Перейти к содержимому


Фото

Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления


  • Please log in to reply
449 ответов в этой теме

Опрос: Как вам понравился TR: Underworld? (253 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Rurulez

Rurulez

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 11:31

Каждую новую часть Tomb Raider мы ждем с нетерпением, с трепетом, с надеждой на что-то новое или может быть более захватывающее и...вот она выходит. Мы с упоением играем, проходим подземелия за подземелиями, руины древних скандинавских богов, обходим опасности... Ползаем, лазаем, прыгаем, плаваем, стреляем, попадаем - проходим все трудности и побеждаем врагов! И все это конечно не без созерцания на красавицу Лару, на природу, которая нас окружает, наслаждаемся волшебным саундтреком игры и многим и многим...

:excl: Так раскажите о ваших впечатлениях об игре!!! :excl:

Сообщение изменено: Rurulez (20 November 2008 - 11:33)

Не падай духом – ушибёшься!!!

#2 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 12:02

В последней части Лару Крофт сделали человеком.
Она стала более весомой в мире игры.
Нельзя не уделить внимание МОКАПУ.
Но по мне Лара была слишком агрессивна в этой части.

Вообщем мне игра очень понравилась! :)

#3 Marylin

Marylin

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 14:44

Я в полном восторге!!! Лара красавица, сюжет увлекателен и интересен, игра стала более разнообразной, присутсвует старая добрая атмосфера Tomb Raider!!!!
Конечно, есть маленькие оплошности но они, на мой взгляд, не стоят внимания!!!)))))) А то, чего бы мне хотелось но не сбылось в Underworld - это класическое одияние и косичка(((
Но, все равно, от восхищеня нет слов!!!)))

#4 scionik

scionik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 15:48

это верно, нет голубой футболочки в сочетании с коричневыми шортиками :( печально конечно же...
насчет движений, мне не нравится как она ныряет в воду, как кукла резиновая, и как лазает по скалам, она как-то коряво №шпагатом по стенам, ИМХО, это уж слишком... занова отдельный уровень не поиграть :( это жесть... лушче бы как в первой части сделали меню, чесслово... корчое, моя
в общем игра понравилась, ожидания оправдались на оценку 4/5 :)

Сообщение изменено: scionik (20 November 2008 - 15:50)


#5 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 15:52

С самого начала игра захватила. Но после Поместья, по известным причинам, стало грустно. Потом игра вновь захватила и не отпускала до самого конца, до одного момента. После уже отбилось желание проходить дальше, но я прошел ее. Если оценивать игру, закрыв глаза на некоторые моменты, то 5/5. Жду TR 9!

#6 Rita

Rita

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 17:16

Дошла пока только до кракена, в целом интересно, намного сложней, чем Легенда, в том плане, что не сразу видно куда идти и что делать. Движения понравились не очень. Корявенько. А так Лара просто красавица.
Воображение правит миром.
Наполеон I

#7 Stacie

Stacie

    goal-seeking

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 17:22

Проделана была огромная работа. Игра действительно получилось зрелищной. Огромные локации, живописные виды, детализированные объекты, неповторимые скульптуры и монументы Древнего мира... всё настолько завораживает, что себя ненароком представляешь в каком-то приключенческом полнометражном фильме. Лара показалась мне более зрелым персонажем, способным на человеческие эмоции. С каждой новой частью игра становится целостнее и безусловно лучше. Игра была пройдена на одном дыхании, головоломки хоть и стали намного сложнее, но проблем при прохождении практически не было, даже аптечка ни разу не пригодилась. Рада, что такой замечательный проект, как TR, не загнулся. А ведь могло это случиться с TRAOD. Вовремя опомнились и вернулись к истокам. Мне лично всё понравилось - и графика, и музыка (просто великолепнейшая), и идея сюжета в целом. Тем не менее, рада, что история с Натлой завершилась.

Из отрицательных сторон могу выделить разве что баги с камерой во время езды на мотоцикле и в туннеле, когда Лара пробирается ползком, а также "залипание" Лары между расщелинами. Но данное отлично фиксируется патчами. Еще не понравился факт, когда при загрузке игры слетают настройки управления. В итоге пришлось сразу отказаться от моих любимых акробатических приёмов правой кнопкой мыши.))

Фантазия у создателей не имеет границ. Спасибо за их труд, я испытала огромное удовольствие во время прохождения игры.

P.S. Чтобы они дальше нас радовали, отблагодарите их, купив лицензионную копию игры.

Сообщение изменено: Stacie (20 November 2008 - 17:23)

The power of accurate observation
is often called cynicism by those
who don't have it.

#8 Tommy

Tommy

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 17:50

Скажите пожалуйста, а игра как-то связана с Anniversary? Просто так получилось что я почему-то в нее еще не поиграл (Легенду прошел), а тут Underworld, вроде как в него играть надо...

#9 Rurulez

Rurulez

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 18:05

Чтобы они дальше нас радовали, отблагодарите их, купив лицензионную копию игры.


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!! На мой взгляд разработчики все же очень старались! :ok:

Лично мне понравилось взаимодействие Лары с внешним миром. Она как всегда мокнет, вроде бы даже грязь чуть чуть есть, а как она реагируе на ветки, листочки! - отмахиваясь руками она действительно создает впечатление живого мира, окружающего Лару! :lol:

А вот еще один сюрприз - мотоцикл! :yahoo: Зато какой и как приятно им управлять - нетолько механику, разрабы даже полноценную физику прикрутили. Я очень долго просто так катался на нем! Дрифтовал, делал "бочку", тормозил с разворотом - и все правильно так происходит - мотоцикл отлично взаимодействует с окружающей средой!

Элементы каратэ - тоже не могут не радовать!!!!

Ура разработчикам! Ура Лара!!! :clapping:
Не падай духом – ушибёшься!!!

#10 almanaga

almanaga

    Искатель приключений

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 18:29

а вот что-то рецензенты пока не слишком великодушны по отношению к новой Лрочке:
GamePro: Tomb Raider: Underworld - 3.5/5
Playstation Official Magazine UK 8 out of 10
IGN 7.5

#11 puzzler

puzzler

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 189 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 22:08

плохо, что костюмов маловато... хотел, чтобы было как легенде, но не судьба. Завтра заценю игру...
Everybody Lies
XBox 360 (Arcade, 20GB, Jasper, iXtreme 1.6)
Иногда хочется дать Ларе вместо пистолетов Lancer из Gears of War...

#12 Лила

Лила

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 22:14

купила сеня игру щас мексику прохожу...мне все оч понравилось играю на максимуме...

#13 INS

INS

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 23:14

Фуфф, в общей сложности около 15 часов потрачено на прохождение. Но игра офигенная, прям даже без уточнений - всё понравилось :) Горжусь тем что обошёлся без солюшенов, в принципе все задачки логичны и понятны и без них.

Ну и как-то странно без ставших уже привычными "Боссов"... думал хоть финальный махач будет, ан нет!

#14 hudson

hudson

    Искатель приключений

  • Members2
  • 40 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 23:59

В целом играть сечас времени совсем нет, но Underworld захватил с первых мгновений. Очень кинематографично. Crystal Dynamics смогла вдохнуть в серию новую жизнь (Legend я играл, Anniversary пропустил). Пока успел только поплавать в средиземном море, но вразу вспомнилась атмосфера частей 1-4, что-то захватывающее и интересное. Ну и конечно лара просто загляденье :)
Стоишь на берегу, и чувствуешь
Солёный запах ветра - что веет с моря.
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
И губы жжёт подруги поцелуй, - пропитанный слезой.

#15 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 00:03

У меня игра не пошла, но я не растерялась и посмотрела довольно много кусков геймплея и видеоролики на Youtube! :D Конечно, понимаю, что это не то совсем, но "за неимением гербовой, пишем на простой". (с)
Игра просто восхитительная, динамичная такая, захватывающая :) и... очень грустная :(
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#16 hudson

hudson

    Искатель приключений

  • Members2
  • 40 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 00:06

Конечно, понимаю, что это не то совсем

Да, Не то :) Я целый час плавал, просто чтобы оценить анимации!
Стоишь на берегу, и чувствуешь
Солёный запах ветра - что веет с моря.
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
И губы жжёт подруги поцелуй, - пропитанный слезой.

#17 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 00:07

Конечно, понимаю, что это не то совсем

Да, Не то :) Я целый час плавал, просто чтобы оценить анимации!

Не трави душу :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#18 Rurulez

Rurulez

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 01:16

Очень понравился молот Тора - наконец то в самой мистической, мифической, приключенческой и просто захватывающей игре появилось оружие древних, которым можно сметать нежить толпами!!!
Я думаю этот молот заслуживает отдельной темы! Я под впечатлением!

Underworld - решительный шаг вперед, показатель того какими должны быть игры!!! Браво! :clapping:

Сообщение изменено: Rurulez (21 November 2008 - 01:17)

Не падай духом – ушибёшься!!!

#19 Rita

Rita

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 01:33

Не сразу поняла что можно от стен отталкиваться, здорово, мучалась, не знала как дальше пройти пока не доперло. Сейчас в Тайланде. Челюсть просто отвисает. Красота неописуемая. Мир стал более реалистичным, не такой мультяшный, как Легенде. У меня управление не слетает, пока таких багов нет. Может в демке слетает. Я уже купила лиценз подарочный и радуюсь :) Правда подтормаживает игра конкретно, надо комп обновлять. :) Я представляю какая красота будет, если включу потом на полную силу. B)
Воображение правит миром.
Наполеон I

#20 SpikeToW

SpikeToW

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 11:12

Ну вот и мне удалось пройти всю игру целиком, очень понравилось. Есть несколько замечаний но они не существенны, только например зал где летают молоты из стороны в сторону это просто жесть нужно быть нереально терпеливым что бы попытатся побывать во всех комнатах посторонам. Просто не очень понравилось это место.
Отсутствие боссов как таковых было неожиданостью, ну а финальная битва-пазл очень яркая я рад, что небыло тупой стрельбы по Натле или неправдоподобных попыток ударить ее в прямом бою.

Игре зачет ждем продолжения.
Ничто не истинно и все позволено.
Чужого не проси, свое не отдавай.

#21 Rurulez

Rurulez

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 12:05

например зал где летают молоты из стороны в сторону это просто жесть нужно быть нереально терпеливым что бы попытатся побывать во всех комнатах посторонам.


А я как-то быстро прошел это место - понравился момент когла Лара подходит к Иети, записывает на видео и говорит о них, отворачивается....и за спиной оживает Иети! :wacko: Жутко стало, если за моей спиной свтал такой громила с такой пастью, я бы наверно заговорил на всех древних языках, а потом бы включил режим Супер-спринтера! :lol: :lol: :lol:
Не падай духом – ушибёшься!!!

#22 Pyku_He_oTTyda

Pyku_He_oTTyda

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 132 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 12:46

Мне очень понравилось, только показалась намного проще "Юбилейной"!

#23 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 14:20

ИМХО
Можете бить меня ногами - я не обижусь, поскольку уважаю благую ярость фанов (тем более, что сама такая же), но... мне пока как-то не очень. Причем это "не очень" связано именно с геймплеем и только с геймплеем. Конечно, мы и не ждали ничего принципиально нового, но все-таки хотелось хоть что-то добавить...свеженького. Игра получилась очень красивая, анимация замечательная, озвучка (не голоса) и музыка вообще супер, но.
Не могу пока судить о игре в целом, поскольку после пол-Тайланда стало скучно и я выключила игру. И это - за 10 лет фанатства ТР! Я еще думаю - поиграть, не поиграть... ИМХО, даже странно. Загадки абсолютно, ИМХО, тупые - для ТР - и все одинаковые. Сперва сходи и обезвредь два щупальца. Налево и Направо. Потом отсоедини две цепи лифта. Налево и Направо. Теперь ищи два зеркала. Налево и Направо.... Это же Лара! Неужели нельзя еще что-то придумать???
В целом, игра как будто подитоживает все предыдущие ТР. Вот это и весело и грустно. Отовсюду выглядывают милые, ностальгические цитаты, это приятно. Но мне этого мало. Наверное, жадность. К сожалению, мозговой штурм сейчас устроить не могу по причине разочарованности, и сказать, что конкретно хочу, тоже затрудняюсь - и я преклоняюсь перед создателями за то, какую работу они провернули, достоинства перечислять можно бесконечно, но... по геймплею - Принц Персии, и всё то же, что было до ТРУ в других ТР...
В общем, поиграю в нее... как-нибудь потом... на досуге...
(стреляется)
:(
Don't worry. Be happy =)

#24 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 14:26

Таиланд довольно скучная локация. Мне она меньше всех понравилась.
От двух зеркал до конца не так и много осталось ещё, так что давай, проходи скорее ;) Следующий уровень ОЧЕНЬ удивит.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#25 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 14:28

ты меня заинтриговал, спасибо. Ползу играть :lol:
Don't worry. Be happy =)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых