Перейти к содержимому


Фото

EURO2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
124 ответов в этой теме

#101 Junky

Junky

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 17:25

жаль конечно что наши продули. ну если честно я и не надеялась на победу. все таки испанцы посильнее будут. бегают то как, в первом тайме практически и на свою половину пройти не давали. наши по сравнению с ними только так. мячики перекатывают, показали бы характер! ну третие место тоже хорошо, а то как то нагло получается только играть научились и уже прям в финал надо.
..а еще я с утра программу видела, там тренер испанцев рассказывал о их тактике при игре с Россией(незнаю стоит верить или нет)..в общем за каждым игроком сборной Испании, был закреплен наш игрок и вот так они нас контролировали,..слышал об этом кто нибудь?
нужно быть сильной! иначе зачем тебе быть?

#102 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 23:56

а кто сказал, что победа Германии была случайностью?
even in the darkness every color can be found ©

#103 CTPAYCuXA

CTPAYCuXA

    what's the color of the rainbow?..

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1166 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 17:43

видела по евроньюз как испанцы приехали на родину
один их них вышел из автобуса с кубком на голове, напевая мелодию "калинки-малинки"
о_О
even in the darkness every color can be found ©

#104 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 02:45

ыыы.... :ph34r: жаль.... очень... Утром было тихо... никто не ликовал...депрессия у страны.
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#105 Emili

Emili

    коридор между Мирами...

  • Members2
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 06:53

нет, а... ну вот всегда найдется кто-то, кто перед тем как в душу насрать, ещё и извинится... Фаг мой мозг, товарищи!!!....
Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает.

#106 Invisible

Invisible

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 15:35

Эх... жаль, что проиграли. Но попасть в полуфинал - это уже очень неплохо :). Только, мне кажется, наши игроки расслабились немного к концу... Да и испанцы все-таки сильнее, есть у кого поучиться.
Но болеть за испанцев не буду, ну нафиг :P.

"Given enough eyeballs, all bugs are shallow". Э. Рэймонд


#107 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 23:51

Уууу :angry: ... Испанцы конечно молодцы, но я болела за Германию... <_<
Хотя... радует, что мы продули только чемпионам ЧЕ 2008 (теперь уже), а остальных всех с кем играли - сделали! :P
Думаю, если бы мы играли не с Испанией в полуфинале, а с Германией, то в финале были бы мы... и все равно бы Испания выиграла... ;)
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#108 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 23:51

Накаркал.

И не говори...

О да, казните меня за корявые ноги Павлюченко)))

Ничего, радуйся, радуйся, издевайся... Прийдет и наше время...
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#109 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 07:41

Жаль, конечно. Но ничего, в четверке лучших команд Европы - это уже результат! Вспомним 20 лет срама. Конечно, державой футбольной мы не станем, если не будет на то национальной программы, а вот в 4-8 лучших команд запросто можем быть. Периодически подхезывая то одним, то другим футбольным державам. :D
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#110 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 12:29

А я и так рада, что наши в полуфинал попали, но если честно была уверенна, что Испания выиграет. Конечно, у нас был момент, когда было опасно, но Касильяс один из лучших вратарей мира. Думаю в финале выиграет Испания...


А я ставлю на Германию.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#111 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 08:32

Да, молодцы. Единственно, что не понравилось у них, ведут себя не по-мужски. Его толкают в спину, а он хватается за лицо и катается по полю, умоляюще глядя на судью. А если судья не обращает внимания, тут же вскакивает и бежит, как ни в чем не бывало.
А в борьбе за верховые мячи, стараются играть в голову, а не в мяч. Бьют из подтишка.
Не красиво.
А так техничная команда, да и с тактикой все в порядке.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#112 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 10:14

Конечно до португальцев им далеко, но все равно, настоящих мастеров - не красит.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#113 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 23:50

Выиграла Испания со счётом 1-0. Они стали чемпмонами Европы 2008. :excl:


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#114 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 18:40

Мне кажется можно оставить эту жалость к нашей сборной, они просто не играли так как с голландцами и шведами, каждый боялся взять игру на себя, мало диаганальных передач и вообще.....
Не зря в Испании продавали фигурки российских футболистов с комплектом иголок. При счете 0:1 надо было просто ломиться в чужую зону, а не играть в центре на коротке. Уже было понятно, терять нечего.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#115 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2266 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 23:54

Как говорится, кто бы сомневался. Изначально их называли лидерами чемпионата. С другой стороны не так обидно, чемпионам проиграли, все-таки.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#116 Layla

Layla

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 23:57

Наши продули, а я так болела и верила... :cray: Но Игорюшка Акинфеев все равно был самым лучшим! :wub:
Obsession and compulsion are much the same. Either way we are, neither of us, our own masters.
~ Lara's Shadow

#117 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 00:03

О боже, какие вы злые и ненасытные! О__о Уже и выходу в полуфинал не рады. Как дети малые, всё и сразу хотите. Так не бывает, привыкайте. Сначала нужно научиться играть, а потом претендовать на чемпионство.

а кто сказал, что победа Германии была случайностью?

А действительно, кто это сказал?
О_о

#118 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 04:14

Футбольным фанатам - только без обид. Россия никогда не станет футбольной державой (по крайней мере, настолько, чтобы выигрывать чемпионаты мира) - менталитет не тот.
Есть подозрение: столько трезвонят о футболе, чтобы болельщикам продажи пива и прочей такой хрени повысить. Но это конечно просто теория :)

Сообщение изменено: -=RIP=- (27 June 2008 - 04:22)


#119 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 05:59

Емаё... как обидно... проиграли... 3:0! позор... у нас были ведь шансы во время штрафных, так нет ведь, мазали! :(
Надеюсь, хотя бы турков обыграем и третье место займем :ph34r:

#120 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 06:32

Емаё... как обидно... проиграли... 3:0! позор... у нас были ведь шансы во время штрафных, так нет ведь, мазали! :(
Надеюсь, хотя бы турков обыграем и третье место займем :ph34r:

Ты о чём? 3-е место уже в кармане. Впрочем, как и у турков B) (если не в курсе: матч за третье место не проводится).

#121 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 07:25


Емаё... как обидно... проиграли... 3:0! позор... у нас были ведь шансы во время штрафных, так нет ведь, мазали! :(
Надеюсь, хотя бы турков обыграем и третье место займем :ph34r:

Ты о чём? 3-е место уже в кармане. Впрочем, как и у турков B) (если не в курсе: матч за третье место не проводится).

Эээ... постой... разве не проводится? а я то думала... :yahoo: :yahoo: зато мы призовое место занимаем!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

#122 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 18:39

интересная теория)

вообще конечно обидно. Но если объективно, то испанцы на порядок сильнее и лучше нас. Хотя могли бы конечно и не совсем так всухую им проиграть, были там моменты)
Но ночего. Третье место на евро это очень даже неплохо. Раньше о таком и не мечтали)
так что все равно с победой =)

#123 Fortuna

Fortuna

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 21:20

А я и так рада, что наши в полуфинал попали, но если честно была уверенна, что Испания выиграет. Конечно, у нас был момент, когда было опасно, но Касильяс один из лучших вратарей мира. Думаю в финале выиграет Испания...

#124 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 08:13

За Испанцев искренне очень рад, победа заслуженная и очевидная действительно с самого начала. Кассильес как всегда был прекрасен - даже Акинфееву, которого я считаю единственным мастером своего дела в нашей сборной, расти и расти до него

#125 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 09:19

Его толкают в спину, а он хватается за лицо и катается по полю, умоляюще глядя на судью. А если судья не обращает внимания, тут же вскакивает и бежит, как ни в чем не бывало.


Не знаю, так сейчас практически все делают, сколько я ни смотрел матчей. Не говорю, что это правильно, но то, что испанцы притворяются больше, чем другие - неправда




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых