Перейти к содержимому


Фото

Ваши странности


  • Please log in to reply
309 ответов в этой теме

#76 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 12:12

а я вот люблю лимоны.... просто есть их... иду бывает на кухню, отрезаю пару долек и ем. Без сахара, не в чае, просто ем.... :rolleyes:
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#77 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 15:30

Это менталитет такой... Странное стремление делать все в последний день =))
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#78 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 14:01

Кефир заедаю пармезаном :lol:
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#79 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 14:11

А я вообще все время опаздываю :) Даже если очень важно приехать вовремя, я наоборот начинаю подвисать и опаздываю еще сильнее, чем в обычное время. Этот пофигизм/лень ничто не смогло вылечить, а последствий было ой как много..

В то время, когда мне уже пора выходить из дома, иду умываться)) В итоге разгоняюсь до фантастической скорости и все утренние собирательства укладываются в 10 минут.

Все время откладываю важные дела на потом, потому-что считаю, что "завтра" никогда не наступит. А когда наступает, с горечью удивляюсь, как это еще недавно было такое-то число, а сейчас уже надо сдавать долги, а я даже не приступал к работе.

Когда на занятиях меня спрашивают, я начинаю быстро засыпать и не в состоянии думать и что-либо ответить.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#80 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 19:04

Потягиваюсь также. Тоесть соединяю вытянутые руки вверху и начинаю подпрыгивать. Это зрелище не для слабонервных. Парни, попробуйте сделать так перед сидящей директрисой/ректором и т.д.

Каждый день. :)
Хорошо помогает после долгого сидения. Но можно кому-нибудь заехать локтем по лицу.

обожаю потягиваться - постоянно так делаю.
не вижу в этом чего-то странного и пугающего.вы бы еще бег по опозданию назвали странностью и психом...
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#81 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 12:01

Моя странность: люблю ходить в школу...
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#82 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 11:29

Потягиваюсь также. Тоесть соединяю вытянутые руки вверху и начинаю подпрыгивать. Это зрелище не для слабонервных. Парни, попробуйте сделать так перед сидящей директрисой/ректором и т.д.

Каждый день. :)
Хорошо помогает после долгого сидения. Но можно кому-нибудь заехать локтем по лицу.

Сообщение изменено: Benz!n (17 October 2007 - 11:31)

Hooray! Hurrah!

#83 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 12:22

Ладно, тогда у меня еще одна странность.
В последнее время я не могу заснуть без хорошего фильма. Просто буссонница, но стоит интересному фильму появиться на экране, чтобы мне очень захотелось его посмотреть, я тут же засыпаю, а на утро ругаю себя.

#84 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 22:38

Я ласково сюсюкаю со змеями в лесу, но дико ору при виде безобидного травяного или дождевого червя... :)

#85 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 02:48

Интересно, а змеи отвечают тебе взаимностью?
У меня рептилии тоже не вызывают такого отторжения, как насекомые. Но если я подозреваю, что змея может быть ядовитой, то сюсюкать я бы не рискнула.

#86 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 19:31

Я сюсюкаю с медянками. Они ядовитые. Но мне как то всё равно. Я знаю что если не делать резких движений и не трястись она меня не тронет. :) Но взаимности я от них пока не дождалась.

#87 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 15:25

Жуть. Отважная же ты.
А вот у меня странность - не могу оторваться от компа. Целый день за ним сижу - уже и голова бо-бо, и глазки покраснели, а я все сижу. Причем ничего полезного не ищу, не печатаю и вообще всякой ерундой занимаюсь. Лишь бы не браться за диплом и отчет по практике.

#88 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 15:34

Угу. Я бы даже сказала - в последнюю минуту.

#89 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 02:54

А вот у меня странность - не могу оторваться от компа. Целый день за ним сижу - уже и голова бо-бо, и глазки покраснели, а я все сижу. Причем ничего полезного не ищу, не печатаю и вообще всякой ерундой занимаюсь. Лишь бы не браться за диплом и отчет по практике.

+1 :)

Сообщение изменено: Ms.Crash (17 October 2007 - 02:54)


#90 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 05:46

обожаю потягиваться - постоянно так делаю.
не вижу в этом чего-то странного и пугающего.вы бы еще бег по опозданию назвали странностью и психом...

+1
:D
Если патологические опаздания можно назвать странностью (кстати, присущей очень многим) - то это моя самая актуальная проблема. Один мой препод говорил, что те, кто опаздывает (особенно постоянно) - это больные люди, которых нужно лечить. Не знаю, какие существуют способы лечения этой эпидемии, но мне бы явно пригодилась какая-нибудь микстурка :lol:

#91 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 06:40

Если патологические опаздания можно назвать странностью (кстати, присущей очень многим) - то это моя самая актуальная проблема. Один мой препод говорил, что те, кто опаздывает (особенно постоянно) - это больные люди, которых нужно лечить. Не знаю, какие существуют способы лечения этой эпидемии, но мне бы явно пригодилась какая-нибудь микстурка :lol:

микстурка есть - однажды опоздать на поезд или даже самолёт. Болезнь как рукой снимет на полгода точно))

#92 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 07:02

Я один раз опоздала на поезд домой. Было очень неприятно, но подействовало только на этот аспект - на вокзал приезжаю за час до отправления. Зато в остальных сферах жизни - хронический опаздун :rolleyes:

Сообщение изменено: Foxy (18 October 2007 - 07:03)


#93 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 13:31

А я, наоборот, хронически приходила везде раньше как минимум на час, но сейчас, вроде, прошло, даже опаздывать научилась :D

#94 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 14:50

А я вообще все время опаздываю :) Даже если очень важно приехать вовремя, я наоборот начинаю подвисать и опаздываю еще сильнее, чем в обычное время. Этот пофигизм/лень ничто не смогло вылечить, а последствий было ой как много..

В то время, когда мне уже пора выходить из дома, иду умываться)) В итоге разгоняюсь до фантастической скорости и все утренние собирательства укладываются в 10 минут.

Все время откладываю важные дела на потом, потому-что считаю, что "завтра" никогда не наступит. А когда наступает, с горечью удивляюсь, как это еще недавно было такое-то число, а сейчас уже надо сдавать долги, а я даже не приступал к работе.

Когда на занятиях меня спрашивают, я начинаю быстро засыпать и не в состоянии думать и что-либо ответить.


Пока читала, возникло ощущение, что читаю про себя. Ну, почти.

#95 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 16:14

Foxy аналогично.

#96 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 16:22

Ну раз уж все мы с одинаковыми странностями, то эт уже не странность вовсе. Даже разочаровывает - так ты вроде как уникальный, хоть и со своими тараканами, а на самом деле - у большинства точно такие же тараканы, как и у тебя.

#97 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 19:39

ну про опоздания и про откладывание на "завтра" - это про меня тоже :)
И действительно, чем важнее мне приехать вовремя, тем больше шансов, что я опоздаю :) Хотя если это никому не нужно, могу приехать на час раньше :)
Dead Soul, ты гений! Собраться утром за 10 минут - это чудо! (Хотя тебе не надо краситься и делать укладку B))

#98 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 12:04

Ыыыы :lol: :lol: :lol:
Ну, одно дело любить ходить в школу, а другое - любить учиться. ;)

#99 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 13:08

Оооо, про странности в еде, наверное, много желающих найдется высказаться. Вот я, например, могу хлеб просто с солью есть. Или вообще один хлеб мне в удовольствие.

#100 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 14:04

Вспомнилось, как, отмечая сдачу чего-то, пили пиво на берегу пруда вприкуску с сырыми сосисками )))

Сообщение изменено: TonX (19 October 2007 - 14:04)





3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых