Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ


  • Please log in to reply
943 ответов в этой теме

#201 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 08:46

Открывай в любом порядке (рубильники разбосаны по всему залу), потом добирайся до дверей, и заходи в них. Предлагаю такой порядок: Гефест, Посейдон, Атлас, Домокл
It's delivered which isn't good

#202 Встречный

Встречный

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 16:09

Чтобы Гефест током не убил надо нажать 4 кнопки на плитке. Они еще так выпирают - по углам. Там плитка в полу то поднимается то опускается. Та что опускается - безопасная. Бьет током по поднявшейся. Так ходи по ним и нажми все 4 кнопки. Если один раз дернуло - еще не смертельно. Потом уже там рабивай мраморные блоки и ставь три статуи бошками к центру :-)

Народ, как зал шипов проходить во Двоце Мидаса?

Сообщение изменено: Встречный (10 June 2007 - 16:26)

Устреми свой взгляд на Лару

#203 Встречный

Встречный

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 16:49

В общем, я дошёл до:
Греция - Гробница Тихокана. Новый Диск (русская версия)
Скачать сохранёнку:
http://slil.ru/24495224
http://rapidshare.co...can_ND.zip.html
Устреми свой взгляд на Лару

#204 Встречный

Встречный

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 17:25

vohra, как пройду так и после Кентавров будет :-)
Устреми свой взгляд на Лару

#205 Встречный

Встречный

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 19:14

Вот русская версия, пройденная до Египта.
http://slil.ru/24495702
http://rapidshare.co...ypt_ND.zip.html
Устреми свой взгляд на Лару

#206 Встречный

Встречный

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 15:38

сам спросил - сам ответил, даже не редактируя пост 8)
это наверное в тему "как одолеть кентавров"
Устреми свой взгляд на Лару

#207 [GC3]-SLIM

[GC3]-SLIM

    Искатель приключений

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 15:33

Всем превед, не стал читать посты по скольку охота пройти самому, а вопрос следующий, короче на уровне "гробница тихакона", не как не могу одолеть кентавров. Вобщем что я делаю: стреляю в одного из них до того как он разозлится, сначала они меня пытаются заморозить или в камень превратить я не понял(я уклоняюсь), второй раз один из них нападает я делаю адреналин шот, они встают на месте. Луплю по ним по обоим толку ноль. Сначала думал что надо мочить по тому у которого полоска жизней мегает, но тоже не помогло. А даже когда получается снять немного жизней, потом они у них сново на 100%.
Просьба ток не подсказывать, скажите единственное это глюк игры или я просто ещё не вьехал как их мочнонуть.
Играю в лицензию от нов диска, на макс сложности. :blink:

О сейчас дорубил что у них моно щиты отодрать, и даже поднять, но тлоку от этого особо нету. <_<
Играю дальше может допру. :wacko:

Алилуя, после 33-го перезагруза я ноконец то дорубил как их мачнануть, мдя прикольно они замутили. :wacko: :D
Расхититель игровых ресурсоВ

#208 [GC3]-SLIM

[GC3]-SLIM

    Искатель приключений

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 16:54

сам спросил - сам ответил, даже не редактируя пост 8)
это наверное в тему "как одолеть кентавров"

Не пост редактировал 3 раза, просто между написанием вопроса и двумя редактированиями прошло мины 3, по этому все объединилось в один пост автоматически. :D
Расхититель игровых ресурсоВ

#209 [GC3]-SLIM

[GC3]-SLIM

    Искатель приключений

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 19:25

Подскажите что делать у Мидаса в зале с опускающимися колоннами. У меня уже сдают нервы. Стоя наверху лицом к рычагу , нажимаю, прыгаю на колонну прямо перед ларой. Потом, по идее, надо прыгать на ту что сразу за этой, прямо. Но ни в какой ситуции она туда не запрыгиват! При любом расположении высот, даже когда прыгаешь сверху - лара все равно ударяется лицом о воздух и падает! При том, что при нормальной своей длине прыжка она может прыгнуть на 2 метра дальше! Что делать? У меня уже глаз дергается..

Давно я там не был но вроде так: Сначало от рычага 1.Прямо на первую 2. Далее на левую (на той на которой пики вылезши) 3. На скос 4. со скоса на платформу 5. С платформы на Правую(тоже вроде с пиками) 6. Дальше вроде опять скос 7. Со скоса на платформу 8. С платформы на лево(на след платформу) 9. С неё на лево на колонну 10. потом на следующую 11. а с неё уже на право в углубление с рычагом. Если не ошыбаюсь то так :blink:

Короче змейкой такой идёшь Леводо упора, прямо, право до упора, прямо лево до середины, прямо(Это если смотреть со стороны рычага который подымает колонны). :wacko:
Расхититель игровых ресурсоВ

#210 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 10:24

Да лан, нечего возмущаться, Динамики взяли греческих богов, что корректнее. У Кор был то скандинавский бог - Тор и римский - Нептун.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#211 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 11:15

Ты ошибаешься, комната Нептуна в ТРА переименована в Посейдона (там водичка, а значит всё как надо), а находишься ты сейчас у Гефеста (бывший Тор).

Я проскакала по плитам, которые чуть выше остальных, и решетка в следующий зал открылась.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#212 Agan

Agan

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 15:33

Помогите люди добрые ,чо то я туплю :)

Монастырь святого Франциска...зал (мне кажется Сезонов он назывался в оригинале?ну может ошибаюсь) богов вобщем ,запрыгнул я на колонну посередине,там где за кольцо блок вытаскиваешь,опустил рубильник ,а вот к рубильнику на противоположной стороне попасть не могу..в проходилке написано на шест прыгать ,но нет никакого шеста...потом спустился ниже пооткрывал остальные двери,только Гефест осталась закрытой ,но в какую открытую дверь не захожу ,нажимаю рубильник ,первая открывается а за ней убивает током ,наверно надо сначало в Гефест попасть..но допрыгнуть до рубильника не могу...как там решать надо ситуацию ?

P:S кстати в оригинале этот уровень отлично был сделан и секрет особо понравился,надо было на время с самого верха спрыгнуть на самый низ и забежать в даерь ,ещё львы там на тебя по ходу бросались ..хороший уровень... :)

#213 vohra

vohra

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 16:43

Дайте кто нить сейв после кентавров, конец Греции, вроде. Версия НД
harley70@mail.ru :unsure:


Help!!!!!!!!!!!!!

#214 Agan

Agan

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 17:00

Понял я вобщем как забираться в эти залы,но чуть не офигел проходя зал Домокла,раз 50 переигрывал (а это всего лишь первый ,что дальше то будет ?) :D

Но мне понравилось ,вроде как и локации узнаваемые старые , но и игра совершенно другая,добавили сложность ,какая была в первых частях...и это радует :)

Сообщение изменено: Agan (10 June 2007 - 17:03)


#215 vohra

vohra

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 17:09

В общем, я дошёл до:
Греция - Гробница Тихокана. Новый Диск (русская версия)
Скачать сохранёнку:
http://slil.ru/24495224
http://rapidshare.co...can_ND.zip.html


Спасибо друг и на этом

#216 vohra

vohra

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 17:48

vohra, как пройду так и после Кентавров будет :-)


Спасибо, а то второй раз проходить сил не хватает

#217 vohra

vohra

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 19:36

Вот русская версия, пройденная до Египта.
http://slil.ru/24495702
http://rapidshare.co...ypt_ND.zip.html


Респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!

#218 Helga

Helga

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 18:51

Подскажите что делать у Мидаса в зале с опускающимися колоннами. У меня уже сдают нервы. Стоя наверху лицом к рычагу , нажимаю, прыгаю на колонну прямо перед ларой. Потом, по идее, надо прыгать на ту что сразу за этой, прямо. Но ни в какой ситуции она туда не запрыгиват! При любом расположении высот, даже когда прыгаешь сверху - лара все равно ударяется лицом о воздух и падает! При том, что при нормальной своей длине прыжка она может прыгнуть на 2 метра дальше! Что делать? У меня уже глаз дергается..

#219 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 12 June 2007 - 09:59

в начале греческого уровня постреляла по огонькам, взяла секрет, но шар все равно закрыт, подскажите порядок действий, сижу три дня...

#220 Svin2007

Svin2007

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 June 2007 - 10:12

в начале греческого уровня постреляла по огонькам, взяла секрет, но шар все равно закрыт, подскажите порядок действий, сижу три дня...

На балконе , доступ к которому открылся, есть комбинация звезд.

#221 Afterlife

Afterlife

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 12 June 2007 - 19:43

КОМНАТА ДОМОКЛА!!! Тоже помучился!
Вытскиваем блок. Похоже не важно как он упадет.
Опускаем рычаг, быстро бежим и забираемся на блок, затем прыгаем на еще не открывшуюся до конца дверь ( на столько на сколько Лара может допрыгнуть ввысоту) и сразу же прыжок в высоту до прохода.

#222 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 07:52


в начале греческого уровня постреляла по огонькам, взяла секрет, но шар все равно закрыт, подскажите порядок действий, сижу три дня...

На балконе , доступ к которому открылся, есть комбинация звезд.


поняла в чем моя проблема: я открыла дверь, ведущую ко второй комбинации и подумала что это для того, чтобы взять секрет и к двум отстреленным звездам отстрелила еще и эти, ничего не произошло, я бабахнула еще по одной и у меня открылся секрет! поэтому я думала что шар берется как-то по другому, пришлось в прохождение с картинками лезть...
и вопрос: в Фолли надо сначала открыть все двери Атлас Дамокл Нептун Посейдон а потом к ним добираться или по порядку сверху вниз открывать?

Сообщение изменено: Taty (13 June 2007 - 07:58)


#223 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 08:57

Гефест... :( вообще то был Тор <_< , а тут Нептун :blink: , я туда попала и не поняла сначала увидев синий эл. шар... :D

#224 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 10:50

ну просто нептун у меня ассоциируется с водой, а не электричеством
ну да ладно, что там делать по плитам сигать на кот. эл. не бьет?

#225 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 11:17

надо глянуть как называется зал мож я и вправду ошиблась.
ну и я неграмотная! :-)
вместо гефестас прочитала нептунас!
ахаха....

Сообщение изменено: Taty (13 June 2007 - 11:18)





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых