Перейти к содержимому


Фото

Обсуждения шоубиза.


  • Please log in to reply
897 ответов в этой теме

#176 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 17 December 2003 - 20:33

Ну раз уж о комп. анимации. то мне нравится "Элизиум". 3D графика. Очень интересный фильм. Ледниковый период я тоже смотрела. Бедная белка. :D Мне еще "Лило и Стич" нравится. Милый гавайский мультик. B)

я тож смотрела "лило и стич" прикольный мульт,я ещё атлантиду смотрела но мне не очень понравилось B)
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#177 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 18 December 2003 - 14:08

Кто-нибудь смотрел Les Enfants de la Pluie (Дети Дождя)?

Нет...а что интересный???????????? :)
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#178 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 29 December 2003 - 18:38

А мне "Братство волка" понравился. Хороший фильм.
Вчера вечером смотрела "В поисках Немо". Какой классный мультик, я так плакала. Мне понравилась рыбка с фонариком. Ей еще к дантисту сходить не помешало бы. Акулки форево. Такие прикольные. Мультик супер!

B) Да мультик прикольный, а как те травоядные акулы?????Прикольно придумали :lol: А властелин колец я еще не смотрела,в кинотеатрах нету еще,а ты на прокат брала???
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#179 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 31 December 2003 - 10:48

Вам класссссно!!!!!!!А у нас даже на прокате нету.................в нас в городе вк будет аж в конце лютого ой всмысле февраля!!!!!!!!Блин скоко ждать то надо!!!!!! :(
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#180 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 31 December 2003 - 15:41

Согласна почти, но если уже не хватает терпения ЖДАТЬ то что же делать?????
Например в поисках немо я его смотрела еще летом, а в кинотеатрах он с 16 января у нас :ph34r: :blink: Если б так было с ВК я бы не выдержала и взяла б на прокат............................ :blink:
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#181 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 31 December 2003 - 15:56

Вот нашла такую статейку"Властелин колец" продолжает удерживать первое место в рейтинге


31/12/2003

Заключительная серия трилогии "Властелин колец: Возвращение короля" уверенно стоит на вершине топ-рейтинга по кассовым сборам в США по итогам рождественского уикенда. На этот раз картина заработала за выходные 51,2 млн долларов. Таким образом, фильм приблизился к 224 млн со дня проката.
"Возвращение короля" также занимает первое место и в британской кассе, побив вышедшие на прошлой неделе фильмы "Холодная гора" и "Питер Пэн". Лучшие 12 американских фильмов собрали за уикенд 168,6 млн долларов - это были самые доходные праздники года. По сравнению с прошлым годом сборы увеличились на 8,2 %.
В США "Холодная гора" заняла третье место, на втором оказалась комедия "Оптом - дешевле" (Cheaper By The Dozen). Фильм Paycheck с Беном Аффлеком и Умой Турман занял пятое место с 13,9 млн долларов. "Питер Пэн" в США заработал 11,4 млн.
Предполагается, что "Возвращение короля" станет вторым фильмом, доходы которого превысят 1 млрд долларов. Первым этой планки достиг "Титаник" в 1997 году. Во всем мире новая картина Питера Джексона собрала уже 492 млн долларов, сообщает BBC.
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#182 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 17 December 2003 - 16:27

Ну раз уж о комп. анимации. то мне нравится "Элизиум". 3D графика. Очень интересный фильм. Ледниковый период я тоже смотрела. Бедная белка. :D Мне еще "Лило и Стич" нравится. Милый гавайский мультик. B)
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#183 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 28 December 2003 - 21:13

Смотрела я «Властелин колец» мне фильм жутко понравился! Леголаза маловато показывали. Больше всего мне понравилось как он катался на слоне. Леголаз прыгал с такой кошачьей грации, прям как в Матрице только не по небоскребам, а по слону…..Все! Я его люблю!!! :wub: :wub: Еще мне стало смешно когда Эовин с гордым видом заявила что она мужчина. И представьте, я чуть не поверила.:D Дентору так и хотелось по роже дать, за то что сына чуть живьем не зажарил, но не успела конь Гендальфа заехал ему туда копытом.:D Там еще орк такой противный был, жаль что его булыжником не пришибло, а ведь всего на миллиметр рядом упал. Мне еще паучиха понравилась, она Фродо за 5 секунд в мумию превратила. Вот бы мне такую домой (намек на то, что мне дарить на Новый год) А истерика у меня началась когда Горлум стал кусать Сема в солнечное сплетение, но нет зубы у Сема не выросли (а жаль).:D Мне показалось что я комедию смотрю. От книжки здесь мало что осталось, но так даже лучше, не скучно и не нудно. Советую!
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#184 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 29 December 2003 - 07:32

А мне "Братство волка" понравился. Хороший фильм.
Вчера вечером смотрела "В поисках Немо". Какой классный мультик, я так плакала. Мне понравилась рыбка с фонариком. Ей еще к дантисту сходить не помешало бы. Акулки форево. Такие прикольные. Мультик супер!
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#185 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 31 December 2003 - 07:45

Неее, я ВК на диске за 70руб. купила. Он у нас в городе и на касетах уже вышел. А всероссийская премьера будет 22 января. Я на нее все равно пойду, уж очень мне фильм понравился. B)
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#186 Blade

Blade

    xc6 :P

  • Members2
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 29 December 2003 - 02:18

Народ а кто смотрел кино "Братство Волка" (или так "Братство Волков")???
Кино очень захватывающее.... :lol:
Особенно трупы, зверющки мёртвые (фе) ;) смотряться там очень реалистичьно...


А что касаеться Властелина тут вообще слов нету...10 балов по 5 бальной шкале :)) :D
Я вообще поклонник фентиези...а тут такой фильм...короче плохих слов сказать вообще не могу! Жаль конечно что не по сюжету но всё равно СУПЕР! :P
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly`s wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. (Chaos Theory - "Butterfly effectly")

#187 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 17 December 2003 - 21:37

А я думала я одна такая мультики смотрю в таком возрасте :P.
Кстати, если уж о компьютерной анимации, то как вам "Шрек"?
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#188 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 17 December 2003 - 23:27

Кто-нибудь смотрел Les Enfants de la Pluie (Дети Дождя)?
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#189 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 18 December 2003 - 16:41

Я сама только промо видела, но посмотреть очень хочется. Красивый мультик. Вообще это по какой-то книге (вспомню, по какой, скажу). Описание можно здесь почитать.
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#190 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 18:22

Кстати в этом форуме есть аниматоры, или только я  :( ?

Я еще не профессиональный аниматор (что в 15 лет не удивительно ;)), но очень хочу стать им.

З.Ы. А модели для FF тоже в Maya создавалисьили еще где? (Я была уверена, что в Poser)
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#191 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 21 December 2003 - 23:29

Ясно. Я в Maya еще не работала, только 3DMax немного знаю. Сделала пару картинок и маленькую садисткую анимашку.
А вообще где Maya можно взять? (А то я тоже хочу свою Матрицу ;) )
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#192 Curly Lexa

Curly Lexa

    Good Girl

  • Members2
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 22 December 2003 - 00:27

Пока, к сожалению, нигде. Мне качество кажется ниже нормы, поэтому они пылятся на харде. А анимашка короткая, но очень большая, сделаю поменьше, тогда выложу у подружки на сайте.
Мы идем в тишине по убитой весне...

И.Ф. Летов

-----
Тем, кто считает, что пол мой мужской (судя по нику) рекомендую заглянуть в профиль и посмотреть фотку. Фотка прошла контроль модератора и точно является моей)

#193 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 01:24

Final Fantasy - хорошпя штука...
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#194 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 29 December 2003 - 07:06

:blink: братство волка???!!! а по-моему глупость и нудятина... только спецэффекты хорошие.
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#195 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 17 December 2003 - 21:49

Кстати, если уж о компьютерной анимации, то как вам "Шрек"?


Шрек? Не знаю, мне не очень...
Мне больше понравилась Корпорация Монстров. То же трогательный мульт :) .

Ну а птичек все знают :D !
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#196 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 01:59

Final Fantasy - хорошпя штука...


Да, точно, совсем забыл про FF. :)

Причем все анимации что я знаю сделаны в программе Maya. Хотя вам это может показаться неинтересным. ;) Кстати в этом форуме есть аниматоры, или только я :( ?
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#197 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 20 December 2003 - 00:24

Я еще не профессиональный аниматор (что в 15 лет не удивительно ;)), но очень хочу стать им.

З.Ы. А модели для FF тоже в Maya создавалисьили еще где? (Я была уверена, что в Poser)

Думаешь я? Мне 17 и я учу Maya, пока тоже не профессионал, но аниматором меня назвать можно. Но у меня есть несколько работ в trueSpace-е. Занимаюсь 3D графикой с 13-и лет и trueSpace моя первая прога :) .

Анимация FF сделана в Maya точно. Модели не знаю, но врядли кто нибудь станет делать модели в Poser-е если под рукой такой мощный пакет как Maya. ;)

Также в Maya сделаны:
Эффекты для Матриц, для Властелина, для Спайдер-Мэна и мн. др.
Final Fantasy, Ice Age, Schrek, Finding Nemo, Monsters inc. и др.
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#198 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 22 December 2003 - 00:16

А вообще где Maya можно взять?


А где же еще? Если хотите пиратскую копию, то в магазинах или в нете. Если оригинальную, то закажите у Alias пакет Maya 5 Unlimited за 6999$. :)

А где можно увидеть твои рисунки или эту садисткую анимацию, звучит интересно :D .
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#199 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 31 December 2003 - 14:22

Неее, я ВК на диске за 70руб. купила. Он у нас в городе и на касетах уже вышел. А всероссийская премьера будет 22 января. Я на нее все равно пойду, уж очень мне фильм понравился. 

Вам класссссно!!!!!!!А у нас даже на прокате нету.................в нас в городе вк будет аж в конце лютого ой всмысле февраля!!!!!!!!Блин скоко ждать то надо!!!!!!


Но это же запись с экрана кинотеатра, тьфу. Такие записи смотреть просто противно. <_< Лучше ждать и пойти в кино нормально посмотреть, не согласны?
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#200 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 31 December 2003 - 18:17

Я еще не смотрел ВК-ВК, но ТАК ДЕРЖАТЬ! :D
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых