Перейти к содержимому


Фото

Как нас обманули


  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#26 Scream

Scream

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 18:53

Че вы так, Ларсон реальный парень!!! Мне его очень жаль....Лично я за лав-стори в будущих частях, не возможно же Ларе все время одной быть!ну всмысле без мужчины

#27 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 19:12

Мне тоже его жалко, но Ларке он не подходит (ИМХО). Может в ТР8 она себе кого-нибудь себе найдет типа короля Артура на Авалоне :wacko: .

Больше всего радует, что разрабы передумали делать погоню на розовом кадиллаке мотоцикле.
А вот костюмчиков можно было и добавить :(

#28 Феникс Новой Эры

Феникс Новой Эры

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 17:34

Кста, насчет Ларсона, как отдельного босса. По-моему, разрабы хотели показать эмоциональную сторону первого убийства человека Ларой. Если бы была битва, половина игроков бы просто кричали: " Сдыхай скотина, куда стреляешь?". А разрабы поступили очень даже мудро, теперь мы увидели как тяжело Ларке далось первое убиство человека. ИМХО
No more fate and no more mystery.
Even as time falls away I live my days
Every moment and its memory,
Not only to survive to die alive...

#29 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 19:02

А я против лавбургера. Потому что все знают, что любовь развивается довольно долго! А этот изврат типа: на неё наставляют пистолет, и тут оба понимают, что влюблены с первого взгляда.... :wacko: Такое ощущение, что когда такое происходит, это значит, что все западают моментально на Ларины огромные эти самые! Это не любоффь, а влечение глупое. Вот как. У меня фсё)
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#30 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 00:26

Я считаю, что лав-стори охладит к игре многих ярых фанатов... Лара перестанет быть недосягаемым идеалом.
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#31 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 12 September 2007 - 12:03

Да, но пока не было и единого намека на сексуальное влечение с ее стороны, данный "недосягаемый идеал" вызывает подозрения во фригидности. Хоть намекнули бы на заинтересованность противоположным полом.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых