Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ


  • Please log in to reply
943 ответов в этой теме

#226 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 21:02

tomb of tihocan:
что делать в большой комнате с крокодилами?

Обходить зал по периметру справа, скидывая вниз ящики. Потом осушить бассейн с водой, убить крокодилов и поставить ящики на кнопки. Затем заполнить зал водой и с помощью появившегося на поверхности плота добраться до выхода в следующую зону.



У меня почему-то она не хочет прыгать с одной дорожки на другую!Там, где она должна обходить зал по периметру .Падает вниз. Может кто-нибудь посоветует как пройти...пойду поробую еще раз... :(
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#227 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 18:20

У Мидаса на уровне три секрета. Где именно ты находишься?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#228 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 09:51

Магнумы будут лежать над нишей с секретом (место, где нужно цепляться за два кольца)

Реликвия находится в небольшой пещерке, справа, если стоять лицом к водопаду. Ее можно будет взять только когда волопад перекроется.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#229 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 10:06

Почти. Со следующей платформы.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#230 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 11:06

Размещенное изображение
по-моему прыгать можно только с платформа, что впереди Лары.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#231 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 19:38

Agan, это, случайно, не то место? :unsure:
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#232 abc

abc

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 19:21

Добрый вечер!
Помогите пожалуйста, тоже застряла в зале Домокла у входной так сказать двери (((((
Блок уронила, понимаю, что в идеале его нужно подставит ьпод дверь, а дальше прыгать с него вверх к окошку
но у меня не получается если блок падает горизонтально ( я не допрыгиваю с него до окошка), а если вертикально то я не могу вообще не него запрыгнуть ((((
что делать? ((((
I'm not normal, I know it, I DON'T CARE!!! (с)

#233 abc

abc

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 22:55

ага, спасибо точно глюк был ))) удачно все прошло но с крюками в Домокловой комнате промучилась минут 30 ...
I'm not normal, I know it, I DON'T CARE!!! (с)

#234 Agan

Agan

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 15:47

тоже застрял во Дворце Мидаса ,допрыгал по колоннам до секрета,вернулся ,а дальше как ? :)

#235 Agan

Agan

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 19:25

Там где нажимаешь рубильник ,колонны поднимаются (в том числе с лезвиями)я прыгал в правую сторонну(секрет взял )...куда дальше прыгать ...не пойму... :)

#236 Шони

Шони

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 20:29

такой прикол только что нашла :) на первом уровне в Греции, где надо открывать двери в помещения Посейдона, Атласа и прочих, там есть два ящика, которые надо передвинуть и взять аптечки, так если правый продвинуть до упора влево и держать кнопку "влево", Ларка так головой прикольно дрыгает, под музыку прям в такт :P

#237 ANT107

ANT107

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 22:10

tomb of tihocan:
что делать в большой комнате с крокодилами?

#238 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 23:39

tomb of tihocan:
что делать в большой комнате с крокодилами?

Обходить зал по периметру справа, скидывая вниз ящики. Потом осушить бассейн с водой, убить крокодилов и поставить ящики на кнопки. Затем заполнить зал водой и с помощью появившегося на поверхности плота добраться до выхода в следующую зону.

#239 ANT107

ANT107

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 01:19

tomb of tihocan:
что делать в большой комнате с крокодилами?

Обходить зал по периметру справа, скидывая вниз ящики. Потом осушить бассейн с водой, убить крокодилов и поставить ящики на кнопки. Затем заполнить зал водой и с помощью появившегося на поверхности плота добраться до выхода в следующую зону.

Cпасибо! Кентавров победил с первой встречи благодаря тому что читал соотв темку )

#240 Falestra

Falestra

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 14:34

я видела, что эта тема уже поднималась, но так и не поняла как проходить к двери домокла
у меня ящики, что друг напротив друга сами разъезжаются. я их выставляю НАЛЕВО. а они собаки ползут к центру оба.
что же делать??!! :blink:

#241 ShimanO

ShimanO

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 09:44

Подскажите где я найду новые пистолеты на уровне колизей (у них еще обоима черная, а потроны желтые). И еще прошу подсказать где реликвия на уровне с T-rexom, "в районе реки до водопада" мне не совсем понятна, не нашел.

#242 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 09:52

когда водопад будет перекрыт, посредством найденных трех шестеренок, течение прекратится, нужно вернуться к тому месту где брал вторую шестеренку и прыгнуть в воду, проплыть практически до опущенных ворот и нырнуть, и если до этого ты открыл решетку, то сможешь взять секрет...
решетка к секрету открывается так: берешь вторую шестеренку и прыгаешь на крутящееся колесо с пикой далей на столб, потом подпрыгиваешь выше и оттуда в проход, там рычаг, нажимаешь решетка открывается...

#243 ShimanO

ShimanO

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 09:54

спасибо коллеги :)

#244 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 10:02

на уровне Колизей чтобы зацепиться за первое кольцо нужно прыгать с крыши?

#245 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 10:27

это как?
которая внизу с аптечкой? или с нее на камень, а потом колонну?

#246 ShimanO

ShimanO

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 13:26

хочу обратить внимание на огненную комнату, у еня есть проблемка, после того как я опустил на верху первый рычаг, всплыла колонна, после чего решил опустить не второй рычаг, а рычаг открывающий реликвию, ладно открыл посмотрел понял где он, побежал опускать второй рычаг, поднялся да него по лестнице, подошел а он уже опущен... как так? и я не знаю как забраться на ту колонну где реликвия, крутил вертел за кольцо то что видел, но толку :), не понимаю

а все прошел сам

#247 Dorian Yats

Dorian Yats

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 15:42

Почитал всю тему и понял, что самые сложные моменты в прохождении Греции - это преодоление столбов в комнате Домокла и борьба с кентаврами. Сам сейчас борюсь с кентаврами, и есть такая тема на форуме.

Но хочу описать, как я преодолевал столбы. Вначале не понимал, куда надо прыгать с крюка. Но когда понял, что надо прыгать от стены назад на второй ряд колонн, то очень быстро научился делать прыжок назад. Могу дать такой совет. После прыжка с уступа выбрасывайте крюк и совершайте бег по стене. Когда Лара добежит до высшей точки и начнет обратный ход, в этот момент и нужно прыгать назад. Для этого нажмите клавишу, указывающую направление, перпендикалярное стене и пробел для прыжка. У меня сейчас получается гарантированный прыжок.

#248 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 22:00

Добрый вечер!
Помогите пожалуйста, тоже застряла в зале Домокла у входной так сказать двери (((((
Блок уронила, понимаю, что в идеале его нужно подставит ьпод дверь, а дальше прыгать с него вверх к окошку
но у меня не получается если блок падает горизонтально ( я не допрыгиваю с него до окошка), а если вертикально то я не могу вообще не него запрыгнуть ((((
что делать? ((((

Прыгать до победы, ибо это глюк. Или перезагрузить игру с последнего сохранённого чекпойнта. Рано или поздно Лара зацепится за окошко.

#249 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 14:39

Колизей. Чтобы взять секрет нужно прыгать, используя кольца, а вот чтобы прыгнуть на платформу над секретом, там еще аптечка, как нужно сделать? Разбежаться по платформе и прыгнуть на колонну слева, а с нее на платформу с аптечкой? но Ларка у меня не долетает. Или, я спрыгивала с платформы вниз, на камень зеленого цвета, а с него на колонну, но и с камня Ларка часто съезжает вниз, получилось только один раз попасть на ровное место... Как правильно?

#250 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 21:15

У меня почему-то она не хочет прыгать с одной дорожки на другую!Там, где она должна обходить зал по периметру .Падает вниз. Может кто-нибудь посоветует как пройти...

Если ты говоришь об этом месте (расстояние, которое надо преодолеть, отмечено оранжевой линией), то это баг.
Размещенное изображение

Нужно взять патроны с обломка акведука слева, тогда Лара прыгнет.




5 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых