Перейти к содержимому


Фото

ADRENALINE DODGE


  • Please log in to reply
148 ответов в этой теме

#126 Detroit

Detroit

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 14 July 2011 - 10:16

ни фига не выходит....
зверюшек мочу и без доджа - просто не успеваю ничего нажать, когда экран размывается, кроме левой клавиши мышки ничего не ощущаю и не хочу ощущать :scare2:
"Мы можем спать – и мучиться во сне,
Мы можем встать – и пустяком терзаться,
Мы можем тосковать наедине,
Махнуть на все рукою, развлекаться, –
Всего проходит краткая пора,
И все возьмет таинственная чаща;
Сегодня не похоже на вчера,
И лишь Изменчивость непреходяща".

#127 <DARK ANGEL>

<DARK ANGEL>

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 15:43

Я не пойму, что сложного в исполнении Adrenaline Dodge? Даже не думал, что у кого-то проблемы в этой области :unsure: . Там же всё элементарно! Я правда тоже вначале не понял, но потом чуток потренировался, и всё получилось. Вот кстати, вставил картинку из битвы с Тираннозавром. Как раз исполнение AD.

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: <DARK ANGEL> (30 March 2010 - 16:12)

TOMB RAIDER IS RULE!

#128 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 21:04

А зря, теперь тренеруйся на кентаврах. С неповоротливым Рексом было бы проще научиться.
В общем хорош флудить, я уже всё рассказал и показал. Тебе осталось самое малость научиться его исполнять. ;)
Если уж совсем не в маготу, то можешь скачать сейвы с моей домашней странички или можешь прислать мне на почту (в моей подписи) свой сейв, а я уже пройду для тебя кентавриков и вышлю обратно. Только обязательно укажи свою версию игры, а то меня вовсе не прельщает выяснять версию путём установки каждой и 3-х возможных версий . :aggressive:


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#129 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 12:20

Стрелять нужно только тогда , когда они сойдутся в один красный. В этом вся фишка. А версию игры можно определить по весу экзешника.

лично я тоже не знала,попробовала загрузить сейвы с этой http://leo-saves-tr....1?leUe8_таблицы разных версий,какой загрузится,такая и версия :)

Я и предложил скачать мои сейвы.(Для тех кто не вкурсе это мой ресурс).


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#130 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 17:45

Ну не знаю , я давно разорился на джойстик и теперь играю только на нем. ;)

А что касается Доджа , то я его делаю следующим образом:

Суть адреналин доджа:
1. Стреляешь в противника, пока полоса ярости не заполнится.
2. Когда противник разозлится, от его головы на секунду пойдут оранжевые разводы.
3.Он побежит на Лару.
4. В это время будет лучше, если Ларка будет бежать С ОРУЖИЕМ В РУКАХ. (В настройках поставить "Улучшенный захват" (Advanced hold))(рекомендую пока стрелять и всё время бежать назад от противника, иначе пистолеты Лара может убрать)
5. Когда враг будет совсем близко, в правом нижнем углу экрана появятся стрелки.
6.Теперь нажать "Присесть" (Shift по умолчанию) и Ларка отпрыгнет в сторону в замедленном режиме.( Нужно не стоять на месте ,а быть в движении иначе она просто присядет и прыжка в выбранную вами сторону не выйдет т.е. бежим назад и после появления мигающих стрелок нажимаем одновременно клавишу направления и кнопку отвечающую за команду "Присесть")).На морде врага будут сходиться два серых прицела.(Не в коем случае не стрелять сейчас!)
7. Когда они сойдутся в один красный надо стрелять.
(Достаточно сделать одиночный выстрел и противника должно покорёжить от боли.) (Если это произошло, то вы сделали додж, в противном случае додж у вас не получился.)
В этом вся соль! Многие делают лишние действия(например , делают выстрел ,когда этого категорически делать нельзя.) или что-то делают неправильно из-за чего додж и не выходит.


Сообщение изменено: LEO (09 March 2012 - 17:49)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#131 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 19:14

Тренироваться выполнять Адреналин Додж лучше на тираннозавре Рексе. Он уж дюже не поворотливая махина и это нам на руку.
При третьем прохождении Доджем я уже валил волков и рапторов. Дерзай ...

И кстати почему-то когда бегу,то Лара отворачивается от цели и бежит,стрельба прекращается.
Вот не помню,как раньше было в этой части,но в других вроде когда бежишь и стреляешь,прицел остается на враге,в какую бы сторону не бежала. Я все с боевым режимом не разберусь никак

По умолчанию в настройках боевого режима стоит ручной захват цели. :excl:

Джойстик,говоришь ,да у меня и мышки-то нет

Сочувствую ...

Сообщение изменено: LEO (09 March 2012 - 19:36)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#132 Screamy

Screamy

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 15:49

Вчера начала играть в Anniversary. Понимаю с опозданием, но компьютер предыдущий не тянул на полных настройках!
А портить впечатление не хотелось. Сейчас получаю искренне удовольствие играя на 27 дюймовом мониторе с полными настройками!

Ну, и конечно вчера был Рэкс... билась билась... нифига!
Зашла на форму, нашла эту тему. Перечитала 100500 раз и начала учиться!
Пришла к следующему выводу!
Главное запастись терпением и хладнокровием, и начать пошаговое обучение, как написано в первом сообщении!

- Сначала я училась правильно нажимать стрелка+шифт для кувырка,
- затем отрабатывала стрельбу когда расплывается изображение,
- далее уже отрабатывала стрельбу в цель, когда сходятся вместе два круга.

И скажу Вам честно, только после этого я научилась более менее делать ADRENALINE DODGE
Если тупо на нервах пытаться из раза в раз повторить все сразу, ничего не получится!
Лучше отработать каждое действие и потом за ним следующее! Тогда пальцы привыкнут на автомате нажимать то, что нужно!

П.С.: Теперь готовлюсь ко встрече с кентаврами... интересно, как там будут обстоять мои дела с ADRENALINE DODGE...

Сообщение изменено: Screamy (11 February 2012 - 15:51)

www.leatherpump.org

#133 натали

натали

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 22:57

лично я тоже не знала,попробовала загрузить сейвы с этой http://leo-saves-tr....1?leUe8_таблицы разных версий,какой загрузится,такая и версия :)

Сообщение изменено: натали (30 August 2009 - 22:58)

Последний романтик

#134 натали

натали

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 20:55

LEO,я просто подсказала как по проще понять(ну для меня так проще)какая версия игры,и указала вашу таблицу,я в курсах ,что это ваш ресурс и не в коей мере не хотела вас обидеть,простите если что не так
Последний романтик

#135 STREL0K

STREL0K

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 20:51

Ну что ты прошла? Или хотя бы научилась делать додж? Может потренироваться в исполнении адреналин доджа на волках, медведях и т.д. На них мне кажется научиться легче, они не стреляют как кентавры и у них меньше урон.
Жизнь - дорога к смерти, или вообще дорога смерти - это, когда идешь по жизни ,а всех встречных бьешь по голове. ----------------- Жизнь пессимиста полна позитива. На каждом шагу его подстерегают приятные сюрпризы.

#136 AudiTT

AudiTT

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 16:06

Дак вот я Тирекса тоже просто долго долго отстреливала и всё! хД

#137 AudiTT

AudiTT

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 22:22

В общем я попробовала.....там так всё быстро происходит...ваще ппц! и два этих прицела появляются,но я не успеваю стрелять в них! :wacko:

Кстати я ваще не знаю какая у меня версия игры хД....

#138 AudiTT

AudiTT

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 14:44

Я ПРОШЛААААААААААААААААААА!!!!!!!! ееЕЕЕЕЕееее!!!! ДАДАДАДАДААААААААААААА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :D

#139 Mids

Mids

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 141 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 09:33

Спс. Исполнять адреналин додж умею давно. Желаю и вам научиться.

#140 Sultan

Sultan

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 16:42

Спасибо, у меня ниразу ещё не получалось, стреляю зарано, на разных этапах как-то другими путями проходил, а тут этот безногий монстр неочень злой и сильный, но негде спрятаться или типа того, пробывал, чтоб он глотнул лару и внутри стрелял из дробовика, результата ноль, просто выплёвывает её.

#141 Морской Свин

Морской Свин

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 09:02

Не сильно прям он и сложный этот додж раньше бы у меня вообще с первого раза получилось если бы я догадался что лариска должна быть в "Боевом Режиме" :lol: (ну пистолеты всё время держать) а если не удобно всё время жать на правую клавишу мыши можно и в настройках поменять... тем более со всеми патчами неинтересно, а во-вторых всё равно нужно в конце игры Натлу доджем бить.

#142 vit98

vit98

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 13:32

Не сильно прям он и сложный этот додж раньше бы у меня вообще с первого раза получилось если бы я догадался что лариска должна быть в "Боевом Режиме" :lol: (ну пистолеты всё время держать) а если не удобно всё время жать на правую клавишу мыши можно и в настройках поменять... тем более со всеми патчами неинтересно, а во-вторых всё равно нужно в конце игры Натлу доджем бить.

о спасибо за столь увлекательный рассказ алехандро!

#143 Морской Свин

Морской Свин

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 12:19

Кстати, так как говорят встать на камень и отстреливать Раптора не получается! Во-первых: он не всегда зависает Во-вторых: когда я в него стреляю он просто замирает и всё, а когда доходит до середины то он скидывает Лариску.
P.S: vit98, виталя, достал уже!

#144 andrew15623

andrew15623

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 20:21

ЛЮДИ! с хэд-шотом ВООБЩЕ запар нету)
1) стреляешь в него, пока он не разозлится
2) тупо бежишь назад и НЕ стреляешь (лучше назад и вбок)
3) когда появляются стрелки, а ты в это время бежишь и не стреляешь, во время бега жми ШИФТ и Лара прыгнет
4) появились 2 серых прицела, и когда они сойдутся в 1, КРАСНЫЙ, тогда стреляй.
СОВЕТ: поставьте в настройках Combat Mode - Advanced Toggle (Боевой режим - Улучшенное переключение)
И, на всякий случай, создайте новый профиль в игре, и пройдите заново первый уровень. Там сразу после него есть обучение как делать этот додж.
Надеюсь, понятно объяснил)

#145 tatiana-fanat

tatiana-fanat

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 14:09

у меня ну никак не получается,даже для удобства кнопку,которая оружие убирает,переназначила поближе к той,с помощью которой стреляю.
подскажите,может какие-то другие кнопки назначить,чтобы успевать все. замучилась уже.
когда тренировка была на соломенной кукле,или как ее там,вроде получалось,а так - нет.
уже на всех животных перепробовала :D . правда на людях пару раз получалось,но там нажимала не шифт,а пробел (прыжок) и кнопку назад

#146 tatiana-fanat

tatiana-fanat

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 17:58

Спасибо! Видимо я шифт не успеваю нажимать.
Эх,жаль,что потренироваться нельзя,в поместье,например :D
А то я как вижу врагов,у меня руки трястись начинают,и мысли путаются,какой там о кнопках думать :D

И кстати почему-то когда бегу,то Лара отворачивается от цели и бежит,стрельба прекращается.
Вот не помню,как раньше было в этой части,но в других вроде когда бежишь и стреляешь,прицел остается на враге,в какую бы сторону не бежала. Я все с боевым режимом не разберусь никак. Но это уже другая тема))

Ну не знаю , я давно разорился на джойстик и теперь играю только на нем. ;)


Джойстик,говоришь :D ,да у меня и мышки-то нет

#147 @~steRRoid

@~steRRoid

    Искатель приключений

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 21:29

Тренироваться выполнять Адреналин Додж лучше на тираннозавре Рексе. Он уж дюже не поворотливая махина и это нам на руку.
При третьем прохождении Доджем я уже валил волков и рапторов. Дерзай ...

И кстати почему-то когда бегу,то Лара отворачивается от цели и бежит,стрельба прекращается.
Вот не помню,как раньше было в этой части,но в других вроде когда бежишь и стреляешь,прицел остается на враге,в какую бы сторону не бежала. Я все с боевым режимом не разберусь никак

По умолчанию в настройках боевого режима стоит ручной захват цели. :excl:

Джойстик,говоришь ,да у меня и мышки-то нет

Сочувствую ...

я ТОЖЕ без мыши играю...пробовал с мышью,вообще даже просто ходить не могу,какой уж тут додж!!!а без мышки легко получается,потому что не нужно камерой вечно вертеть

#148 tatiana-fanat

tatiana-fanat

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 00:20

По умолчанию в настройках боевого режима стоит ручной захват цели.

:o блиин,а у меня улучшенный захват стоит

#149 @~steRRoid

@~steRRoid

    Искатель приключений

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 10 March 2013 - 01:54

А о каком тренировочном уровне вы говорите?Как в него попасть?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых