Перейти к содержимому


Фото

Doppelganger


  • Please log in to reply
70 ответов в этой теме

#26 Pies_Descalzos

Pies_Descalzos

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 15:16

Кстати! Имеющие Wii не увидят у себя в игре у клона косу!!!! но че я волнуюсь? у меня ж PC :lol:
"Искусство - это мастурбация изнутри..." (Фридрих Нитше)

#27 Adriana_Lima

Adriana_Lima

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 15:25

Кстати! Имеющие Wii не увидят у себя в игре у клона косу!!!! но че я волнуюсь? у меня ж PC :lol:


ПОЧЕМУ??????????? :aggressive: :aggressive:
Какую косу??Как у смерти???А для чего она в пс???
вообще,что лучше,Wii или Xbox???У меня вии,но думаю хбокс покупать.Стоит?
DON'T tell your problem to any one......80% are DON'T care , and 20% are SO GLAD that you've got it!!!!

#28 Rita

Rita

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 16:10

Какую косу??Как у смерти???А для чего она в пс???

имеется в виду прическа :) на wii - хвост

Сообщение изменено: Rita (17 December 2008 - 16:10)

Воображение правит миром.
Наполеон I

#29 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 16:10

ПОЧЕМУ??????????? aggressive.gif aggressive.gif
Какую косу??Как у смерти???А для чего она в пс???

Имеется ввиду не коса,которой косят,а коса как причёска.На PC у клона Лары длинная коса.

Сообщение изменено: Stasy (17 December 2008 - 16:11)

Getting into trouble

#30 Adriana_Lima

Adriana_Lima

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 22:57

аааа....ясно =)
А скиньте фотку с косой
DON'T tell your problem to any one......80% are DON'T care , and 20% are SO GLAD that you've got it!!!!

#31 Skydiver

Skydiver

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 23:16

аааа....ясно =)
А скиньте фотку с косой

Посмотри пост №12

#32 Adriana_Lima

Adriana_Lima

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 12:49


аааа....ясно =)
А скиньте фотку с косой

Посмотри пост №12


все, понилятно.Спасибо=)


Ну в принцыпе, не велика потеря.
DON'T tell your problem to any one......80% are DON'T care , and 20% are SO GLAD that you've got it!!!!

#33 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 22:55

Хм.. забавно, у неё то коса, то хвост, вертихвостка эта доппельгангер, однако. Дело делом, а прическу сделать не забывает Размещенное изображение
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#34 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 23:50

Блин, я офигиваю. Мне клон в TRU больше всех персонажей понравился... :wacko: Даже чем то, больше Ларки. :blink:

Сообщение изменено: L@r@ (20 December 2008 - 23:52)


#35 JeFF

JeFF

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 00:04

Блин, я офигиваю. Мне клон в TRU больше всех персонажей понравился... :wacko: Даже чем то, больше Ларки. :blink:

Может,потому что она неразговорчивая? :)
Мне в серии игр ГТА больше других нравится главный герой игры ГТА 3.Он за всю игру ни слова не проронил. :)

#36 Eternal Adventurer

Eternal Adventurer

    Искатель приключений

  • Members2
  • 17 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 05:54

Кстати, доппельгангер ближе к оригинальной Ларе Крофт из первых частей, нежели самам Лара из ТРУ, ведь у двойника косичка, а у новой Лары теперь хвостик.

#37 >I<ykOB

>I<ykOB

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 20:51

Взгляд у клона глупый и улыбка такая же, потому что у нее мозгов нет. Это специальный клон с генными модификациями. А ДНК Лары Натла взяла но время их последнего боя. Когти-то у нее большие были. А сама Натла доппельгангер старой или нет?
Пока мы боль чужую чувствуем,
Пока живет в нас сострадание,
Пока мечтаем мы и буйствуем,
Есть нашей жизни оправдание.
А. Дементьев.

#38 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 14:23

Немного понекропостю, а может, обновлю тему. :)
Меня вот волнует вот такой вопрос: есть ли у Клона хоть какой-то примитивный прототип душы? Вот несколько размышлений по поводу:
1. Нет, она ведь только выполняет чужие задания.
2. Да, видно, как она злиться, когда Натла приказывает ей совершить суицид.
3. Нет, посмотрите хоть в ее глаза. Тупое, бездушное создание.
4. Да, в конце Андаманского моря она по собственному желанию швыряет Аманду.
Что вы думаете по этому поводу?
Better to be hated than loved for what you're not

#39 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 14:44

лара сама говорила- что раньше у неё не было собственного сознания, а теперь есть.
Слышали как в 4 катсцене Lara's shadow доппель подходит к дважды обгоревшей натле и говорит- "мне нравится твой новый вид" и ехидно улыбается. якобы, сострила :D
у неё есть собственный разум. а бездушно команды она выполняет когда ей- орк эшива, или как там, скажут).
something else?

#40 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 15:03

А с чего вы решили, что она по собственному желанию швыряет Аманду? Помните ролик, где Лара встречает свою разложившуюся мать, а затем приходят Натла и двойник.. Так в этом ролике Натла говорит, что хотела убить Лару именно здесь, поэтому то двойник и не дал тогда Аманде убить Лару (хотя в этой битве неизвестно еще кто кого убил бы).
А так, я думаю, что все-таки у двойника есть собственный разум.. Как уже подметила ГоспожаЛиза, она бездушно выполняет команды только при одном условии и у нее есть чувство юмора. Поэтому первый вариант отпадает. Что касается третьего... То, посмотрев в ее глаза, я бы не сказала, что она тупое и бездушное создание.. Все-таки что-то в них есть.. Да и она говорить умеет, острить, посмотрите как она отвечает на вопросы... Так что я выбираю второй вариант.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#41 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 15:12

согласна с Raider

Насчет "посмотрите в её глаза"- судить можно было, что она бездушное создание, только по версии самой игры. В LS видно, что она уже ведет диалоги и подкалывает Лару.
Но у меня назрел такой вопрос- почему же все-таки они сделали ей элементы нечеловеческого образа- золотые зрачки? губы фиолетовые? я понимаю, таинственный образ...но все же :D
something else?

#42 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 15:24

Помимо перечисленного у нее еще кожа синяя и вены просвечиваются.. Зачем они так сделали? Я ,если честно, теряюсь в догадках.. Может эта машина, которая делала двойника, по другому не может делать? А может потому, что она все-таки не человек, хотели и внешне это показать.. Самое удивительное то, что Зип не смог отличить ее от настоящей Лары.. Она же бледная как труп, глаза сверкают, волосы длиннее и в косичке, да еще двигается резко..

Сообщение изменено: Raidеr (31 March 2009 - 15:28)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#43 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 15:43

Самое удивительное то, что Зип не смог отличить ее от настоящей Лары..


ахах, да, это было смешно!
Хотя может он её и не видел- он просто сказал- "кто-то воспользовался твоей сетчаткой глаза".
Может это просто ход разработчиков- зачем делать двойника точно таким же, как и лара-
это будет по крайней мере не интересно- они же хотели ввести нового героя как отдельную индивидуальную личность
хотя кто знает- может с этими трупными признаками они перебрали! по крайней мере я задумывалась об этом...
но одно точно скажу- коса мне не нравится! я за хвост доппелю! на Wii как раз он!
something else?

#44 litam 400

litam 400

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 183 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 15:49

На мой взгляд, эта доппельгангер введена просто для того, чтобы "темные" могли за нее поиграть. Коммерция превыше всего. Кому-то нравится, когда за хорошего персонажа игаешь, а кому-то за плохого.
А по ходу игры просто еще один персонаж, пусть и оригинальный, без которого в игре ничего не изменилось бы. Разве только путаницы при пожаре не произошло бы. Та же Аманда и сама справилась бы.

#45 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 16:00

Возможно не видел близко.. Он говорил, что он видел как Лара ставила взрывчатку и открывала дверь в хранилище... Но все же.. Из далека она все равно на Лару не тянет - длинные волосы, по-моему, она двигается немного резковато...
А так, да, согласна с Вами ГоспожаЛиза и litam 400..

Сообщение изменено: Raidеr (31 March 2009 - 16:02)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#46 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 16:04

ахах, да, это было смешно!
Хотя может он её и не видел- он просто сказал- "кто-то воспользовался твоей сетчаткой глаза".


А кто тогда ему ногу подстрелил?Он её видел,это точно,но вот почему не смог отличить...это уже такой вопрос,на который можно дать кучу ответов.Моя версия,он не отличил,так как был в шоке или панике от происходящего(от взрыва,от того что в него стреляли и тд).

Сообщение изменено: Stasy (31 March 2009 - 16:06)

Getting into trouble

#47 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 16:04

На мой взгляд, эта доппельгангер введена просто для того, чтобы "темные" могли за нее поиграть. Коммерция превыше всего. Кому-то нравится, когда за хорошего персонажа игаешь, а кому-то за плохого.
А по ходу игры просто еще один персонаж, пусть и оригинальный, без которого в игре ничего не изменилось бы. Разве только путаницы при пожаре не произошло бы. Та же Аманда и сама справилась бы.


Ну как же, без доппельгангера у нас не было бы эффектного интригующего трейлера под "Лакримозу" =))
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#48 litam 400

litam 400

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 183 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 16:39

Честно говоря, Ларе я очень симпатизирую. Первый ТР я встретил совершенно случайно на каком-то диске-сборнике абсолютно пиратском, набитом вирусами и глюками больше 10 лет назад. И прилип. Прошел его 8 раз (делать было нечего, можно подумать!). Потом ТР2 тоже прогнал 5 или 6 раз, да с всякими патчами и довесками. А потом забросил. И теперь на последнюю версию клюнул, как пацан. Какой контраст в графике - сами понимаете. Но персонаж очень обаятельный и то, что под нее и редиску нарисовали - мне было неприятно, каюсь. Хотя надо отдать должное фантазии создателей - навертели много. И то, что в самом начале у Лары был двойник, я только потом вспомнил, когда ролики здесь посмотрел. На самом деле эти три нехорошие тетки даже не персонажи игры, а просто красивые украшалки. Персонажи те, кто встроен в действие - всякие тролли, бандиты, пантеры, с кем можно реально сражаться и победить. А это просто герои роликов. ИМХО.

#49 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 19:14

Doppelganger/двойник(кто-то даже обозвал её - тройник :D )/лароклон... Что можно сказать про этого персонажа? Коротко выскажу своё личное мнение(Несостыковки, недоработки, ляпы игры или её сюжета я не буду описывать, всё-таки тема не та.)
Скажу лишь, что:
Как персонаж игры, хоть и не главный, а второстепенный, она(двойник) всё же придала игре частицу некой ..ээ.. таинственности чтоли и "мрачноватый окрас". Без клона игра получилась бы: слегка не полной, т.к. клон, как сказано выше, является, если так можно выразиться - "украшением" этой игры; сюжет был бы более "сопливым" и примитивным(хотя чего лукавить, он и так не очень,.. а ведь без клона, был бы и того хуже :)).
Двойник из ТР:У в отиличии от двойника из ТР:А, более очеловечен и даже обладает способностью мыслить, принимать решения(разум), а также обладает сверхспособностями, что всё вместе привлекает к ней ещё больше внимания. Мне лично, как вторичный персонаж она нравится более, чем другие(Зип, Аманда и др.).
Вот так вот... :smile3:

#50 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 20:43

в общем, подводим итог- клон навсегда.
Даешь в следующих играх)
СЛУШАЙТЕ!
я это идея! хотя я знаю что надоедают одни и те же персонажи из игры в игру...но было бы здорово- следующая игра абсолютно новая, и скажем в каком нибудь ролике вдруг проскальзывает клон, успев сверкнуть своими горящими глазами....
something else?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых