Перейти к содержимому


Фото

Видео TRU


  • Please log in to reply
891 ответов в этой теме

#351 abc

abc

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 18:39

Я тоже не думаю, что они Аманда - дочь Натлы, по легенде Аманда - университетская подруга Лары, почившая в студенческие годы, и, если вспомнить что "Анниверсари" - ремейк, то получается, что Натла в жизни Лары появилась позже, чем Аманда ... хотя разрабочикам ниче не стоит хронологию жизни Лары снова переделать :huh:
Тут на сайте в обзоре от 2005г. к "Легенде" написано, что "запланирован выход седьмой и восьмой частей Tomb Raider", это дает основание предполагать, что все таки какая-то сюжетная линяя между 3 частями у разрабов была изначально продумана, когда "Легенду" еще только начали делать, возможно, что по ходу создания сюжет дополняли и редактировали, но что б так загнуть ) - вряд ли.
ИМХО
А вот, на счет того, что Аманда и Натла могут быть знакомы и состоят в сговоре - вопрос другой, тому пример оружейные ящики с логотипом Натлы в "Легенде" ;)
I'm not normal, I know it, I DON'T CARE!!! (с)

#352 abc

abc

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 18:45

Хм, если Аманда дочь Натлы - то кто ее отец тогда? :blink:


Куалопек или Тихокан :)
I'm not normal, I know it, I DON'T CARE!!! (с)

#353 abc

abc

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 171 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 08:34

хм.. аманда - дочь богини (и бога)?.. ну тада она опять же должна быть супер пупер а не обячной фифкой..
нее - не дочь она )

ну, я ж пошутила на счет Тихокана и Куалопека ;)

Я тоже не думаю, что они Аманда - дочь Натлы...

но возможно натла поменяла амандину внешность чтоб та чонить вызнала у зипа да алистера, а аманда под это дела ещё и особнячок грохнула

Все возможно. Ясно только одно, причина взрыва поместья - вмешательство Натлы <_< а вот, что поводом послужило - пока загадка, возможно, что Натла взорвала поместье, возможно, что Аманда (или кто-нить кому сделали внешность Лары, может даже клон, Натла же увлекалась клонированием ))))), возможно, что все таки Ларка сама это сделала, что б кто-нить чего-нибудь в особняке не нашел.
I'm not normal, I know it, I DON'T CARE!!! (с)

#354 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 14:45

Если же Натла занялась сим пиротехническим действием, то возможно в отместку Ларчику, чтобы и та почувствовала, каково это находиться, сброшенным в жгучую лаву... Но если бы да кабы, так можно рассуждать много, лучше просто дождаться оригинального действия и раслабиться уже с игрою на руках...

Про геймплейный ролик - интересно наблюдать за уровнями жизни и воздуха с новой интерактивной панелью в левом верхнем углу)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#355 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 21:43

хм.. аманда - дочь богини (и бога)?.. ну тада она опять же должна быть супер пупер а не обячной фифкой..
нее - не дочь она )
но возможно натла поменяла амандину внешность чтоб та чонить вызнала у зипа да алистера, а аманда под это дела ещё и особнячок грохнула
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#356 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 09:47

всё забываю спросить - вы ВМЕСТЕ двух лар сразу , в одном кадре в ролике виделе? просто непонимаю почему вы думаете что их две.. тока из за злого взгляда при взрыве?.. (я чот упустила)
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#357 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 12:57

Еще один ролик, показана яхта:

http://www.gametrail...ayer/38772.html или

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#358 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 15:48

А по противникам Лара стреляет по той же системе, какая была в Анниверсари: одно нажатие - один выстрел?

Не помню, чтобы это где-либо уточнялось.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#359 Jue

Jue

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 15:06

Меня смущает то, как Лара плавает на поверхности: несется как реактивная ракета! :blink: Да и на яхту она как-то странно взлетела забралась. :huh: Но в целом впечатления от геймплейных роликов просто непередаваемые! :good: Ждем.

А по противникам Лара стреляет по той же системе, какая была в Анниверсари: одно нажатие - один выстрел?

Сообщение изменено: Jue (21 August 2008 - 15:18)

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#360 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 16:06

2Eva Croft: насчет родственных связей +1

за такой поворот сюжета Крайстал Динамикс закидают помидорами
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#361 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 15:53

как вы думаете зачем понадобилось разработчикам возродить Натлу к жизни?

Ну, начнем с того, что она собстно и не умирала, так обгорела чуток и придавилась;), потом, если уж речь идет о богах, то редкий не вспомнит о Натле, и конечно же о том, что она еще жива...
Но вот о всяких родственных связях, я бы не рискнула говорить, мыльной оперой попахивает :lol:

Сообщение изменено: Eva Croft (20 August 2008 - 15:54)

Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#362 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 10:21

просто непонимаю почему вы думаете что их две..

Когда Зип стреляет, одна Лара оборачивается, а вторая уже за ними стоит с пистолетами. У меня именно поэтому создалось впечатление, что их две.

Просто если присмотреться к стенам, видно, что за второй Ларой стена кончается и там огонь полыхает.
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#363 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 12:26

Сначала особняк взрывает, потом, видимо думает, а вдруг они все-таки смогли спастить, пойду проверю-ка. B)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#364 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 19:52

Установи последний DivX.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#365 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 21:59

http://tombraider.ru.../tru/index.html
Добавил вигнетку.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#366 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 21:30

Новые ролики с геймплеем просто :good: Очень впечатляет графика, красивые локации, слов нет! Ну а про водную фауну я молчу :yahoo: Еще новое движение заметила, толчек от стены, потом хоп хоп и вы наверху, в стиле человека паука :rolleyes:
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#367 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 19:36

Подтверждения на родственные связи Аманды и Натлы еще небыло, а вы уже ищите отца :acute:
Я тоже думаю, что Натла не умерла в Анни, просто пересидела 12 лет, востановила здоровье и с новыми силами, как говорится, в бой. А Аманда просто-напросто перешла из предыдущий части. Ух, думаю, это будет самая напряженная игра серии. Во-первых, мы не привыкли к ТАКОЙ графике и ТАКИМ способностям. Во-вторых, столько встреч, клонов, перестрелок среди близких ларе людей!
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#368 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 11:38

Я думаю, будет что-то вроде ТР2, есть отдельно поместье и есть уровень, где нужно в нем спасать себе жизнь. Заметте, в трейлере лара в поместье убегала от огня, по шестам, по проходам.

просто непонимаю почему вы думаете что их две..

Еще один повод - в первом ролике Лара взрывает поместье и УХОДИТ. Во втором же она убегает от огня в поместье.
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#369 Anakfer

Anakfer

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 15:13

как вы думаете зачем понадобилось разработчикам возродить Натлу к жизни?

В какой-то теме уже высказывалась мысль, что может быть Аманда дочка Натлы, вот та и решила за дочь Ларке отомстить (ИМХО) ;)

#370 Satana

Satana

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 18:09

Кончились идеи, надо было привлечь старых фанатов.

Сочетание очарования и наивности тебе не о чём не говорит? ;)

#371 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 18:42

Хм, если Аманда дочь Натлы - то кто ее отец тогда? :blink:

#372 merzavka

merzavka

    Искатель приключений

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 11:21

Нда народ,разроботчики наверное не ожидали что за пару дней фанаты сюжетную линию игры раскроют по одному ролику :D У меня складывается впечатление что Крофт манор больше не будет отдельным уровнем,а то было бы как то странно в середине игры,когда особнячок взорвали ко всем чертям заходить в Крофт манор и спокойненько себе бегать,артефакты собирать))Жаль конечно,может разработчики зделают чтонибудь вместо него..

#373 almanaga

almanaga

    Искатель приключений

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 14:35

Игра смотрится очень симпатичной!!! особенно Ларочка нравится как движется!!!! :)

#374 almanaga

almanaga

    Искатель приключений

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 16:52

РОЛИК - просто шик!!!!!!! :yahoo: !!!!!!!!!!!! надеюсь оооччеееннььь сильно на то, что этот уровень и мы получим в нашей ПК-демке!!!!!!!!!!! :)

#375 Anakfer

Anakfer

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 19:09

Никто не даст ссылку где еще можно посмотреть новые ролики гейм-плея. У меня на компе глюк какой-то пытаюсь посмотреть ролики, которые тут на сайте висят, а у меня картинка не открывается. Звик есть, а видео нет :cray: :wacko:




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых