Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: ПЕРУ


  • Please log in to reply
685 ответов в этой теме

#151 Natali

Natali

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 13:47

Та же проблема, что и у многих не могу допрыгнуть до этого злосчастного балкона во 2 уровне Перу Вилкобамбе. Пробовала всё, что только можно, даже скачивала сейвы, но они у меня не запустились.
Скиньте кто-нибудь ещё пожалуйста...
Rok forever!!!!!...

#152 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 18:31

Кто-нибудь! помогите несчастной! я тут играю, играю себе, сохраняюсь, сажусь играть на следующий день играть, а мне пишет, мол, файл сохранения поврежден, и все начинать заново! :( так жалко, если есть у кого сейв начала уровня Гробница Куалопека, поделитесь плиз!!! мой e-mail lis501@mail.ru. буду очень признательна! :rolleyes:

Советую схитрить:
Создавай новый профиль, запускай игру сначала, затем кликай Загрузить и выбирай свой последний сейв. Меня это спасло.

о, у меня тоже был глюк где надо прыгать назад на платформу и Лара срывается в воду, правда я там все-таки допрыгнула на второй день, не знаю, даже как так вышло, нажала три раза E и Лара соизволила ухватиться

Это не глюк, в игре так предусмотрено. Е вообще волшебная кнопка :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#153 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 09:37

Kira107, а если подольше удерживать кнопку прыжка, Лара все равно не допрыгивает?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#154 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 10:50

Игра у тебя на русском (с русской озвучкой)? Значит версия НД.
И, если ты игру покупала, на обложке должен быть логотип ND games.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#155 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 16:47

Сейчас решила еще раз там полазить. Оказывается, даже и необязательно сразу же второй постамент обламывать. Просто, передвигаешь первый немного левее (смотрим на правый вход), запрыгиваешь на него, потом прыгаешь к стене (Ларе хватит места, чтобы там удержаться) потом в угол, потом в проход.

(Интересно, это может помочь в тайм трайле?)


Можно допрыгнуть и просто так. Сначала на эту подвижную деревянную платформу а потом в проход. Просто надо найти хорошее положение платформы!
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#156 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 18:34

Kira107, чуть выше на этой же странице уже обсуждался этот вопрос. :)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#157 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 19:06

Если во время нажать, то должно все быть ок

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#158 Kroks313

Kroks313

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 11:33

Zelenoglazka, ты писала, что у тебя есть сейвы с уровня City of Vilсabamba, когда надо открыть ворота, у меня тажа проблема как и у многих не могу заскочить на платформу в левом проходе, можешь сейв скинуть ко мне на мыло... Очень надо...
Заранее огромное спасибо, в долгу не останусь... meagan33@mail.ru

Люди может кто подскажет, как перепрыгнуть на площадку, вроде у многих получилось, подскажите пожалуйста...

Сообщение изменено: Kroks313 (13 June 2007 - 11:35)


#159 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 15:58

Zelenoglazka, ты писала, что у тебя есть сейвы с уровня City of Vilсabamba, когда надо открыть ворота, у меня тажа проблема как и у многих не могу заскочить на платформу в левом проходе, можешь сейв скинуть ко мне на мыло... Очень надо...
Заранее огромное спасибо, в долгу не останусь... meagan33@mail.ru

Люди может кто подскажет, как перепрыгнуть на площадку, вроде у многих получилось, подскажите пожалуйста...

Какая у тебя версия игры? Сейв для R55 (одна из скачанных с инета) можно забрать отсюда.

#160 Kroks313

Kroks313

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 16:40

Спасибо, кланяюсь... :lol:

#161 Шони

Шони

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 16:52

Кто-нибудь! помогите несчастной! я тут играю, играю себе, сохраняюсь, сажусь играть на следующий день играть, а мне пишет, мол, файл сохранения поврежден, и все начинать заново! :( так жалко, если есть у кого сейв начала уровня Гробница Куалопека, поделитесь плиз!!! мой e-mail lis501@mail.ru. буду очень признательна! :rolleyes:
вы тут еще всякие глюки обсуждаете, а ни у кого нет такого глюка, когда в роликах надо определенные кнопки нажимать, они просто не появляются на экране! а когда появляются, я их нажимаю, а игра их не воспринимает ну никак! вчера просто долбила эту клавиатуру и так и этак, раза с сорокового, наверное, получилось удачно :)
о, у меня тоже был глюк где надо прыгать назад на платформу и Лара срывается в воду, правда я там все-таки допрыгнула на второй день, не знаю, даже как так вышло, нажала три раза E и Лара соизволила ухватиться

#162 Kroks313

Kroks313

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 19:05

Люди подскажите пожалуйста, как убежать от Тирекса? Я на стрелку вниз появившуюся нажимаю, но он её всё равно съедает, может, чего не правильно делаю???

#163 Kroks313

Kroks313

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 19:17

Попробую уловить момент, спасибо...

Чего то не получается поймать этом момент, ты S нажимаешь, может надо приседать?

#164 Шони

Шони

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 19:43

Попробую уловить момент, спасибо...

Чего то не получается поймать этом момент, ты S нажимаешь, может надо приседать?


попробуй нажимать кнопку очень сильно, но не несколько раз, у меня тоже этот глюк есть, слава богу что в других роликах не наблюдается

#165 Kroks313

Kroks313

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 20:48

всё... прошла, ели его убила, долго очень...

#166 shlis

shlis

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 12:30

помогите пожалуйста, никак не могу найти третью шестеренку чтобы перекрыть водопад, а так хочется))
спасибо

#167 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 14:24

убей динозавриков, убей большого Зилибобу, залезь по его еще не остывшему трупу в храм и там увидишь третью шестеренку...

#168 Kira107

Kira107

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 18:27

Народ! У меня проблема, Это в самом начале в Перу City of Vilсabamba -когда уже открывайта ключом дверь в город. Выхожу к храму. Иду по очереди в оба прохода, так вот в левом проходе вроде все просто, но Лара не может со стены запрыгнуть на балкон, проверенно уже всё и со средины и с конца стены. Моя Лара тупо падает в басейн . Может там есть секрет?

#169 Kira107

Kira107

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 23:49

Kira107, чуть выше на этой же странице уже обсуждался этот вопрос. :)

Да... увидела позже... Только ничего конкретного не прочиталось, :rolleyes:

#170 Dorian Yats

Dorian Yats

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 14:27

Та же проблема, что и у многих не могу допрыгнуть до этого злосчастного балкона во 2 уровне Перу Вилкобамбе. Пробовала всё, что только можно, даже скачивала сейвы, но они у меня не запустились.
Скиньте кто-нибудь ещё пожалуйста...


У меня тоже были проблемы на этом уровне. И я думал, что никак не допрыгнуть. Но потом немного остыл и попробовал прыгнуть еще раз. Дожидался пока камера остановится. Во время прыжка пробел нажимал резко и не отпускал очень долго. В итоге Ларе удалось совершить длинный прыжок и одной рукой дотянуться до уступа. Потом осталось только нажать клавишу E, чтобы удержаться на уступе.

Так что, пробуйте и у вас получится. Дальше вас ждут еще более сложные прыжки, без знания которых вы не пройдете игру.

#171 RTD

RTD

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 20:17

Всем привет! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Я впервые играю, и у меня проблема в самом начале игры. Дохожу до кольца, выполняю то что пишут: прыгаю и нажимаю букву Q, для захвата кольца, вроде бы с какого то раза "получается", мне пишут, что надо раскачиваться и прыгать на другую сторону, но реально захвата не получилось, может надо еще что-то нажать, пробывала нажимать Q и E одновременно - безрезультатно!!!! Может что-то делаю не так?

#172 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 20:29

Я впервые играю, и у меня проблема в самом начале игры. Дохожу до кольца, выполняю то что пишут: прыгаю и нажимаю букву Q, для захвата кольца, вроде бы с какого то раза "получается", мне пишут, что надо раскачиваться и прыгать на другую сторону, но реально захвата не получилось, может надо еще что-то нажать, пробывала нажимать Q и E одновременно - безрезультатно!!!! Может что-то делаю не так?

Вроде всё правильно: прыгаешь и тут же жмёшь Q. Лара виснет на тросе от крюка. Потом начинаешь раскачиваться клавишами вперёд-назад (W и S).

#173 Мари

Мари

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 20:42

У меня тоже та проблема с двумя проходами и падением в воду. Где-то в середине этой темы было написано про то, что в какой-то версии допрыгнуть до выступа нельзя. Так это что же, совсем-совсем нельзя?! Ни долгое удерживание Cntr, ни нажатия E не помогают. :wacko:

#174 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 21:24

Natali, RTD, Мари

только что без особых проблем допрыгнула до этого выступа (версия от НД). Последовательность нажатий клавиш такая: сначала "S", потом "Пробел" (держать зажатым как можно дольше), потом "E" (поскольку Лара схватилась только одной рукой).
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#175 Мари

Мари

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 10:45

Блин, да все так и делаю, но ничего не выходит. А что это за ыишка с версиями? Какие они быают и как понять, какая версия у тебя?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых