Перейти к содержимому


Фото

!!!ГОЛОСОВАНИЕ НА ИГРОМАНИИ!!!


  • Please log in to reply
264 ответов в этой теме

#226 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 10:49

25-е место. +15 от меня. Давайте люди, времени мало, до десятки дотянем!
Хоть я и в ТРУ не играла, всё равно голосую. Завтра ещё со школы раз 7 по 5 проголосую.
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#227 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 08:48

Твоя правда, но всё равно до ужаса обидно, если ТР в конце останется
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#228 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 09:26

Да, в конце концов, я уже проголосовала. Но не справедливо, что выше в списке не все игры лучшего качества, просто они ориентированы на другой контенгент. Значит, оны бесконечно голосуют за свою игру, а мы не можем что ли? Я согласна, звания игры месяца ТР не достойна, но уж точно должна претендовать на места повыше некоторых игр (не буду говорить каких).
Одно голосование обходится мне примерно 5 рублей. Итого я потратила примерно сотню. Но люди, у кого безлимитный, чего бы и не проголосовать?!
Действительно, фанатизничать не стоит. Главное - успокоится, в конце концов, это ни на что кроме нашего чувства гордости не влияет.

P.S. Извените за пустую болтовню, спасибо [me] и Spirit_WinD что немного уняли мой уношеский максимализм
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#229 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 25 July 2009 - 04:48

Проголосовала один раз, обидно, еле нашла Андер в конце списка. Неужели игра и правда такая гадость неудачная?
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#230 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 25 July 2009 - 10:02

Да, думаю, войти в тридцатку игра заслужила. Но... каждый месяц одно и тоже. Кукис удалять не буду, ибо не хочется рыться в бумагах в поисках паролей.
может активируемся на игре года? это я так, каждый год ничего из этого не получается...
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#231 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 25 July 2009 - 11:32

STREL0K, проголосую, когда пароли найду), не переживай прям так сильно... Ты, кажется сейчас "фанатеешь" :) Про пик активности - по-моему где-то после 15.00 по москве.
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#232 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 16:58

Что-то не очень заметно голосование. Кроме моих голосов ничего не изменяется...Мне сегодня делать было особо нечего, вот и голосовала. Пока что 117, до тридцатого места примерно 150 голосов! Гиблое это дело.
И кстати, нельзя никак сделать, чтобы после удаления кукис не ждать минут 20 для повторного голосования?

Сообщение изменено: Ласточка ада (28 July 2009 - 17:03)

No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#233 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 29 July 2009 - 08:41

Какие то придурки все же голосуют за Crysis Warhead.

Может быть они о нас также думают. :rolleyes:
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#234 _Fergie_

_Fergie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 17:05

Не забываем про грязные трюки с очищением кукиз и повторным голосованием smile.gif Я этого не говорил, если что.

А как єто делать???
Сделал гадость - сердцу радость=)

#235 Kitano

Kitano

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 160 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 21:08

Смена IP-адреса не помогает?
...Наши баги мы для совместимости сохраним в следующих версиях
...Вороне как-то бог подал на вход 4 вольта
...Быть взломанным нынче модно: "А вас, матушка Серафима Кузьминишна, уже ломали? Нас третьего дня-с."
...Бэкапилась ли ты на ночь, Дездемона?
admin http://youneedblog.ru

#236 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 29 July 2009 - 06:57

я думал что эта фигня давно уже закончилась :D

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#237 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 08:53

но всё равно до ужаса обидно, если ТР в конце останется


Наивно думать что Андеворлд может составить конкуренцию играм из первой десятки. Любить ТР можно бесконечно, но лучшей игрой она от этого не станет.

Сообщение изменено: [me] (12 May 2009 - 08:53)

В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#238 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 18:54

Учитесь юзать прокси, психи. %)
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#239 STREL0K

STREL0K

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 July 2009 - 22:22

Голосуем за Tomb Raider Underworld, как за лучшую игру!

Хм. Я хотя и новенький, но по-моему Вика совершенно права и голосовать стоит. :-)

#240 STREL0K

STREL0K

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 July 2009 - 09:38

По-моему ТРУ стоящая игра. К тому же в списке много игр, которые хуже, чем ТРУ, но за которые все же голосуют gamerы которым они нравятся. Так что почему бы нам (тем кто хочет разумеется) не попытаться забросить Tomb Raider Underworld на соответствующее ей место!
Жизнь - дорога к смерти, или вообще дорога смерти - это, когда идешь по жизни ,а всех встречных бьешь по голове. ----------------- Жизнь пессимиста полна позитива. На каждом шагу его подстерегают приятные сюрпризы.

#241 STREL0K

STREL0K

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 July 2009 - 11:09

Кошмар! У Tomb Raider Underworld всего 38 голосов (на Игромании) включая 5 моих!!! :-(

Давайте хотя бы в 30 ку поднимем Tomb Raider Underworld! Все кому не лень, голосуем!

Черт! Как ни зайду на форум всегда все offline! В котором часу тут вообще так сказать пик активности?
Жизнь - дорога к смерти, или вообще дорога смерти - это, когда идешь по жизни ,а всех встречных бьешь по голове. ----------------- Жизнь пессимиста полна позитива. На каждом шагу его подстерегают приятные сюрпризы.

#242 STREL0K

STREL0K

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 July 2009 - 11:39

Может и фанатею, просто обидно когда игры гораздо хуже Tomb Raider Underworld занимают в списке место выше, потому что их фанаты голосуют за них по 100 раз. В таком случае мы тоже будем так делать. А за инфу спасибо.
Жизнь - дорога к смерти, или вообще дорога смерти - это, когда идешь по жизни ,а всех встречных бьешь по голове. ----------------- Жизнь пессимиста полна позитива. На каждом шагу его подстерегают приятные сюрпризы.

#243 STREL0K

STREL0K

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 17:42

Ферджи почитай предыдущие страницы там все написано. Кто-нить скажите а как на телефоне удалять кукис. У меня если что Опера.

Давайте хотя в 30 ку поднимем Лару. Только скажите как на телефоне удалять кукис. Жаль что я не участвовал в том грандиозном деле когда вы подняли игру аж на 4-ое место !!! Почитал хроники этого дела: сколько энтузиазма! Хотя я конечно понимаю что каждый месяц это делать нереально. :-(
Жизнь - дорога к смерти, или вообще дорога смерти - это, когда идешь по жизни ,а всех встречных бьешь по голове. ----------------- Жизнь пессимиста полна позитива. На каждом шагу его подстерегают приятные сюрпризы.

#244 STREL0K

STREL0K

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 18:39

На Лару денег не жалко. Огромное спасибо за помощь! :-)

На Лару денег не жалко. Огромное спасибо за помощь! :-) хотя по мнению многих я занимаюсь ерундой. Но энтузиазм еще не угас.
Жизнь - дорога к смерти, или вообще дорога смерти - это, когда идешь по жизни ,а всех встречных бьешь по голове. ----------------- Жизнь пессимиста полна позитива. На каждом шагу его подстерегают приятные сюрпризы.

#245 STREL0K

STREL0K

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 20:35

+15 голосов от меня. Проголосовал бы еще но на сайт Игромании пока не зайти.

Еще +10 голосов. Да действительно приходится ждать 20 минут после удаления кукиса.
Жизнь - дорога к смерти, или вообще дорога смерти - это, когда идешь по жизни ,а всех встречных бьешь по голове. ----------------- Жизнь пессимиста полна позитива. На каждом шагу его подстерегают приятные сюрпризы.

#246 STREL0K

STREL0K

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 23:21

Насколько я знаю должна помочь. Если что помоги- проголосуй за Tomb Raider (чем больше раз тем лучше :-) кстати еще +10

+15 голосов. осталось каких то 100 голосов до 30-го места. Какие то придурки все же голосуют за Crysis Warhead.
Жизнь - дорога к смерти, или вообще дорога смерти - это, когда идешь по жизни ,а всех встречных бьешь по голове. ----------------- Жизнь пессимиста полна позитива. На каждом шагу его подстерегают приятные сюрпризы.

#247 LORAK

LORAK

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 08:26

ещё +5 от меня. люди активнее ведь мы тоже с нетерпением ждали выхода игры.
Было бы очень приятно увидеть любимую игру на пьедестале почета!!!!!

ГОЛОСУЕМ!!!!

И сообщаем о ходе голосования!
[/quote]

#248 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 14:39

Вам что, заняться больше нечем? Сколько раз уже голосовали, даже на 4-е место игру вытягивали. И что это дало? Да ничего! (попробуйте опровергнуть)
Да и голосование там - "кристально чистое и честное"... можно хоть весь день сидеть и голосовать за одну и ту же игру, как это делают большинство тех, кто там голосует (как это делается см. на предыдущих страницах).
Да и поздно уже за ТРУ голосовать, там уже давно голосуют за другие игры + там один хрен, голосование каждый месяц обнуляют.
Решать, голосовать или нет, конечно вам, но это пустая трата времени.


#249 АлёнькА

АлёнькА

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 25 July 2009 - 07:36

Проголосовала один раз, обидно, еле нашла Андер в конце списка. Неужели игра и правда такая гадость неудачная?

Сейчас голосовать вообще нет смысла, уже вышли все дополнения к андеру, и игру практически все прошли. Сейчас полным полно других эксклюзивов.

#250 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 17:55

...
Кто-нить скажите а как на телефоне удалять кукис. У меня если что Опера.

"Opera mini" чтоли? Если так, тогда:
"Меню>Инструменты>Параметры>Очистить qookies".
P.S.: Деньги чтоли лишние на телефоне?))

Сообщение изменено: Spirit_WinD (28 July 2009 - 18:06)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых