Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ


  • Please log in to reply
943 ответов в этой теме

#301 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 17:56

Сэтой колонны на балкончик вперёд, с балкончика на столбик на этой же колонне и т.д. И вообще уже обсуждали <_<
It's delivered which isn't good

#302 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 14:21

А как ты там сохранился? Быть такого не может! В принципе и с низкого камня можно запрыгнуть. У меня эта же проблема была. Просто запомни момент, когда решётка будет почти на самом верху - и прыгай. Можешь переключить кнопку прыжка с пробела на более удобную!
It's delivered which isn't good

#303 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 12:24


Alexandr_Golubev, а ты смотрел в самом зале с где и нужно внизу открыть дверь четырьмя ключами? там есть еще и вот этот секрет)

Этот я взял :( Я его и имел в виду "в башне"


На том же сайте расписаны и другие расположения остальных секретов, просмотри лучше сам, ок)

Taty, я тож по нему стреляла, во-первых - так действительно быстро дойдешь до реликта, а во-вторых - наиболее легче можно перебраться к свинцовому бруску)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#304 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 15:40

петушиная рванина, если стоять лицом к Атласу, слева позади будет рычаг, который выдвинет из стен перекладину. Это поможет тебе сбежать от глобуса-убийцы :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#305 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 11:47

Я стреляла по крюку, закрылись затворки и стало меньше огня, на второй колонне огонь не уменьшился, видимо это для того чтобы съэкономить аптечки...

#306 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 24 June 2007 - 19:55

Народ, у кого ТРА от Нового Диска, пройдите плиз момент с ловушками (когда шипы из пола поочередно выскакивают, через определенное время..)
http://up.spbland.ru/files/070624486/

Сообщение изменено: Ангел Смерти (24 June 2007 - 19:56)


#307 Jack Curver

Jack Curver

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 12:59

Народ, у кого ТРА от Нового Диска, пройдите плиз момент с ловушками (когда шипы из пола поочередно выскакивают, через определенное время..)
http://up.spbland.ru/files/070624486/

Это про комнату ДОМОКЛА?

#308 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 17:08

Jack Curver, да, про нее ;)

#309 петушиная рванина

петушиная рванина

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 15:32

Ребята,помогите! когда захожу к Атлантису в комнату(там где еще посейдон,домокл и ттд) че нужно делать с колонной с рычагом и как прыгать через пропасть?она же слишком широкая чтоб ее перепрыгнуть.....

#310 x-lara

x-lara

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 17:47

Друзья, помогите. Комната с Домоклом. Вобще залезла Лара на колонну, а куда дальше, она никуда не долетает. Куда деться с той колонны, на которую показывает стрелка (я стою именно на ней)? (я просто не умею скрины делать, увидела эту картинку в теме)



Прошла до крюка.....но не могу с него прыгныть на колонну...Лара прагает только вперед, а назад..ну никак...(((

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  09hhh.jpg   51.88К   53 Количество загрузок


#311 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 18:03

Прошла до крюка.....но не могу с него прыгныть на колонну...Лара прагает только вперед, а назад..ну никак...(((


фсеехх в особняк Лары!! срочна!! :excl:
влево + прыжок что бы Лара прыгнула в бок, а не прямо :P

#312 x-lara

x-lara

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 18:05

Я играю с помощью джойстика...и никак не могу прыгнуть в бок..... :huh:

И к ому же никак не могу попасть в тот момент, когда она не возвращается. Для меня это так сложно..жуть...я же даже особняк на этом месте бросила

Сообщение изменено: x-lara (27 June 2007 - 18:10)


#313 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 18:09

я не думаю что джойстик лишает Лару возможности прыгать в бок. потренеруйся. нажимай клавишу двмжения перпендикулярную движению Лары + jump :))))

вот еще кое-что.. не знаю, может поможет:

Как тока крюком цепляемся, то это и будет максимальная амплитуда раскачки. Поэтому и надо сразу прыгать на столб!
Достигнув максимума раскачки, отпускаешь кнопки s и w и жмёшь быстро А (влево) +
пробел.

Сообщение изменено: Ангел Смерти (27 June 2007 - 18:11)


#314 x-lara

x-lara

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 19:03

Ну никак что-то не выходит...может сейв у кого-нибудь найдется.... :wacko: :huh:

У меня всегда геморрой с крюком....всегда подолгу прохожу, а когда надо ползать....это вообще......своеобразная жесть ..(((

Сообщение изменено: x-lara (27 June 2007 - 19:05)


#315 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 19:41

Ну никак что-то не выходит...может сейв у кого-нибудь найдется.... :wacko: :huh:

У меня всегда геморрой с крюком....всегда подолгу прохожу, а когда надо ползать....это вообще......своеобразная жесть ..(((


если геморой с крюком советую все же потренероваться где-нибудь..потому что в игре тебе часто придется им пользоваться..
сейв..у тебя игра от НД?

#316 x-lara

x-lara

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 19:54

Ну прыгать с крюка нормально только вперед или когда Лара разворачивается, а вот в сторону...что-то никак...((

Да, игра от НД. И еще (если не трудно), скажите, куда сейв закинуть (ну т.е в какую папку) :rolleyes:

#317 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 20:03

сейв скидывается в папку с сохранениями игры (она либо в Моих Документах, либо в самой папке игры)
в сторону должно получится..что -то не так делаешь значит.. :P

#318 x-lara

x-lara

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 20:13

сейв скидывается в папку с сохранениями игры (она либо в Моих Документах, либо в самой папке игры)
в сторону должно получится..что -то не так делаешь значит.. :P


Да...видимо руки кривоваты...(((

#319 DarkSun

DarkSun

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 21:53

Помогите пройти комнату Домокла! Я камень верёвкой вынул, под дверь его засунул, потом хотел в окошко на верху запрыгнуть, но Лара срывалась, даже не ухватываясь. Потом я решил дёрнуть рычаг (от балды), он опустился и не поднимаеться больше, как будто сломался! Может это глюк?Прикрепленный файл  larka.JPG   94.79К   94 Количество загрузок

#320 петушиная рванина

петушиная рванина

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 23:14

ОООО пасибочки часа два тыкалась куда тока можно:)))
а вот еще в зале с огненными колоннами у Мидаса там когда второй рычаг опустишь дальше куда????
на высокую колонну мне чето не запрыгнуть ну никак.....

петушиная рванина, если стоять лицом к Атласу, слева позади будет рычаг, который выдвинет из стен перекладину. Это поможет тебе сбежать от глобуса-убийцы :)


да я кстати не это имела ввиду-просто я начинала поворачивать колонну а она на 90 градусов и все....тока потом доперло что надо камеру прокручивать при этом тоже.....

#321 x-lara

x-lara

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 23:25


сейв скидывается в папку с сохранениями игры (она либо в Моих Документах, либо в самой папке игры)
в сторону должно получится..что -то не так делаешь значит.. :P


Да...видимо руки кривоваты...(((


Ой..ну никак не выходит попасть на эту колонну с крюка..вроде просто все...но я уже задолбалась..ну не летит и все тут...уже не только джойстиком играла, но клавой...мало того что не туда летит, так я еще момент подгадать не могу.......буду надеяться на доброго чела с сейвом после этого прыжка. Потому что мучиться и психовать уже надоело.

#322 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 06:59

Помогите пройти комнату Домокла! Я камень верёвкой вынул, под дверь его засунул, потом хотел в окошко на верху запрыгнуть, но Лара срывалась, даже не ухватываясь. Потом я решил дёрнуть рычаг (от балды), он опустился и не поднимаеться больше, как будто сломался! Может это глюк

Загрузи с последнего чекпойнта, поставь глыбу под дверь и прыгай до победы - рано или поздно Лара ухватится за окошко. Рычаг подниматься не должен.

#323 DarkSun

DarkSun

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 12:40

Я под дверь этот камень засовывал и прыгал раз сто, никак :wacko:

#324 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 13:12

не надо под самую дверь, подтащи просто поближе к двери камень, потом нажимай рычаг, запрыгивай на камень и жди когда дверь поднимется достаточно высоко и после этого прыгай на нее и сразу же прыжок вверх чтобы Лара зацепилась за проем...
или, как сказала Вереск, перезагрузкой, что камень упал по другому, более выским боком кверху, чтобы с него было удобнее прыгать...

#325 DarkSun

DarkSun

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 13:51

Если на дверь прыгаешь она сразу вниз падает. А перепройти не могу, т.к. сохранился именно в этом месте :(




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых