Перейти к содержимому


Фото

БОССЫ


  • Please log in to reply
392 ответов в этой теме

#301 Dark girl

Dark girl

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 02 April 2008 - 16:32

у меня любимый бос наверно Рекс :D
Археолог

#302 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 14 February 2008 - 21:49

smileman, не поленитесь, прочитайте описание в первом сообщении этой темы.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#303 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 24 April 2008 - 20:02

Жалко что Египте босса нету. Надо было сделать какую-нибудь гигантскую мумию из песка! Которую надо завалить-решив какую-нибудь головоломку с водой. Ну короче че-то типа того :) Сначала в нее постреляешь немного, а потом головоломку решаешь, избегая атак мумии, и в результате получается что-то, из-за чего мумию размывает водой....

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#304 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 14 April 2008 - 12:28

Лучше ты скинь свой, пройду и вышлю обратно. а то у меня со всеми открытыми секретами только :(
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#305 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 26 February 2008 - 16:06

smileman^^, Я до кентов не умела додж делать, чумала, что идиотизм. А потом увидела видео с доджем и поняла, что не так делаю))) Кентов прохожу за 2 минуты. А додж теперь - мой любимый трюк) С ним все боссы - легкотня. Удачи.
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#306 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 28 April 2008 - 17:49

Катрин, я, конечно, не сомневаюсь, что ты хороший игрок и акробат. Я до Великой пирамиды тоже считала что я ас в прыжках - всегда любила находить более простые способы прохождения с помощью акробатических трюков. Но этот подъем - дело не только на акробатику и гибкость пальцев, но и на скорость. Еще и стать нужно в определенном месте, чтобы вовремя прыгнуть туда, куда надо...

Но мы, вообще, про боссов говорили. Мне хотелось бы выложить свое теперешнее впечатление о каждом из них:

Т-Рекс: Я когда впервые его проходила, минут с сорок мучалась, нажимая на кнопки с бешеной скоростью. Но всегда нехватало аптечек. Приходилось проходить игру заново по прохождению, чтобы не упустить ни единой апечки. Тратила примерно 12-15 ( :wacko: ). Когда на кентах освоила додж, прошла специально заново, не потратив ни одной.
Кентавры: По мне, самые сложные боссы, которых нужно брать не только оружием, но и умом. Я их месяца полтора не могла пройти, пока не освоила додж. Но позже они стали моими любимыми боссами. Не знаю даже, почему их так полюбила.
Торсо: Прошла с первого раза без единой аптечки, спокойно положив ногу на ногу. Никакого волнения во время битвы небыло. Он легкий, но мне нравится))) Мне, наверно, все боссы нравятся))) И что меня прет больше всего - он в самом начале уровня. И не надо париться, проходить весь уровень, чтобы добраться до него, как с другими. Хотя, Т-Рекса прохожу чаще, ведь затеряная долина - мой любимый уровень.
Натла: Тоже прошла без затруднений. Мне кажется, могли бы финального босса и поинтереснее сделать. Проходила только один раз (хотя и хотелось бы еще) потому что она в конце моего нелюбимого уровня с кучей этих летающих монстров. Но в общем, впечатление хорошее. Только мделали ее лицо нереальное немного (если смотреть на еще не обжаренную).

Вот.
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#307 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 18:25

Катрин, наши взгляды на боссов (и игру в целом) совсем различаются))) :D Однако, я бы не спешила писать оценку боссам. Возможно, оставшиеся два совершенно ее изменят.

Сегодня в очередной раз проходила Торсо. Эксперементировала, так сказать. Так вот, он меня 2 раза съедал, 1 бил о стенку, 4 раза я его победила, 1 раз он меня скинул. Пыталась пройти без доджа, но без результатов. Когда отбила две клешни, заметила, что индикатор здоровья намного уменьшился. Пыталась добить не сбрасывая, но облом... В конце концов, моя слабая нервная система не выдержала и это чудо лысое таки слетело с платформы с диким криком "Лара, я до тебя доберусь!". Лара "испугалась" и сбросилась с обрыва вслед за монстром... После этого я игру вырубила. Вот такая я садистка....
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#308 jericho

jericho

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 19 April 2008 - 18:43

извените за офтоп, но Катрин хватит себе набивать посты
Аригато Tomb raider за то, что она есть

...влюбится не значит любить... Влюбиться можно и ненавидя.

Когда не знаешь - выдумываешь.

#309 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 05:06

Есть еще, на мой взгляд, довольно извращенский способ, если уж так не удается додж. Но, по-моему, проще все же додж освоить. Тем более, как уже верно замечено, рано или поздно придется научиться его применять.

Сообщение изменено: Foxy (07 February 2008 - 05:10)


#310 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 14 February 2008 - 14:54

Мочить боссов у меня, как геморой в одном месте.
Народ, пожалуйста объясните, как пользоваться доджем? Не получается убить кентавров в Греции.
Какие клавиши, как нужно их нажимать и т.п.?

#311 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 18 February 2008 - 18:53

rhyn, спасибо, просто еще не во всем разобрался на этом форуме.

#312 autohool

autohool

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 31 March 2008 - 13:35

А может кто нибудь дать сейв от ПлейСтейшн после кентавров??? Могу самовывозом со своей меморикард :wacko:

#313 Kroft1

Kroft1

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 14 April 2008 - 12:06

хелп.
дайте сейв рабочий после Торсо!!!!

#314 Kroft1

Kroft1

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 14 April 2008 - 13:42

что то не получается-сейв выложить,то.Никогда этого не делала :(

Сообщение изменено: Kroft1 (14 April 2008 - 13:44)


#315 Ahill

Ahill

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 April 2008 - 17:00

Идёшь сюда: C:\Documents and Settings\[имя пользователя]\Мои документы\Eidos\Tomb Raider - Anniversary\По умолчанию , там лежат твои сэйвы. Берёшь нужный, архивируешь его, заливаешь сюда http://openfile.ru/ , тут постишь ссылку. Я тоже могу пройти.

Сообщение изменено: Ahill (14 April 2008 - 17:01)


#316 Kroft1

Kroft1

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 14 April 2008 - 21:44

Идёшь сюда: C:\Documents and Settings\[имя пользователя]\Мои документы\Eidos\Tomb Raider - Anniversary\По умолчанию , там лежат твои сэйвы. Берёшь нужный, архивируешь его, заливаешь сюда http://openfile.ru/ , тут постишь ссылку. Я тоже могу пройти.

ой спасибо вам ОГРОМНОЕ! такие ОТЗЫВЧИВЫЕ,просто слов нет!правда!
только вот я прошла.сама удивляюсь как -неделю мучились с Лариской,и сделали это! Урра!
если снова возникнут трудности-я знаю на кого расчитывать!

#317 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 18 April 2008 - 13:52

Лучше ты скинь свой, пройду и вышлю обратно. а то у меня со всеми открытыми секретами только :(

Секреты хранятся в файле с профилем. В сейвах только место и кол-во аптечек-патронов.

#318 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 19 April 2008 - 18:37

А у мя с Тиреком вообще просто глюк какой то, хоть версия у мя не пиратская... Я просто убегаю от него пдоальше а он за мной не гонится и вертится у противоположной части стены... Тогда я просто стреляю пока у него все здоровье не удет. Бедный мой указательный... укладываю за полчаса...((( Быстрее как-то можна? Есле да скажите плз!!))

#319 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 24 April 2008 - 18:30

Просто не умею эти доджи делать... не успеваю, с ног мя сбивают... и Кенты и Тирек.

извените за офтоп, но Катрин хватит себе набивать посты

Jericho, тебя это как-то напрягает?

А можно спросить? В Египте будет какой нить босс или нет? Я сейчас дотуда дошла, так после ентих кентов нервы расшатаны(((.

#320 Ahill

Ahill

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 166 сообщений

Отправлено 24 April 2008 - 18:46

Не, Египет без боссов. Если прошла кентавров - считай самые сложные боссы позади (как для меня). Впереди ещё 2 босса - Торсо и Натла и оба будут аж на последнем уровне Атлантиды. Вообще дальше тебе больше всего стоит бояться не боссов, а подъёма наверх на уровне "Великая пирамида" в Атлантиде. Но до него ещё далеко...
З.Ы. в Египте будут кентавры. :) Правда они не ровень своим греческим собратьям.
Так что можешь наслаждаться этой локацией, уровни то красивые.

#321 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 25 April 2008 - 12:25

Вообще дальше тебе больше всего стоит бояться не боссов, а подъёма наверх на уровне "Великая пирамида" в Атлантиде. Но до него ещё далеко...

Великая пирамида-это, наверное, в Египте?;) А подъема наверх не боюсь. У меня с акробатикой в ТРА никогда проблем не было, это мой конек))

Жалко что Египте босса нету. Надо было сделать какую-нибудь гигантскую мумию из песка! Которую надо завалить-решив какую-нибудь головоломку с водой. Ну короче че-то типа того :) Сначала в нее постреляешь немного, а потом головоломку решаешь, избегая атак мумии, и в результате получается что-то, из-за чего мумию размывает водой....

Ну не, мне и четырех боссов хватит)). Это можно устроить aka дополниттельный уровень для особо амбициозных... я б потом его прошла, после всей игры.

#322 Ahill

Ahill

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 166 сообщений

Отправлено 25 April 2008 - 17:32

Великая пирамида-это, наверное, в Египте?;)

на уровне "Великая пирамида" в Атлантиде.

Атлантида - это следующая за Египтом локация, такая же как Греция и Перу.

А подъема наверх не боюсь. У меня с акробатикой в ТРА никогда проблем не было, это мой конек))

Да ну. Вся акробатика до этого места - ничто. :wacko: Если ты сможешь сделать это http://ru.youtube.co...h?v=mXj7hMmjUNE с первого-второго раза - я похлопаю в ладоши. Если ты не заметила, с момента прекращения пальбы по мишени на всё про всё 20 секунд, потом кольца для кошки и шесты убираются в стены. Каждый при прохождении этого места часами убивал клаву и нервы, и я в том числе. Хотя сейчас пройти - хоть среди ночи.

#323 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 26 April 2008 - 10:34

Я знаю, что это такое-Атлантида. ;) Просто я имею ввиду, что по логике, пирамида должна быть в Египте.
Про Пирамиду звучит конечно угрожающе... Но я все равно пройду. Я даже в этом не сомневаюсь.)))

Сообщение изменено: Катрин (26 April 2008 - 10:35)


#324 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 13:37

Ну, что касается моих впечатлений о боссах...
1. Тирекс. Самый легкий босс, но мне он не нравится. Я вообще то его с первого раза грохнула, без adrenaline dodge. Вообще, Lost Valley, если честно, мой самый нелюбимый, напротив, уровень. Когда я его в первый раз проходила, оч нервничала. Из локации Перу мне больше всего понравился уровень "Гробница Куалопека".
2. Кентавры. Тож не оч понравились. наврно потому что недели полторы с ними маялась пока не научилась делать додж. как только получился, расправилась за минуту)))
3. Торсо и Натла. А до них я еще не дошла.))) Но говорят, они не оч сложные.

А вообще, мне не нравится в ТРА система боссов. По моему, это вообще лишнее. ТРА - это другое. Прыгать, лазать, бегать, открывать тайники... Ну и если драться с кем то , то рядовых врагов достаточно.

Сообщение изменено: Катрин (29 April 2008 - 13:38)


#325 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 11:13

Катрин, наши взгляды на боссов (и игру в целом) совсем различаются))) :D Однако, я бы не спешила писать оценку боссам. Возможно, оставшиеся два совершенно ее изменят.

Надеюсь на это))) ;)

Сегодня в очередной раз проходила Торсо. Эксперементировала, так сказать. Так вот, он меня 2 раза съедал, 1 бил о стенку, 4 раза я его победила, 1 раз он меня скинул. Пыталась пройти без доджа, но без результатов. Когда отбила две клешни, заметила, что индикатор здоровья намного уменьшился. Пыталась добить не сбрасывая, но облом... В конце концов, моя слабая нервная система не выдержала и это чудо лысое таки слетело с платформы с диким криком "Лара, я до тебя доберусь!". Лара "испугалась" и сбросилась с обрыва вслед за монстром... После этого я игру вырубила. Вот такая я садистка....

Гы) ну ты даешь)))) А я люблю Ларку убивать, но только если с умом: например, здоровья мало осталось, а аптечки тратить не хочется. Скидываю, она дохнет и при перезагрузке на последнюю чекпойнт вся линия здоровья полная))) Или топлю под водой)))))) А мой садизм полностью виден при моей игре в The Sims 2... как только я не морю бедных симов....))) но это уже оффтоп)) ы))))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых