Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: ЕГИПЕТ


  • Please log in to reply
1051 ответов в этой теме

#251 )|(

)|(

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 30 June 2007 - 16:21

Товарищи, может кто поможет: у меня каким-то образом повредился мой профайл, я дошел до этого места:
http://tomb-raider-a...anctuary_Scion/

Может у кого есть сейв с этого места или может кто знает где скачать? Очень не хочется заново весь этот ужас проходить :))) Заранее спасибо.
Je Suis L'Art

#252 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 24 June 2007 - 15:26

А я сам прошел этот момент с волраном;-)Оказывается там не надо прыгать на этот проклятый блок!Там нужно прыгать на уступ,который располагается выше того,с которого мы прыгаем и кидаем крюк...Просто пробегаем по стене через ножи и обратно,а потом прыгаем на этот уступ!Не пойму,почему я не допер до этого...видимо прочитал на форуме,что у народа тож не получается на блок запрыгнуть и пытался запрыгнуть;-)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#253 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 24 June 2007 - 12:31

Катюха Крофт, флай включают F11 - эт ты наверно уже знаешь, припомощи кнопки 1 ты поднимаешь Лару, а 2 - опускаешь, прыгать не советуется, так как она падает в неизвестность графического пространства :P если вовремя (с самого начала ее падения) нажмешь F11, то она возможно далеко не улетит))) извиняюсь, что не совсем по теме)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#254 Встречный

Встречный

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 19:26

Как 4 колнны повернуть в третьем эпизоде? =((
Устреми свой взгляд на Лару

#255 Встречный

Встречный

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 13:14

Пасипа, колонны прошёл.
:D

Прохождение - тупость полная!!! :-(
Как в зале со сфинксом пройти вправо? Там написано "карабкайтесь по периметру" пипец как остроумно..
Устреми свой взгляд на Лару

#256 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 19:36

на куб, потом по стене - на наклонные колонны и тд.... )
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#257 Natali

Natali

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 20:52

У меня проблема с тем жуком-скарабеем Лара никак не может допрыгнуть до штыря, чтоб у него крылья опустились. 3-й день мучаюсь. Помогите пожалуйста. Скиньте сейф после этого жука для версии ND. :unsure:
Rok forever!!!!!...

#258 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 20:35

Встречный,
Левую дальнюю и правую ближнюю крути два раза в одну и ту же сторону :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#259 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 11:41

Разогнать ее можно. Для этого стоит держать камеру или лицом к стене или же лицом к спине Лары))
В первом случая раскачиваться она будет кнопками "влево"-"вправо", в другом - "вперед"-"назад".

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#260 Катюха Крофт

Катюха Крофт

    Катюшка-путешественница

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 18:38

Norder,а ты прошел этот гадкий момент с воллраном?
F*ck them all!!! © Mylene Farmer

#261 Катюха Крофт

Катюха Крофт

    Катюшка-путешественница

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 18:47

я его тоже скачала,но не пойму,как с ним работать.У меня Ларка улетает сквозь стену,вменсто того.чтоб за выступ цепляться.
F*ck them all!!! © Mylene Farmer

#262 Катюха Крофт

Катюха Крофт

    Катюшка-путешественница

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 June 2007 - 14:10

спасибо,буду пробовать!
F*ck them all!!! © Mylene Farmer

#263 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 22:44

Вот тут показано что надо сначала левый дальний повернуть 4 раза налево, потом правый ближний 2 раза направо

Прикрепленные файлы


youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#264 abc

abc

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 30 June 2007 - 18:27

Помогите, люди добрые !!!!
Я так понимаю нужно зацепляться за первый крюк, а дальше куда - за второй не цепляется...
Нужно эти двери странные сначала открыть, а потом быстро прыгать????? Или как ???? :unsure:
I'm not normal, I know it, I DON'T CARE!!! (с)

#265 Luinel

Luinel

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 30 June 2007 - 02:02

насчет воллрана=)
чтобы Лара сильнее разбегалась, нужно немного спуститься по веревке вниз. немного, а то она отцепится. чем длинее веревка, тем сильнее разбег=)))
Dance dance wherever you may be

#266 Luinel

Luinel

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 30 June 2007 - 21:35

Помогите, люди добрые !!!!
Я так понимаю нужно зацепляться за первый крюк, а дальше куда - за второй не цепляется...
Нужно эти двери странные сначала открыть, а потом быстро прыгать????? Или как ???? :unsure:


да, нужно сначала дверь открыть, только потом прыгать
Dance dance wherever you may be

#267 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 18:26

Забавненько! Прыгаю, как обычно. Конопка направления, Лара начинает смешно извиваться на лестнице, потом прыжок. Она прагает на стену и падает вниз...
Мне уже смешно со всеми этими глюками!

#268 Agan

Agan

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 07:09

У меня простейший вопрос,задаю его в этой теме ,потому как.... как раз в Египте.
В игре есть очень много трюков ,которые выполняются в беге на канате ,причём когда только прыгаешь разбег сильнее ...а вот если Ларка остановилась ,вися на канате ,разогнать её невозможно до нужной точки ...а если можно..то как ?

#269 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 11:56

Norder,а ты прошел этот гадкий момент с воллраном?

Использовал тренер FlyTRA, чтобы за стену зацепиться. Дальше сам.

#270 Agan

Agan

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 24 June 2007 - 17:21

Помогите люди добрые...чо то я опять застрял в Египте ...Обелиск Хамуна...вот это место в прохождении....
Obelisk of Khamoon
Входите в зал с обелиском, опускайте рычаг справа и берите Глаз Гора. Прыгайте в воду и идите в проход, пробегайте через закрывающиеся двери. Бегите в следующий зал и прыгайте на рубильник в центре. Быстро бегите назад, чтобы успеть на поднимающийся столб. Прыгайте налево и вверх по уступам. По движущейся платформе перепрыгивайте на другую сторону. Прыгайте вперед и по колоннам в центре забирайтесь наверх.

всё я это сделал..по движущему блоку перепрыгнул ...и вот как на другую сторону к колоннам..понять не могу...в прыжке Ларка не долетает,зацепиться крюком...нет...и уступов никаких...там надо просто прыгать вперёд или есть какой момент :) ?

#271 Agan

Agan

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 00:16

Всё разобрался ..что там к чему :) :D

#272 Jack Curver

Jack Curver

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 18:47

Здесь принимаются вопросы по уровням:

Temple of Khamoon (Храм Камун)
Obelisk of Khamoon (Обелиск Камун)
Sanctuary of the Scion (Святилище Наследия)


Самое начало уровня-Куда идти-то? Выдвинул куб, завалил две колонны...Не цепляется ни за что. Кто знает, подскажите. пожалуйста???

#273 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 19:52

Маленький комментарий к тому, что писал ранее. Я проверил игру на другом компе, с другой видеокартой. У меня действительно был глюк с воллраном. На другом компе она действительно разбегалась дальше, и из ее можно было разогнать заново, если она остановилась. На моем компе этого сделать было нельзя! Видеокарта, почему-то, не позволяет. И всех тех глюков, о которых я писал, тоже нет, все работает, как должно, без напряга и трюков. На моем компе Лара разбегается по стене, но очень-очень слабо, а если останавливается, то разогнаться заново не может! Только на два шага, это вообще ничто! Поэтому пришлось воспользоваться сейвами и тренером.

Сообщение изменено: Norder (25 June 2007 - 19:52)


#274 Agan

Agan

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 21:32

Вот и у меня тоже самое ....бывает и прыгнет подальше,но только если сразу прыжок нажимать...если остановилась разгоняется на пару шагов ..не больше....трюк в обелиске Кинамона ,так и не смог выполнить ...вист где спиной и надо прыгнуть на противоположную стену...никак не долетает....

А что такое --воллран ? :)

#275 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 21:48

А что такое --воллран ? :)


То самое, о чем мы тут говорим! :)




6 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых