Перейти к содержимому


Фото

Doppelganger


  • Please log in to reply
70 ответов в этой теме

#1 Pies_Descalzos

Pies_Descalzos

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 22:14

Люди! Думаю, всех интересует сущность существа, которое преследовало Лару. Так что давайте делиться информацией, видео и скринами...)))

http://www.mystique....ontentid-7.html
http://ru.wikipedia....i/Доппельгангер
http://www.inomir.ru...ters/52731.html
http://postmodern.na...MONSTRES/39.htm

Прикрепленный файл  personaggi008.jpg   27К   269 Количество загрузок

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ______57.jpg   59.69К   293 Количество загрузок

Сообщение изменено: Pies_Descalzos (01 December 2008 - 20:59)

"Искусство - это мастурбация изнутри..." (Фридрих Нитше)

#2 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 22:39

Да ну не, это клон Лары, а не какое-то мифическое создание, и уж тем более не оборотень. Доппельгангер же переводится с немецкого как "двойник". Натла проводила генные эксперименты при помощи Сциона/Наследия, она прокачала свои навыки и, не понятно каким образом, создала двойника с кожей и разумом.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#3 Pies_Descalzos

Pies_Descalzos

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 23:48

Но все равно хотелось бы увидеть скрины, видео-ролики и "услышать" впечатления от такого персонажа...
"Искусство - это мастурбация изнутри..." (Фридрих Нитше)

#4 Skydiver

Skydiver

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 December 2008 - 23:55

Персонаж очень удачный и очаровательный (когда без венозности на лице). Я бы в следующих частях был бы рад видеть эту тётку в качестве напарницы Лары. Ну и Натлу с Амандой, Пьером, Алистером и др. короче, всех воскрешаем и поехали в Антарктиду лупить зомби-пингвинов и добывать валенки(шапку, куртку, трусы и т.д.) какого-нибудь СуперПуперМорскогоКотика. :ph34r:

#5 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 01:02

Но все равно хотелось бы увидеть скрины, видео-ролики и "услышать" впечатления от такого персонажа...

Персонаж на мой взгляд очень хорошо проработан - в некотором смысле даже лучше чем Ларко :D
Больше всего мне нравится, какую Аманда с Натлой дали ей одежду. Она Ларе гораздо больше подходит. ИМХО :)
Labor omnia vincit improbus!

#6 Layla

Layla

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 08:46

Да ну, клон такая страшная :ph34r: особенно черные губы, неестественные глаза и черные вены! А в таком костюме и с такой супер силой она ИМХО на терминатора похожа :wacko:

Сообщение изменено: Layla (04 December 2008 - 08:47)

Obsession and compulsion are much the same. Either way we are, neither of us, our own masters.
~ Lara's Shadow

#7 Pies_Descalzos

Pies_Descalzos

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 21:15

Layla, если б доппельгангер был более очеловечен внешне, то он был бы слишком похож на Лару. А задача с самого начала стояла такая: сделать дубликат лары, с такой же прческой, похожим стилем одежды, но должны быть конкретные отличия, чтобы можно было отличить их друг от друга... И если вспомнить AOD, то мы увидим, что там тоже есть лабораторные мутанты, СОЗДАННЫЕ! А клон Лары как раз СОЗДАН. И тем более в игре не сказано, был ли взят у Лары образец ДНК, так что в момент развития доппелгангера могли возникнуть изменеия... у меня просто на прошлой неделе была биология, и нам объясняли про генетику и людей, выращенных из пробирки...)))
"Искусство - это мастурбация изнутри..." (Фридрих Нитше)

#8 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 21:52

Даже "раскрасив" Ларку под ее прототипа, все же видно, что она более живая и человечная, может из-за испуга на ее лице, во время первой их встречи, но все равно... чтобы было понятно, вот пожалуйста, делала сама можно сравнить)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#9 Skydiver

Skydiver

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 00:24

Triada, зачёт! Сделано хорошо. Я бы тебе в рейтинг +1, только не знаю как.

#10 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 01:15

Насть! супер!!!!! и музло....... так видюха понра.......... ты мастер-оператор!
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#11 Layla

Layla

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 06:49

А задача с самого начала стояла такая: сделать дубликат лары, с такой же прческой, похожим стилем одежды, но должны быть конкретные отличия, чтобы можно было отличить их друг от друга...

Мда? Ну этого я не знала, к тому же я и не говорила, что бы сделали ее покрасивее) А еще у Клона с Ларой есть одно большое различие, клон походу умеет тока мыслить но не говорить)) :D И еще беспрекословно выполнять приказы хозяйки)
Obsession and compulsion are much the same. Either way we are, neither of us, our own masters.
~ Lara's Shadow

#12 Skydiver

Skydiver

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 17:27

Во всех скринах, такой вот загадочный взгляд.
Размещенное изображение

#13 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 17:37

Взгляд супер! Очень сексуальный (не поймите не правильно-не имею пристрастий к компьютерным персонажем, мне нравятся реальные девушки :) )

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#14 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 18:05

По моим ощущениям, двойник Лары как не от мира сего: идиотская полуулыбка, скользящий взгляд.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#15 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 18:35

По моим ощущениям, двойник Лары как не от мира сего: идиотская полуулыбка, скользящий взгляд.

Ну не знаю,по-моему прикольно наоборот получилось,в этом и была вся фишка.
Getting into trouble

#16 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 18:39

Я не говорю, что плохо получилось. Не нравятся мне такие персонажи.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#17 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 19:55

да уж, улыбка действительно идиотская!! )
something else?

#18 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 20:33

А мне понравилась. Такая издевательская... Ну видно, что двойник ниче не соображает и только подчиняется приказам Натлы. Ну воть. :)

#19 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 20:49

Мне понравился этот персонаж, гротескный такой, жаль, что он не был одним из боссов, если бы ввели таковых... Пусть доппельгейнгер и шустрый, быстрый, но можно было бы раскрутить иной способ, как бы с ним боролась Лара, к примеру тем же взаимодействием с окружением... это было бы интересно, да и придало бы большего участия, чем тупо бегать по широким локациям, с огромным кол-ом секретов на носу...

Вот полюбовалась таким доппельгейнгером, если не ошибаюсь из Wii версии:
Размещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

Все таки на PС он смотриться более мрачным и нереальным...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#20 ImWillard

ImWillard

    Искатель приключений

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 20:53

Имхо, самый удачный персонаж в игре. Крайне устрашающий вид, неимоверная сила. Единственный персонаж, перед которым лара оказалась бессильна.

#21 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 21:29

я не сказала, что мне не понравилось, L@r@ ,....
но лыба действительно такая издевательски-идиотская, что на самом деле даже прикольно для клона ))

кстати да, жалко что его не было в боссах)
something else?

#22 Bad Girl

Bad Girl

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 19:42

Можно вопрос? А почему когда Лара во второй раз встречается с Натлой и Аманда приходит, двойник берет и кидает Аманду незнамо куда?

#23 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 21:29

Натла потом сама говорит, что двойник создан с одной целью - расправиться с Ларой, сама богиня руки марать не хочет и "запрограмировала" создание на "Убей Лару Крофт". Клон не даст никому прикоснуться к своему объекту, кроме себя, потому не дает Аманде атаковать ее.
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#24 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 22:58

Вот полюбовалась таким доппельгейнгером, если не ошибаюсь из Wii версии

Центральный скрин отличный. ДГ можно даже симпатичной здесь назвать. Очень интересный персонаж, полагаю, многие думали, мол, не дай бог будет боссом, как же её, гадину, убить-то? А другие, отчаянные, наоборот, надеялись:)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#25 Bad Girl

Bad Girl

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 11:43

Натла потом сама говорит, что двойник создан с одной целью - расправиться с Ларой, сама богиня руки марать не хочет и "запрограмировала" создание на "Убей Лару Крофт". Клон не даст никому прикоснуться к своему объекту, кроме себя, потому не дает Аманде атаковать ее.

Спс, просто у меня игра не идет а ролики на youtube смотрела, ничего не поняла




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых