Перейти к содержимому


Фото

EURO2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
124 ответов в этой теме

#51 Junky

Junky

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 13:53

у меня тоже самое было)))
нужно быть сильной! иначе зачем тебе быть?

#52 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 13:56

а как же Жирков и Колодин?! тоже молодцы!
а Торбинский как вовремя подбежал к воротам и забил?
жаль правда желтых карточек нахватали
а Колодин чуть красную не схватил :aggressive:

я за то чтоб наши реванш Испании устроили и показали им кузьку
even in the darkness every color can be found ©

#53 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 22:21

ну и скажите мне кому вчера было не интересно смотреть этот матч?

лично я больше поверю в то, что была куплена победа Испанией в первом матче, чем Россией в матче с Голландией. Иначе бы наши не бегали по полую 2часа к ряду, а остановились бы на 90 минутах и добавленных минутах.
:ph34r:
even in the darkness every color can be found ©

#54 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 11:48

в четверг ведь матч, а не в среду
или я путаю? :huh:

Сообщение изменено: CTPAYCuXA (23 June 2008 - 11:48)

even in the darkness every color can be found ©

#55 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 09:06

Да нормально наши сыграли. Во всяком случае, я смотрел с большим удовольствием. И причем, это не случайная победа, вспомним шведов. Просто переиграли их тактически и физически. А нереализованные моменты говорят говорят о том, что над техникой еще надо поработать. Но главное, благодаря тренеру, стали четко выполнять его тактические установки на игру, а не переть отсебятину. А это уже большой плюс. В среду посмотрим, случайно мы проиграли испанцам или нет. Есть шанс на реабилитацию.

P.S. У меня такое чувство , что Гус Хиддинк на первую игру дал установку проиграть испанцам, что бы другие раслабились :D
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#56 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 19:25

Вчерашний матч меня привел в восторг - ну все же хоть чтот умеют, когда захотят)

Тач, не стоит так же забывать, что футбол, эт те не то как пнешь и куды и на скок будешь мега активен - это так же игра стратегического порядка, наши держали порой неплохую оборону, правда опасных мометов хватало, один из которых дал нашим по шапке в виде гола... Однако же не поленились и поборолись, да и какой-то веры простой им не хватает... вот как раз и говорят многие из-за угла "да ну, ну не могут же они, ну, посмотрите, а..." и т.д и т.п. Не за просто ж так с битыми носами бегают))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#57 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 21:52

По-моему, нашей команде не хватает техники, законченности действий. Так что раз уж бить по воротам, то чётко, чтоб был гол, а не лишь бы захерачить куда-нибудь лишь бы по направлению ворот соперника. Вчера в основном времени у нас было, мне показалось, возможностей двадцать, чтобы забить, а использовали мы только одну. Реально похоже на случайность и везение. Особенно после просмотра статистики: у голландцев дела обстоят получше с точностью передач.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#58 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 23:02

машинист, я понимаю твои эмоции, но это пункт 2.4

Лучше бы в большинстве случаев не торопились и разыграли мяч удачнее.

или, наоборот, не передерживали мяч в ряде случаев.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#59 Independent *

Independent *

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 21:45

Интересно, что сделали для Голландии, чтобы её футболисты вообще не играли. Ну хоть убейте меня, но я не верю, что до этого она рвала всем задницы, а тут вдруг Россия оказалась непобедимым препятствием. Тоже и насчет Швеции.

Просто на прошлых играх Голландии тренер самых лучших игроков оставлял, а запас играл. Они расслабились за недельку. А в России лучшие игроки играли, и отдохнули только 2 дня. Голландия высохла, а Россия набрала обороты. :lol:

Сообщение изменено: Independent * (22 June 2008 - 21:46)

Требуется лишь минута, что-бы заменить кого-то. Час, что-бы кто-то понравился. День, что-бы полюбить кого-то, и вся жизнь, что-бы забыть кого-то.

#60 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 18:01

Я смотрел прошлые игры Голландии и нифига она не играла на таком же уровне с Россией. А тут как подменили.

Untouchable, не играла? А может просто ей не давали играть как она хочет? В этом и была вся фишка.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#61 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 19:02

Untouchable, то что мы проиграли Испании не очем не говорит, это в конце концов спорт. А в спорте нет закономерности, иначе по твоим рассуждениям у нас всегда бы был один и тот же чемпион. А вот 3 победы подряд - показатель.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#62 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 22:40

Бл.,хорош хаять команду! 3:1 ни хера не случайность. Да мазали, но выкладывались пополной. И по матчу было видно, наши сильнее. А что Голандцы были точны? Я ох...ваю от таких базаров. И че брать только вчерашний матч,берите последние три. Или если хотите наивно считать, что соперников накормили чем то запретным, считайте, но хорош хаять. Не нравиться, думаете что случайность, не хера смотреть, гасите телеки.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#63 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 23:09

Да думай ты как хочешь,надоело.

Сообщение изменено: машинист (22 June 2008 - 23:15)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#64 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 16:50

Untouchable, о чем ты? Играли на равных, только для голландцев хороший уровень игры - норма, а для наших - приятная неожиданность после долгих лет хронического аутсайдерства, и особенно - после поражения в матче с Испанией.
А что тогда вписывается в рамки твоего представления о правильном футболе? Игры, в которых наших имеют, как хотят, все, кому не лень? Вот уж удивил, так удивил...

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#65 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 17:59

Ну да, опасных моментов у ворот голландцев было гораздо больше, чем реально забитых голов. Но никто и не утверждает, что у сборной России все идеально. Однако, по сравнению с тем, что было - это уже большой шаг вперед (если не сказать больше). И потом, играя с командой такого уровня как голландская сборная, уже сама возможность проведения таких атак в таком количестве - большое достижение. Ну и конечный счет сам за себя говорит.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#66 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 16:15

Интересно, что сделали для Голландии, чтобы её футболисты вообще не играли. Ну хоть убейте меня, но я не верю, что до этого она рвала всем задницы, а тут вдруг Россия оказалась непобедимым препятствием. Тоже и насчет Швеции.
А с Испанией имхо хоть десять реваншей - нифига не выйдет.
З.Ы. Можете считать меня непатриотом или еще кем-нибудь, но в рамки красивого футбола, который я люблю, это не вписывается. Да, после матча с Грецией я был очень рад - тогда было действительно неожиданно впервые увидеть, как наши активно лупят по воротам, но за две игры это уже надоедает, честно признаться.

Сообщение изменено: Untouchable (22 June 2008 - 16:17)


#67 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 17:48

Я смотрел прошлые игры Голландии и нифига она не играла на таком же уровне с Россией. А тут как подменили.
Нет, я не за то, чтобы Россию все имели. Я за красивую игру. Матч Россия-Голландия я красивым назвать не могу. Были хорошие моменты, безусловно, но часто тупое мочилово по воротам абы как всё портило. Из Российских игр мне понравилась только игра с Грецией.
З.ы. ИМХО

#68 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 18:38

Машинист, кто, Россия?) Ну да. Тогда кто-нибудь имеет логичное объяснение тому, что мы так позорно просрали Испании? Типа за одну игру потом научились играть?)) Просто Голландия и Швеция вообще не выложились.

#69 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 21:11

Тач, категорически с тобой не согласна.
В моем представлении это была действительно интресная и красивая игра, опасных моментов было много, но наши уж совершенно точно не лупили по воротам, просто так получалось, что оборону у голландии оказалось легко прорвать. И голы эти не были случайностью, в том-то и дело. А это уже всё-таки о чем=то говорит, да и не о чем-то, а о многом. Нам тоже конечно местами везло, но Акинфеев всё-таки хороший вратарь. И это Не случайность. Со шведами тоже Россия играла на высоте. И не потому, что Голландия и Швеция не выложились, а потому, что Россия играла на другом уровне. Или ты хочешь сказать, чтол Россия играла также, как и в матче с Испанией? И дело тут не в нас, а в наших противниках? ну с этим я точно ни за что не соглашусь)
имхо разумеется.

#70 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 22:12

Рин, вот о чем я и говорю. Возможностей было куча, и не только вчера. И многие удары делались просто ''чтобы было в статистике''. Лучше бы в большинстве случаев не торопились и разыграли мяч удачнее.

Сообщение изменено: Untouchable (22 June 2008 - 22:22)


#71 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 22:26

Ну а причем тут интересно-неинтересно. Интересно было бы в любом случае - играла всё-таки наша команда, и в итоге победила. Лично мне больше интересно было, воспользуется ли Россия теми удачными моментами, которые ей давались, или всё опять получится случайно.

#72 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 23:06

Машинист, фантастика. С каких это пор говорить очевидные вещи, что наши неточны и поспешны в ударах, которых в пять раз больше, чем забитых голов, называется ''хаять команду''? Что за слепой фанатизм? Прости, но я не собираюсь писать кипятком от каждого мяча в воротах соперников. По-мне лучше забить один красивый гол и проиграть, чем десять случайных сомнительных и победить.
Потом, позиция ''не нравится, не смотрите'' немного глупа. И почему это человек не может высказать своё мнение, каким бы положительным, или отрицательным оно ни было? Не все из нас тут орут под окнами, взрывают петарды и гудят из машин.

#73 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 10:51

Так, народ: а с кем в полуфинале наша команда все таки играет? с испанцами? :unsure:

#74 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 11:02

Ага.

#75 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 12:05

Да, в четверг, 26 июня




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых