Перейти к содержимому


Фото

TR8


  • Please log in to reply
1915 ответов в этой теме

#876 crabzkillaz

crabzkillaz

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 26 September 2008 - 16:14

гыгы!плагиаторством значит занимаемся?!
НЕТ ДРУГОЙ ВЛАСТИ,КРОМЕ ДЕНЕГ.
НЕТ ДРУГОЙ ПРАВДЫ,КРОМЕ СИЛЫ.

#877 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 12:02

А вы тут ещё и кричите что в России дорого, и лицензия отстой.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#878 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 18:08

Уважаемый, русский "Ведьмак" получил множество наград. И русская локализация считается самой успешной, даже лучше польской. С этим согласны сами разработчики.
Видимо вы видели оочень мало игр НД.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#879 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 30 September 2008 - 15:54

Это стандартная графа, ради ТРУ править не будут же.
Другими словами - "Локализация: нет".
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#880 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 17:47

Парочка новых скринов.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#881 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 21:45

Скорее всего, ты спрашиваешь про скрины с корабля. А это продолжение средиземноморского уровня.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#882 Viktor007

Viktor007

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 30 September 2008 - 15:06

Никак не пойму, смысл писать "Локализация: Английская версия", если никакой локализации по большой сути нет, или то что напишут на коробке - Локализация от СофтКлаба, это и есть то самое, что называется локализацией у СофтКлаба? :wacko:

http://www.softclub....me.asp?id=11291
"Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин." © Конфуций

http://vkontakte.ru/club102783 - Группа Tomb Raiders
http://facebook.com/...gid=22442764159

#883 TimeJedi

TimeJedi

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 September 2008 - 11:20

Скрины отстой, даже не могу представить что могло их так изуродовать. Но хоть от сердца отлегло что порт будет не с пс2

Сообщение изменено: TimeJedi (24 September 2008 - 11:21)

Страсть это сила, Сила это власть, власть это свобода.

#884 TimeJedi

TimeJedi

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 17:54

А по-моему у нас,в России,цены на ТР достаточно нормальные,я видела игры,которые дороже и хуже по качеству.Да и локализация у нас тоже хорошая,мне НД давно нравится,так что,чего все их ругают-не понимаю.Ребята делают свою работу и делают её хорошо :)



"Ведьмак" знаете такого? так вот локализация Томб Райдера это приятное исключение из линейки НД. Они просто ******* одних и тех же актеров пихать во все щели.
Страсть это сила, Сила это власть, власть это свобода.

#885 TimeJedi

TimeJedi

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 09:28

Уважаемый, русский "Ведьмак" получил множество наград. И русская локализация считается самой успешной, даже лучше польской. С этим согласны сами разработчики.
Видимо вы видели оочень мало игр НД.



У меня 50 или 60 % всех игр НД.Так вот,актёры озвучки-это да,они почти везде одинаковые,но голоса-то не х...,а очень даже хорошие и,что самое главное,всё это сделанно качественно :)



Извиняюсь за флуд но вы похоже тут не видели хороших локализаций... а хороших раз два и обчелся Это ХЛ2 токо не от буки а от самой велв там озвучка практически 100% совпадает, потом Portal там правда всего одна актриса и та в обработке но тоже почти 100% совпадения. Это толь то что первое в вспомнилось та еще есть Medieval II и еще несколько игр. А то что "Ведьмак" получил кучу там наград для меня это не авторитетное мнение, да и то что оно лучше польского это тоже не довод, польское тоже может говном оказаться. Но меня если честно больше всего убило то что если не смотреть на экран и не вслушиваться в текст а так наблюдать за эмоциями то очень быстро обнаруживается что этих самых эмоций попросту нет.

Все это конечно "ИМХО" но я не могу понять как локализацию ведьмака можно назвать даже средней.

Сообщение изменено: TimeJedi (27 September 2008 - 09:30)

Страсть это сила, Сила это власть, власть это свобода.

#886 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 13:22

А по-моему у нас,в России,цены на ТР достаточно нормальные,я видела игры,которые дороже и хуже по качеству.Да и локализация у нас тоже хорошая,мне НД давно нравится,так что,чего все их ругают-не понимаю.Ребята делают свою работу и делают её хорошо :)
Getting into trouble

#887 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 18:37

У меня 50 или 60 % всех игр НД.Так вот,актёры озвучки-это да,они почти везде одинаковые,но голоса-то не х...,а очень даже хорошие и,что самое главное,всё это сделанно качественно :)

Сообщение изменено: Stasy (25 September 2008 - 18:38)

Getting into trouble

#888 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 26 September 2008 - 13:50

Ираклия, что это было?
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#889 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 24 September 2008 - 14:09

Забавно, но у Xbox360 такие же скриншоты

решили на все консоли разбросать)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#890 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 26 September 2008 - 16:40

Думаю, Ираклия просто забыла поставить, откуда взят материал.
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#891 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 20:41

Прикольно. Только я не оняла немножко, Это где? Напоминает город, но чтобы Лара голая (почти) о городу расхаживала....
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#892 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 22:54

Я просто не все грузила, поэтому недоперепоняла) Спасибо)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#893 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 24 September 2008 - 11:22

Забавно, но у Xbox360 такие же скриншоты: http://www.gamesrada...712141142215087

Сообщение изменено: Лайтофф (24 September 2008 - 11:25)


#894 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 24 September 2008 - 12:29

Я более чем уверенна, что это не ПК , потому что они не могли сделать новую игру хуже своей предшественницы!

#895 Marylin

Marylin

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 24 September 2008 - 13:06

Просто некачественные скрины. Все как было так и есть...

#896 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 11:29

Дешево будет TRU стоить:

PS3 - 69.99 ЕВРО
Xbox360 - 64.99 ЕВРО
PC, Wii - 49.99 ЕВРО
PS2, DS - 39.99 ЕВРО

#897 Marylin

Marylin

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 16:37

Полностью с тобой согласен!!!!!

#898 Ираклия

Ираклия

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 September 2008 - 09:08

"Как заведено в сериале Tomb Raider , отважная исследовательница руин Лара Крофт колесит по всему земному шару в поисках таинственных артефактов.Она посетит и северные края,и мексиканские джунгли,сразится с многочисленными тиграми в Таиланде и гигантским спрутом в Средиземном море.
Мир "запоминает" прекрасную искательницу приключений.Следы,трупы поверженных врагов , разрушенные элементы декораций-ничто не исчезает при переходе в следующую комнату.
Впрочем,окружающая среда тоже оставит на героине свою метку-теперь Лара не выйдет чистенькой из любых испытаний.Поскольку все сценки в игре будут сделаны на движке,мы можем смеха ради привести к важным сюжетным моментам с ног ло головы измазанную в глине героиню.
Наша старая знакомая не забыла ни одного трюка из Legend и Anniversary : список ее способностей
лишь пополнился.Создавая Underword ,разработчики руководствовались принципом "Что могла бы сделать Лара ?" Пробираясь через густую листву ,барышня автоматически расчищает себе дорогу.Одной рукой или двумя - зависит от того ,держит ли она что-либо или нет. В схватках с врагами вечно юная исследовательница дерется ногами не реже,чем пользуется оружием!Заодно,Лара научилась брать в руку увесистые предметы ,которые не помещаются у нее в рюкзачке.Расширился и арсенал боевитой аристократки.Липучие гранаты можно прицеплять как на врагов(и бежать,бежать со всех ног!),так и на декорации.Специально для фанатов ,обеспокоенных тем,что Лара постоянно,без оглядки на Красную книгу, истребляет попадающихся ей на глаза представителей местной фауны,в Underword предусмотрена возможность усыплять зверушек с помощью транквилизаторов.Людей,впрочем тоже.Никуда не исчезли традиционные пистолеты,Узи и дробовик.Вернулось гарпунное ружье.Самое неожиданное нововведение-Ларе выдадут фотоаппарат!Список гаджетов Лары пополнился не только фотокамерой.
Знакомые по предыдущим частям QTE в Underword не вернуться. Так что невероятные кульбиты в видеороликах отменяются.
Прохождение,по словам разработчиков ,займет больше времени ,чем в случае с Legend,и меньше,чем в Anniversary-то есть,12-13 часов.
...кому довелось пройти вступительный уровень игры-горящий особняк Крофт.В трейлере она сама взрывает здание...и сразу возвращается в него.Что тут не так!Сам этап достаточно короткий,и заканчивается он неожиданно:Зип,давний соратник героини ,будучи в здравом уме и твердой памяти пытается ее убить!

Мы ждем динамичного геймплея.Обширных и красочных уровней.Большей свободы действий,чем когда-либо прежде!!!

Сообщение изменено: Ираклия (26 September 2008 - 09:11)


#899 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 26 September 2008 - 14:12

Из "Игромании" статья вроде как.

#900 Aang

Aang

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 26 September 2008 - 15:50

это из сентябрьского номера СТРАНЫ ИГР :acute:




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых