Перейти к содержимому


Фото

Поместье Крофт... Что дальше?


  • Please log in to reply
116 ответов в этой теме

#26 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 13:22

Ходы были закрыты и ничего особого в поместье не было потому что разработчики - жуткие лентяи.

Judas Priest - Revelations


#27 Margolis

Margolis

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 13:42

Согласна :lol:
Сказка ложь, <- да в ней намек... Иногда прислушивайтесь, что Я говорю... А я ИНОГДА говорю умные вещи*)

#28 Sveta Lumiere

Sveta Lumiere

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 12:55

Хочу такой же дом как в TR2! Уютный, с тикающими часами! И с лабиринтом, а также со старым слугой! Хотя все равно наверно уже дух того дома со старой графикой не вернут. :( С новыми технологиями и возможностями стало конечно клёво, захватывающе, эффектно, но что-то вместе с этим и потерялось!..

#29 Margolis

Margolis

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 February 2009 - 08:43

Конечно, немного не хватает того уюта, но мы излагаем здесь свои желания, поэтому каждый имеет право на свое мнение! А с хорошим мнением, я всегда готова согласиться!!! :derisive:
Сказка ложь, <- да в ней намек... Иногда прислушивайтесь, что Я говорю... А я ИНОГДА говорю умные вещи*)

#30 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 22 February 2009 - 19:50

Я очень надуюсь,что новое поместье будет супер играбельным и интересным,со своими загадками.
Если в новой части у Лары будет транспорт,ну например мотоцикл,то для использования транспорта в поместье можно придумать тренировочную площадку.
Обязательно нужно вернуть тренировочные комнаты,только поинтересней,а не как в Легенде или Анниверсари.

#31 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 11:44

Я очень надуюсь,что новое поместье будет супер играбельным и интересным,со своими загадками.
Если в новой части у Лары будет транспорт,ну например мотоцикл,то для использования транспорта в поместье можно придумать тренировочную площадку.
Обязательно нужно вернуть тренировочные комнаты,только поинтересней,а не как в Легенде или Анниверсари.

Точно. Кстати, слухи о том, что у Лары 3 поместья вовсе и не слухи. В Ларином PDA в Легенде говорится, что это один из трёх домов её отца и она выбрала для жилья именно этот. Чтото мне подсказывает, что задумка о взрыве существовала с самого начала - а то зачем бы давать такую информацию? B)

Сообщение изменено: Alexandr_Golubev (23 February 2009 - 11:44)

Labor omnia vincit improbus!

#32 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 19:13

Будем отстраивать взорванное поместье.
И новая игра будет называться "Манор райдер. В поисках пропавшего третьего снизу кирпича из задней стенки левого крыла".

ЗЫ. Это я так, чтоб не повторяться. А то вечно говорю что хочу домишкО из классических частей.

#33 RaEn.

RaEn.

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 22:40

Ну а нащет поместья унеё же их 3 хателось бы штобы доступны были все комноты и углы внем.

#34 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 23:48

Бронируй, Лара, номер в готеле. Будущее твое там :lol: . А если честно, то в следующей игре, ИМХО, Манор будет отсроен, и разработчики в первіх же катсценах как-то замнут историю, например "Дороговато обошелся ремонт..." или "как хорошо, что отстроили родной манор"
Better to be hated than loved for what you're not

#35 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 02:49

Представилось только что - Томб Рейдер 9, Ларка ездит по неизведанным местам, а в перерывах между миссиями костерит ленивых подрядчиков/строителей-выходцев из Средней Азии, восстанавливающих Манор, и ругается с Уинстоном по поводу цвета плитки в ванной, периодически угрожая первым - кровавой расправой с использованием огнестрельного оружия, а второму (не всерьез, разумеется) - выходом на пенсию и домом престарелых. :P
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#36 Tsunade

Tsunade

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 173 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 22:43

А я бы хотела,чтобы вернули старый особняк Лары,из 1-3 частей.Он мне как-то больше нравился! :rolleyes:
..nande monai deska..

#37 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 14 March 2009 - 10:40

А я бы хотела,чтобы вернули старый особняк Лары,из 1-3 частей.Он мне как-то больше нравился! :rolleyes:

А мне больше особняки 7-9 частей нравятся. :)

#38 Настёшечка Крофт

Настёшечка Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 16:42

у лары не один особняк.у неё их помоему 3,тоесть теперь уже 2!

#39 Margolis

Margolis

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 20:04

у лары не один особняк.у неё их помоему 3,тоесть теперь уже 2!

Смотри выше - мы это уже обсудили :acute:
Сказка ложь, <- да в ней намек... Иногда прислушивайтесь, что Я говорю... А я ИНОГДА говорю умные вещи*)

#40 litam 400

litam 400

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 183 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 23:41

Вообще-то ввести игрока в дом Лары - это был настолько сильный ход, что создатели сами до сих пор этого не поняли.
Надо, конечно, отстроить взорванное и чтобы там были люди - во дворе садовник сажающий розы и помощник, подстрикающий лужайку. На кухне повар с поварятами. В спальне гоничная, вытирающая пыль. Все двигаются по своим помещениям по случайному закону. И пусть Лара ходит между ними, они поворачивают к ней головы и здороваются, или говорят "Какая сегодня прекрасная погода, не правда ли, миледи?".
А еще каждую новую игру лучше всего начинать с тренировочной площадки, чтобы освоить новые приемы, оборудование и особенности движка. Это и удобно, и логично. И только после этого начинаются приключения, например, со звонка по телефону, который принесет на подносе дворецкий. Или с письма по Интернету, которое Лара читает выйдя из душа после тренировки и вытирая голову на ходу полотенцем. при этом пусть брызги с волос падают на объектив камеры.
И вообще, очередное приключение можно было бы устроить во владениях московских диггеров. Я бы с удовольствием дал Ларе возможность замочить сотню-другую наших новых русских с золотыми цепями на шее и с закостевшими в распальцовке граблями. И обязательно небритых. Хотя может быть подобное уже было? Или тема другая открыта, на что мне укажут дотошные модераторы? Я ведь с 3 по 8 игры не играл вообще и не знаю что там было. Если ВинтерВульф напишет к ним описание не хуже, чем к ТРУ, может и вернусь поиграть и эти игры.

#41 Anita

Anita

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 17:17

Лично я считаю, что переезд Лары в другой особняк это вздор.) Всё таки этот куда роднее от того, что в нём жили её родители, и даже дедушка.

P.S: Вопрос не по теме. Очень сильно смутит меня расположение комнат. Вы сами посудите: главный зал, парадная дверь, а прямо над ней (второй этаж) двери ведущие поначалу прямыми коридорами в другие комнаты. Даже создатели фильмов беря за пример игры сделали там не двери, а окна. Ну и какая тут логичность?

#42 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 19:45

ОМГ, откуда взялся дедушка? Ты наверняка его с дворецким спутала))

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#43 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 20:31

ОМГ, откуда взялся дедушка? Ты наверняка его с дворецким спутала))

;) А может имелся ввиду покойный Ричард Джеймс Крофт...
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#44 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 20:40

Ох, уж эта Санта-Барбара от Динамиков ;)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#45 Anita

Anita

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 11:32

rhyn, нет, вы вспомните "Другой мир", прежде чем спуститься в склеп, который находиться под особняком, Лара сказала, что в своих дневниках её отец чётко указывал на деда. Именно благодаря этому она поняла, что вторую перчатку вполне возможно найти предварительно осмотрев гроб своего дедушки.)

#46 Встречный

Встречный

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 14:02

Что дальше?

Реконструкция!
Устреми свой взгляд на Лару

#47 Margolis

Margolis

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 13:58

Что дальше?

Реконструкция!


А может быть на этот счет предложения есть? :victory:
Сказка ложь, <- да в ней намек... Иногда прислушивайтесь, что Я говорю... А я ИНОГДА говорю умные вещи*)

#48 M.F. Confidential

M.F. Confidential

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 13 August 2009 - 17:01

А я хочу поместье из легенды)) Старое тоже ничего, но мне оно как-то не очень. (кстати очень прикалывает Уинстон во второй части, ходит-ходит, похож на старую черепаху, когда к нему подходишь он охает :D ) В легенде, юбилейной и (надеюсь) в Underworld - очень красивый дом. Особенно библиотека, серьезно, вот из всех комнат я бы больше всех хотела чтобы ее вернули. И еще чтоб можно было лазить по всему дому, по всему саду, с Уинстоном и Зипом (если уж сделают...) разговаривать, а то в легенде и юбилейной они сидят в одной позе, только Зип там как-то поддерживал диалог. Короче, много чего хочу)))

#49 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 04:38

В Андере поместье сгорело, тобишь его нет. В ТР9 поместья не будет. А в ТР10 скорее всего опять что-нибудь новенькое сделают, я хочу возвращение классического.
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#50 Mikka

Mikka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 08:53

а я думаю что поместье будет как в старых частях просто как площадка для тренировок...Ведь ТР9 будет о молодой Ларе))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых