Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ


  • Please log in to reply
943 ответов в этой теме

#351 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 18:58

Ты это вообще о чём? Это я знаю вроде как...
It's delivered which isn't good

#352 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 14:21

Если я правильно поняла, то это здесь, смотри на скрины, в подсказках все написано что и как:
Размещенное изображение
"влево и в право", или вперед и назад ( смотря как у тебя в этот момент направлена камера ), чтобы лара пробежалась вперед жми кнопку "вперед", назад - соответственно "назад"
Размещенное изображение
как только добегаешь до другой стороны нажимай прыжок
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#353 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 19:30

Если кнопки передвижения никак не работают, то я не знаю в чем дело, если у тя версия от НД, то я могу пройти тебе это место или попробуй его перезагрузить. У меня обычно так: прыгаю с платформы, цепляюсь крюком и сразу жму вперед ( у меня это стрелка вверх), Лара добегает до другой стороны и придерживая все ту же кнопулю "вперед" жму "прыжок" и усе...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#354 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 14:07

Ekseithne, ты на верху сбрасывала каменный брусок в воду, им ты должна заткнуть рот второй рыбе, чтобы уровень воды опустился еще ниже - до пола, а там уже внизу поработай крюком ;)

Сообщение изменено: Triada (05 July 2007 - 14:07)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#355 Ekseithne

Ekseithne

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 11:53

Заранее извините, если такой вопрос уже был. :o

У меня никак не получается освободить плот с помощью крюка, который находится под водой в зале Посейдона. :( Я его и с одной платформы тяну, и с другой, а ему хоть бы что! Может, я как-то неправильно крюком пользуюсь? Теперь вот без него до заветного ключа добраться не могу... :(

Буду очень благодарна за помощь.

Сообщение изменено: Ekseithne (05 July 2007 - 11:53)

Though this be madness, yet there is method in't.

#356 Ekseithne

Ekseithne

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 13:28

veresk, это понятно, но каким образом его из под мостка вытащить-то? Понятное дело, ни о каком повышении уровня воды пока не идет речи.

Сообщение изменено: Ekseithne (05 July 2007 - 13:28)

Though this be madness, yet there is method in't.

#357 Ekseithne

Ekseithne

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 15:32

veresk, Triada, спасибо большое, буду пробовать! :)
Though this be madness, yet there is method in't.

#358 Emiko

Emiko

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 20:43

Застряла в Гробнице Тихокана. Не могу добраться до 2-го круглого рычага, чтобы полностью затопить комнату ( рядом с началом уровня). По лесенке на колонну, дальше по турникам пропрыгала до площадки, где ящик был, а дальше она прыгать никуда не хочет. В протест всякий раз разбивается <_<
Что за жизнь, если в ней нет опасностей?[font=Comic Sans Ms][i]

#359 Emiko

Emiko

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 21:27

никак не получается вставить куда-нить скрин. Как через имаджхак
Что за жизнь, если в ней нет опасностей?[font=Comic Sans Ms][i]

#360 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 20:59

Emiko, еще бы скриншотик для прояснения ситуации... :rolleyes:
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#361 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 21:37

никак не получается вставить куда-нить скрин. Как через имаджхак

Посмотри этот пост. Там я писала, как можно поудобнее выложить скриншот :)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#362 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 18:47

Уровень - гробница Тихокана. Начало, где зал с водой и крокодилами. Пройти не смог - полез в прохождение. Там сказано - прыгай от входа направо на шест, потом с крюком... и по периметру комнаты, сбрасывая ящики. На шест запрыгнул, с крюком по стенке перебежал до уступов, после них тож с крюком допрыгнул до дальней стенки. Счас там стою. Дальше по периметру - здоровенный провал в уступе и Ларка никак не хочет его перепрыгивать. Может я не туда пошел?

Ты на верном пути. У меня она тоже перепрыгнула не сразу.

#363 Тотещёфарш

Тотещёфарш

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 23:32

Спасибо за поддержку - буду прыгать :)

#364 DarkSun

DarkSun

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 21:16

Ну дайте пожалуйста сейв до или перед комнатой Домокла! Версия не от НД (хотя точно не знаю какая, но сейв от НД не работает).

#365 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 00:06

Застряла в Гробнице Тихокана. Не могу добраться до 2-го круглого рычага, чтобы полностью затопить комнату ( рядом с началом уровня). По лесенке на колонну, дальше по турникам пропрыгала до площадки, где ящик был, а дальше она прыгать никуда не хочет. В протест всякий раз разбивается <_<

Если я правильно поняла, о чём речь, то с платформы, помеченной жёлтым крестиком на втором скриншоте, прыгаешь по диагонали на выемку в колонне (отмечен розовым).

Стартовая позиция
Размещенное изображение

Путь наверх
Размещенное изображение

На том самом карнизе
Размещенное изображение

#366 Anna1982

Anna1982

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 13:12

В
St. Francis FollyУбивайте пару львов, смотрите ролик. Залезайте по дальней правой колонне наверх, прыгайте налево. Затем прыгайте дальше на ближайшую колонну. С помощью магнитного крюка бегите по стене и идите дальше. ... незнаю в какой это раздел вопрос, но застряла на этом дуратском крюке, не хочет она по стене лезть никак, висит и дергается, ни туда ни сюда, уже 3-ий день мучаюсь, помогите, как мне совладать с этим крюком?!" <_<

#367 Anna1982

Anna1982

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 19:15

Если я правильно поняла, то это здесь, смотри на скрины, в подсказках все написано что и как:
Размещенное изображение
"влево и в право", или вперед и назад ( смотря как у тебя в этот момент направлена камера ), чтобы лара пробежалась вперед жми кнопку "вперед", назад - соответственно "назад"
Размещенное изображение
как только добегаешь до другой стороны нажимай прыжок

Так она у меня совсем никак не хочет двигаться в стороны... застревает на одном месте и дергается, может это глюк какой нить. ну три дня пытаюсь и никак.. повсякому уже пыталась, до нервотрепки довела :D

#368 DarkSun

DarkSun

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 21:01

Мне кто-нибудь поможет?? ДАЙТЕ ПЛИЗ СЕЙВ КОТОРЫЙ ПРОШУ!! :(

#369 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 11:40

DarkSun, скинь тогда свой autosave я пройду тебе уровень заново. до комнты Домокла :)
у меня есть сейв только со 100% прохождением. где все награды открыты уже.. если тебе это нужно, то могу скинуть. Нет - скидывай свой сейв.

Сообщение изменено: Ангел Смерти (05 July 2007 - 11:40)


#370 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 12:37

плот не должен застревать под мостками
прежде чем заполнять комнату водой, надо перетаскивать его туда, где он свободно всплывёт, не натолкнувшись на преграду

#371 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 14:06

veresk, это понятно, но каким образом его из под мостка вытащить-то? Понятное дело, ни о каком повышении уровня воды пока не идет речи.

Если застрял, то никак. Смотри
1) забираешься на колонну в центре
2) сдвигаешь каменный блок возле рыбы - комната заполнится водой
3) скидываешь блок с платформы на противоположной стороне
4) нажимаешь рычаг на колонне, чтобы высвободить плот
5) снова затыкаешь фонтанирующую рыбину
6) спускаешься уровнем ниже и перекрываешь воду у рыбы скинутым блоком

вода уйдёт, и плот можно будет двигать

#372 DarkSun

DarkSun

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 14:38

DarkSun, скинь тогда свой autosave я пройду тебе уровень заново. до комнты Домокла :)
у меня есть сейв только со 100% прохождением. где все награды открыты уже.. если тебе это нужно, то могу скинуть. Нет - скидывай свой сейв.

А как проходить уровень заново?
З.Ы. Блин, я не могу прикрепить файл! :wacko:

#373 Мариэл

Мариэл

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 18:51

Энджи, когда она начинает срывать надо быстро жать действие и она зацепится нормально,ты что Легенду не проходила?

#374 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 19:47

DarkSun, что бы файл загрузить нужно заархивировать его.. и то, не знаю прокатит это или нет:)) на других форумах прокатывает, как на этом не знаю ))
но если что -- вот сюда http://ifolder.ru/ загрузи свой файл и скинь мне ссылку на него (на форум, или в личку, как тебе удобней)
заново уровень пройти.. помоему нужно в самом начале выбрать не Resume, а Load.. и загружаешь уровень.. либо когда находишся в игре, ставишь на паузу и -- replay )) по-моему так :)

#375 DarkSun

DarkSun

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 23:40

Ангел Смерти , у меня так нельзя :(
Вот сейв http://ifolder.ru/2578907

Может кто-нибудь знает как начать уровень заново?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых