Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение конкурсов


  • Please log in to reply
1963 ответов в этой теме

#1351 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 07:50

Голосование по конкурсу «Кис-кис 2010» завершено.
Результат, чуть позже в соответствующей теме.
По просьбам трудящихся, дается два дня на отгадывание номеров номинантов. Кто хочет.
Пишите в эту тему!


Сообщение изменено: yava (08 April 2010 - 07:51)

Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#1352 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 08:53

Не могу. Правила, есть правила. :(
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#1353 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 11:46

Все не учтешь. Будем корректировать. Давайте введем ограничения, не более 50% одному участнику.

Сообщение изменено: yava (08 April 2010 - 12:29)

Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#1354 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 13:44

Погадать предложил ULTMT, но я думаю, если выдать сейчас раскладку, будет не менее интересней.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#1355 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 14:20

1 – «котенок по имени «Гав» - Mikka
2 – лохматый Филипп - Olisa
3 – бриташка - Raider
4 – страшная пасть - Siria
5 – лохматая морда – моя
6 - черепашка Муся – Зоркий глаз
7 – беленькая Маська - `Дашка`
8 – симпотяга Барсик - Касабланка
9 – красавица Пельмешка - Хонорь
10 – соня Макс - Эйсид
11 – бандит- Андариэль
12 - Патрик, с симпатичной мордой – Вереск
13 - полосатый Матроскин - Miss Trent

Вроде все правильно, если вдруг ошибся, поправьте.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#1356 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 14:41

По-моему, голосование по номерам, очень даже не плохо. Интрига есть. :D

Кстати, девочки, не расслабляйтесь, на носу «Мисс ТР».

P.S. А свою я где-то выставлял, уже и не помню.

Сообщение изменено: yava (08 April 2010 - 14:43)

Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#1357 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 11:15

#1 - заслуженный победитель)
машинист, а по-моему, #8 Барсик любимец публики. Но после того, как ему отдали сразу 14 голосов, голосовать за него стали скромнее.
Например, я не стала за него тогда голосовать, хотя кот потрясающий. Зато у меня освободились баллы для других, все же клёвые =)

"Черепашка" #6 просто волшебная..) Обожаю "черепашек")

yava, табличка - супирпупир) Знаешь, чем порадовать)
Продолжаю балдеть от табличек и графиков =)

Сообщение изменено: Хонорь (08 April 2010 - 11:18)

"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#1358 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 11:29

Я имела в виду, изначально. Ему первому отсыпали 14.
А по поводу правил.. Ну, думаю систему голосования к следующему конкурсу значительно оптимизируют..
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#1359 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 13:15

14 голосов за кота это было с одной стороны и не плохо, получился хоть какой-то накал. И совершенно не согласен, что из-за этого стали голосовать иначе. Если мне нравиться кот, а он убежал по баллам, так я только добавлю ему и не стану, не понятно зачем, выравнивать процесс.
Если бы я подходил к этому как, "А какого бы из них я бы взял домой?", то спокойно дал бы все баллы одному.
P.S. Вить, ты думаешь надо гадать чей это кот? Кроме тебя и Эйсида спалились все.

Нравится-то не один. Выбрать одного, действительно, очень трудно. Но голоса типа "всем по 1, а этому 2", хоть и для конкурса не очень интересны, но понять такое можно.
Наверное, всё же лучше будет в следующий раз ограничивать выбор до 3 /5 или др., в зависимости от количества участников/.

А домой надо было брать бездомного =)

Гадать, где чей кот, по-моему, бессмысленно.


"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#1360 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 13:53

Не знаю даже как можно гадать. Я вычислила половину от силы. Некоторые спалились "спасибками", других же можно отгадать соспоставив некоторые факты. А к некоторым даже и прицепиться не за что. Не понимаю как можно гадать. В слепую что ли?
По мне все это не очень интересно - анализировать спасибки или рыскать по форуму в поисках фактов. А мне вообще нет смысла отгадывать - некоторых я знаю на все 100 по некторым причинам. Это уже жульничество. Это же относится и к нетором другим форумчанам ;)
А что касается меня - я нигде не палилась. Разве что выкладывала как-то фото кота. Но все же не все догадались где мой, как я погляжу =)

Сообщение изменено: Raidеr (08 April 2010 - 14:14)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#1361 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 14:28

Я все это понимаю. Возможно. Я не особо за этим делом следила. По мне - это не интересно просто. Лично я не голосовала за троих, один из них мой был. Вот и догадайся, если я спасибки не ставила и если ты не смотрел мои фоты в теме "Ваши фотографиии". Да и стих, как я вижу, сбил с толку =) Возможно не одну Веру. Не был бы это мой кот, я бы тоже так подумала.
Ну и если некоторые форумчане, в частности я, не знали бы некоторых хозяев на все 100 благодаря общению по личной переписке, то гадание сильно осложнилось бы.

Сообщение изменено: Raidеr (08 April 2010 - 14:33)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#1362 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 14:36

Да, я спросила "Почему ты так думаешь?", а ты "Или номер пять, или номер семь". Но я уже ответила какой именно.. Просто номер три раньше идет. Не думаю, что в моем случае все так просто. Вера и фоты видела мои, однако же ошиблась. Как раз номер пять и семь нигде не палились. Меня то еще можно было вычислить, не спорю. Тем более я очень много тут про своего кота рассказывала. И говорила какой породы. Знающий и внимательный конечно бы догадался.

Сообщение изменено: Raidеr (08 April 2010 - 14:39)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#1363 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 11:07

Извените за прямоту, но мне итоги голосования не понравились. Если быть предельно честными, то как мне кажется, выиграл кот № 1, а любимец публики кот № 11.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#1364 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 11:27

14 голосов дали не только ему и я сейчас не про это. Я про правила конкурса.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#1365 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 13:01

14 голосов за кота это было с одной стороны и не плохо, получился хоть какой-то накал. И совершенно не согласен, что из-за этого стали голосовать иначе. Если мне нравиться кот, а он убежал по баллам, так я только добавлю ему и не стану, не понятно зачем, выравнивать процесс.
Если бы я подходил к этому как, "А какого бы из них я бы взял домой?", то спокойно дал бы все баллы одному.
P.S. Вить, ты думаешь надо гадать чей это кот(кошка)? Кроме тебя и Эйсида спалились все.

Сообщение изменено: машинист (08 April 2010 - 13:14)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#1366 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 13:22

Ограничивать голосующих в выборе ни как нельзя, можно ограничить баллы. А что, твой кот был бездомный? Что-то не похоже.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#1367 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 13:29

Думаю сейчас, Вер, ты приятно удивишься.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#1368 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 13:32

Ага, обманулась. Я думаю хозяин сейчас ответит.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#1369 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 13:52

ULTMT наверняка тоже всех вычислил. Давай Вить, чего уж там.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#1370 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 14:26

Кать, не только спасибами, но и по собственному голованию, а так же по описанию. И если ближе к окончанию конкурса все это проанализировать, то котов останется раз, два.

Сообщение изменено: машинист (08 April 2010 - 14:27)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#1371 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 14:34

Кать, помнишь было почти начало конкуса, я тебе что сказал? Самым первым делом. Твой кот номер 3. Черт его знает, может просто интуитивно. Но когда ты сказала почему, тут я начал гадать, помнишь? Не забывай еще про методы исключения.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#1372 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 12:29

ребята, я понимаю, что это конкурс, в котором я тоже вряд ли буду участвовать, но я думаю, что ч/б тут не нужно. профессиональные фотографы редко могут сделать удачный ч/б снимок, а любители так тем более. в обоих случаях, скорее всего, будет чествоваться плохой снимок. зачем наводнять мир плохими снимками, особенно, если автор думает, что они хорошие? подумайте =\
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#1373 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 08:19

Народ, не бейте тапками, вчера была за кучу километров от интернета.... Если не учтете голос - не обижусь.

#1374 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 13:26

P.S. Вить, ты думаешь надо гадать чей это кот(кошка)? Кроме тебя и Эйсида спалились все.

Вот кстати кота Явы вычислить можно было сразу, по сопровождающему четверостишию )

Мне только одно хочется узнать: чей это рыжий перс, Симба Эльмир который?

#1375 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 13:30

Неужели обманулась? и стих нарочно вводил в заблуждение, чтоб никто не догадался? )))




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых