Перейти к содержимому


Фото

"Врата Пелла!


  • Please log in to reply
200 ответов в этой теме

#76 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 20:20

Gray-sl, вся суть в том, что это фанфик, то бишь, фанатская проза со взятыми и готовыми героями, но без истории известной как таковой. Так что тут и мама может ожить и папа присоединиться, а Зип, женившись на Аманде, уехать в Гренландию. Так что каждый рассказ имеет свою историю.
Да, и кстати, в игре Куртис жив остался Размещенное изображение
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#77 Ираклия

Ираклия

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 23:26

L@R@,глава замечательная. Грустная немного... Но хорошая.
Ты права, Трента убивать бессердечно :excl: , а вот Алистера. (Да тьфу на него!). :P

#78 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 23:33

Нет, мне было его в TRU очень жалко... :( А в своем творчестве я так сказать, отыгрываюсь . ;) Да какая разница, кто знает, может, как сказала Eva Croft, меня совесть помучает.( если она у меня есть) :P

#79 Ираклия

Ираклия

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 23:34

Воскресишь? :blink:

#80 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 23:35

Кто знает... :whistle:

#81 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 06:19

Да ладно, не надо воскрешать!

#82 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 11:08

L@r@, и ты?... :acute: Ну неужели вам всем Алистера не жалко!Он же такой красавчеГ! Лучше бы вот Куртиса как раз убила,было бы романтичней. :grin:

#83 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 12:18

Алистер?!Красавчек?! :rofl: Они из него такой кошмар в TRU сделали. <_< Так что, пусть дохнет, не будет людей пугать. ;) А Трента я не трону. В его смерти ничего романтичного нет. :)

#84 Ираклия

Ираклия

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 12:20

Алистер?!Красавчек?! :rofl: Они из него такой кошмар в TRU сделали. <_< Так что, пусть дохнет, не будет людей пугать. ;) А Трента я не трону. В его смерти ничего романтичного нет. :)


Вот это точно! Ток посмейте Куртю тронуть! :aggressive:
:P

#85 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 12:27

Алистер?!Красавчек?! :rofl: Они из него такой кошмар в TRU сделали. <_< Так что, пусть дохнет, не будет людей пугать. ;) А Трента я не трону. В его смерти ничего романтичного нет. :)


Пусть Лара хоть к нему на могилку ходит!

#86 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 12:45

У меня рассказ не на заказ. :acute: Че напишу, то и будет. :grin: Тем более, Аманда может ... Тьфу! Чуть не проговорилась!

#87 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 12:48

Тем более, Аманда может ... Тьфу! Чуть не проговорилась!


НЕТ! Не повторяй ошибку Лерки! Если ты конечно про убийство :unsure:

Сообщение изменено: Лайтофф (21 December 2008 - 12:57)


#88 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 13:07

Алистер?!Красавчек?! :rofl: Они из него такой кошмар в TRU сделали. <_< Так что, пусть дохнет, не будет людей пугать. ;) А Трента я не трону. В его смерти ничего романтичного нет. :)

У всех свои представления о красоте :acute: Ладно,убила так убила. Если никто не сдохнет то неинтересно Ждем проду.)) Какие несекретные планы? :P

#89 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 13:13


Тем более, Аманда может ... Тьфу! Чуть не проговорилась!


НЕТ! Не повторяй ошибку Лерки! Если ты конечно про убийство :unsure:


Боишься что я Аманду убью? Не боись. Не убью. :acute:

#90 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 15:31



Тем более, Аманда может ... Тьфу! Чуть не проговорилась!


НЕТ! Не повторяй ошибку Лерки! Если ты конечно про убийство :unsure:


Боишься что я Аманду убью? Не боись. Не убью. :acute:


Ты меня успокоила! Почти... Надеюсь, что ты не выдашь её замуж! :)

Сообщение изменено: Лайтофф (21 December 2008 - 15:32)


#91 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 15:50

Вы издеваетесь? :blink: У меня тут не мыльная опера и не Дом 2! :wacko: А нормальный Tomb Raider... :)
Поэтому никаких свадеб, похорон не будет. ^_^ Успокоила? :)

#92 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 15:52

Вы издеваетесь? :blink: У меня тут не мыльная опера и не Дом 2! :wacko: А нормальный Tomb Raider... :)
Поэтому никаких свадеб, похорон не будет. ^_^ Успокоила? :)


Да, успокоила. Рад, что больше смертей не будет! :)

#93 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 15:56

А я этого не говорила... :rolleyes:

Когда говорила "похорон", имела в виду похороны Алистера...

#94 Ираклия

Ираклия

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 18:41

Не, ну настолько много смертей делать не стоит... ;) А то будет похлеще новостей :huh: . Хотя это твое дело. :)

#95 Gray-sl

Gray-sl

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 18:45

Один вопрос! Куртис это,( как я помню) кадр с бородкой который Ларке помогал в АоДе! так???
Но тогда:во вервых его грохнуло это чудо(забыл имя отчество) а во вторых он сам был не он а этот как его гм... с которым Лара билась в финале. Короче Куртис вроде как и мираж.
Блин все забыл,надо переиграть!
поясните что он в рассказе то ловит
или же рассказ что то совсем свое.
я ведь ничего не путаю???? :wacko:

#96 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 18:50

Да что же это такое?! :blink: Я еще ничего не написала. А прибила только Алистера.А мне тут рассказывают, что я психованная, всех убить хочу. :ph34r:

Gray-sl, это я выдумала , что Трент жив. В конце непонятно, прибила его Боазина, или он выжил. :) Керт не мираж. :) Ты усе перепутал. :)

Сообщение изменено: L@r@ (21 December 2008 - 18:53)


#97 Gray-sl

Gray-sl

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 19:42

Да что же это такое?! :blink: Я еще ничего не написала. А прибила только Алистера.А мне тут рассказывают, что я психованная, всех убить хочу. :ph34r:

Gray-sl, это я выдумала , что Трент жив. В конце непонятно, прибила его Боазина, или он выжил. :) Керт не мираж. :) Ты усе перепутал. :)

Перед финальной битвой босс предлагает Ларе действовать на пару, говоря что все это время
он ей помогал в виде некоторых персонажей среди которых и Керт(превращаясь видимо)
гм.. гм.. не?? гм
или я... эх!
ну как было то ???

#98 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 11:16

Жив? :blink: Откуда знаешь?Там вроде концовка непонятная... :huh:

#99 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 20:53

Перед финальной битвой босс предлагает Ларе действовать на пару, говоря что все это время он ей помогал в виде некоторых персонажей среди которых и Керт(превращаясь видимо) гм.. гм.. не?? гм или я... эх! ну как было то ???



Это был обман с целью присоединения Лары к нему в культ)))

Gray-sl, вся суть в том, что это фанфик, то бишь, фанатская проза со взятыми и готовыми героями, но без истории известной как таковой. Так что тут и мама может ожить и папа присоединиться, а Зип, женившись на Аманде, уехать в Гренландию. Так что каждый рассказ имеет свою историю.



Да, это верно. Но про Зипа и Аманду ты загнула! :lol:

Да, и кстати, в игре Куртис жив остался


Жив? blink.gif Откуда знаешь?Там вроде концовка непонятная... huh.gif



Это можно обсуждать до бесконечности :wacko: Главное, что в рассказе он жив...

Сообщение изменено: Лайтофф (22 December 2008 - 20:54)


#100 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 13:41

Воть продолжение:

Глава 9. 1:1.

Дождь стучал по крыше. Гремел гром, сверкала молния. Ветер сносил все на своем пути. По листьям стучали капли, тем самым клоня их к низу. На улице было темно…пусто… В душе было темно…пусто…В глазах темно…пусто… Такая судьба постигла Алистера. Теперь на душе Крофт еще одна жизнь, угасшая из-за нее.

Лара перестала кричать. Она присела на колени к павшему Алистеру , потом повернула голову к Аманде и встала. Та же издевательски произнесла:

-Не надо истерик. Ты сама виновата. Подумать только, нажать на курок -и..

Лара тихо перебила Аманду:

-… и еще одна жизнь унесена. Из-за тебя…
-Ха, брось. Мы живем для того, чтобы умереть.
-Это безумие! Мы живем для того, чтобы жить. Ты лишена смерти, так как бессмертна. Теперь «награждаешь» этой участью других!
-Послушай, мне стало скучно. Мое предложение остается в силе. Чау.
-Да как ты смеешь?!
-Да- да- да. Прощай.

С этими словами Аманда встала и подала своим «дружкам» жест рукой, мол, побежали. Она быстро разбила витражное окно и выпрыгнула. За ней последовал и Трент. Лара сидела на коленях, и не знала, что делать. Она была подавлена, унижена. Но тут взгляд Крофт упал на гарпунное ружье, которое она оставила несколько дней назад , захотев отправиться в подводное путешествие. Когда наемники Аманды проходили мимо Лары, она не выдержала, схватила ружье и выстрелила гарпуном, тем самым проткнув одного наемника насквозь. Тот упал замертво. В Ларе проснулся зверь, она была настолько зла, что готова была крушить и рубить все на своем пути. Услышав крики от боли, второй наемник хотел убежать, оставив товарища погибать. Но Крофт разбила эту надежду вдребезги и выпустила вторую гарпуну. К счастью или к печали ,стрела пронзила только руку и намертво пригвоздила ее к стене. Наемник вскрикнул, пытаясь освободить руку. Лара подошла к нему и ударила по шее. У того выпал пистолет. Подняв его, Расхитительница перезарядила его на глазах у пойманного, и приставила дуло к виску. Немного отстранившись, она спросила:

-Так! Я не буду долго ждать. Говори, что затеяла Аманда! Куда она направляется, и почему мстит мне!
-Я… Я ничего не скажу тебе!

Тогда Лара дотронулась пальцем до курка, тем самым показав, что долго ждать она не намерена. После этого жеста, наемник сорвался:

-Ладно, Ладно! Не горячись, я вижу ,ты девочка не из тех, кто любит шутить.
-Правильно видишь.
- Ладно, госпожа говорила, что хочет попасть в параллельный мир. Я не интересуюсь историей. Она говорила про какие-то ворота.
-Врата.
-Какая разница?!

После этих слов Крофт еще сильнее прислонила дуло пистолета к виску. Наемник отвернул голову и продолжил:

-Она направляется в какой-то музей. Находится в Японии. Госпоже что-то понадобилось оттуда.
-Так-так. Становится все веселее…
-А вот за что она вам мстит, я не знаю. Честно.

Лара нахмурилась, но потом сказала:

-Ладно, я верю тебе.

С этими словами, она резко выдернула гарпун из стены. Вскрикнув, наемник, не теряя времени, достал из-за спины винтовку, но Лара выбила ее и выстрелила в нарушителя. Тот обернулся и упал замертво. Лара откинула оружие со словами: « А вот это ты зря сделал…».

Продолжение следует…
:) :) :)




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых