Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: Южная Мексика


  • Please log in to reply
379 ответов в этой теме

#151 Tiger

Tiger

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 17:39



Ребят, это вот так вот быть должно?
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Храм Шибальбы - перепрыгнуть не могу. Сейвы не делал, ток автосохранение)) Если есть у кого-нить нормальный, киньте пжлста на какой-нить файлообменник.


Тут на самом деле все просто. На стене есть шесты, по ним наверх, а после на выступающую "колонну", когда Лара зацепится, своим весом опустит на этой колонне "рычаг", и бревна поднимутся как надо.


Скажите, а как попасть на шесты?? Они же далеко и Лара до них не допрыгивает! Или как-то по-особому надо прыгать?


запрыгиваешь на первый шест с него на стену ( отталкиваешься от нее ) и на шест выше
Меньше бойся, больше надейся;
Меньше ной, больше дыши;
Меньше болтай, больше говори;
Меньше ненавидь, больше любви-и с тобой будет все хорошо!

#152 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 23:13

Первые трамплины должны быть подняты, если нет - это глюк. Или переигрывай уровень или воспользуйся сейвом (выкладывали в этой теме и в теме, где просят сейвы).

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#153 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 18:05

Lolly, прочитай, пожалуйста, сообщение №157, я тебе дала четкий ответ.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#154 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 14:07

Мне кажется, что это просто ржавая вода. Все таки есть же какой то механизм, который приводит в действие всю эту конструкцию, а он наверняка сделан из какого-нибудь металла и за долгое время он проржавел. Когда статуя в центре входа поднимается, возможно этот механизм становится доступен для дождя, вот и течет ржавая вода. Ведь когда вход закрывается это что-то перестает течь.

Сообщение изменено: Raidеr (12 December 2008 - 14:11)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#155 Флориана

Флориана

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 17:09

чеееерт
не могу спуститься вот тут (что бы взять золотой череп) ))
Размещенное изображение

Спрыгиваешь, она там должна будет зацепится за выступ. Не на тот блок где череп, а за стену, потом по выступам ползи к черепу.

Сообщение изменено: Флориана (16 December 2008 - 17:14)

В наших силах решать только то: что делать со временем, которое нам отпущено...
Д.Р.Р.Толкиен "Властелин Колец"

#156 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 18:32

Поехать к другому календарю. Один точно будет немного не докручен до правильной позиции, его докрутишь и проход снова на время откроется.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#157 JeFF

JeFF

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 10:52

Вон те блоки на стене видишь?Это они.

#158 Skydiver

Skydiver

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 12:35

Нет там никаких выступов ни справа ни слеваРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

Посмотри пост №99 этой ветки, там скрины этого места.

#159 ruslik

ruslik

    Искатель приключений

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 15:25

Спасибо! :)

#160 Lolly

Lolly

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 18:27

После второго календаря не успела заехать в храм. Возвращаюсь к календарю - он стоит в правильном положении и никак не двигается! Как тогда сделать чтобы храм опять открылся??

#161 Lolly

Lolly

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 20:13

Заехать в храм получилось!) но тут другая засада - не могу перепрыгнуть яму в начале. Что-то надо с трамплинами сделать ? но где?

#162 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 13:22

Ссори за офтоп,но все же:
Почему когда Лара ставит голову ягуара на место около рычага,открывается выход из Шибальбы,а потом почему-то начинает литься с крыши Шибальбы в яму со скелетами что-то ржавое,а не дождь??

Сообщение изменено: disposable (12 December 2008 - 13:23)


#163 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 13:58

кстати да, мне тоже интересно, может разработчики хотели какого нибудь монстра подсунуть на выходе, но не доделали?

#164 Lolly

Lolly

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 17:34


Ребят, это вот так вот быть должно?
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Храм Шибальбы - перепрыгнуть не могу. Сейвы не делал, ток автосохранение)) Если есть у кого-нить нормальный, киньте пжлста на какой-нить файлообменник.


Тут на самом деле все просто. На стене есть шесты, по ним наверх, а после на выступающую "колонну", когда Лара зацепится, своим весом опустит на этой колонне "рычаг", и бревна поднимутся как надо.


Скажите, а как попасть на шесты?? Они же далеко и Лара до них не допрыгивает! Или как-то по-особому надо прыгать?

#165 Lolly

Lolly

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 18:06

Спасибо! Всё получилось! Я чуть со стула не упала когда прибежали эти "паучки".. ужас)

#166 Skydiver

Skydiver

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 21:40

Спасибо! Всё получилось! Я чуть со стула не упала когда прибежали эти "паучки".. ужас)

Сама прошла или с сэйвом чужим? Напиши, так как у других комрадов была такая проблема, а никто не отписался касательно решения.

#167 Lolly

Lolly

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 18:58


Спасибо! Всё получилось! Я чуть со стула не упала когда прибежали эти "паучки".. ужас)

Сама прошла или с сэйвом чужим? Напиши, так как у других комрадов была такая проблема, а никто не отписался касательно решения.

Сама я эту яму не прошла, поскольку обнаружился глюк-опущенные трамплины. Поэтому я скачала сэйв и стало счастье.

#168 rinna

rinna

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 22:03

Всем добрый вечер!!!!! Подскажите пожалуйста есть ли в Ларе перезагрузка уровня?
В самом начале зашла в маленькую комнату, взяла голову на постаменте и решотка закрылась и теперь не могу от туда выйти. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#169 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 00:04

Всем добрый вечер!!!!! Подскажите пожалуйста есть ли в Ларе перезагрузка уровня?
В самом начале зашла в маленькую комнату, взяла голову на постаменте и решотка закрылась и теперь не могу от туда выйти. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там надо от стен отталкиваясь, пропрыгать вверх в не большую комнату, а из неё на выход, на стене свисаешь и на балку.

#170 JeFF

JeFF

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 00:20

На самом деле это ловушка древних.Именно так умирали неосторожные исследователи :)

#171 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 16:21

чеееерт
не могу спуститься вот тут (что бы взять золотой череп) ))
Размещенное изображение

#172 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 17:42


чеееерт
не могу спуститься вот тут (что бы взять золотой череп) ))
Размещенное изображение

Спрыгиваешь, она там должна будет зацепится за выступ. Не на тот блок где череп, а за стену, потом по выступам ползи к черепу.


ооо
спасибо!! помогло ))
просто не увидела эти дурацкие камни за которые можно зацепится в стене))) на стене))

#173 FearSergey

FearSergey

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 11:03

Пришлите пожалуйста сохранения на k.e.n.i@mail.ru после 1ого календаря (когда головы поставлены), очень надо, заранее спасибо!!!

#174 Аня М

Аня М

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 17:38

Ребята, дайте пожалуйста сейв для (русской версии) начала Шибальбы, не могу заехать, не умею я ездить на мотоцикле :black_eye: mukhinaanna@mail.ru
Заранее спасибо

Сообщение изменено: Аня М (24 December 2008 - 17:40)


#175 Chepil

Chepil

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 18:41



Люди помогите в проблеме!У меня в самом начале уровня когда я заезжаю в храм в Южной месики мотоцикл лары оказывается в яме!Что делать???

В какой храм ты там заезжаешь на мотоцикле? Там ни в один храм заехать нельзя :) Пока скриншот.

как залезть в последнюю дверь? я понимаю что по столбам надо попрыгать а потом с колоны туда спрыгнуть, но на сами столбы я не могу понять где забратся....

В прохождении написано: "Отталкиваясь от стен, забираемся на карниз выше. Запрыгиваем на стену справа, лезем наверх, прыгаем на столб" но вот момент "забираемся на карниз выше - Запрыгиваем на стену справа" как на нее запрыгнуть? там торчат камушки из стен за которые нужно зацепится но на них я не могу запрыгунуть....



Из того положения, которое показано на скриншоте, нажимай одновременно прыжок+ввправо. И улетишь вправо к камушкам.


не выходит, она не хочет туда прыгать и слетает со стены....



У меня такой же глюк, только у меня игрушка для PS3 как все исправить???




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых