Перейти к содержимому


Фото

Технические проблемы


  • Please log in to reply
550 ответов в этой теме

#401 @Лара Крофт

@Лара Крофт

    Искатель приключений

  • Validating
  • 28 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 20:09

Я имела в виду, что надо перейти по ссылке и дочитать тему до конца.
Если тебе там ничего не понятно, то покупай/качай/бери где хочешь нормальную версию и играй.

А ты уверена, что она будет работать? Вдруг из за пиратской и лицензионка не пойдёт? :(

Я посмотрела то место где ты мне посоветовала и нашла от StaM большое сообщение о решении проблемы. я ничего не скачивая нашла у себя в реестре SecuROM, и в нём есть что то с названием Key ( в записи от StaM нужно его удалить ), но я побоялась его удалить. Как ты думаешь этот Key точно от Анниверсари или нет, ничего плохово не случится если его удалить? ;)

DELETED


#402 @Лара Крофт

@Лара Крофт

    Искатель приключений

  • Validating
  • 28 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 17:45

Я предпочитаю пройти игру целиком, а потом уже ставить другую. ;) Меня не превлекает такой метод, как сегодня играю в одну , а завтра в другую. Поэтому ничего утверждать не буду, только скажу ,что после выполнения этой процедуры можно снова поиграть в пиратскую версию.

SecuROM не удаляется! Я нажимаю удалить , а он пишет "ошибка при удалении!" Что мне делать? :wacko: :( :( :(

Или у кого нибудь есть NoDVD С которым можно поднимать аптечки, при переходе на другой уровень игра не зависала и когда выйдешь из игры (сохранившись), чтоб при хотении продолжить игру TRA не писала "проверка памяти для PS2 не выключайте и не перезагружайте консоль!"? :sorry: :sclerosis: :unsure: :( :(

DELETED


#403 @Лара Крофт

@Лара Крофт

    Искатель приключений

  • Validating
  • 28 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 20:46

Я оставлю этот способ на потом... я искала патчи, но не находила такой, чтобы исправил лицензию (а только на раздевание, извращенцы!) На моём NoDVD играть не возможно, я об этом уже писала. А у кого нибудь есть нормальный или от "Нового диска" только такие? :angry: Мне ничто пока не помогало снова играть... :unsure: Помогите ещё чем нибудь, извините за настойчевось. И зарание спасибо.. :)

DELETED


#404 @Лара Крофт

@Лара Крофт

    Искатель приключений

  • Validating
  • 28 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 17:19

Замена tra.ехе тебе не пожет.
Хочешь поиграть в версию от НД - купи или скачай.

А ссылку можешь дать, а то я не находила или просто напиши где находится (откуда можно скачать). Плиз...

DELETED


#405 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 23:21

Я предпочитаю пройти игру целиком, а потом уже ставить другую. ;) Меня не превлекает такой метод, как сегодня играю в одну , а завтра в другую. Поэтому ничего утверждать не буду, только скажу ,что после выполнения этой процедуры можно снова поиграть в пиратскую версию.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#406 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 22:19

Просто так его не удалить!!!
Проделай всю процедуру соблюдая последовательность действий описанных в моём файле, который я приложил к своему посту несколькими сообщениями выше.
P.S. Программы всё же вам придётся скачать т.к. без них не справиться. ;)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#407 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 16 October 2008 - 21:44

Распакуй в диррикторию : Мои документы\Eidos\Tomb Raider - Anniversary\Название твоего профиля в игре. Далее загружаеш нужный тебе сейв. Предворительно рекомендую сделать резервную копию своих сейвов, т.к. ты мог скачать сейвы не для своей версии игры и тем самым испортить файл автосейва и профайла.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#408 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 16 October 2008 - 22:50

к сожаленью ничего не получилось.
но всё равно спасибо! :lol:

Что значит не получилось ?
У тебя какая верия игры и для какой версии ты качал(а) сейвы ? (лицензия от НД, пиратка (R55) или англоязычная )

Ещё раз говорю о том, что сейвы от разных версий не взаимозаменяемые ! Тебе нужно определить версию своей игры и скачать соответствующие ей сейвы.
Сколько у тебя весит экзешник ?


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#409 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 23:55

Нет, кнопки то я знаю, просто Легенда в начале игры пишет:" нажмите 1, чтобы сделать то-то, нажмите 2, чтобы прыгнуть туда-то..." и т. д. А юбилейное издание пишет только то, что надо нажимать на клавиатуре, когда я играю на геймпаде. Все современные игры на ПК по идее должны показывать игроку, что ему жать, а в моём случае приходится или смотреть в опциях, или самому кнопки определять.

А ты думал в сказку попал ? Она и недолжна этого делать. Я сам проходил на джостике. Назначь кнопки по своему усмотрению и не парься. ;)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#410 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 23:46

"инструкция обратилась по адресу хххх, ....память не может быть written"

у меня были подобные ошибки при работе с проводников Виндовс - через год после этого у меня материнская плата сломалась, а виноват был жесткий диск.
Но не пугайся, у тебя дело может быть в самой системе. Давно переустанавливала Виндовс? Если более шести месяцев назад, то переустанови. Вместе с игрой и всеми драйверами, соответственно.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#411 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 01 November 2008 - 14:37

У тебя жесткий диск какой? У меня был самсунг.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#412 Bl@de

Bl@de

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 128 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 23:07

Я уверен на все 100.
Не раз уже чистил методом о котором писала Вера и ничего страшного не произошло.

Не соглашусь с этим методом, так как этой игре он да, действительно помогает и даёт вазможность продолжить играть на пиратке, а вот другие экзешники игр калечит. К примеру «Heroes of Might and Magic 5», она тоже использует защиту SecuROM, после удаления файлов игра тупо не опознаёт диск. Помогает лишь новая переустановка игры.

Сообщение изменено: Bl@de (05 October 2008 - 23:49)

"Transire benefaciendo" ©

#413 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 18:47

Я имела в виду, что надо перейти по ссылке и дочитать тему до конца.
Если тебе там ничего не понятно, то покупай/качай/бери где хочешь нормальную версию и играй.

Сообщение изменено: Andariel (04 October 2008 - 18:48)


#414 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 22:45

Не знаю, я тот способ не испытывала, так как эту пиратку прошла всего 1 раз чтобы сейвов наделать. И времени хватило.
Если SecuROM по адресу что указал StaM, то думаю можно удалять. Но лучше сделай все как там описано, а то потом не хочу быть виноватой.

#415 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 12:41

Замена tra.ехе тебе не пожет.
Хочешь поиграть в версию от НД - купи или скачай.

#416 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 23:24

Эх... И чего нельзя прямыми ссылками делится...
Не, ну уже баннер файлообменника повесили!
Там есть форум... удачи в поисках :)

#417 Aang

Aang

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 16 October 2008 - 21:26

:( скачал сейвы. и не знаю что с ними делать. как использовать их? :(

#418 Aang

Aang

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 16 October 2008 - 22:24

к сожаленью ничего не получилось.
но всё равно спасибо! :lol:

#419 mahaon77

mahaon77

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 22:24

У меня проблемма в том, что в версии для ПК игра не пишет, какие кнопки надо нажимать на геймпаде!!! :angry:

Сообщение изменено: mahaon77 (27 October 2008 - 22:25)


#420 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 02:52

А должно? :mda:
Глянь тут, если инглиш знаешь.

PS. Влом искать, поэтому дала ссыль на то, что знала. Если это считается рекламой, то удалите нафик мой пост :huh:

#421 mahaon77

mahaon77

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 16:50

Нет, кнопки то я знаю, просто Легенда в начале игры пишет:" нажмите 1, чтобы сделать то-то, нажмите 2, чтобы прыгнуть туда-то..." и т. д. А юбилейное издание пишет только то, что надо нажимать на клавиатуре, когда я играю на геймпаде. Все современные игры на ПК по идее должны показывать игроку, что ему жать, а в моём случае приходится или смотреть в опциях, или самому кнопки определять.

#422 mashamaklaut

mashamaklaut

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 20:32

Привет. Прочитала все темы по проблемам запуска этой игры. Пятый час мучаю компьютер, игра запускается, смотрю первый видеоролик(до момента когда летучая тварь вылетает за экран) потом игра мне показывает черный экран с белым курсором...долго, после чего выдает ошибку "инструкция обратилась по адресу хххх, ....память не может быть written" Кто нибудь знает решение проблемы?
Драйвера у меня все новые, те что пыталась установить по ссылкам, оказались старее. НоДвд несколько разных устанавливала, не помогает. Игра пиратская(есть подозрения) лицензия от нового диска, виндовс эхпи русский. В компьютерах я ноль, если кто знает ответ, объясните плиз как ребенку.

#423 mashamaklaut

mashamaklaut

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 01 November 2008 - 12:29

Linkin_Simpson спасибо. Винда у меня новенькая...а вот проводник беспокоит, такая надпись была при запуке программы фотоимпакта, кажись проблема найдена, осталось решить ее.

#424 mashamaklaut

mashamaklaut

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 02:28

Проблема решена путем обновления ДиректХ и переключением системы защиты DEP в положение только для служб Винды. Проводник тут ни при чем.

#425 Bortwina

Bortwina

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 10:35

Привет. Возникла проблемка.
Игра лицензия, все прекрасно работало, потом установила Легенду, чтоб переиграть перед выходом новой игры (Легенда тоже лицензионная, работала и до и после), теперь вот Аннинверсери не пашет, выдает ошибку "Выявлен конфликт с прогр.обеспечением...", удалила все подчистую, и Анни и Легенду, пробовала переустановить - та же самая ошибка...
Что ето? :(




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых