Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: ЕГИПЕТ


  • Please log in to reply
1051 ответов в этой теме

#151 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 18:39

В зале с большим скарабеем на стенах висят два кольца. За одно из них Лара может зацепиться, стоя на камнях в углу, но куда с него прыгать? На противоположной стороне голая стена, там не за что уцепиться. Как правильно прыгать в этой комнате?

Тебе повезло, как раз сегодня сделала скрины этого места :)
В этой комнате одно кольцо используется чтобы добыть секрет, другое - чтобы повиснуть на скарабее:

Размещенное изображение
если отпрыгнуть влево, Лара зацепится за этот уступ:
Размещенное изображение
к скарабею, как это видно по скрину, прыгай налево, к секрету - назад.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#152 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 00:04

Застряла почти в самом начале, в этой комнате, вроде понимаю, что надо на рычаг с него на задвигающуюся платформу, а потом вправо, но не получается вообще. куда точно прыгать и, главное, как?

Размещенное изображение

Делать-то понятно что: с рычага-скарабея запрыгнуть на уступ, с уступа - на платформу, затем бегом на другую платформу, с нее снова на уступ... Главное быстро, В ТЕМПЕ :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#153 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 16:31

Где находится Реликт в уровне Sanctuary of the Scion (Святилище Наследия)
:huh: :huh: :huh: :( :( :(

В заполненном водой зале с двумя статуями. Как достать эту реликвию, написано здесь.



Рин, спасибо. Но вот проблема - Лара не цепляется за скарабея. Прыгаю, прыгаю, а она никак. И руку тянет и все, и в последний момент просто падает вниз... Что делать?

Ребятки, обратите внимание на мое сообщение, плиз! Я застрял и не могу продвинуться дальше! Если что, дайте сейв после скарабея - ну и глючная же у меня игра!

Ты уже скакал по выдвигающимся на время платформам, активировал скарабея?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#154 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 18:43

Надо было повиснуть на скарабее, используя Лару как груз)))

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#155 Furious Angel

Furious Angel

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 14:37

To Эления

Надо бежать на право, там цепляться за скарабея и сново на уступ, или что там на стенке.. Раньше писали правильно. Ты пробуй много раз. Другого пути просто нет. Все дано делать ОЧЕНЬ быстро. У меня это получилось раза так с 50 :blink: . Мой тебе совет: когда заберешься на платформу продвигайся направо прыжками, тогда помоему платформа двигается медленнее. Главное вовремя допрыгнуть до платформы у стены справа, в тот момент когда она еще не успела полностью спрятаться

Сообщение изменено: Furious Angel (14 June 2007 - 14:38)

Страшно искать черную кошку в темной комнате - особенно если она там есть...

#156 Furious Angel

Furious Angel

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 16:54

To Norder
У меня в этом месте был глюк. Тоже все сделала, штыри убрала, а со скарабеем ничего сделать не мога....
Потом просто вышла из игры и запустила сново - и вот - скарабей лежит на земле, а в комнате этажом ниже насыпь и по ней в проход забраться можно. Незнаю поможет ил тебе это, но попробуй. Хотя я так и не поняла, что это было и что на самом деле надо было сделать с этим скарабеем.
Страшно искать черную кошку в темной комнате - особенно если она там есть...

#157 Mango

Mango

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 19:12

Скажите пожалуйста, как пройти эти давилки дурацкие в Sanctuary of the Scion (Святилище наследия)

Размещенное изображение

Я прыгаю из всех сил, как могу быстро, высчитываю время до миллисекунд, а её ВСЁ РАВНО давят =( В начале темы прочитала, что это глюк, но как так, у меня полностью лицензионная версия, до этого ни единого, даже самого милого, белого и пушистого глючка не было! Как-то же можно их пройти...

#158 Pyku_He_oTTyda

Pyku_He_oTTyda

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 132 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 19:16

Скажите пожалуйста, как пройти эти давилки дурацкие в Sanctuary of the Scion (Святилище наследия)

Размещенное изображение

Я прыгаю из всех сил, как могу быстро, высчитываю время до миллисекунд, а её ВСЁ РАВНО давят =( В начале темы прочитала, что это глюк, но как так, у меня полностью лицензионная версия, до этого ни единого, даже самого милого, белого и пушистого глючка не было! Как-то же можно их пройти...

Все просто:), приседать надо.
Перепрыгнули ямку - присели, подождали, повторили.

#159 Mango

Mango

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 19:22

Боже мой, Pyku_He_oTTyda, спасибо! Элементарных вещей уже не замечаю =)

PS: ник забавный :D

#160 Эления

Эления

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 21:19

Застряла почти в самом начале, в этой комнате, вроде понимаю, что надо на рычаг с него на задвигающуюся платформу, а потом вправо, но не получается вообще. куда точно прыгать и, главное, как?

Размещенное изображение

#161 Pyku_He_oTTyda

Pyku_He_oTTyda

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 132 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 21:25

Mango незачто:) Пасиб за комплимент!

#162 Zip77

Zip77

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 00:31

чтобы прыгнуть налево, надо нажать влево и прыжок, НЕ держа при этом никакие другие кнопки

Такая же проблема скиньте плз ктонить сейвик после этого места.

#163 ANT107

ANT107

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 01:14

АААА!!! Я ща здохну!
Уже говорилось конечно, но что же делать. Сдвигающиеся стены и шест посередине, не прет.
Где же ваша хваленая неленейность?!
Размещенное изображение
Размещенное изображение
ООО!!! у меня получилось!!!



На счет глюка со стенами оговоренными выше. В общем-то догадалась как их преодолеть.
Просто в месте с какого надо прыгать на столб нужно зацепиться руками (спуститься), приготовиться к прыжку назад и когда камера будет смотреть на лицо Лариски прыгать.


Не работает :( Ппц как ненавижу такие моменты изза кривизны движка теперь прыгать пару дней

Сообщение изменено: ANT107 (14 June 2007 - 01:16)


#164 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 08:13

Рин, спасибо. Но вот проблема - Лара не цепляется за скарабея. Прыгаю, прыгаю, а она никак. И руку тянет и все, и в последний момент просто падает вниз... Что делать?

#165 Эления

Эления

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 12:18

Делать-то понятно что: с рычага-скарабея запрыгнуть на уступ, с уступа - на платформу, затем бегом на другую платформу, с нее снова на уступ... Главное быстро, В ТЕМПЕ :)

если я тебя правильно поняла, то так уже прыгала, через эту дырку на другую задвигающуюся пдатформу, там Ларка виснет на уступе и все, дальше куда пригать не понятно.

#166 tinty

tinty

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 13:25

Всем привет!
Помогите плиз в последнем уровне в Егмпте в самом конце, когда нужно залазить по колоннам до уступа с замком Сциона. ну я залезла...нажимаю Е, а ключа то у меня нет....вроде всё правильно проходилп..посмотрела в подсказках, ничего не нашла...там так и написанно " Используйте Сцион", а где его взять?! Может я что-то пропустила где-то?!

#167 eff

eff

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 13:38

у тебя есть два куска - один применяешь в правом-другой в левом

#168 Pyku_He_oTTyda

Pyku_He_oTTyda

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 132 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 13:39

если я тебя правильно поняла, то так уже прыгала, через эту дырку на другую задвигающуюся пдатформу, там Ларка виснет на уступе и все, дальше куда пригать не понятно.

РАЗВернутся назад, на жука, с него выше и направо. Платформы начнут двигатся , но куда дальше - понятно будет

#169 tinty

tinty

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 13:42

у тебя есть два куска - один применяешь в правом-другой в левом


Всё спасибо, разобралась....просто не то что надо туда пихала !

Сообщение изменено: tinty (14 June 2007 - 13:46)


#170 Эления

Эления

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 14:16

РАЗВернутся назад, на жука, с него выше и направо. Платформы начнут двигатся , но куда дальше - понятно будет

Направо она не успевает зацепится, падает сразу же в воду. как вы прыгаете?

#171 Ларик Крофтик

Ларик Крофтик

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 15:17

Здесь принимаются вопросы по уровням:

Temple of Khamoon (Храм Камун)
Obelisk of Khamoon (Обелиск Камун)
Sanctuary of the Scion (Святилище Наследия)

Где находится Реликт в уровне Sanctuary of the Scion (Святилище Наследия)
:huh: :huh: :huh: :( :( :(

#172 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 16:13

Рин, спасибо. Но вот проблема - Лара не цепляется за скарабея. Прыгаю, прыгаю, а она никак. И руку тянет и все, и в последний момент просто падает вниз... Что делать?


Ребятки, обратите внимание на мое сообщение, плиз! Я застрял и не могу продвинуться дальше! Если что, дайте сейв после скарабея - ну и глючная же у меня игра!

#173 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 16:49

Да, скакал по платформам. Там какое-то два штыря убрались. А что делать дальше - не знаю. Правильно, что надо на скарабея запрыгнуть? Если так, что никак не получается, она просто не желает цепляться за штангу!

#174 Norder

Norder

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 19:25

Да я понял про груз! Проблема в том, что она не может на нем повиснуть! И перезапускал, и все. Она не может уцепиться за него, Е зажимал, длинный прыжок - все! Никак не может. Дайте сейв, а? Очень хочу дальше, но прыгать еще уже бесполезно - все сделал!

#175 Эления

Эления

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 21:20

весь вечер просидела, ну не получается у меня запрыгнуть, плиз, пройдите этот кусочек. буду оч благодарна за дальнейший сейв.

Прикрепленные файлы






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых