Перейти к содержимому


Фото

Обсуждения шоубиза.


  • Please log in to reply
897 ответов в этой теме

#151 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 14 December 2003 - 07:16

Стоят у меня на полке восьмая миля и перекрестки. Отстой отстоем. Перекрестки я смотрела с 4 раз, а на 8 миле чуть не уснула. Я даже не поняла чем все закончилось. А Иглесиас снимался в "Однажды в Мексике", и то ему роль дали на 3 минуты. :P Не знаю как он играет, но собираюсь в ближайшем будущем посмотреть. B) А вообще вчера еще раз "Блейд 2" смотрела. Как же мне нравится этот фильм!! B)
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#152 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 14 December 2003 - 01:05

...ну ещё там играет Enrique :) 


Какой еще Enrique? Iglesias что ли? :huh:

А что вы думаете про фильм "8 Миля".
По-моему ужас. Нудный Когда я смотрела то думала только
О том когда он закончитса!


8 Mile - дерьмо, а эминем - дурак! Хотя все по нему сходят с ума, мне он с первого дня не понравился. <_< У него тупые песни, все про себя, и он просто недоумок. Слушали песню Агулеры про эминема? Вот это называется реп! B)

P.S.
Тоже самое про 50 центов, вот смотришь на его рожу и понимаешь, что человек, действительно, произошел от обезьяны. ;)
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#153 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 15 December 2003 - 17:29

Только что посмотрел The League Of Extraordinary Gentlemen <_< . По моему ничего интересного <_< ! Кто-нить смотрел, какие мнения? ;)
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#154 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 16 December 2003 - 13:13

Короче, вообще не знаю, что смотреть...


Попробуйте "Ice Age", я вчера посмотрел :) . Это комп. анимация, но очень трогательная и реалистичная, я даже в конце заплакал :unsure: :D .
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#155 Shakuntala

Shakuntala

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 December 2003 - 16:26

Я смотрела "Мулан" - мне понравилось, и "Ice Age" тоже понравился, такой трогательный, а во время просмотра истории мамонтёнка я даже плакала, очень милый мультфильм. Сейчас заказала " В поисках Немо", тоже очень хочу посмотреть.
Про рэп: мне Эминем не нравится, но если кто-то находит его творчество достойным - пожалуйста. Но что я хочу скатать, помойму у нас на каждого "певца" найдутся поклонники, что не покажи - в любом случае кому-то понравится, больше всего меня это и удивляет. И это засилие афроамериканцев с рэпом, сейчас кому не лень, все читают рэп.
Бритни Спирс для меня вообще и не певица, и не актриса. Я предпочитаю хорошее кино, с красивыми съёмками, с сюжетом, с талантливами актёрами и музыкой, а не бездарные " однодневные" комедии.
Прорвёмся!

#156 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 13 December 2003 - 20:55

Незнаю :huh: надо посмотреть!!!!
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#157 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 13 December 2003 - 21:15

перекрёстки.....самый плохой фильм!!!!!!!!!
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#158 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 13 December 2003 - 21:32

да с Б.Спирс плохая актриса!!!!!
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#159 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 14 December 2003 - 19:25

Стоят у меня на полке восьмая миля и перекрестки. Отстой отстоем. Перекрестки я смотрела с 4 раз, а на 8 миле чуть не уснула. Я даже не поняла чем все закончилось. А Иглесиас снимался в "Однажды в Мексике", и то ему роль дали на 3 минуты. :P Не знаю как он играет, но собираюсь в ближайшем будущем посмотреть. B) А вообще вчера еще раз "Блейд 2" смотрела. Как же мне нравится этот фильм!! B)

не иглесиас снимался не 3 минуты, а довольно много,одна из головных ролей!!!! :o
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#160 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 14 December 2003 - 19:48

А как вам фильм дочь моего босса??????Помоиму очень смешной фильм,я два раза смотрела его и все равно смеялась!!!!!!!! :D
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#161 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 16 December 2003 - 14:23

А как вам тогда Мулан????Мне понравилось :D
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#162 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 16 December 2003 - 15:04

А как вам тогда Мулан????Мне понравилось :D

А что такое Мулан?

___ Этот незабываемый мультфильм расскажет вам удивительную историю об отважной девушке Мулан, жившей в древнем Китае в далеком прошлом. Для великого народа наступили тяжелые времена: на страну напало воинственное племя гуннов. Переодевшись в мужскую одежду, Мулан присоединяется к другим воинам и отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор. Ее сопровождает забавный дракончик Мушу, который больше похож на маленькую собачку, чем на мифическое чудовище. Пытаясь скрыть тайну, они попадают в забавные ситуации и не подозревают, что их секрет вот - вот раскроется!.. Уолт Дисней приветствует российского зрителя и приглашает всю вашу семью совершить вместе с Мулан волшебное путешествие, полное захватывающих приключений, веселых шуток и неподражаемой музыки, которое вам дарит самая знаменитая мультипликационная студия в мире!

вот такое описание!!!!Мне очень понравилось
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#163 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 17 December 2003 - 13:21

Я смотрела "Мулан" - мне понравилось, и "Ice Age" тоже понравился, такой трогательный, а во время просмотра истории мамонтёнка я даже плакала, очень милый мультфильм. Сейчас заказала " В поисках Немо", тоже очень хочу посмотреть.
Про рэп: мне Эминем не нравится, но если кто-то находит его творчество достойным - пожалуйста. Но что я хочу скатать, помойму у нас на каждого "певца" найдутся поклонники, что не покажи - в любом случае кому-то понравится, больше всего меня это и удивляет. И это засилие афроамериканцев с рэпом, сейчас кому не лень, все читают рэп.
Бритни Спирс для меня вообще и не певица, и не актриса. Я предпочитаю хорошее кино, с красивыми съёмками, с сюжетом, с талантливами актёрами и музыкой, а не бездарные " однодневные" комедии.

В поисках немо я ещё летом смотрела(хотя с плохим переводом)мне понравилось(особенно травоядніе акулы) :D :D :D
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#164 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 13 December 2003 - 20:50

А что вы думаете про фильм "8 Миля".
По-моему ужас. Нудный Когда я смотрела то думала только
О том когда он закончитса!
:wacko:

Сообщение изменено: Liana (13 December 2003 - 20:51)


#165 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 13 December 2003 - 21:04

И "перекрёстки" тоже мне не понравились

#166 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 13 December 2003 - 21:22

Да я стобой согласна!!!

#167 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 13 December 2003 - 21:41

Вобще про Бритку можно долго говорить! Про нее и до меня было уже много сказано. А «8Миля» и «перекрёстки» чем-то похожи.

#168 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 14 December 2003 - 01:56

[B]2sergage[B]Прсто это говорит о том, что ты не любишь реп. А вообще Эминём рулит, но 8 миля отстой. В принципе это подтверждает то, что практически нет музыкантов, который нормально бы справлялись с профессией актёров.

#169 Liana

Liana

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 14 December 2003 - 19:38

А я не люблю Иглесиаса ! Мне что Иглесиос что Рики Мартин! B)

#170 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 15 December 2003 - 22:14

не иглесиас снимался не 3 минуты, а довольно много,одна из головных ролей!!!! 

Ну ладно не 3 а 15 и то это крыша

#171 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 16 December 2003 - 01:59

И вообще фильм говно редкостное <_< , хотя странно :o столько хороших актёров!

#172 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 16 December 2003 - 02:02

Кстати на днях посмотрел "Что-то похожее на жизнь" - понравился. Кто чё ещё скажет про этот фильм?

#173 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 16 December 2003 - 11:57

Стянула я тут "Обитель зла"... Ну что сказать. Повсюду фильмец хвалили, обещали сильные впечатления на ночьи всё такое. Скажу прямо, впечатление осталось только одно - фильм недоделан и незакончен... У меня по поводу этого фильма вот такие выводы: Не страшно, не интересно, не стоит смотреть второй раз...

Ещё, кстати, смотрела на днях "5-ый элемент" - снова бредятина. Фильм глупый, слишком пёстрый и примитивный... Больше всего меня прикололи типа египетские иероглифы на стенах в начале фильма... Неужели режиссёру было так трудно лишний раз заглянуть в книгу? Ну и конечно вид Милы в роли идеального человека был по крайней мере нелеп. И Брюс, как всегда, спасает весь мир в одиночку... Ну что же! Он же американец, а у них видно другого понятия геройства не существует. Герой только тот, кто в одиночку спасает весь мир и не важно, по сути, что он для этого делает, бурит ли астероид или целует Милу Йовович, что конечно сам по себе уже героический поступок!

Короче, вообще не знаю, что смотреть... Что не стяну для просмотра, то либо стираю сразу после просмотра, то либо ещё до окончания просмотра... Ну где же хорошие качественные фильмы, типа "Пиратов Карибского Моря", "Мумии", "Гладиатора", "Без лица", "Тюремного самолёта", "Побега из Шоушенка", "Зелёной мили"... или действительно, в погоне за лёгкими деньгами, начали снимать всё, что не лень...

Кстати, что меня ещё неприятно поражает и раздражает в американских фильмах - это 2 вещи: мат и жуткий феминизм. Сначала о феминизме... Не знаю, что у америкосов за проблемы с женщинами, но практически во всех фильмах женщины у них такие, что любого мужика зашибут... Они всегда идут вперёд, прокладывая грудью безопасный путь мужчине, борятся с ними на руках, в тренировочном зале, дерутся, матерятся... всегда до безобразия сильные и самостоятельные... нет, я не против женской самостоятельности, но только в том случае, когда это не выходит за рамки разумного смысла...

И ещё о мате... в последнее время, для профилактики английского языка, я начала посматривать фильмы в оригинальной озвучке, то есть по английски и меня неприятно поразило обилие грубой речи и мата... Неужели они не умеют поприличнее выражать свои чуства...Как никак, а дети то тоже фильмы смотрят...

Сообщение изменено: Kovarnaja (16 December 2003 - 11:58)


#174 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 16 December 2003 - 13:40

Попробуйте "Ice Age", я вчера посмотрел :) . Это комп. анимация, но очень трогательная и реалистичная, я даже в конце заплакал :unsure: :D .

Я уже смотрела... Замечательное кино, действительно очень трогательное и красивое... Ну про белочку с орешком я вообще молчу. Мы с мужем не раз перекручивали на особо смешные места... Анимация отличная... Я тоже в конце плакала...

#175 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 16 December 2003 - 14:28

А как вам тогда Мулан????Мне понравилось :D

А что такое Мулан?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых