Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ


  • Please log in to reply
943 ответов в этой теме

#376 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 13:36

А ты заберись по малой белой колонне (она должна быть слева, если ты посмотришь на рычаг) до конца ( вверх) и спрыгивай на ту большую, что позади)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#377 Ekseithne

Ekseithne

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 11:36

Девушки, теперь застряла в зале Дамокла. :( После активации второго рычага, который находится в зале с мечами, не получается с маленькой колонны прыгать на другие - по-моему, слишком высоко. :D Может, подскажете куда именно стоит прыгать? Заранее спасибо.
Though this be madness, yet there is method in't.

#378 Ekseithne

Ekseithne

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 16:49

Triada, еще раз спасибо! Кошмарный уровень. :D
Though this be madness, yet there is method in't.

#379 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 08 July 2007 - 15:52

Milea, до рычага можно добраться только через комнату с песком, это дверь справа, если стоять лицом к статуе Мидаса.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#380 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 15:44

Неа. Можно загрузить последний сейв предыдущего уровня.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#381 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 11:20

Загрузить последнее сохранение предыдущего уровня, пройти предыдущий уровень и начать следующий с самого начала :wacko:

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#382 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 22:46

DarkSun, сейв какого уровня тебе нужен? и для какой версии игры главное скажи)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#383 KuTaЯц

KuTaЯц

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 23:27

...
у меня есть сейв только со 100% прохождением. где все награды открыты уже.. если тебе это нужно, то могу скинуть....
...

Скинь мне плз. dunin (сабака здесь) mail . ru
Спасибо. :)
The Last Revelation - a best part of TombRaider

#384 Penta

Penta

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 02:11

Народ, подскажите плиз, как правильно прыгать по выдвигающимся колоннам, на уровне где собираешь золотые (свинцовые) слитки. Из некоторых колонн еще шипы выдвигаются. Получается допрыгнуть только до ближайших колонн, а дальше ни как...


ты прыгай побыстрей,главное не стоять на месте:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  __________.JPG   137.06К   65 Количество загрузок

Why do People ignore Strange and Unusual?...
I Myself Am Strange and Unusual...

#385 DarkSun

DarkSun

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 07 July 2007 - 20:07

Ангел Смерти, ну как проходится? :D

#386 x-lara

x-lara

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 07 July 2007 - 21:20

Помещение с кентаврами: Не могу найти рычаг, чтобы дверь открылась. В воде плавала...но никак не вижу. Может на всякий случай еще кто-нибудь скинет сейв после кентавров? :huh:

Может на всякий случай кто-нибудь скинет сейв после кентавров? :huh:


Рычак все-таки нашла
А вот что-то с кентаврами никак ((

Помогите плиз...это хуже, чем динозаврик :unsure:

#387 Milea

Milea

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 08 July 2007 - 10:16

Не могу понять куда дальше бежать после аквтивации второго рычага в зале Медаса (где огонь). И еще один вопрос: (:)) после активации рычага в нише с подимающейся платформой появляется какой-то толи артефакт, толи...в общем непонятно что.. это обязательно брать?:))))

слыш,а как и где можно забраться и включить рычаг от комнаты где огонь и колонны)??уже день парюсь у статуи Мидаса вижу рычаг а найти как туда забраться и незнаю ) :lol:

#388 MaiklL

MaiklL

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 00:46

Народ, подскажите плиз, как правильно прыгать по выдвигающимся колоннам, на уровне где собираешь золотые (свинцовые) слитки. Из некоторых колонн еще шипы выдвигаются. Получается допрыгнуть только до ближайших колонн, а дальше ни как...

#389 dimout

dimout

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 17:10

Подскажите, пожалуйста, ни у кого не было такой проблемы в зале с падающими мечами (в комнате Дамокла), что поворотный механизм, открывающий выходную дверь не вращается?

Точнее Лара начинает его вращать, дверь приподнимается на немного, но тут же Лара упирается и больше повернуть этот механизм не может. В результате успеть выбежать через образовавшуюся узкую щель под дверью просто невозможно!!!

Что делать!!???

Может быть кто-нибудь сможет поделиться сейвом на выходе из дамокловского зала?

#390 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 17:13

Подскажите, пожалуйста, ни у кого не было такой проблемы в зале с падающими мечами (в комнате Дамокла), что поворотный механизм, открывающий выходную дверь не вращается?Что делать!!???

Докрутить до того момента, как Лара упрётся, а потом просто сменить клавишу направления движения ;)

#391 DarkSun

DarkSun

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 23:21

Как-нибудь можно рестартануть уровень или нет??

#392 MaiklL

MaiklL

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 22:05

Всем привет. Дошел до кентавров, получается их останавливать, а вот вырвать из рук щит ни как. Убираю оружие, запускаю гарпун, а он ни как ни хочет цепляться. Пробовал с разных сторон - толков нет. Подскажите, плиз, как сделать правильно.

И еще, после того как оглушу кентавра, он перестает двигаться и второй не нападает, пока не открою по кому нибудь из них огонь. Так и должно быть?

#393 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 23:45

Дошел до кентавров, получается их останавливать, а вот вырвать из рук щит ни как. Убираю оружие, запускаю гарпун, а он ни как ни хочет цепляться. Пробовал с разных сторон - толков нет. Подскажите, плиз, как сделать правильно.

Останавливается кентавр после удачно сделанного доджа, а тут он просто "залипает" - такое случается.
Глянь в тему про кентавров, там расписано, что нужно делать. А в этом сообщении как раз выложен скрин, на котором видно, как должен стоять кентавр, чтобы можно было забрать у него щит.

#394 DarkSun

DarkSun

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 12 July 2007 - 18:33

Неа. Можно загрузить последний сейв предыдущего уровня.

А эт как?

#395 DarkSun

DarkSun

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 18:15

Да вот в этом то и проблема что нет такого сохранения! Может кто-нибудь выложит?
P.S. Мда, походу Ангел Смерти про меня забыла (или забыл?) <_<

#396 DarkSun

DarkSun

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 19 July 2007 - 14:12

Уровня где комнаты (Дамокла, Посейдона и т.д.). Версия точно не знаю какая, но точно не от Нового диска.

#397 СхТ

СхТ

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 20 July 2007 - 14:48

ПОМОГИТЕ МНЕ КТО НИБУДЬ!!!у меня в зале домокла после активации обоих рычагов прыгнуть на маленькую колонну а дальше по большим,НО Лара тупо не допрыгивает с маленькой на большую!!!!

#398 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 20 July 2007 - 16:48

у меня в зале домокла после активации обоих рычагов прыгнуть на маленькую колонну а дальше по большим,НО Лара тупо не допрыгивает с маленькой на большую!!!!

Надо тупо цепляться крюком и бежать по стене, а потом прыгать влево, на колонну.

#399 DarkSun

DarkSun

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 21 July 2007 - 14:38

Мне кто-нибудь даст сейв или нет? :wacko:

#400 vpv

vpv

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 22 July 2007 - 15:06

Я завис в Цистерне (ну, Тихокан в новой версии, но мы-то знаем, что это цистерна :-)) На самом полу, на дне, когла Лара двигает два ящика. Дальний, который опускает решетку, все нормально, камера поворачивается пару секунд мувик и все, нажимаем "Е" и отбегаем. А вот на другой "кнопке" у меня все зависает :~-(. Причем не важно, двигаешь ли ящик или Лара сама встает на кнопку. Камера показывает все со стороны, типа мувик должен быть... и все. Ни "Е", ни вперед-назад, ничего...

Может быть у кого-нибудь есть сейв сразу после этих двух проклятых ящиков? Уж так хочется увидеть кентавров...

Игра руский лиценз., отученный от СД. М.Б в этом дело? :-(

Сообщение изменено: vpv (22 July 2007 - 15:08)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых