Перейти к содержимому


Фото

Wet против Tomb Raider


  • Please log in to reply
101 ответов в этой теме

#51 Rita

Rita

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 31 March 2008 - 11:57

Напомниает мне девушку Руби вот с этой рекламки, помню в игромании Radeon дажу акцию проводил, искали девушку похожую на их Руби. И тоже там отзывы были, что она знаменитей Лары крофт будет. Это случайно не одна и та же Руби?

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Rita (31 March 2008 - 12:03)

Воображение правит миром.
Наполеон I

#52 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 11:06

TonX, живи се спокойно :)

Rita, блин, а правда чем-то похожи, лишь замена цвета глаз, волос ну и внешность, благодаря работе "пластических хирургоф")

Ms.Crash, жошь про барных девок, то-то думаю, а чо эта Руби в ванной отмакает?)


Про намек на счет "убийцы Крофт" - все же банальный пиар ;), ибо вот как обычно пишут во всех старых заявах на WET:

"Несравненная Лара Крофт уже многие годы будоражит умы не только геймеров, но и разработчиков. Совсем недавно компании Sierra анонсировала новый проект под названием WET, которому пророчат будущее «убийцы Лары Крофт».
Образ главной героини практически идентичен образу мисс Крофт. Те же два пистолета, те же подчёркивающие пышные формы наряды. Правда у героини Wet помимо пистолетов будет еще и самурайский меч.
Выход игры запланирован на 2008 год для Xbox 360 и PS 3. " => http://xbox360.ogl.ru/game/news/wet

Сообщение изменено: Triada (06 April 2008 - 11:07)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#53 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 19:36

Клёпа, на счет сравнения - я сравнивала картинку Риты с аналогом из WET, за исключением родинки и манеры исполнения, в чом все же прослеживается определенно пройденное время, я вижу в них этакое сходство - мое мнение и фиг поспоришь :)



-=RIP=-, это все реклама, из-за которой толпа делает конкретные выводы, если что-то не устраивает, в данном случае покушаются на героиню со стороны - ЛК, вот это и задевает - а случай не единаждый: в косплерстве под ТР обвиняли и Принца Персии 3D, а так же фаны ТР и Legaсy of Kain когда-то чуть не драли себе волосы из-за раличных нападок на схожесть или популярность игр... походу подобное будет встречатся и в будущем - куда дется от притягательности пиара...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#54 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 18:40

Ms.Crash

зы: а я хотела покрасить волосы в красный, теперь ни за что

Это почему?))) В мире тысячи женщин с алыми, рыжими, оранжевыми волосами, но это не значит, что они подражают этой самой WET
Triada

блин, а правда чем-то похожи, лишь замена цвета глаз, волос ну и внешность, благодаря работе "пластических хирургоф"

И чем же они тогда похожи? :) Если честно, не вижу ничего общего. Совершенно разные формы лица, глаза, губы и т.д..
Ms.Crash

А вообще, это, вроде, не создатели заявили "Наша героиня круче Лары Крофт" Это любят писать авторы статей. Лара - первая и самая известная героиня компьютерной игры. И мне кажется, люди упоминают ее имя где попало в надежде, что это привлечет внимание к их статье, повысит шанс, что кто-нибудь наткнется на нее в поиске по словам "Лара Крофт" и т.п.

Поддерживаю! Очень часто этим пользуются, как магнитом для поклонников. Возможно, именно так оно и есть. Но если нет, до тому, кто это сказал предстоит невеселая жизнь. Во-первых, как мы все видим, ни на кого эти слова приятного впечатления не произвели. Во-вторых, если они хотят выйти на такой высокий уровень и выше, то придется еще сильно подорвать одно мягкое место, чтобы добиться этого в реальности, а не на словах.

Я говорю не против игры, которая может выйти и достаточно хорошей, а против тех, кто наперед пытается предугадать реакцию игроманов. Зачем ставить себя выше чего-то, не зная, что из этого выйде? Хотя, это даже хорошо, что сравнили именно с Ларой, а не с другой какой-нибудь игрой. Этим они тоже подчеркивают популярность Tomb Raider, a не угнетаю ее.

И вообще, как мне показалось по внешности главной героини этой игры, жанр будет близок к тем зомби и монстрам, в которые играют в основном только мужская половина населения. Женщина вся в красном, с мечами и пистолетами. Не кажется ли вам это похожим на ту же Dino Crisis или Risident Evil? Если это так, то в Лару играют все: женщины и мужчины, взрослые и дети. А в игру такого жарна, как вышеперечисленные играют мужчины и мальчики (женщины - в редких случаях). Так что, если они замахнулись на Лару Крофт, то им придется хорошенько постараться. (Если я ошибаюсь, и жанр игры уже известен и не совпадает моим догадкам, беру свои слова обратно. Просто такое сложилось впечатление)

Прошу прощения за "женьщина вся в красном", не посмотрела картунку на первой странице. Но все равно, мне представляется этот же жанр

Что мне еще не нравится - меч. Это говорит о наличии крови в игре. А не многие люб%F

И, кстати, эта девица - не орхеолог. И если в распоряжении Лары все уголки Земного шара и всяческие противники, то у этой Wetницы только скучные здание, сгрубые наемники... Не думаю, что это интереснее, чем путешествия и невообразимые пейзажи...
Кстати, кто может, выложите видео трейлер игры на хостинг и ужать его до не большого веса, мне легче скачать. С моей скоростью смотреть видео с сайта не возможно, не грузится. А посмотреть на эту противницу Лары хочется, вдруг она не такая уж и протиииивная)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#55 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 18:02

Я перед тем, как покупать, обязательно прочту отзывы. Грызут сомнения, что этиа игра в том жанре, который я считаю любимым. Загадки, головоломки, красота пейзажев, два пистолета и коса - вот это мое! А головорез с мечем в руке, без загран-паспорта и возможности гулять по гробницам меня не сильно привлекает... ИМХО

Но если впечатления, трейлер,скрины мне понравятся, куплю и оставлю в нете свои отзывы.

Однако, при своем мнении, я не согласна с disposable
Формы девушки, конечно, может и уступают Лариным, но если одеть ее в такую же отеровенную одежду, то получится похоже. И мордашка тоже не такая уж и плохая, милая даже.
А на счет реальности. Ты читал тему про ТР8? Ты можешь сказать, что способности этой Влажной сложнее, чем Лары в Underworld? Как видите, все исполняется. И мельчайшие детали прорабатываются в ТР. Не сомневаюсь, что разработчики Wet смогут сдержать обещания. Другое дело - сколько она наберет фанатов? Явно, в 12 раз меньше, чем томб. Ведь Лару мы знаем с 1996 года, а эту новенькую в не видели, если не считать скринов.

Но все вышесказанное - мое личное мнение
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#56 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 21:06

Игра уже вышла? :blink:
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#57 Hollywood Smile

Hollywood Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 14:00

Лара же легенда!!! Пошел этот WET на три вяселых буквы)))
Back it up, back it up
You got it, you got it

#58 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 15:44

На самом деле для того чтобы дорасти до титула "Убийца Лары Крофт", игровая серия того же жанра с женским персонажем в главной роли должна прожить не менее 10 лет. А кто этим может похвастаться?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#59 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 01 May 2008 - 23:03

Девушка совсем на Ларку не похожа, ни на одну Ларку

Кстати, вроде в ТР8 Ларка тоже сможет стрелять из обоих пушек по разным мишеням.

Ага, а если игру разрабатывали корешники, то такая возможность у Лары была бы ещё в TRAE <_<

Сообщение изменено: L.C. (01 May 2008 - 23:06)

Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#60 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 23:04

ИМХО, грустная пародия. Но это старый трюк... :acute: пусть я ошибаюсь.

Не мудрено, что столько отрицательных отзывов было еще ДО выхода игры, ведь не стоит слишком громко кричать, мол мы классные, вы покажите, а мы посмотрим. И, может, похвалим:)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#61 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 21:38

Даже не знаю, не слежу за такими новостями :unsure:

Сообщение изменено: Eva Croft (13 August 2008 - 21:39)

Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#62 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 15:47

Просто пытаются выехать на известном имени.
Кто пророчит ей будущее? Сами Сиерра?
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#63 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 19:38

между прочим уже давно существует игра "WET" это флэшка, в ней надо поливать девок в баре пивом из шланга, так что они опоздали с названием B)

зы: а я хотела покрасить волосы в красный, теперь ни за что <_<

Сообщение изменено: Ms.Crash (04 April 2008 - 19:40)


#64 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 17:38

Непонятно: почему такая ненависть и презрение к проекту, который ещё даже не вышел? И никто ведь силком не навяливает его вам. Если получится достойная игра - это разве не хорошо? А "убийца" или нет - это ведь только в головах некоторых людей, общепризнанным фактом такие вещи никогда не становятся.

#65 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 12 April 2008 - 19:21

А помоему нисколько она на Лару не похожа... И вобще все героини КИ обладают обалденными фигурами... Приумушественно брюнетки. И да чёрт побери у всех есть оружие. Непонимаю я почему тут все как только новую девку на подиум выдвинут говорят - это клон Лары! Абсурд.. Тогда и Айда на Лару похожа, и Джулия вобще Лара вылитая, и даже Ренина из древнего рпг... Рэйн причёску поменять тоже Лара будет. У неё же тоже супер фигура и два пистолета! Уууу... <_< У меня на аватаре Джэс из ут3... тоже похожа? Дада.. пухлые губы, карие глаза, правильный нос, хорошая фигура - это Лара! И вобще...клон клону рознь. Клон Диабло мне нравится в 5 раз больше чем сам Диабло. И вобще по-моему хватит уже пытатся сранивать игры между собой. Невозможно каждый раз придумать, что-то новое. Не вижу ничего удивительного, что многие так похожи друг на друга... Вспоминается то что нам на дизаине сказали - не пытайтесь придумать что-то новое - за вас уже всё давным давно придумали! Грибы...

Сообщение изменено: Nataly (12 April 2008 - 19:37)


#66 masha270296

masha270296

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 May 2008 - 19:25

Да она Ларе в подмётки не годитса!!!!!! :thumbsdownsmiley:

#67 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 01 May 2008 - 20:12

masha270296, говори "гоп", когда поиграешь :631:

#68 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 03:03

Непонимаю я почему тут все как только новую девку на подиум выдвинут говорят - это клон Лары!

Потому что они любят сравнивать теплое с мягким :D
А вообще, это, вроде, не создатели заявили "Наша героиня круче Лары Крофт" Это любят писать авторы статей. Лара - первая и самая известная героиня компьютерной игры. И мне кажется, люди упоминают ее имя где попало в надежде, что это привлечет внимание к их статье, повысит шанс, что кто-нибудь наткнется на нее в поиске по словам "Лара Крофт" и т.п.

Сообщение изменено: Ms.Crash (02 May 2008 - 03:05)


#69 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 15:00

Запарили уже те, кто обс***ет ещё не вышедшую игру! Наверное, в своих глазах от этого растёте? <_< Эх вы, дети...

#70 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 17:25

А меня запарили те, кто говорит что какая-то телка из еще не вышедшей игры, отправит Лару на пенсию. Сколько раз это говорили? Ну и где они все? B)

#71 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 18:00

И кто же здесь такое говорил, только конкретно?

#72 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 03 May 2008 - 03:06

И кто же здесь такое говорил, только конкретно?

А я не говорила, что такое говорили здесь (такое вообще трудно ожидать на форуме фанов ТР) Это любят говорить аффтары всяких статей и

как мы все видим, ни на кого эти слова приятного впечатления не произвели

добиваются противополжного эффекта: игра еще не вышла, а отношение со стороны некоторых(или многих) фанов ТР прочитавших эту статью уже предвзятое.
На форуме KTEB отношение к игре в целом положительное, с любопытством. Про что "убийца Лары Крофт" sux в той теме нет ни слова, вероятно потому, что они не видели этого плевка в сторону Лары, а эту ерунду придумал кто-то из русских рецензоров.

И чем же они тогда похожи? smile.gif Если честно, не вижу ничего общего.

Как это ничего общего?! У обоих по одному рту, два глаза, два уха, две руки, ...., два пистолета :D

#73 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 03 May 2008 - 11:50

Ой, темку перенесли!
Жаль что эта сырость не выходит на ПК, а то бы сыграла чтобы посмотреть что ж там такого прям этакого...

#74 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 20:41

Я конечно поиграю в WET,потому что у меня есть XBOX 360,но ничего крутого от этой игры не жду!
Это какая-то пародия на Just Cause,только главный герой-женщина.
И формы у нее.....кхм....кхм....фигня короче!
Эта игра не получит продолжения!Такого не будет!Это просто сырой шутер и от сюжета ждать ничего крутого не приходится.
Эта игра нереальна со всеми ее трюками и тд,Сиера моглы бы сделать ее хоть немного пореальней! <_<

#75 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 00:02

А мне все-таки хоцца поиграть :)
Жаль, на эмуле не пойдет....




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых