Перейти к содержимому


Фото

Wet против Tomb Raider


  • Please log in to reply
101 ответов в этой теме

#26 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 08:31

Действительно лежала бы эта Сырость в этой ванне да там и осталась.
С Ларой она и рядом не стояла :angry: :aggressive:
Labor omnia vincit improbus!

#27 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 11:17

Вот это резонанс! :D

Насчёт "убийства" и впрямь погорячились. Даже если не брать в расчёт Ларино реноме как одного из идолов игрового мира, TRU уже в списках самых ожидаемых игр этого года. Остальные девицы с ружжом - так, мимо пройдут.

#28 Феникс Новой Эры

Феникс Новой Эры

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 11:57

Судя по виду оружия и самой тетеньки, бои в этой игре будут занимать чуть-ли не главное место(ну мне так кажется), а в Ларе бои занимают отнюдь не первое место, можно долго перечислять достоинства Томб Рэйдер, даже самых крошечных и УЖЕ милых глазу. Тем более эта игра задержится на один сеанс, а Лару продолжают!

Хотя безусловно, убить Томб невозможно, потому как это действительно целый пласт истории и можно сказать она первооткрывательница. Это ж классика, а классика-бессмертна.

Полностью солидарен.
No more fate and no more mystery.
Even as time falls away I live my days
Every moment and its memory,
Not only to survive to die alive...

#29 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 14:05

Ща тут все опускают и "смиуцца в лиццо", а сами в тихую сыграют :D Жаль что на ПК нет.

Значит далеко не все сыграют :P

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#30 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 14:24

Если бы они придумали что-то оригинальное, как сделали Terminal Reality c BloodRayne в своё время, тогда может и был бы успех у игры. А простое "копирование" не пройдёт. Можно уже сделать вывод - провал!
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#31 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 14:44

Да! фтопку растатуированную вульгарную тетьку, которая жрет пиво! :lol:
Она не самурай и даже не ниндзя, отобрать у неё катану!
*поднимает волну протеста*

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#32 LPешник

LPешник

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 14:55

Acid Burn ну сейчас в наши сложные времена.... никто не может придумать ничего нового и просто напросто берут и в наглую прут идеи, делая вот такие проекты... Люди неопытные, не сидящие на разныхз форумах услышат рекламку типа, Встречайте! Помошница Лары Крофт или УБИЙЦА Лары Крофт... И все сразу побегут и скупят, а потом выясняется что не причем тут никакая Лара Крофт..... но не вернеш же в магазин игру с заявлением: То что было написано в рекламном ролике не прада! В лучшем случае скажут: а мы то тут причем?? в худшем пошлют))) Я уверен, что щас денег надерут с этой РЕКЛАМЫ и WET 2 мир уже не увидит... Трагическая смерть героини или неизвестность аля:... и пошла она вперед, к новым свершениям)) Это просто один из выходов содрать деньги за "честно проделанную работу"... Это самый обыкновенный "однодневный" прект

Сообщение изменено: LPешник (09 January 2008 - 14:56)

I am the "who" when you call, "Who's there?"
I am the wind blowing through your hair

#33 Лила

Лила

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 104 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 15:31

Говорят что она похожа на Джоли!Я не вижу не одного сходства!

#34 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 23:18

С Джоли? это лохматое... простите - швабро, да с какого? :huh: Мдя... и вообще, на картинке в самом первом посте темы на ее теле яркие татуировки, а в тизере на правой руке они такие бледные, что не ясно - иуродована ли рука или хна потерлась :P
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#35 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 23:36

Ага, Ларку сложно переплюнуть, почти 12 лет игре...
Ну приемчики у этой ... кхм ... неплохие, но что-то мне подсказывает, что они только в роликах. Ларка в роликах и интерактивных заставках тоже умеет намного больше чем в игре.
А уж склепать офигезный трейлер можно даже из отстойнейшей игры.

PS. Эта как_там_её пьет пиво, а мне вспомнилась картинка где Ларка с сигарой (не помню, где видела)

Сообщение изменено: Andariel (09 January 2008 - 23:36)


#36 Феникс Новой Эры

Феникс Новой Эры

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 23:45

Посмотрев трейлер не заметил ни одного схожего кадра с игрой Tomb Raider. Если честно, мне это больше фильм Ультрафиолет напомнило... Так что WET ф топку(имхо)
No more fate and no more mystery.
Even as time falls away I live my days
Every moment and its memory,
Not only to survive to die alive...

#37 Raider Max

Raider Max

    Претендент

  • Members2
  • Pip
  • 131 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 02:49

Игра интересует, но сравнивать не хочу. Томб Райдер можно было бы смело назвать жанром, но эта игра не из этой оперы. Подумаешь женщина палит с двух пушек, я бы сравнил бы это с Enter the Matrix. С Ларой ей тягаться, сил не хватит. Потому что нас больше и мы её задавим. Кстати идея целится обоими пистолетами мне по душе, но PS3 с X-Box не по карману.
Close the World, open the Next.

#38 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 06:47

Целиться из двух пистолетов в разные стороны одновременно - интересная идея... у нее что один глаз косой? :D

#39 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 14:29

Кстати, вроде в ТР8 Ларка тоже сможет стрелять из обоих пушек по разным мишеням.

#40 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 15:14

Да-да - это нам обещали скринами, а так же стрелять с обрывов - так шо... WET прости :rolleyes:

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Сообщение изменено: Triada (10 January 2008 - 15:19)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#41 Лила

Лила

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 104 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 15:35

я не вижу смысла сравнивать внешне эту швабру и нашу Лару!А насчет тату у нас аманда есть)))

#42 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 17:41

Вот ведь достали со своими тухлыми породиями. Единственная игра с женским персонажем, в которую я играю, это ТР.
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#43 LPешник

LPешник

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 19:22

Да ну все эти тату.... если кто помнит такйю игра как WWF то знает, там у каждого второшо татушка, а как только начинается игра так татушка првращается в нечто не понятное, то ли ожог то ли еще че-то)) и если посореть тату в Тизере, то сразу как то начинаются сомнения по поводу "супер графики"
I am the "who" when you call, "Who's there?"
I am the wind blowing through your hair

#44 Лентяй

Лентяй

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 January 2008 - 15:45

Посмотрел трейлер - атцтой!!! Мужиковатая баба (по привычкам), хотя с виду ничего. А движения просто нереальные - тоже атцтой!!! IMHO
"What The F**k Was That?!" - мэр города Хиросима

#45 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 12 January 2008 - 22:47

Эта игра только для приставок выйдет? Жаль, а то я бы поиграла для разнообразия.
Если сравнивать, то эта Руби конечно же слишком грубая девица и внешне и по повадкам. (Гораздо ближе по поведению к Джоли, чем к Ларе :P ). Притом, я что-то не заметила в тизере ни развалин, ни пирамид, поэтому сравнить эти игры по-моему невозможно. Я лично TR люблю не только за Лару, но и за общую в каждой серии сюжетную линию - поиск артефактов. Wet мне показалась более похожа на Макса Пейна или ту же Матрицу. То есть, по-моему, вряд ли игра, зацикленная просто на многочисленных (даже пусть и красивых) уничтожениях злобных мужиков, сможет заменить людям игру про путешествия по красивым местам. :rolleyes:
P.S. Кстати, тизер сделан очень неплохо. И песня подобрана просто замечательная. Я ее уже слышала, но в другом (не менее стильном) исполнении. А вот название у игры мягко сказать странное и немного не подходящее для такого стиля игры. :unsure:

Сообщение изменено: Simona (12 January 2008 - 22:55)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#46 Лила

Лила

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 104 сообщений

Отправлено 13 January 2008 - 09:58

Она ведь не археолог как Лара а убийца

#47 Dectora Selfcit

Dectora Selfcit

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 30 March 2008 - 13:16

Лару никто не затмит, никакие киберпанковские наряды, никогда никто не будет смотреться лучше чем красивая, ухоженая, культурная и интеллигентная женщина

#48 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 30 March 2008 - 14:02

Посмотрел ещё раз несколько роликов.
Отрежьте Принцу Персии пипиську, дайте в руки 2 пистолета и получите эту Мокрую.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#49 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 30 March 2008 - 20:50

Бугага))) А если я скажу "даёшь продвижение WET!", заклюёте? :D

#50 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 31 March 2008 - 10:38

:) На вкус и цвет все фломастеры разные.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых