Перейти к содержимому


Фото

!!!ГОЛОСОВАНИЕ НА ИГРОМАНИИ!!!


  • Please log in to reply
264 ответов в этой теме

#201 Larchik

Larchik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 20:55

:D не знаю почему но решил написать)))
Я не фанат серии)) Но играл И в Ани, Легенду и Андерворлд.
Вот что вы нашли классного в последней части???Вот можно дать нормальный ответ,а не бурду типо : "ААА Лара лулит, там все класно!!!"
Мое мнение и моих друзей:
1.Сюжет - полное Г!!! Вот что классногно то в сюжете???А??? Аниверсари хоть и сложнее Легенды и Ани но там хоть сюжет и босы есть ..... В легенде хоть и по детски но зато легко и дофига заставок!!! Может фанатам которые дни считают до выхода следущей части надо больше но мне например просто хочеться поиграть во что то достойное понравилось.... 5 часов не так уж и много , зато сюжет весьма не плох, вроде как место фильма....
А в андерворлд бред какойто.... мало того что не понятно как Аманда воопще узнала про натлу , так и еще и весь сюжет бред и прост как будто его фанат писал малолетний, тут согласен с игроманией...
блин ну неужели смери одного из друзей Лары достаточно чтобы говорить что : Ух классный сюжет....
Лично я играл со злостью, проходиш , прыгаеш лазиш, еще нуднее чем асассине а нормальных заставок не получаешь, я если честно еще с первой заставки когда в лару стреляет ее друг подумал что будит вторая лара.... А концовка ваще ни какая.... Не понятно как Аманда ваще попала туда(небось тоже с аквалангом как лара)...уж извините но я считаю что просто убил время , сюжет игры можно пересказать за 3 минуты. Да и вся эта фишка с поиском мамы как кончилась тупо....

2.Графика - хорошая, но мне лично это не главное, я лично не присматриваюсь к мелочам на уровнях))))

А насчет унижения того же Сталкера, так там хоть Сюжет не лучше(тоже бред ,ИМХО, срубить бабла захотелось) хоть постоянно перестрелки.....
Ассассин нудный но Лучше Лары 100% ИМХО ,если знать историю , то очень даже интересный....

А вот Лара не застлуживает попасть в 5 ИМХО))))Есть намного достойнее игры...хотя год не порадовал на хорошие игры, многие оказались полным г....

Не фанат, дак и не играй!!!И мнение твоё не интересно!!!!! B)
Увидеть мир в частице песка,
В цветке полевом небесный свод
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час и вечность грядёт.

#202 puzzler

puzzler

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 189 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 00:47

а зачем там голосовать??? я более бредового журнала не видел... это не журнал про игры, а уг какоето...
ПС. Эра шутеров не пройдёт никогда))) но и ларка не умрёт, так как она уже провозглашена иконой видеоигр))).
Everybody Lies
XBox 360 (Arcade, 20GB, Jasper, iXtreme 1.6)
Иногда хочется дать Ларе вместо пистолетов Lancer из Gears of War...

#203 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 21:54

Последние трое получили 20ки за оффтоп.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#204 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 17:08

Тема уже усё. На Игромании давно голосуют за другие игры, вышедшие позднее.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#205 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 00:46

Кст., какой это жанр?

На сколько я помню-экшен.А на счёт голосования...щас уже бесполезно.Но у меня было полное чувство выполненного долга,когда мы все вместе голосовали,а потом в игромании написали что для них было настоящим шоком то,что ТР занял 4 место :D
Getting into trouble

#206 Rurulez

Rurulez

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 122 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 16:45

Последние трое получили 20ки за оффтоп.

Ну...наконец-то! Я уж думал тут начнется обсуждение отношения фанатов и не фанатов к игре! ......А между тем Ларка в игромании на 5 месте.

Действительно, рецензия вообще не сахарная! <_< Че попало написали... :angry: Это еще один повод голосовать ;) !

Написано месяц назад....и ведь написано очень точно! Вот суть нашего голосования!!! И....хочу заметить - Игра уже месяц в 5 лучших игр рейтинга!!! Голосуем - дружно голосуем - заставим их обратить внимание на Ларку!
Не падай духом – ушибёшься!!!

#207 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 21:54

НУ, тут у нас уе куча времени на голосование)))
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#208 Tsunade

Tsunade

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 173 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 14:44

:)

Сообщение изменено: Tsunade (10 January 2009 - 14:45)

..nande monai deska..

#209 Tsunade

Tsunade

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 173 сообщений

Отправлено 05 February 2009 - 16:00

Tomb Raider Underworld уже на 12-ом месте.

Блин :( ,все равно надо поднажать!!!Голосуем,товарищи,голосуем! :acute:
..nande monai deska..

#210 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 20:48

Да не за что. ;)

#211 igor1991

igor1991

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 21:03

Во первых для обсуждения игр созданы отдельные темы, во вторых надо ставить ИМХО везде где твое мнение может не совпадать с мнениями других участников форума, а в третьих если ты не фанат серии то что ты тут вообще делаешь? Ведь мы любим Лару и хочем что бы она попала в пятерку

Просто я просматривал темы, и увидел фразу типо:" не понимаю что люди находят в *такой то та игре*"
и меня это задело )))
Блин, а ведь нормальный ответ не последовал....
Например если б меня спрашивали чем тебе Легенда понравилась , я не отвечал я фанат и ниипет)))
Просто не понимаю вас, повторюсь, может вас устраивает что убийство друга и разрушения особняка Лары это крутой сюжет....
Просто мне например нравился ПринцПерсии, но 4 часть меня убила, где екшен становится аркадой для детей.... И слава Богу за него мало кто голосует....
Просто мне кажется что из-за таких рейтингов игры и делают галимыми , ведь разработчики тойже Лары или Сталкера посмотрят на рейтинг игры и скажут:"Так все мы делаем правильно,щас локации изменим , сюжет придумаем за минуту и срубим бабла...и выйдет очередная Лара или Сталкер с деградировавшим сюжетом , хотя графика и там оружие например станут лучше..."
Просто возможно вас устраивает на мой взгляд слабосюжетная Лара...и разработчики будут не смотреть на статьи более или менее удачные в журналах, а на рейинги и денюшку которые фанаты им принесли....
И еще хотел сказать , лично для меня конец истории с мамой Лары убил (фактически 2 игры Лара искала мать), а когда наступила кульминация , то нам показали зомби блин и как лара его убивает... лично для меня в сравнении может быть что-то вроде такого- смотришь ты детектив, убийцу долго не могут поймать, он типо такой не уловимый, а когда в конце его ловят ,он оказываеться пачкой пельменей)))

#212 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 21:08

Просто я просматривал темы, и увидел фразу типо:" не понимаю что люди находят в *такой то та игре*"
и меня это задело )))
Блин, а ведь нормальный ответ не последовал....
Например если б меня спрашивали чем тебе Легенда понравилась , я не отвечал я фанат и ниипет)))
Просто не понимаю вас, повторюсь, может вас устраивает что убийство друга и разрушения особняка Лары это крутой сюжет....
Просто мне например нравился ПринцПерсии, но 4 часть меня убила, где екшен становится аркадой для детей.... И слава Богу за него мало кто голосует....
Просто мне кажется что из-за таких рейтингов игры и делают галимыми , ведь разработчики тойже Лары или Сталкера посмотрят на рейтинг игры и скажут:"Так все мы делаем правильно,щас локации изменим , сюжет придумаем за минуту и срубим бабла...и выйдет очередная Лара или Сталкер с деградировавшим сюжетом , хотя графика и там оружие например станут лучше..."
Просто возможно вас устраивает на мой взгляд слабосюжетная Лара...и разработчики будут не смотреть на статьи более или менее удачные в журналах, а на рейинги и денюшку которые фанаты им принесли....
И еще хотел сказать , лично для меня конец истории с мамой Лары убил (фактически 2 игры Лара искала мать), а когда наступила кульминация , то нам показали зомби блин и как лара его убивает... лично для меня в сравнении может быть что-то вроде такого- смотришь ты детектив, убийцу долго не могут поймать, он типо такой не уловимый, а когда в конце его ловят ,он оказываеться пачкой пельменей)))


Ну тогда становись разработчиком и придумывай сюжеты сам , нам(фанам) нравится и это самое главное :wacko:

#213 igor1991

igor1991

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 21:12

Не фанат, дак и не играй!!!И мнение твоё не интересно!!!!! B)

;) Я и не надеялся что фанаты поймут его... Я не говорю что серия плохая, а лиш то что полседняя часть лишена нормального сюжета....

Ну тогда становись разработчиком и придумывай сюжеты сам , нам(фанам) нравится и это самое главное :wacko:

:lol: Я и хотел узнать нравится или нет)))Спс за нормальный ответ))

#214 Ираклия

Ираклия

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 21:16

igor1991.Все с сюжетом нормально. Просто тебе не надо тут грязь разводить. Темы есть, пиши туда. С голосованием твои сообщения никак не связаны. Ты сейчас зря бьешься и доказываешь свое мнение.

#215 igor1991

igor1991

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 21:18

igor1991, тебе не кажеться, что на сайте фанатов, этого писать не следует. На обсуждение TRU создана специальная тема, создана тема так же, в которой можно высказать свои недовольства о главной героине и т.д. и т.п. Мне вот, как человеку, который с малых лет сидит в TR неприятно это читать.
Не нравится TR и сама Лара, прошу, в левом верхнем углу есть "выход".




Я не хотел не кого задеть ,а лиш спросить устраивает ли вас то что вы увидели в последней части...
Мне нравиться ТР , и Лара в том числе,просто я не фанат, иначе я бы не мучился С управлением в том же ТРАОДе, или с крюками в ТРА, просто я за хороший сюжет, вот и все... а в последнем ТР я его не увидел...

#216 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 21:23

[/quote]
Просто я просматривал темы, и увидел фразу типо:" не понимаю что люди находят в *такой то та игре*"
и меня это задело )))
Блин, а ведь нормальный ответ не последовал....
Например если б меня спрашивали чем тебе Легенда понравилась , я не отвечал я фанат и ниипет)))
Просто не понимаю вас, повторюсь, может вас устраивает что убийство друга и разрушения особняка Лары это крутой сюжет....
Просто мне например нравился ПринцПерсии, но 4 часть меня убила, где екшен становится аркадой для детей.... И слава Богу за него мало кто голосует....
Просто мне кажется что из-за таких рейтингов игры и делают галимыми , ведь разработчики тойже Лары или Сталкера посмотрят на рейтинг игры и скажут:"Так все мы делаем правильно,щас локации изменим , сюжет придумаем за минуту и срубим бабла...и выйдет очередная Лара или Сталкер с деградировавшим сюжетом , хотя графика и там оружие например станут лучше..."
Просто возможно вас устраивает на мой взгляд слабосюжетная Лара...и разработчики будут не смотреть на статьи более или менее удачные в журналах, а на рейинги и денюшку которые фанаты им принесли....
И еще хотел сказать , лично для меня конец истории с мамой Лары убил (фактически 2 игры Лара искала мать), а когда наступила кульминация , то нам показали зомби блин и как лара его убивает... лично для меня в сравнении может быть что-то вроде такого- смотришь ты детектив, убийцу долго не могут поймать, он типо такой не уловимый, а когда в конце его ловят ,он оказываеться пачкой пельменей)))
[/quote]

Тут фанаты Лары, значит нашли в ней что-то, а сюжеты нам нравятся и если нас спрашивают чем тебе понравилась игра, мы не отвечаем что мы фаны и нас не волнует что там там в ней будет и вообще мы пишем в темах чем именно нам понравилась определённая игра серии.
P.S. Если ты нас не понимаешь повторю еще раз: что ты тут делаешь? :wacko: и вообще хватит тему засорять она ведь посвященна совсем другому, советую писать в соответствующей теме.

Сообщение изменено: Lil Danger (09 January 2009 - 21:26)


#217 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 21:24

igor1991, ну ладно. Просто, в первом сообщение это было похоже на тему "Лара Крофт?Бред!", которую создал один ненавистник Лары на нашем сайте. Ты уж извини за мои наезды. Просто нужно писать. чего ты хочешь добиться... Про сюжет, ну немного напутали. Но все равно TR нравилось, нравится и будет нравится! :lol:

Сообщение изменено: L@r@ (09 January 2009 - 21:25)


#218 igor1991

igor1991

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 21:35

igor1991, ну ладно. Просто, в первом сообщение это было похоже на тему "Лара Крофт?Бред!", которую создал один ненавистник Лары на нашем сайте. Ты уж извини за мои наезды. Просто нужно писать. чего ты хочешь добиться... Про сюжет, ну немного напутали. Но все равно TR нравилось, нравится и будет нравится! :lol:

Да я тоже буду играть в слюдующие части))), просто считаю что сюжеты надо делать качествеными ,чтобы было интересно не только фанатам ,но и простым любителям игрушек)))И все,перестаю засорять тему)))НЕ зню чего решил написать)))Крик души наверно))))Всем пока)))

#219 Morskaya

Morskaya

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 11:52

Последовала совету Lil Danger - проголосовала два раза с разных компьютеров. :)

#220 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 14:08

TRU на 16-МЕСТЕ! Я очень расстроена! :(

#221 Morskaya

Morskaya

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 18:18

Tomb Raider Underworld уже на 12-ом месте.

#222 Luka

Luka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 17:01

Тема сдохла или не очень? Я как почитал рецензию игромании так я был в полном ауте... Такое чуство что они на уступ никак запрыгнуть не могут)

#223 V-Raider 97

V-Raider 97

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 20:23

Читал вердикт на Игромании, был очень разочарован. Так раскритиковать такую хорошую игру. Действительно: "нужно например со столба прыгнуть на какой-нибудь сантиметровый уступ" это же ужас! Они прошли столько игр, и не могут на шток прыгнуть?! Позор! Я был очень разочарован в этом журнале. Все голоса естественно отдал Ларе, но всё-равно это сильно на голосование не повлияло. Лара даже в 30-ку не входит. Хотя была на 4-ом месте. :aggressive:
Играют в ГТА 4 и Фаллаут 3 ( по мне так фигня). так что народ, давайте спасать любимую игру! :)

Сообщение изменено: V-Raider 97 (17 April 2009 - 20:23)


#224 Luka

Luka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 20:50

Ниче, эра шутеров пройдет, и настанет эра Ларки)))
Кст., какой это жанр?

#225 АлёнькА

АлёнькА

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 14:51

Мда, от шока, что наша Лара на 4-ом месте (была), видимо, игромановцы впали в депрессию :D Если подумать и порассуждать, то эти голосования не слишком правильные получаются, не честно всё это...

Я была полностью удивлена, когда попала на какой то форум, и там обсуждалось "Ваши любимые герои в компьютерных играх". Я была в полном шоке, после того, как пролистала все 26 страниц, когда убедилась, что про Лару Крофт там не слова не написано... :(




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых