Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: ГРЕЦИЯ


  • Please log in to reply
943 ответов в этой теме

#526 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 15:54

Всем спасибо за участие, я побродила по этой темке и нашла сейв сама...
Там ящик уже скинут...
Ура! :acute:
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#527 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 18:05

Попробуй так же как я сейв найти... Какая версия игры?
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#528 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 12:12

DENISINTO, посмотри вот здесь как прыгать.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#529 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 06 November 2007 - 18:30

YuriiL, а рычаг, чтобы решетка начинала подниматься, ты нажимал?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#530 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 06 November 2007 - 22:22

http://tombraider.ru...?showtopic=5394
В этой теме написано)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#531 Аська

Аська

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 15:46

Не могу пройти в Греции врата Дамокла (Damocles), кошку бросила, камень упал, подставила под штыри, а в окошко запрыгнуть не могу. В чем дело???????

#532 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 15:52

Бывает, что камень падает не тем боком (т.е. более длинная часть не вертикально, а горизонтально), тогда Ларка не может запрыгнуть. Попробуй скинуть камень еще раз.

#533 Аська

Аська

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 17:42

Извени, Вы не могли бы мне помочь?!врата Дамокла (Damocles)??????? Я кошкой скинула камень, подставила под шипы, запрыгнула на камень, потом на ворота, а в окошко она не прыгает, не достает как-буд-то……………… Что это глюк или я что-то не правильно делаю?????? Помогите, пожалуйсто!!!!!!!!!!!!!

Бывает, что камень падает не тем боком (т.е. более длинная часть не вертикально, а горизонтально), тогда Ларка не может запрыгнуть. Попробуй скинуть камень еще раз.


Пробовола, ещё раз проходила, но всё так же :wacko: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! Что это такое?????????

#534 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 18:04

Вообще, там баг. У одних получается запрыгнуть без проблем, у других - раза с 6-8го.

Попробуй воспользоваться таким способом:

Тем кто не может зайти в комнату Домокла - камнем решетку подпирать не нужно. Нужно поставить камень рядом, и когда решетка будет почти в самом верху, прыгнуть с камня на нее и перепрыгнуть в проход.

#535 Аська

Аська

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 21 October 2007 - 18:48

Вообще, там баг. У одних получается запрыгнуть без проблем, у других - раза с 6-8го.

Попробуй воспользоваться таким способом:

Тем кто не может зайти в комнату Домокла - камнем решетку подпирать не нужно. Нужно поставить камень рядом, и когда решетка будет почти в самом верху, прыгнуть с камня на нее и перепрыгнуть в проход.


У-у-у-уфффффффф! Спасибки тебе большое!!!!!! Помогло!!!!! :yahoo:

Попробуй так же как я сейв найти... Какая версия игры?


А-а-а-а! не знаю.............. я не ас........... <_<

#536 DENISINTO

DENISINTO

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 10:42

Уже играю в Tomb of Tihocan... Застряла... спустилась в низ, ящики туда скинула... потом наполнила снова водой... плотик всплыл... ещё наполнила, он ещё раз всплыл... на нём прокатилась... Залезла на площадку, а вот как теперь плотик протащить в этот "закуток" я не понимаю...Никак... я так поняла что именно с него надо запрыгнуть на выступ. Пыталась допрыгнуть - никак... Может кто прошел уже??? подскажите? :wacko: :blink:

Привет.Я прошел это место.Итак.Зал Посейдона.Чтоб плот оказался именно в нужном месте надо сначала перекрыть всю воду.Т.е. заблокировать дельфинов.Вода упадет.Там установить плот в нужном месте.Потом опять пустить воду.Дальше уже легко.ДЕН.


самое начало греческого этапа. там вроде 7 секретов, и самый первый спрятан за решеткой в зале, где Лара разговаривает с Пьером о жизни и о работе.
я так понял, чтобы открыть решетку с секретом, нужно пострелять по нужным огонькам на гравюре? вот только не ясно, по каким *?*

ПРИВЕТ.Стоишь лицом к гравюре.Уходишь налево где заблокированы ворота.На них такая же гравюра только не такая отчетливая.На ней 2 камня.Увидь и запомни их.Потом на гравюре погаси все огни и зажги те 2.Ворота откроются пройдешь дальше а потом в следующем зале на потолке будет еще одна гравюра.Там горят 7 огней.Воспроизведи это на главной гравюре и только тогда сможешь взять артефакт.УДАЧИ.

#537 DENISINTO

DENISINTO

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 11:31

Привет всем.Застрял зале Дамокла.Выбраться не могу.ПО колоннам что ли прыгать надо?Я только на одну могу забраться.Дальше никак..Подскажите подробно пожалуйста.

#538 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 12:57

DENISINTO, на будущее: не надо отвечать на вопросы четырёхмесячной давности - на них давно уже даны ответы.

#539 YuriiL

YuriiL

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 06 November 2007 - 18:23

Застрял на уровне St. Francis Folly. Ситуация такая: иду за ключем в "Домокл". Делаю все как надо. (Домокл, Используйте крюк, чтобы выдернуть блок и войти.) Выдергиваю блок, поднимаю решетку, подпираю ее блоком! С блока прыгаю на выступ решетки и.... Лара тупо не допрыгивает до прохода в верху. Начинал уровень заново, та же самая ситуация. Что делать. Может есть патчи для исправления подобных ошибок.!?

#540 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 06 November 2007 - 18:31

Скорее всего блок упал кольцами сбоку, когда надо книзу и кверху

#541 Anet

Anet

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 06 November 2007 - 22:10

ребята помогите как убить засранцев кентавров!!!!!????? :aggressive:  :blink:  :D

#542 Ellynka

Ellynka

    Искатель приключений

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 12:14

Народ помогите пожалуйста. Застряла в зале Атлас. Когда убегаю от шара ни как не могу зацепиться за шест. Лара все время падает в пропасть. Причем она даже не прыгает на него, а просто прыгает в пропасть. Плиз помагите, я уже замучалась.

#543 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 12:39

Хм, странно. Вроде бы там бага нет. :huh: Может ты слишком рано/поздно прыгаешь?

#544 Ellynka

Ellynka

    Искатель приключений

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 12:48

Хм, странно. Вроде бы там бага нет. :huh: Может ты слишком рано/поздно прыгаешь?


Как я там только не прыгала, она все равно падает. Причем останавливается возле самого края, прыгает и падает. Я над этим местом уже целый день бьюсь. Удалось только один раз зацепиться за шест в самом начале, но не успела перепрыгнуть на другую сторону, шаром сбило. После этого ни в какую.

#545 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 13:03


Хм, странно. Вроде бы там бага нет. :huh: Может ты слишком рано/поздно прыгаешь?


Как я там только не прыгала, она все равно падает. Причем останавливается возле самого края, прыгает и падает. Я над этим местом уже целый день бьюсь. Удалось только один раз зацепиться за шест в самом начале, но не успела перепрыгнуть на другую сторону, шаром сбило. После этого ни в какую.

Раз ты уже хоть раз зацепилась, значит с игрой все должно быть нормально.
Если не хочешь мучиться, поробуй воспользоваться флаем. Или скинуть свой сейв, могу тебе пройти этот момент до первой контрольной точки.

#546 Ellynka

Ellynka

    Искатель приключений

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 13:08



Хм, странно. Вроде бы там бага нет. :huh: Может ты слишком рано/поздно прыгаешь?


Как я там только не прыгала, она все равно падает. Причем останавливается возле самого края, прыгает и падает. Я над этим местом уже целый день бьюсь. Удалось только один раз зацепиться за шест в самом начале, но не успела перепрыгнуть на другую сторону, шаром сбило. После этого ни в какую.

Раз ты уже хоть раз зацепилась, значит с игрой все должно быть нормально.
Если не хочешь мучиться, поробуй воспользоваться флаем. Или скинуть свой сейв, могу тебе пройти этот момент до первой контрольной точки.


А по конкретней. Просто я не разу этого не делала (дилетант). Как мне сделать это.

#547 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 13:14

Как я там только не прыгала, она все равно падает. Причем останавливается возле самого края, прыгает и падает. Я над этим местом уже целый день бьюсь. Удалось только один раз зацепиться за шест в самом начале, но не успела перепрыгнуть на другую сторону, шаром сбило. После этого ни в какую.

Попробуй стрелять по мишеням над Атласом с большего расстояния. Не подходи близко. Вовсе не обязательно, чтобы прицел покраснел. Тогда у тебя будет в запасе больше времени, чтобы убежать от шара.

#548 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 13:36

А по конкретней. Просто я не разу этого не делала (дилетант). Как мне сделать это.


Если ты о флае, то его можно скачать здесь. Запускаешь программу, затем саму игру. В игре нажимаешь F11, тогда включается флай и Лара может бежать по воздуху, следовательно, может без прыжка преодолеть яму. Только ни в коем случае, нельзя нажимать прыжок в этом режиме, а то Лара провалится в неизвестную даль. Кнопка 1 - подниматься, кнопка 2 - опускаться. F11 чтобы выключить флай.

#549 Ellynka

Ellynka

    Искатель приключений

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 08 November 2007 - 21:20


А по конкретней. Просто я не разу этого не делала (дилетант). Как мне сделать это.


Если ты о флае, то его можно скачать здесь. Запускаешь программу, затем саму игру. В игре нажимаешь F11, тогда включается флай и Лара может бежать по воздуху, следовательно, может без прыжка преодолеть яму. Только ни в коем случае, нельзя нажимать прыжок в этом режиме, а то Лара провалится в неизвестную даль. Кнопка 1 - подниматься, кнопка 2 - опускаться. F11 чтобы выключить флай.



Спасибо тебе большое. Прям полегчало. Все получилось. Еще раз спасибо.

#550 Ellynka

Ellynka

    Искатель приключений

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 11:27

Народ подскажите пожалуйста, нужно ли все реликвии собирать (в зале Колизея не взяла), и для чего они вообще нужны. :) Спасибочки. :)




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых