Перейти к содержимому


Фото

Как нас обманули


  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 05:27

И так. До выхода игры нам спойлерили всякие интересные вещи, и многих из которых на самом деле в игре не оказалось. Давайте в этой теме соберем всё это.

1) Говорилось про секрет в пасти Ти-Рекса, ну и где он? Нету.
2) Обещали что Ларсон будет полноценным боссом. И что в итоге? А просто в заставочке понажимать кнопочки и всё.
3) Еще говорилось про кадилак во дворе дома. Кто-нибудь в игре его встречал? Вроде нет.
4) А лав стори? ТОже намекали что будет что-то подобное, а в игре нифига ничего такого нету.

Вот то что я пока вспомнил.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#2 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 09:19

Насчет секрета в пасти Тирекса и кадиллака - давно уже известно, что это был просто розыгрыш :) В той же теме, кстати, писали. Просто какие-то буржуйские весельчаки решили подшутить над остальными

А насчет лав стори - ты же помнишь, что это просто ремейк? В оригинале разве было что-то подобное? Они же сказали, что сюжет не будут менять (кардинально), поэтому всё осталось без серьезных изменений. Кстати, некоторые приняли отношения Лары с Ларсоном, как нечто похожее на флирт. Особенно в том ролике в Лост Вэлли)

#3 scionik

scionik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 13:30

на сколько я помню, обещали еще про то, что она будем собирать всякие там деревяшки и делать лестницы, чтобы взобраться куда-либо... вот

#4 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 13:48

Untouchable, а, ну тогда понятно, значит прикололись.

scionik, да еще говорили что нам надо будет долго всегда исследовать местность, выполнять сложные всякие передвижения что бы куда-либо добраться, что на Египет уйдет 6 часов прохождения и тд и тп, что на уровне в долине с динозваврами нам придется в самой долине очень долго бродить...... а на самом деле оказалось всё не так уж и долго и интересно.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#5 Mclain

Mclain

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 14:08

та ну мне кажется это уже перебор. По-моему, все нормально сделали. Вспомните, что Кореане обещали про АоД и что получилось =)

{ two beer or not two beer }


#6 Lord Croft

Lord Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 16:13

По моему игра получилась классная и без всякой фигни:)

#7 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 20:17

О Хоспати...
Linkin_Simpson, я конечно немного повторю Untouchable, но все же: если почитать внимательно тему, в которой идет речь о секрете в пасти Т-Рекса и розовом кадилаке (вот она), а особенно с этого поста:
http://tombraider.ru...ndpost&p=164013, то станет ясным, что все, что ты считаешь обещаниями, было просто первоапрельскими приколами. И лично меня не расстраивает отсутствие кадиллака, тем более розового.
Насчет долины - обещали только что по долине придется бродить дольше чем в оригинале.
Сложные передвижения в ТРА были - вспомните - хе-хе - тот самый подъем из Великой пирамиды, на который все жалуются ;) .
ЗЫ. Негативная тема какая-то. По-моему, если разрабы и не выполнили некоторых обещаний, то есть за что им это простить.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#8 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 09:29

Надеялся, что архитектура уровней ТР1 будет сохраненна. Жутко расстроился, что уровни существенно порезали. Показалось, что игре не хватает грандиозности в уровнях что-ли. Видимо дело в пропорциях. В ТР1 ощущался этот эффект. В ТРА как-то менее заметно. А так в целом нормально, красиво. Только жутко бесят эти палки, торчащие из стен. Белье на них что-ли наши предки развешивали? Совершенно не вписываются в дизайн уровней. Ну, уж замаскировали бы их тогда под элементы мостов, балки какие-нибудь. Навтыкали, блин, как иголки от ежика на кошке.

Сообщение изменено: Shrike (18 June 2007 - 09:30)

Clear to take off.

#9 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 19:03

Поскольку на все остальное уже ответили, прокомментирую вот это:

4) А лав стори? ТОже намекали что будет что-то подобное, а в игре нифига ничего такого нету.

А что кто-то всерьез надеялся, что в игре будут присутствовать ласковые обращения, нежные объятия, сочные поцелуи, порево? %)

Пересмотрите заставку после Квалопека и на Раскопках Натлы. Если во время интерактивных моментов нажимать не те кнопочки, естесно, game будет over, а Ларсон будет говорить интересные слова:
"ну разве так можно завязывать роман?"

"ну и зачем ты заставила меня это сделать?"
"а ведь все могло быть иначе" (говорит Ларсон, застрелив Лару)

"какая досада" (с грустным лицом)

Очевидно, что Лара нравится Ларсону. Чем не намек на лавстори? )))

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#10 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 19:06

А понятно. Ну я просто всегда нажимаю стрелки во время

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#11 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 21:21

А я бы хотела лавстори в Anniversary...

Но не с Ларсоном :angry:

Сообщение изменено: Andariel (18 June 2007 - 21:21)


#12 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 22:20

А с кем, ну найдите там хоть одного претендента, пьяницу Пьера? шизофринника-маньяка-канибала и т.д. и т.п. Колда? или недоростка Кида ( на счет последнего не знаю, но эт было бы уже смешно)..... я конечно тож не за Ларсона, эх перевелись настоящие мужчины в томбе, ниодного не осталось, ну или... нет, только не в ремейке и не в оригинале, их там нет......
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#13 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 22:34

А чейта вы Лару забыли спросить?
Ей ведь даже Ларсон не нравился :P

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#14 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 23:05

Ну да, сидит Ларка на вершине Эвереста с букетом ромашек и гадает лубит, не лубит, престрелить, непрестрелить... хто знает, что в голове у этой барышни, аж вся непредсказуемая, поэтому надо помочь :P ... но все же лавстори было бы лишним в ремейке и так Ларсона из полного недоумка координально переделали в немного соображающего мужлана, а тут еще ( в пещерах Натлы) "...мы оба же знаем, что ты этого не сделаешь..." тож наверн намеки...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#15 Rurulez

Rurulez

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 23:14

Все получилось отлично!!! По мне лишь единственный минус - начиная с Angel of Darkness все части, влючая и последнюю, лишены той загадочности и неповторимости, что было в изобилии в первых частях!!! А также очень легкое прохождение!!! Просто детское! ;)
Не падай духом – ушибёшься!!!

#16 Ларик Крофтик

Ларик Крофтик

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 00:39

Я хочу вспомнить правду и лож :D

Правда
1) Обещали уровень где будут все локации игры . Есть но немного жутковатый

2) Обещали что будет дольше и сложнее легенд . по мне дольше и сложнее :)

3) Расширение поместья

Лож

1) розовый кадилак . нету :angry: и слава богу :)

2) возможность также покататься как и в легенде

3) Секрет в пасти Ти-Рекса

4) еще больше костюмов чем в легенде . их вообще на много меньше

Это всё :)

P.S. Всё информация собрана из огромного количества сайтов

#17 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 00:51

Я хочу вспомнить правду и лож :D

Правда
1) Обещали уровень где будут все локации игры . Есть но немного жутковатый

2) Обещали что будет дольше и сложнее легенд . по мне дольше и сложнее :)

3) Расширение поместья

Лож

1) розовый кадилак . нету :angry: и слава богу :)

2) возможность также покататься как и в легенде

3) Секрет в пасти Ти-Рекса

4) еще больше костюмов чем в легенде . их вообще на много меньше

Это всё :)

P.S. Всё информация собрана из огромного количества сайтов

Боянишь)))

#18 Mclain

Mclain

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 01:15

По-моему, с "наградами" в этот раз не прогодали. Действительно сделали очень приятно фанам :)

{ two beer or not two beer }


#19 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 12:08

GameMaster писал об играбельной погоне на мотоцикле. Её не было, что, может, и к лучшему :)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#20 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 18:59

про мотоцикл-не надо было делать погоню играбельной, имхо. Для этого играйте в Легенду.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#21 Jue

Jue

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 30 June 2007 - 04:39

Все получилось отлично!!! По мне лишь единственный минус - начиная с Angel of Darkness все части, влючая и последнюю, лишены той загадочности и неповторимости, что было в изобилии в первых частях!!! А также очень легкое прохождение!!! Просто детское! ;)


+1
Игра и в самом деле вышла отличная, но, на мой взгляд, слишком уж легкая в прохождении.

Сообщение изменено: Jue (30 June 2007 - 04:41)

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#22 Dark Angell

Dark Angell

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 21 August 2007 - 20:54

Et zdelali stob ludi kupili igru :excl:

#23 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 22 August 2007 - 09:54

А я рад насчет последнего пункта - что нет никакого лав-стори :ph34r:
И, надеюсь, не будет... (во многом из-за этого я не терплю AoD)
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#24 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 22 August 2007 - 10:10

А я рад насчет последнего пункта - что нет никакого лав-стори :ph34r:

Когда об этом шла речь, имелся в виду намёк на лавстори. И при желании можно углядеть, что Ларсон неравнодушен к Ларе ))

#25 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 22 August 2007 - 10:27

Угу, если убивает, всегда говорит что-нибудь философское))
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых