Перейти к содержимому


Фото

БОССЫ


  • Please log in to reply
392 ответов в этой теме

#251 Boris S.

Boris S.

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 03 November 2007 - 19:47

Я Ти бил тихо спрятавшись за шипы, только срабатывало не сразу - надо, чтобы он заходил под определённым углом со стороны храма, тогда можно его бить, если терпения хватит :)



C кентаврами пришлось помучаться - когда последний остаётся, начинает бить за двоих...Но система проста, когда у нас 2 щита уже валяются нужно курсировать между ними, при этом злить кентавров пистолетами - так экономнее. Как только те начинают целится лучом - превращаем одного (или если повезёт, сразу 2) в скульптуры - берём оружие по-мощнее и долбим до полного распада на горные породы :)



Торсо оказался легче, чем я думал - был убит с пистолетов и без единой аптечки, а жизни даже до половины не спустились. Методика его уничтожения была такая же, как описана здесь.



Натла была по-сложнее, но тоже при желании можно на одних пистолетах и на 1-2 аптечках. Сначала главное по-больше двигаться и уворачиваться от её зрядов. А зряды были продуманы разработчиками - Натла посылает иногда линейный, одинарный заяд, тогда увернуться от него не составляет труда, а иногда тройной, причём так, что центральный заряд ориентирован на Лару, а 2 боковых на расстоянии как раз одного прыжка вбок, в таком случае выручал прыжок назад. После ролика главное Натле не давать забивать вас и чтобы разозлить её быстрее, надо быть поближе к ней. Для хедшотов рекомендую использовать прыжок через верх. За телепортациями Натлы, чтобы не терятся можно уследить по её огню на голове и по красному свечению вокруг неё.

Я Вас уже где-то видел...


#252 monstr-200736

monstr-200736

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 08 December 2007 - 19:52

я щас тиронозавра прохожу 2-ой раз.интересно,пройду ли я его с первого раза?я его вообще по дурацки сначала проходила:стреляла,а когда он на Лару бежал,просто отпрыгивала в сторону.


Урра!Я прошла этого дурацкого босса! :yahoo:Теперь он у меня самый любимый.
I love Lara Croft

#253 monstr-200736

monstr-200736

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 08 December 2007 - 21:27

Но ти-Рекс у меня всётаки 2-ой любимый.1-ые - кентавры.мне нравится как я заплываю в пещеру и один сам убивается,а потом легко убивается 2-ой.
I love Lara Croft

#254 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 16:52

Поставьте в настройках так, чтобы Лара не убирала пистолеты, пока вы сами не решите их убрать, вот тогда получится додж ;)
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#255 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 02 November 2007 - 09:54

Так нужно его разъярить, стоя на пути к кольям. Когда он понесется - сделать додж и увернуться. Рексик напорется на колья ;)

Если трафика много, на:
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#256 Lady Kroft

Lady Kroft

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 13 December 2007 - 12:04


Но ти-Рекс у меня всётаки 2-ой любимый.1-ые - кентавры.мне нравится как я заплываю в пещеру и один сам убивается,а потом легко убивается 2-ой.

Да кентавры действительно клевые, но Натла все же круче. :D



Привет! а что наступает после того как убъешь Натлу? игра закончена? B)
Есть вещи которые не должны быть найдены!

#257 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 15:12

Клёпа, всегда пожалуйста. :)
Да, если я правильно посчитала, то уровней 14: 4 в Перу, 4 в Греции, 3 в Египте, 3 на Атлантиде.
А боссов особо бояться не надо. Главное - освоить додж, и тогда они много проблем доставить не должны. ;)

Вот именно додж-то мы и не освоили))) Рекса мы так, стреляя и прыгая от его пасти ( с 12 аптечками) победили... Когда я нажимаю стрелку и нужную клавишу, (на Соньке это круг) она катится и зелёный пастью ее ловит. Я додж практически не использовала, просто отпрыгивала в нужный момент в сторону. С подругой по очереди пальцы на клавише "огонь" ломали.:-)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#258 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 01:38

а какая разница? я с трудом понимаю, что такое додж и зачем он нужен:)
сори за маленький офф топ.:)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#259 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 23:35

Народ, помогите срочно!!! Играю в данный момент!

Прохожу игру заново, сейча с на Т-Рексе. Хочу набрать хороший результат. Не получается сделать так, чтобы дино стукнулся об колья. Подхожу к ним во время доджа, но рекс в это время голову наоборот опусчкает и проходит под ними. Как сделать так, чтобы он сломал головой колья?

И еще: где-то читала про камень, с которого рекс лару не достанет. Что это за камень?
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#260 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 01 November 2007 - 01:42

Додж нужен для убийства боссов (Торсо и Натлу без доджа никак не убьешь) и большинства зверушек (ну этих можно и без доджа).
Как его делать описывается в этой теме. (извини, лень все расписывать)

Сообщение изменено: Andariel (01 November 2007 - 01:43)


#261 Kiara.93

Kiara.93

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 November 2007 - 20:43

Народ, помогите срочно!!! Играю в данный момент!

Прохожу игру заново, сейча с на Т-Рексе. Хочу набрать хороший результат. Не получается сделать так, чтобы дино стукнулся об колья. Подхожу к ним во время доджа, но рекс в это время голову наоборот опусчкает и проходит под ними. Как сделать так, чтобы он сломал головой колья?

И еще: где-то читала про камень, с которого рекс лару не достанет. Что это за камень?

Этот камень находится возле входа в храм, куда Лара не может залезть, пока не завалит рексика. Если смотреть на вход, то слева от входа два камня. Запрыгивать надо на тот, который стоит ближе ко входу (т.е. к стене), и оттуда стрелять в Ти-Рекса. (токо это дольше, и надо встать как можно дальше от края камня, чтобы рекс не достал. Могу сделать скрин.

Вот три места с которых можно спокойно расстрелять динозавра.
1.Прикрепленный файл  tra_2007_11_03_20_28_24_04.jpg   127.38К   66 Количество загрузок - стоять на этом месте очень неудобно и при одном неправильном движении он тебя достанет. Советую встать поближе к скале и левее, тогда он не может дотронутся до тебя (ему мешает скала).


2. Прикрепленный файл  tra_2007_11_03_20_28_25_57.jpg   131.18К   72 Количество загрузок - Стой поближе к шипам, меня так дино не достал. Но пару раз все же скинул. Стоять неудобно.

3. Прикрепленный файл  tra_2007_11_03_20_27_57_56.jpg   99.81К   65 Количество загрузок - Залезть сложно, зато если правильно встанешь сможешь мочить дино до посинения (точнее до его смерти.) Но это очень долго. И все время кажется что он вот вот тебя скинет.

Сообщение изменено: Kiara.93 (03 November 2007 - 21:20)


#262 Texx

Texx

    Искатель приключений

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 17:40

Господа,у меня созрел чисто теоритический вопрос по умерщвлению Торсо:
Можно ли его уничтожить посредством огня?Я имею,ввиду только стрельбой и доджами.То есть можно ли обойтись без падения гада в лаву?Или это обязательное условие?

#263 Kiara.93

Kiara.93

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 17:41

А как ты его без доджа мочить собрался? Без доджа только Ти-Рекса пройти возможно, а вот остальных нет.

Сообщение изменено: Kiara.93 (05 November 2007 - 17:47)


#264 Texx

Texx

    Искатель приключений

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 17:53

Ну а в теории возможно это вообще или нет?
Потому что Ти Рэкса по сути тоже надо было травить на эти шипы,а я его завалил обычными пистолетами.
Одним словом, наверняка есть альтернативный способ,оттого и спрашиваю,может кто-нибудь знает.

Не,доджи я не отменяю.Доджи оставить)

#265 Kiara.93

Kiara.93

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 17:54

А какой альтернативный способ есть для того чтобы завалить кентавров? А для Натлы, до которой ты еще не дошел? Нет. Тут другого способа нет, но по-крайней мере я на этом кренделе научилась додж делать! Немного практики, и он мертв.

#266 Texx

Texx

    Искатель приключений

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 18:02

Киара,я вовсе не иду в разрез с общепринятым методом)
Просто я любопытсвую:возможен ли иной способ ведения боя.
Например,если достаточно патронов и аптечек бегать по арене и уворачиваться от его атак и просто пичкать эту сволочь свинцом до посинения.
Разумеется валить его придётся согласно солюшену.Но мой вопрос созрел не зря, я считаю.Поэтому я сразу сделал ремарку - вопрос теоритический))

#267 Kiara.93

Kiara.93

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 18:05

Токо что прошла снова этого урода. Нет его здоровье по-моему убавляется лишь когда отстреливаешь ему пальцы. И то этого недостаточно. Не парься его можно убить за пару минут, просто делай додж отстреляй ему пальцы. Я вообще насчет пальцев не очень-то парюсь. Один остреливаю, а потом скидываю его с края. Пока он там пытается зацепиться я отстреливаю ему оставшиеся пальца и он падает. Весь этот бой у меня занимает минуту. А убить по-другому его невозможно.

#268 Texx

Texx

    Искатель приключений

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 18:11

Короче,пробовал кто-нибудь валить его иначе или нет?

Я вот попробовал,продержался около 15 минут.Экспериментировал,так сказать=)

И урон-то был!!

Совсем незначительный,правда,но всё-таки...Отсюда и засомневался...

#269 Kiara.93

Kiara.93

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 18:35

С таким уроном ты вряд-ли его завалишь! Я пробовала. Только что, но все равно не получается так. В первый раз когда его мочила, пробовала без доджа. Продержалась минут 20, но потом мне надоело мучаться и я его скинула.

#270 Texx

Texx

    Искатель приключений

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 05 November 2007 - 19:00

Согласен,тут фактор терпения срабатывает ибо зачем тратить столько времени без гарантии на кончину Торсо,если можно решить всё за несколько минут.
Я его тоже скинул.Однако позже попробую повторить эксперимент=)

#271 TRAlisa

TRAlisa

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 17:50

Texx, не трать время, я тоже думала, что упорство и труд все перетрут, но нет...я этого гада пыталась так уничтожить больше получаса - ничего! и ведь тоже купилась на то, что у него вроде как урон был. а вот ти-рекса я вообще поначалу, так просто завалила, правда долго, очень долго пришлось валить. (глюк был:он стоял на месте и не подходил ко мне) :)

#272 WickedCat

WickedCat

    Искатель приключений

  • Members2
  • 48 сообщений

Отправлено 18 November 2007 - 14:35

У меня с динозавриком глюк тоже был - я встала куда-то за камень с траву, он меня там достать не мог, так я его и мочканула.
а с кентаврами ваще глюк был, я встала на островок от них подальше, уворачивалась от лучей и стреляла, стреляла...и они сдохли :blink: :D т.е. ничего я у них не отбирала :D
а вот с безногим - никак :( даже просила моего мч пройти - никак, тоже не может.
так что это единственная часть, которую я не прошла полностью...пока :P

Сообщение изменено: WickedCat (18 November 2007 - 14:35)


#273 Kiara.93

Kiara.93

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 December 2007 - 20:52

я щас тиронозавра прохожу 2-ой раз.интересно,пройду ли я его с первого раза?я его вообще по дурацки сначала проходила:стреляла,а когда он на Лару бежал,просто отпрыгивала в сторону.


Урра!Я прошла этого дурацкого босса! :yahoo:Теперь он у меня самый любимый.

Молодец! Я тоже со второго раза прибила Дино сразу, но мой любимый босс все-таки Натла. Дино, Кентавры и Безногий не такие клевые.
У меня они в таком порядке стоят (с самого любимого, по самого тупого и неинтересного):
1. Натла;
2. Кентавры;
3. Дино;
4. Безногий монстр.

#274 Kiara.93

Kiara.93

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 December 2007 - 11:12

Но ти-Рекс у меня всётаки 2-ой любимый.1-ые - кентавры.мне нравится как я заплываю в пещеру и один сам убивается,а потом легко убивается 2-ой.

Да кентавры действительно клевые, но Натла все же круче. :D

#275 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 13 December 2007 - 12:19

Угу. Можно бонусный "уровень" запустить и все.

Сообщение изменено: Andariel (13 December 2007 - 12:20)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых