Перейти к содержимому


Фото

Ваши странности


  • Please log in to reply
309 ответов в этой теме

#1 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 19:51

У всех людей есть свои странности. Их не надо стесняться, это ведь ваши особенности=). Расскажите о них.

Вот у меня например странностей много.
1) Все ставлю кверх ногами. Даже если предмет чисто технически не может стоять кверх ногами (например тюбик зубной пасты), я все равно ставлю его именно так. Попыхчу, но поставлю.
2) Делаю все левой рукой до тех пор, пока кто-нибудь мне не напомнит, что я правша. А до этого я отлично справляюсь левой и даже не вспоминаю о правой.
3) Есть могу только на полу, либо сидя на столе, свесив ноги вниз.
4) Обожаю огуречный рассол.
5) Когда еду в автобусе, выхожу раньше нужной мне остановки и иду до нее пешком, проклиная весь мир.
6) Когда в автобус набивается так много людей, что аж нечем дышать, я начинаю якобы вылавливать блох с головы, делать вид, что меня сейчас вырвет или истерически ржать, после чего люди вокруг меня расступаются.
7)Отрываю все, что плохо приклеено. Относится ко всему. Прыщи (не только мои), бисерная вышивка на подушках, всякие резиновые нашивки на рюкзаках и т.д.
8) Когда всем хорошо (например Новый Год), мне очень плохо и наоборот.
9) Когда сижу за компьютером, обязательно надеваю наушники, даже если не собираюсь слушать музыку вообще.
10) Когда сижу в кабине туалета и мне нечего делать, я начинаю пугать людей. Например, притворюсь словно никого нет внутри, а потом резко и неожиданно выскакиваю и ору, что надо спасаться, после меня началось массовое заражение/толчок вот-вот взорвется.
11) Не могу смотеть человеку в глаза.

Еще много у меня "особенностей", но на данный момент всех не упомнишь. Расскажите о своих, давайте разрядим напряженную атмосфер
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#2 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 09:54

6) Когда в автобус набивается так много людей, что аж нечем дышать, я начинаю якобы вылавливать блох с головы, делать вид, что меня сейчас вырвет или истерически ржать, после чего люди вокруг меня расступаются.


АХХАААХАХА!!! Я валялся!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

На счет себя, ну незнаю, все что я делаю - я не считаю странным... :)
Ну...разве что у меня есть привычка приезжать кудалибо раньше назначенного времени, причем на много)))
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#3 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 10:40

Еще в переполненном автобусе хорошо срабатывает фокус с жвачкой. Делаю вид, что мне некуда ее выплюнуть и примеряюсь к волосам рядом стоящего. Ну тоесть смотрю на волосы, облегченно вздыхаю, собираю жвачку в комочек и тихонько наклоняюсь к волосам. Стоящий рядом человек начинает прорываться к выходу через толпу как ледокол через айсберги.

А еще вот какие странности у меня появились недавно, после прохождения новых частей ТР:

когда стою, переваливаюсь с одной ноги на другую. Из-за чего все считают что я трясу перед всеми попой и что я извращенец)

Потягиваюсь также. Тоесть соединяю вытянутые руки вверху и начинаю подпрыгивать. Это зрелище не для слабонервных. Парни, попробуйте сделать так перед сидящей директрисой/ректором и т.д.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#4 siil

siil

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3722 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 23:06

1) Я загораю в носках.
2) Я не могу уснуть, пока не полижу подушку.
3) Если на тарелке лежит салат, гарнир и мясо, то я сьем всё отдельно. Не из-за убеждений, привычка.
4) Люблю нюхать скипидар.
5) Люблю масло чайного дерева (на вкус)
Some day we will shine like the Moon in the morning.

#5 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 11:54

Dead Soul - рулишь!!!!!)))) кто по знаку?...
это мне блииизко:
5) Когда еду в автобусе, выхожу раньше нужной мне остановки и иду до нее пешком, проклиная весь мир.
8) Когда всем хорошо (например Новый Год), мне очень плохо и наоборот.
11) Не могу смотеть человеку в глаза....

и моё:
1) люблю запах сырости (подвалы с картошкой, сырая земля, дождь), запах бензина, кофе, побелка в подъездах...
2) по ночам танцую на улице с подругой необращая внимания на прохожих, сварачивающих шеи.. частенько ору ))
3) не могу есть солёное без сладкого.. и наоборот: картошку заедаю йогуртом, супы ем с зефиром/печеньем, после мороженного... ем мясо...
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#6 lenok

lenok

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 12:26

Странности это хорошо...

1. Люблю читать перевенув книгу, газету и т.п.
2. Люблю гулять под дождем без зонтика.
3. Поев суп, люблю выпить сьакан воды.
4. Кушать люблю лежа.

#7 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 12:52

Пипец!

*Потягиваюсь также. Тоесть соединяю вытянутые руки вверху и начинаю подпрыгивать. Это зрелище не для слабонервных. Парни, попробуйте сделать так перед сидящей директрисой/ректором и т.д.*

Вот я сейчас конкретно проржался, представив такую ситуацию! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#8 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 13:01

Не знаю...много у меня их=)
Запах бензина тоже люблю - в школе как-то даже испачкал нос замазкой на бензиновой основе... никогда не беру с собой зонт, чтоб в руках не мешался - даже в самый сильный ливень пойду под дождём как будто его и нет... ну и однажды рванул к человеку, которого ни разу не видел, за 7 тыс км по железной дороге, ехал почти 6 дней - наверное, тоже странность. Метрофанатизм, наверное, тоже сюда отнести стоит.

Сообщение изменено: TonX (09 September 2007 - 13:02)


#9 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 13:48

1. Вечно барабаню по столу или иной поверхности, выбивая ритм любимой песенки
2. Перед экзаменами сижу в интернете или играю в TR
3. Люблю водить мышкой по вертикальным поверхностям
4. Часто бьюсь башкой об крыши микроавтобусов
5. Ем гель для волос отечественного производства
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#10 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 14:30

Все же не все странности можно за собой проследить, но все же хорошо, если человек хоть какие-то из них замечает за собой:

а вот мое => я могу чем-то увлечься и даж очень круто, что меня не остановишь (часто в плане юмора), могу долго обещать самой себе лечь спать намного раньше, но все равно ложусь где-то после часу ночи... выходя из дому все равно что-нить да забуду... пока остальных чет не припоминаю, мож пройдет вечная амнезия и скажу)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#11 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 15:32

Dead Soul, пасиба тебе за идеи с разгоном народа в автобусе :)

- Люблю запах краски, клея, лака для ногтей(но это не значит что я специально их нюхаю)
- Вечером с подругой тихо не ходим, даже когда трезвые, прошлый раз орали на всю улицу "Gaudeamus" :lol:
- Обклеиваю стену в своей комнате разными карточками экспресс-оплаты.
пока все что вспомнила.

3. Поев суп, люблю выпить сьакан воды.

не одна ты такая

Сообщение изменено: Ms.Crash (09 September 2007 - 15:35)


#12 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 15:34

Странностей очень много, все и не вспомнишь. Вот некоторые:
Если надо куда-то срочно бежать, то никогда не тороплюсь, а неспеша собираюсь или страдаю какой-нибудь фигнёй, а потому постоянно опаздываю.
Если где-то валяется ручка, то я её обязательно возьму, буду что-то записывать, крутить в руках и таскать с собой, а потом брошу где-нибудь и потом несмогу вспомнить где я её оставила.
Так вообще долго вспоминать надо, какие у меня странности, я их не помню или не замечаю.

#13 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 15:44

мдя, я вот беру какую-нибудь вещь, которую хочу положить в надежное место, чтобы не потерять, и как засуну куда-нибудь, что потом фиг найдешь :wacko:

Сообщение изменено: Ms.Crash (09 September 2007 - 15:45)


#14 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 16:09

я ещё постоянно пишу себе записки (чтобы что то не забыть) - они валяются по всей квартире...
в кошельке, сумке, расклеены на зеркалах...
но я всёравно забываю.. а потом нахожу какую-нибудь записочку спустя год - и такая ностальгия........)
"купи коньки"
"заплати за инет"
"перекатай лекции ко вторнику"
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#15 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 17:58

1. Вечно барабаню по столу или иной поверхности, выбивая ритм любимой песенки
2. Перед экзаменами сижу в интернете или играю в TR
4. Часто бьюсь башкой об крыши микроавтобусов

Если надо куда-то срочно бежать, то никогда не тороплюсь, а неспеша собираюсь или страдаю какой-нибудь фигнёй, а потому постоянно опаздываю.
Если где-то валяется ручка, то я её обязательно возьму, буду что-то записывать, крутить в руках и таскать с собой, а потом брошу где-нибудь и потом несмогу вспомнить где я её оставила.

У меня есть такие же причуды. А вот что еще вспомнил: люблю есть бананы с кетчупом или просто бутерброды с кетчупом, всегда сплю под пуховым одеялом, накрывшись с головой. И неважно, если на улице 35 градусов тепла, когда умываюсь выдуваю носом мыльные пузыри, пытаюсь отбелить черные точки на носу с помощью отбеливающей зубной пасты, во сне иногда пою песни Линкин Парка, причем очень громко, на весь дом.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#16 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 18:50

)))))))) ахахах блин... классс ))) особенно про линкин парк)))
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#17 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 20:58

мда...просто слов нет!

Dead Soul, да ты просто человек без комплексов...мне бы так. :)
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#18 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 21:15

*всегда сплю под пуховым одеялом, накрывшись с головой. И неважно, если на улице 35 градусов тепла

Тож такая. И еще просто могу орать песни Линкин Парк на весь дом...
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#19 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 22:16

Не обижайтесь,но я так еще не смеялась.Хотя у меня тоже есть свои странности.Человек я не стеснительный,расскажу.Гхм начнем:
1)обожаю все блестящее(меня уже сорокой прозвали :D ),
2)хочу ненужные вещи(ведь понимаю что не нужно,а все равно могу пойти и купить),
3)обожаю мобильники(не в том смысле что вы сейчас подумали,просто люблю на них смотреть,разбираться в них,побрекушки к ним покупать,хотя их уже некуда складывать,кстати они все блестящие),
4)после томб райдера стала замечать что много мечтаю(ну представляю возможные концовки AOD'а,и начало Легенды 2,продолжение ну и тому подобное),
5)печатаю слова на клаве иногда на оборот(точнее перепечатываю текст по два или три раза),
6)ну больше и не вспомню.

#20 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 22:29

2)хочу ненужные вещи(ведь понимаю что не нужно,а все равно могу пойти и купить)

Тоже самое. А потом не знаешь что со всем этим барахлом делать да и вообще зачем покупала.

во сне иногда пою песни Линкин Парка, причем очень громко, на весь дом.

Во сне не пою, но очень много разговариваю. Говорю чётко и всякий бред.

#21 Феликс

Феликс

    Искатель приключений

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 09 September 2007 - 22:59

Открыть бутылку вина, залесть в инет, флудить пока вино бутылка не закончится. А иногда так увлекаюсь, что одной бутылкой не ограничивается.

#22 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 07:33

Все время хожу босиком. Иногда бывают моменты, когда я не понимаю, почему на меня все люди уставились, но потом опускаю взгляд вниз и -Мамо дорогое! Я стою в автобусе без обуви! Через силу заставил надеть на себя носки, а про обувь забыл!

Я по жизни человек спокойный, даже слишком, не показываю никаких эмоций. Но когда выходит новая игра ТР, статья в журнале про ТР или что-то интересное про Людей Икс - я скачу и визжу как маленькая девочка, которой косичку оторвали и запихули в попу.

Когда кто-нибудь пукнет, я начинаю придурковато смеяться, из-за чего все думают что это я воздух испортил. Из-за печальной перспективы быть обвиненным в несовершенном мной преступлении я смеюсь еще громче и тогда ни у кого не возникает сомнений в том, что это сделал именно я. То же касается бульканья в животе и т.п.

Когда где-нибудь собирается много людей, например в школе, то я там перестаю воспринимать человеческую речь. Тоесть все звуки сливаются воедино и я перестаю что-либо различать.

Еще в детстве я не мог спать. Мама меня из-за этого затаскала по врачам, после чего каждый вечер вливала в меня цистерну неразбавленной валерьянки. Но это не помогало. Я все равно ходил ночью по квартире и смеялся от того, что ночью я одинок и даже заснуть не могу, чтобы по-быстрее пережить одиночество в ночи.

Страдаю лунатизмом. Тоесть могу во сне пойти на кухню и выпить воды из крана или встать около кроати родителей и мычать что-то нечленораздельное.

Все время заламываю пальцы. Громко хрустю ими. Представьте себе: Тишина. Идет лекция. Все спят. И тут в сонном царстве начинается жуткий хруст. Сначала все думают, что это стена рушится, но потом вспоминают про меня и машут мне кулаком.

Это в интернете у меня комплексов почти нет, а в реальной жизни я очень стеснительный)
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#23 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 09:55

Dead Soul, вяляюсь на полу от смеха! :lol2: Интересно сказал про девочку с косичкой в попе)))))))
Ладно, успокоилась, мои странности:у меня тоже есть такая вредная привычка хрустеть пальцами и всех это раздражает. Когда много людей, то я тоже плохо воспринимаю речь.

Но ты молодец, что не боишься писать о своих странностях и относишься к ним с юмором. Я бы так написать про себя не смогла.

#24 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 10:27

Dead Soul - зачот!! ))))))))))
кста - пальцами тож похрустываю - и тут же встречаю взгляды, говорящие: "ты что - себе что то сломала??О_о" сколько страха, боли и удивления иногда можно увидеть... ппц
что в этом особенного?))

Сообщение изменено: Zelenoglazka (10 September 2007 - 10:27)

Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#25 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 10:35

Вот вспомнила еще:
Постоянно все забываю.Даже могу написать сотню записочек,все равно все растеряю и забуду.

После TR начала подумывать о PS3,Wii и домашнем кинотеатре.Чтобы на нем играть и главное не меньше 6 колонок!Самое страшное начала присматриваться к приставке и телеку.Уже боюсь что будет дальше.

Могу идти на историю(ну например)и забыть учебник,даже три раза перепроверю и могу забыть(ну что поделать склероз! :D )

Могу сидеть и думать что что-то надо сделать в итоге так и не сделаю.Только если напомнит кто.

Хочу ноутбук.Пусть мне кто-нибудь объяснит ну зачем он мне?

Еще странность,постоянно срываю крышку кремов.Возьму я крем и закручу так,что потом никто(даже я)не открутит.Кому смешно,а мне приходиться крем немного не докручивать.

Тоже иногда не сплю все ночь.Просто тупо смотрю в потолок.Предлагали считать овец.Досчиталась до миллиона и надоело.Зато я долго думала,а где может жить миллион овец?Ну потом овцы совсем надоели и я стала иногда смотреть рассветы.Красиво кстати.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых