Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: ЕГИПЕТ


  • Please log in to reply
1051 ответов в этой теме

#201 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 21:48

У меня проблема...может уже кто писал,как пройти то место,где я застрял,но мне вломак все 8 страниц перечитывать:)Так что,если что,просто кинете ссылку,на станицу...Короче...застрял я на уровне обелиск.Взял глаз,вставил его,прыгнул в воду и пошел в проход с анкхами.Там прыгнул на рычаг,опустилась колонна,я запрыгнул на нее,она поднялась,с нее запрыгнул на стену,с нее на задвигающуюся платформу,с нее на устойчивую...а дальше надо перепрыгнуть на другую сторону.Там ещё колонны,по которым,видимо,потом надо будет на верх забираться!Но проблема состоит в том,что я не могу допрыгнуть на другую сторону!Прыгал раз 100 из разных точек и не получается!Что делать?

Сообщение изменено: ANCH (18 June 2007 - 21:50)

Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#202 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 22:06

rhyn,дак а прыгать надо с устойчивой платформы?Блин...опять мучаться!Я то думал,может что неправильно делал...ну что ж,придется прыгать...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#203 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 22:57

Двойной прыжок?Это что ещё за...?Это нужно типа 2 раза на пробел жать?А тогда ещё один вопрос:с задвигающейся платформы нужно левее или правее прыгать?По-пойму с нее прыгать-это вообще утопия!Ну лан,попробую все-равно:)

2kroks313,залазишь на каменный блок в углу этой комнаты,с нее разбегаешься и хватаешься крюком за кольцо...прыгаешь на колонну и с нее на стену,так же ещё можно секрет взять,если в другую сторону по колоннам прыгать;-)Да,забыл сказать,что ещё нужно смотаться вверх по лестнице,дернуть рычаг,чтобы этот жук открылся;-)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#204 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 06:40

[/quote]
когда ты повиснешь на одном его крыле, оно должно опуститься , открыться дыра в полу и высыпаться песок
[/quote]
Оно откроется,если предварительно подняться по лестнице,там попрыгав по статуям,добраться до рычага и обратно:)А так смысла висеть на жуке нет..
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#205 mamr

mamr

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 13:35


Вот, пожалуйста! Начинает бежать по стене и чуть ли не на середине тормозит ногами уже! Даже маятника не делает! Похоже, мне снова придется просить сейв...

Направление движения в волл-ране зависит от положения камеры. Попробуй сменить ту пару клавиш, которыми разбегаешься. Главное - стабилизировать камеру, а дальше приноровишься. Мне, например, удобнее, чтобы камера смотрела вдоль стены, а клавишами направления были "W" и "S".


К сожалению, в этом месте камера может быть только в одном положении, не двигается. И я знаю, как управлять, что нужно зажимать, но она действительно тормозит ногами по стене на середине. Ребята, я опять прошу сейв после этого места: northin()mail.ru
Размещенное изображение
Спасибо!

(Пройду эту игру и выкину на помойку! Надоели глюки!)

попробуй поводить мышо вроде только так меняется камера
Я вижу Лару в конце тунеля

#206 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 22:13

ANCH:

У меня тож с самого начала не допрыгивала, попытайся добежать до самого края и нажми двойной прыжок, либо она зацепиться после сальто в воздухе ( иногда управление и это не делает, но не отчаивайся) либо она зацепиться протягивая вперед правую руку, попытайся еще, должно получиться, ведь у меня то вышло


Дерзай и прыгай с задвигающейся платформы)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#207 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 22:57

Двойной прыжок?Это что ещё за...?Это нужно типа 2 раза на пробел жать?А тогда ещё один вопрос:с задвигающейся платформы нужно левее или правее прыгать?По-пойму с нее прыгать-это вообще утопия!Ну лан,попробую все-равно:)


Эта та платформа, которая задвигается в стену, там без разницы правее, левее... короч разбежись, прыгай вперед, нажимая прыжок ( у тя видать это пробел ) два раза, должно получиться...

Сообщение изменено: Triada (18 June 2007 - 22:58)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#208 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 19:51

Это середина первого уровня в Египте, скин только один, надеюсь распознаешь место...

Значит кидаешь крюк, максимально опускаешь плиту, загораживающую проход, потом сразу же сразбегу прыгаешь, цепляйся за потолок (не раскачивайся), как только Лара будет на противоположной стороне, отпускай крюк. Лара должна приземлиться на плиту, которая под ее весом опустится. В новой комнатке рычаг будет справа.

Я застрял в этом месте. Лара бежит по стене и не долетает до соседней! Точнее, долетает, но очень низко, ниже уступов, за которые надо уцепиться. Пробовал менять высоту, все равно в одно и то же место попадает, а уступы выше. Как правильно прыгать?
Размещенное изображение

Скажу честно, тут я удачно прыгаю в одном из пяти случаев :)

Расстояние от кольца до Лары должно быть небольшим, перед тем как прыгнуть на карниз, надо хорошенько побегать по стене. Также, чтобы определить на какой высоте надо раскачиваться, пробеги по стене, а потом поднимешь/опустишь Лару как надо :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#209 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 22:00

ANCH, угу, бывает такое. Прыгай сразбегу и дольше удерживай кнопку прыжка.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#210 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 13:28

Ну как тебе помочь, это место с ловушками, бывает, очень долго проходится... Надо приноровиться прыгать.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#211 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 14:04

Стрелками направления "вперед", "назад" или "влево", "вправо".

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#212 Rurulez

Rurulez

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 122 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 02:43

Странно у меня с жуком так быстро все получилось, что аж не помню уже надо бы еще раз пройти - память исвежить! B)
Не падай духом – ушибёшься!!!

#213 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 23:57

Люди не подскажите что надо делать на уровне Temple of Khamoon, первый в Египте, с большим скарабее с гирькой???:( Я уж и на нём повисла, и ничего...

когда ты повиснешь на одном его крыле, оно должно опуститься , открыться дыра в полу и высыпаться песок

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#214 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 04:49

Вообще-то чтобы Лара на столб попала, надо когда прыгнешь, тут же все кнопки отпустить. Если хоть какая-то будет зажата хоть на долю секунды больше нужного-Ларка полетит вниз.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#215 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 21:51

"Египет-1. Предлагается отписаться тем, кто нашел =)". Могу рассказать где он, гже реликвия на этом уовне, если конечно я не опаздал. Я нашел ее

В теме про реликвии описано, где она находится. Но, если там по-твоему не достаточно подробно о ней рассказано, можешь добавить свое описание. ;)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#216 ShimanO

ShimanO

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 19:11

"Египет-1. Предлагается отписаться тем, кто нашел =)". Могу рассказать где он, гже реликвия на этом уовне, если конечно я не опаздал. Я нашел ее

#217 Kroks313

Kroks313

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 22:46

Люди не подскажите что надо делать на уровне Temple of Khamoon, первый в Египте, с большим скарабее с гирькой???:( Я уж и на нём повисла, и ничего...

#218 ShimanO

ShimanO

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 13:25

прошу помочь на уровне обелиск, место попробую описать подробно. В коридоре когда проходишь ряд ловушек, очередная когда нужно прыгнуть на кол через пропость, все ничего, если бы не стены которые плющат лару когда она стоит на коле... . если прыгаю в том момент когда стены закрыты, она летит в пропость игнорируя кол на подлете, а если подругому, тоесть не много позже прыгнуть, то не хватает времени на второй прыжок..

#219 ShimanO

ShimanO

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 13:47

да это не реально :), туда вобще обязательно идти? или может нужно нужно с кола кувырок сделать? или прото расчитать время и прыгать?, подскажи с места прыгать или с разбега?

а все прошел

#220 Dorian Yats

Dorian Yats

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 13:48

ShimanO, если игра не тормозит у тебя в этом месте, то пытайся пройти на скорость. Прыгай с маленьким разбегом в тот момент, когда ворота уже начали открываться. С кола сразу же спрыгивай. Постарайся, чтобы Лара не теряла равновесие на коле.

Если же ты не можешь пройти из-за подтормаживания компьютера (у меня так было), то отключи все графические эффекты (эффекты воды, отражение, тени и проч.) и прыгай так. Будет намного эффективнее.

#221 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 14:00

Расстояние от кольца до Лары должно быть небольшим, перед тем как прыгнуть на карниз, надо хорошенько побегать по стене. Также, чтобы определить на какой высоте надо раскачиваться, пробеги по стене, а потом поднимешь/опустишь Лару как надо :)


А как разбежаться снова, когда Лара уже висит на тросе?

#222 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 14:06

Стрелками направления "вперед", "назад" или "влево", "вправо".

Она делает два шага для раскачки и снова возвращается! Вообще, с первой раскачки она просто не долетает до уступов, если остановиться, подняться и попытаться раскаться снова, она делает всего пару шагов в направлении уступов, этого явно не достаточно для прыжка, при прыжке, естественно, не достает.

Вот, пожалуйста! Начинает бежать по стене и чуть ли не на середине тормозит ногами уже! Даже маятника не делает! Похоже, мне снова придется просить сейв...

Сообщение изменено: Norder (19 June 2007 - 14:13)


#223 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 15:18

Вот, пожалуйста! Начинает бежать по стене и чуть ли не на середине тормозит ногами уже! Даже маятника не делает! Похоже, мне снова придется просить сейв...

Направление движения в волл-ране зависит от положения камеры. Попробуй сменить ту пару клавиш, которыми разбегаешься. Главное - стабилизировать камеру, а дальше приноровишься. Мне, например, удобнее, чтобы камера смотрела вдоль стены, а клавишами направления были "W" и "S".

#224 Robert Langdon

Robert Langdon

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 23:34

ShimanO, если игра не тормозит у тебя в этом месте, то пытайся пройти на скорость. Прыгай с маленьким разбегом в тот момент, когда ворота уже начали открываться. С кола сразу же спрыгивай. Постарайся, чтобы Лара не теряла равновесие на коле.

Если же ты не можешь пройти из-за подтормаживания компьютера (у меня так было), то отключи все графические эффекты (эффекты воды, отражение, тени и проч.) и прыгай так. Будет намного эффективнее.


Сам сегодня полчаса, если не час прыгал =) Но в конце концов понял что к чему: на столбик нужно попасть в тот момент когда двери уже полностью открылись, иначе она этот столбик успешно игнорирует =) (прыгать нужно как раз в тот момент когда двери начинают только только открываться (или около того)), но самое главное, что если Лара теряет равновесие, то бац и всё =) А теряет она его как оказалось в том случае если прыгаешь или очень издалека или наоборот из очень хм "близка" =))), как оказалось прыгать надо не с самого края пропасти, а с расстояния почти в полметра от края (уж не знаю как там в игре с единицами измерения). Вроде суть передал =)))

#225 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 13:23

Вот, пожалуйста! Начинает бежать по стене и чуть ли не на середине тормозит ногами уже! Даже маятника не делает! Похоже, мне снова придется просить сейв...

Направление движения в волл-ране зависит от положения камеры. Попробуй сменить ту пару клавиш, которыми разбегаешься. Главное - стабилизировать камеру, а дальше приноровишься. Мне, например, удобнее, чтобы камера смотрела вдоль стены, а клавишами направления были "W" и "S".


К сожалению, в этом месте камера может быть только в одном положении, не двигается. И я знаю, как управлять, что нужно зажимать, но она действительно тормозит ногами по стене на середине. Ребята, я опять прошу сейв после этого места: northin()mail.ru
Размещенное изображение
Спасибо!

(Пройду эту игру и выкину на помойку! Надоели глюки!)




6 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых