Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: Южная Мексика


  • Please log in to reply
379 ответов в этой теме

#176 STAR...

STAR...

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 19:35

Как сюда допрыгнуть?
http://s51.radikal.r...0d57442fb62.jpg
Я сколько ни пытаюсь, Лара не собирается цепляться за скалу. А я ее двигала :( И вроде бы до конца! А она просто долетает до нее, не хъватается, а падает
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#177 STAR...

STAR...

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 19:46


Как сюда допрыгнуть?
http://s51.radikal.r...0d57442fb62.jpg
Я сколько ни пытаюсь, Лара не собирается цепляться за скалу. А я ее двигала :( И вроде бы до конца! А она просто долетает до нее, не хъватается, а падает


Надо подвинуть эту штуку в противоположный конец ближе к тору потом разбежаться и прыгнуть

Я именно так и делаю! Так она не допрыгивает!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#178 STAR...

STAR...

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 21:29

Всем спасибо, я уже играю в Вальхалле. Просто забыла отписаться. Разобралась сама. Спасибо :yahoo:
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#179 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 20:26

У меня в этом месте был глюк. А все потому, что в углубление, куда надо ставить платформу попал ошметок трэля. Колонна вставала нормально, но стоило умереть, как при загрузке она начинала прыгать как сумасшедшая, потом наклонялась вбок, и забраться на нее уже было нельзя.

http://s51.radikal.r...0d57442fb62.jpg

Мне по скриншоту кажется, что колонна должна стоять левее. Под нее есть как раз то самое злополучное углубление, из которого ее уже не выдвинуть, но уже можно запрыгнуть.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#180 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 21:23

Так тама же трамплин опущен,а рычаги на той стороне.

Ради интереса скачал сейв. Трамплин действительно был опущен, но секунд через пять сам поднялся. У меня пропатченная официальная русская версия.
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#181 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 20:57

А что делать если у меня версия не для ПК, а для Play Station3? Помогите!

Остается попробовать переиграть уровень.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#182 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 01:51

Я цеплялась с самой платформы, а не с колонны... :unsure: У меня руки кривые, поэтом получилось не с первыго раза :D
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#183 Chepil

Chepil

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 20:57

Тут на самом деле все просто. На стене есть шесты, по ним наверх, а после на выступающую "колонну", когда Лара зацепится, своим весом опустит на этой колонне "рычаг", и бревна поднимутся как надо.


Тут, на самом деле, глюк.
В этой теме есть сейв без глюка.



А что делать если у меня версия не для ПК, а для Play Station3? Помогите!

Лицензия, а такая лажа, спрашивается за что бабки уплочены...

я уже сто раз говорил что если вы покупаете русские лицензионные игры, локализованные, то готовьтесь что у вас будут глюки
в Легенде и в ТРА, русских версиях, есть глюки, не удивительно что и ТРУ они не обошли стороной. Хотя, на самом деле, в оригинальных версиях тоже могут быть глюки, от этого ни кто не застрахован

Я вот сейчас играю в англ.версию в Мексике, и сохраняюсь каждый раз в разный слот, мало ли что



А какая разница где покупать и какой диск? Я к примеру за эту игрушку отдал 58 баксов и покупал в Бангкоке и что все равно глюки, такие же как и в купленой в штатах.

#184 LaPaLlo

LaPaLlo

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 28 December 2008 - 22:28

Всем добрый!
Собственно произошел такой казус.В зале смерти,после того,как лара взяла пояс,я подсмотрел в прохождении способ получения золотой награды;)
Смотрим ролик. Обратно раскручиваем штопор (голова статуи опускается), задвигаем колонну с иероглифами в углубление в полу. Выбираемся из нижнего уровня помещения, зацепившись за кольцо в скульптуре змея (комната снова начнет наполняться синей лавой). Снова прыгаем по балкам, выбираемся на уже знакомую платформу, убиваем трэлей.
У меня вообще в игре с физикой творятся странные вещи.когда ставлю мелкие блоки,они отлетают на метров пять,Лара иногда тупит по этому поводу.И вот тут,я задвинул эту колонну,но она сама взяла да упала(непонятно как).Ну я значит не расстроился,думаю мол в след. раз награду заберу,когда по второму разу буду проходить.Значит дальше так нуно было:
С камня прыгаем на недавно задвинутую колонну, с нее на вторую, далее - на молот статуи. Забираем золотую награду (1/1).
А у меня колонны нет,нет и золотой награды.Ну ладно,помним про повторное прохождение.Думал тупик,а надо запрыгнуть на молот тора(подсмотрел на тубе).НО у меня молот задвинут!До него никак не допрыгнуть!А обратно вернуться не могу!
Можно ли вернуться на несколько автосейфов назад?И у кого есть ближайший сейв к этому месту?
Английская версия

#185 Black_Angel

Black_Angel

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 03 January 2009 - 15:44

помогите люди добрые!когда я взяла пояс,всё нормально сделала из уже стою на колонне с синими рунами(предворительно поставив ее куда надо)НО Ларка ни в какую не цепляет кольцо на верхней змее!один раз получилось и то от неожианности упала:(А так всё за противополоенный цепляется!может как то специально цепляться надо?

#186 Nizhona

Nizhona

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 21:38

Люди, пожалуйста, помогите, застряла на уровне Мексика, где надо после того, как выставишь оба календаря, быстро доехать через все трамплины на мотоцикле и въехать на поле внутрь открывшейся статуи. Бьюсь уже вторые сутки. Прохождение читала, но всё-равно дело в чем-то другом. Видимо какой-то глюк в игре. Пришлите, плиз, сейв сразу после въезда под эту статую. Пожжжаллллста!!!!!!!!!! Игрушка стоит - русская версия Лары.
Почта Nizhona1@yandex.ru Вопрос жизни и смерти...

#187 numnex

numnex

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 03:49

Такая ситуация!Не перепрыгнуть!Переиграл,тоже самое!Тот же самый диск прошли до конца мой друзья.Пожалуйста примите мой сейв :blink: http://ifolder.ru/9908607

#188 R@ider

R@ider

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 13:50

Такая ситуация!Не перепрыгнуть!Переиграл,тоже самое!Тот же самый диск прошли до конца мой друзья.Пожалуйста примите мой сейв :blink: http://ifolder.ru/9908607


А ты з разгона пробовал?

#189 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 19:40

Как сюда допрыгнуть?
http://s51.radikal.r...0d57442fb62.jpg
Я сколько ни пытаюсь, Лара не собирается цепляться за скалу. А я ее двигала :( И вроде бы до конца! А она просто долетает до нее, не хъватается, а падает


Надо подвинуть эту штуку в противоположный конец ближе к тору потом разбежаться и прыгнуть

#190 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 19:54



Как сюда допрыгнуть?
http://s51.radikal.r...0d57442fb62.jpg
Я сколько ни пытаюсь, Лара не собирается цепляться за скалу. А я ее двигала :( И вроде бы до конца! А она просто долетает до нее, не хъватается, а падает


Надо подвинуть эту штуку в противоположный конец ближе к тору потом разбежаться и прыгнуть

Я именно так и делаю! Так она не допрыгивает!


Тогда у тебя наверняка глюк в игре попробуй патч http://tombraider.ru...ru/patches.html может поможет :)

#191 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 20:30

У меня в этом месте был глюк. А все потому, что в углубление, куда надо ставить платформу попал ошметок трэля. Колонна вставала нормально, но стоило умереть, как при загрузке она начинала прыгать как сумасшедшая, потом наклонялась вбок, и забраться на нее уже было нельзя.

http://s51.radikal.r...0d57442fb62.jpg

Мне по скриншоту кажется, что колонна должна стоять левее. Под нее есть как раз то самое злополучное углубление, из которого ее уже не выдвинуть, но уже можно запрыгнуть.


Вот вот я про тоже

#192 numnex

numnex

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 21:00


Такая ситуация!Не перепрыгнуть!Переиграл,тоже самое!Тот же самый диск прошли до конца мой друзья.Пожалуйста примите мой сейв :blink: http://ifolder.ru/9908607


А ты з разгона пробовал?


Так тама же трамплин опущен,а рычаги на той стороне. :o

#193 tytsya

tytsya

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 14:49

У меня Сонька 3 в шибальде нет первого трамплина как перепрыгнуть не понимаю Это что мне все переигрывать ((((((((((((((((

#194 TheMask

TheMask

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 04:34

У меня такая же проблема. Не успел вовремя - теперь ни один из календарей двигаться не хочет вообще никак... При том оба стоят верно. Зашел на западные форумы - там тоже обсуждают эту проблему и приходят к выводу, что это баг. Как решение предлагают следющее: не сохранять игру после выравнивания второго календаря и до того, как мотоцикл проехал через ворота. Но меня это не устроило - ибо всё в один слот )

У кого-нибудь есть сэйв непосредственно перед выравниванием второго календаря?
[/quote]
Есть сейв. могу на почту скинуть
[/quote]

мне тоже этот сейв на почту скинь пожалуйста, тоже с этим глюком замучился, не двигается календарь и все
заранее спасибо

spav2004@mail.ru

#195 Gstar

Gstar

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 21 January 2009 - 17:31

Народ Хелп у мне глюк После того как я взял пояс Тора не могу :excl: выехать из Шибальбы, остановился на месте где обратно надо перепрыгнуть на мотоцикле, трамплин опущен и перепрыгнуть без него не реально :aggressive:Скиньте сейв где в конце уже надо череп вставлять и выезжать из Шибальбы :lol:

Сообщение изменено: Gstar (21 January 2009 - 17:44)


#196 TRLAU

TRLAU

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 20:22

Народ, у меня проблема. (После ролика как Лара резко тормозит возле шипов)
Я не могу понять как достать красный камень?

#197 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 20:27

Народ, у меня проблема. (После ролика как Лара резко тормозит возле шипов)
Я не могу понять как достать красный камень?

Почитай прохождение http://tombraider.ru...alkthrough.html

#198 c111ao

c111ao

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 08:18

У меня проблема
Шибальба............."Идем в центр тронного зала, вставляем все дощечки в плиту" как написано в прохождении...
Итак,я собрал все дощечки, но у меня ставиться только 1 дощечка(желтая) я у же все перепробовал.
Игра но PS3, кто-нибудь сталкивался с этим?
Я думал может по 1 дощечке класть в плиту, а не все сразу, но сайвов нет, не охота занова начинать

#199 MARIA_V

MARIA_V

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 16:19

ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ! У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ШИБАЛЬДОЙ. НЕ МОГУ ПЕРЕПРЫГНУТЬ ПЕРВУЮ ПРОПАСТЬ. УЖЕ ПОНЯЛА ЧТО ЭТО ГЛЮК, ПАТЧИ УСТАНАВЛИВАТЬ ЗАМУЧАЛАСЬ УЖЕ, ПОСЛЕ НИХ ИГРА НЕ ИДЕТ,РИШЛИТЕ КТО-НИТЬ СОХРАНЕНИЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ОБРЫВА ПЛИЗ!

#200 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 21:10

У меня проблема
Шибальба............."Идем в центр тронного зала, вставляем все дощечки в плиту" как написано в прохождении...
Итак,я собрал все дощечки, но у меня ставиться только 1 дощечка(желтая) я у же все перепробовал.
Игра но PS3, кто-нибудь сталкивался с этим?
Я думал может по 1 дощечке класть в плиту, а не все сразу, но сайвов нет, не охота занова начинать

Там без разницы в каком порядке ты их будешь вставлять, хоть все сразу засунь, хоть по одной, главное чтобы они подходили по цвету. Так что, или не туда засовываешь, или глюк и спасёт тока сэйв или переигровка уровня заного. Ещё иногда такое случается когда Ларка неровно стоит к отверстиям, в которые надо класть эти пластины(таблички).




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых