Перейти к содержимому


Фото

Драка в столовой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
93 ответов в этой теме

#51 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 01:51

Сьедаю лапки... Вкусно, спасибо! и бросаю в тебя в ответ косточками!

неза что! жаль что косточки оказались не съедобными :D

А я в ответ кидаю Ларе Крофт огромный арбуз...она его не впоймала...блин, у нее сотрясение мозга, арбуз, действительно, оказался большим...

я сбегала быстренько в больницу где мне вправили мозг и вернулась в столовую чтобы закидать 'Candy @ngel' салатом оливье

Раз ---Lara-Croft--- такой любитель французских деликатесов, то я толкаю ее на стол, куда она садиться в тарелку с жареными улитками)

теперь я вытираю о тебя свои жирныи зад и сую тебе 2 палочки твикс в нос :P
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#52 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 22:32

Пока все были в палате №6, прибежала Лара Крофт, украдкой огляделась, схватила два арбуза побольше, запихнула их в бюстгальтер и пошла сниматься в ТР8..


хааа увидете меня на обложках через годик! ждите :D
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#53 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 09:33

Потерев ухо, беру густое липкое черничное варенье в банке и выливаю его на Ред роуз. :wacko:
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#54 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 19:09

Серпина толкнула Кенди Энжел в гору апельсинового мороженного, потом схватила дыню и метнула ее в Дед Соул.
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#55 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 17:17

Выбралась из под горы пряникоВ, схватила чан с кревеДками и стала пуляться ими в Зеленоглазку)
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#56 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 13:02

стою значит вся измазанная тортом и только что пришедшая в себя и злобно перевожу взгляд на nickrussа.... шарю рукой по столу, натыкаюсь на какие-то орехи, заряжаю их в рагатку и пуляю пулемётной очередью в nickrussa... тот ошалело шарахается от ореховой очереди и незамечая банановую кожуру под ногами, подскальзывается на ней и падает прямо в куриный холодец лицом....
))))) ха!

Сообщение изменено: Zelenoglazka (16 September 2007 - 13:03)

Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#57 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 14:21

кидаю тарелку с куриной подливкой в Dead Soul, привязанного к кровати посреди столовой...
куски курицы сваливаются с его головы, а подливка капает с носа )))
затем хватаю порцию непонятного крабового салата и запускаю его в полёт... он летит.. летит... и попадает прямо в Candy @ngel ))))) имя ей теперь... Крабовая Богиня....
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#58 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 15:01

вытерла осьминожью слизь с носа, отряхнулась, сверкнув глазами схватила тефтельку и запихнула её в рот Candy @ngel, потом схватила бутылку пепси, потресла её и вылила содержимое прямо на голову Богине )))))
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#59 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 17:50

с грацией и ловкостью храмой лани *хе хе хе* ловлю все кинутые Serpinой в меня креведки и олизываясь съедаю их.... перевожу взгляд на Dead Soul, который слизывает с кого-то орехи с шоколадом и пуляю в него кожурой от креветок))))

Сообщение изменено: Zelenoglazka (17 September 2007 - 17:51)

Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#60 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 21:30

просыпаюсь с фингалом под глазом (откуда он взялся??О_о...) - почти трезвая но изрядно шатающаяся подхожу к Andariel, выдёргиваю канистру спирта и залпом её выхлёбываю ))))) терь мне всё нипочём ))))
набираю кулёк подгнивших яблок и запихиваю их запазуху Andariel ))))
потом бегу к Candy @ngel и наспех посыпаю её мукой - похожа она... не знаю на что она похожа..... ))))
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#61 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 09:56

Candy @ngel, зырь, а я те семечек на голову насыпала :lol: :rolleyes:

Прилетели несметные тучи птиц и выклевали ей все семечки. Вместе с волосами.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#62 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 17:57

Пока все были в палате №6, прибежала Лара Крофт, украдкой огляделась, схватила два арбуза побольше, запихнула их в бюстгальтер и пошла сниматься в ТР8..

Candy @ngel, птички прилететь не успели, я ловил каждый кусочек поп-корна на лету, как собака.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#63 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 07:28

Из записей в медицинской карте больного: "Я очнулся с сильной головной болью в очень странном месте: по грудь была жижа из еды, повсюду скакали какие-то перемазанные существа. Сначала я решил, что это бешеные макаки, но потом увидел лысого ангела и понял, что здесь собрались пьяные низы общества.. Еще сильнее я испугался, когда увидел себя в зеркало: весь липкий, сладкий, с серьгами в ушах. Очень испугался, ведь раньше мне казалось, что я мужского пола. Потрогал, нет, все на месте. Тогда в чем же дело? Неужели я... Но почему я этого не помню? Выплыл из отвратного здания, вылетев на волне еды, открыв дверь. Но на улице было еще хуже: маньяк, ездеющий на машине, на которой были подвешены тысячи костей (кости человеческих младенцев?! мамачки!), гаденько смеялся и пытался убить меня ап стену напором воды. Но я сумел спастись. Ко мне прилипла косточка, которую я ему и кинул. Он отстал от меня, начал обнимать кость и говорить :"Моя прееелесть!" Мне показалось, что я попал в параллельный мир или сошел с ума, поэтому пошел в больницу. В больнице молодая сестра мне улыбалась, обнажая свои коренные зубы, вечно кивала. А по бокам ко мне приближались два качка, и они тоже улыбались. Потом я почувствовал укол и дальше не помню ничего. Очнулся на кровати, привязанный веревками.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#64 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 17:21

Как давно я хотел вылить на вас тонну горячего шоколада... Аж весь день! Забираюсь на второй этаж, притаскиваю туда шланг от пожарной машины, наполненной горячим шоколадом и поливаю вас всех! А потом посыпаю орешками, спрыгиваю вниз и начинаю облизывать..
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#65 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 17:44

Тааак, я Ред Роуз закинула запазуху желе, холодненькое, скользкое... И закидала Dead Soul поп корном, погодь, ща и к тебе птЫчки прилетят... :lol:
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#66 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 18:05

Dead Soul, смотри, я тебе нацепила серьги на уши из бубликов...кста, тебе они идут.. :D
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#67 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 20:17

Вкусное мороженное...только долго облизываться пришлось. И завалила Серпину пряниками, э-э-э...выбирайся оттуда как хочешь...Ведь тебя даж не видно из-за пряников :lol:
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#68 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 14:05

Andariel, спасибо согрелась... А теперь лови ананас... упс, он застрял у тебя в глазу... Теперь ты одноглазый пират. :lol:
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#69 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 14:27

Ну раз я Богиня... Тогда на тебе Zelenoglazka осьминоговым щупальцом, противным, слизким...вонючим...по носу. :D
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#70 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 19:16

Вынула из лифана панцири... Злая на Andariel, сдуру беру банку джема и разбиваю об ее голову...не надо так вопить, сама нарвалась)). И еще два рогалика запихнула тебе в уши...а знаешь, ты похожа на Шрэка. :lol:
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#71 Феликс

Феликс

    Искатель приключений

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 12:54

Ничего не остается как взорвать несчастную столовку, со всеми посетителями. :bash: :D :D :D

#72 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 21:24

Я вышла из обморока после удара банкой по башке. Увидела гору пряников над Серпиной и решила, что пряники без чая - невкусно. Поэтому залила эту картину 5 литрами сладкого чая :)
Посмотрела на Dead Soulа в нокауте и с сережками из бубликов... Весело смотриться, скажу вам! Добавила к бубликам вишни. Теперь смотриться еще веселее!!!
А напоследок по доброте душевной облила Candy @ngel остатками горячего чая, пусть человека погреется после мороженого :)

#73 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 18:22

Пришла с больницы с новым глазом :)
Подбираю панцири из под креветок и бросаю в ответ Candy @ngel в лифчик. Поздравляю, у тебя грудь стала на 5 размеров больше! (Dead Soul, беги к ней слизывать шоколад, быстро!!!! :blush2: )
А еще я из больницы привезла цистерну спирта и мучаюсь вопросом: кого первого облить? Под руку попалась Zelenoglazka, которая нахлебалась спирта и спит пьяная в углу столовки :)

#74 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 21:16

А из чего делают зеленый джем? А то не знаю: это сьедобно или нет...
Посколько ухи мне заткнули рогаликами, то я орала так, что всех немного контузило :wacko: Пока все стояли контуженные я метнулась к холодильнику, попутно заглядывая в зеркало и отмечая, что до полного сходства со Шреком надо набрать 20 кг (ну и где их набрать, если жратвой немилосердно разбрасываються?) В холодильнике нашла копченую баранью ногу. Треснула ею Candy @ngel в правое ухо и помчалась дальше бить всех остальных :)

#75 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 21:50

Ой! Теперь у меня грудь на 5 размеров больше!!!!! :yahoo:

Посмотрела внимательно на Zelenoglazk'у, вытряхнуля гнилые яблоки и вылила ей на голову банку рассола. Пора трезветь, дорогуша! :D




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых