Перейти к содержимому


Фото

TR9


  • Please log in to reply
3017 ответов в этой теме

#2851 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 15:58


Смущает то, что торговая марка называется Lara Croft, а не Tomb Raider. Надеюсь, они не собираются разрабатывать GoL 2.0

Искренне надеюсь, что они собираются разрабатывать GoL 2.0.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#2852 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 18:40


Смущает то, что торговая марка называется Lara Croft, а не Tomb Raider. Надеюсь, они не собираются разрабатывать GoL 2.0

Искренне надеюсь, что они собираются разрабатывать GoL 2.0.
Не поняла... Т.е. ты хочешь увидеть дополнение к GOL, а не новый Tomb Raider? :girl_impossible:  Тебе так GOL понравился? 

Каким образом GOL 2 помешает выходу нового Tomb Raider'а? Его если и будут разрабатывать, то как и первую часть - в перерыве, небольшой командой людей, не занятых на основном проекте.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#2853 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 14:50

А что с автоприцелом на хвох и пс3 на разных уровнях сложности???

 

На харде хоть додумались убрать, а то играть только мешает


Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#2854 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 18:37

Небольшая новость :

 

Siliconera выяснила, что компания Square Enix зарегистрировала торговую марку Lara Croft: Reflections. Возможно, в ближайшее время состоится анонс новой игры о Ларе Крофт, которая, судя по названию, не будет прямым продолжением вышедшей в начале марта Tomb Raider.

Источник:  http://www.igromania...lic-novosti.htm

Смущает то, что торговая марка называется Lara Croft, а не Tomb Raider. Надеюсь, они не собираются разрабатывать GoL 2.0

а чем гол то помешал... Согласен с ULTMT. Прикольная игрушка. Для двоих вообще веселая


Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#2855 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 18:37

На харде хоть додумались убрать, а то играть только мешает

 

т.е. на приставках его нет только на харде или на среднем тоже???

Только на харде кажется


Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#2856 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 21:17

Не знаю. Кроме автоприцела я не заметил разницы. Может здоровья у ларки меньше конечно. Но хард тут не хард совсем. Автоприцел мешает так как наводится на туловище. А луком в туловище нужно палить стрел 5. В голову одной достаточно.


Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#2857 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 22:25

Да никакой. Тренировка. Но в томбе все очень медленно, так что много умения не нужно, эт не РДР :)


Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#2858 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 16:44

Мне вот просто интересно, они что (разрабы и американцы вообще) и правда думают, что у нас в Росии все зовутся только по имени и отчеству? Даже смешно как-то.

 

Если хотя бы иногда читать написанное другими прежде чем изливать своё, можно совершить массу ошеломляющих открытий. Например, что искромётную шутку про Владимира Владимирыча и Дмитрия Анатолича в игру внесли русские локализаторы. В оригинальной английской версии этого нет, там говорится просто про Владимира и Дмитрия, без отчеств. О чём в последний раз упоминалось в этой же теме ровно двумя сообщениями выше.


Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#2859 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 15:06

Мне вот просто интересно, они что (разрабы и американцы вообще) и правда думают, что у нас в Росии все зовутся только по имени и отчеству? Даже смешно как-то.  :prankster2:

И вот что мне еще любопытно, тот верзила с корабля (Борис, вроде бы его зовут) был, получается братом кого-то, кого Лара убила? 

Хотя, честно говоря, когда я совершала сие действие (убийство "братьев-сектантов ордена отца-Матиаса") то не задумывалась сильно, так как врагов было слишком много. Ими остров буквально пестрит.



#2860 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 18:06

Мне вот просто интересно, они что (разрабы и американцы вообще) и правда думают, что у нас в Росии все зовутся только по имени и отчеству? Даже смешно как-то.

 

Если хотя бы иногда читать написанное другими прежде чем изливать своё, можно совершить массу ошеломляющих открытий. Например, что искромётную шутку про Владимира Владимирыча и Дмитрия Анатолича в игру внесли русские локализаторы. В оригинальной английской версии этого нет, там говорится просто про Владимира и Дмитрия, без отчеств. О чём в последний раз упоминалось в этой же теме ровно двумя сообщениями выше.

Если бы можно было хоть иногда не язвить, то можно было бы совершить куда более громадную массу умопомрачительных открытий. Но, что же делать, если народ такой пошел...



#2861 Code of Seduction

Code of Seduction

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 03:15

....Да уж....Как известно, всё течёт, всё меняется. Нет ничего постоянного, всё динамично. Это ни для кого не новость и игровые франшизы не исключение здесь. Сделать, что-то новое, хорошее, что было бы востребовано для своего времени, что было бы коммерчески успешно и что, самое главное, сохраняло преемственность - для этого нужна мудрость и немалая! Нужно хорошо чувствовать время и иметь способность бережно относиться к прошлому, аккуратно обращаться к нему, когда это необходимо, извлекая оттуда, какую-то пользу....Что было, как было, что есть и что ещё будет. Всё это требует вдумчивости и сосредоточенности. Идти своим собственным путём, но в ногу со временем, быть верным себе - это бесценно и заслуживает уважения, всегда! И неважно, речь тут о конкретном человеке или о известном бренде....Нам говорят: «Мы напишем новую историю, а прошлое отправим на помойку, т.к оно неактуально уже. Забудьте его, как буд-то и не было его. У нас своё видение серии и мы его вам покажем.»....Больше 4-х лет команда замечательных людей из Crystal Dynamics только и делала, что думала над тем, а потом планомерно воплощала в жизнь то, как избавиться от такого неактуального нынче и ненужного им сами прошлого, как 8 лет серии Tomb Raider. Ну в самом деле, зачем этот тяжкий, обременительный груз, да? Нужно идти вперёд, только вперёд, без старого, потрёпанного путешествиями и забитого всяким реликвиями и артефактами Ларкиного рюкзака за спиной. Его нужно было, как-то скинуть. Как? Очень просто, взяли и озвучили это дело, как "перезапуск"! И ведь правда, вытянуть карт-бланш и начать писать новую серию, это же, так клёво....на первый взгляд.

 "Вперёд, только вперёд!", но вверх или вниз - вот, в чём вопрос....Время - лучший критик.

 

Разработчики, вроде как говорили нам о том, что в этом, "перезапуске" (слово-то какое) будет сиквел. Эдакий ребут в два этапа....Одной игры, которую ждали без малого, 4 с лишним года оказалось недостаточно. Нам с вами, ещё не всё показали и рассказали. "Ещё не весь высмеян олдскул и ещё не всё ему поставлено в вину за то, что он анахроничен стал" - назовём это так. Осталось, что-то ещё за кадром....Ну, поживём-увидим.

 

P.S. Я уже писал на дружественном форуме, что перезапуска серии не состоялось. Я лично, никакого перезапуска не вижу, нет его. А что есть? Скажем так, есть попытка переосмысления главной героини серии....Попытка, отчасти успешная. Отчасти! Но, разработчики слишком неосторожно, даже наплевательски относятся к прошлому, написаному другими "родителями" Лары, чтобы попытка стала нечто большим....


Сообщение изменено: Code of Seduction (22 March 2013 - 04:05)


#2862 Satanoff

Satanoff

    Editor Member

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 12:05

А что с автоприцелом на хвох и пс3 на разных уровнях сложности???



#2863 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 12:07

Я вот что хочу спросить... На последних кадрах игры, когда Лара находится на спасшем их с острова корабле, она держит в руках дневник и говорит, что отправляется не домой (а по дороге новых приключений! :prankster2: ). Так вот, на открытых страницах этого дневника изображен план острова (если я не ошибаюсь) Кроатона. Не может ли этот сюжет быть взят за основу следующей игры?



#2864 Code of Seduction

Code of Seduction

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 12:54

Так вот, на открытых страницах этого дневника изображен план острова (если я не ошибаюсь) Кроатона. Не может ли этот сюжет быть взят за основу следующей игры?

А кто его знает? Всё может быть....Это был бы интересный сюжетный ход. Ещё один остров для изучения, только теперь реально существующий Роанок.


Сообщение изменено: Code of Seduction (22 March 2013 - 12:55)


#2865 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 15:25

Небольшая новость :

 

Siliconera выяснила, что компания Square Enix зарегистрировала торговую марку Lara Croft: Reflections. Возможно, в ближайшее время состоится анонс новой игры о Ларе Крофт, которая, судя по названию, не будет прямым продолжением вышедшей в начале марта Tomb Raider.

Источник:  http://www.igromania...lic-novosti.htm



#2866 mrbagamaev

mrbagamaev

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 15:44

Небольшая новость :

 

Siliconera выяснила, что компания Square Enix зарегистрировала торговую марку Lara Croft: Reflections. Возможно, в ближайшее время состоится анонс новой игры о Ларе Крофт, которая, судя по названию, не будет прямым продолжением вышедшей в начале марта Tomb Raider.

Источник:  http://www.igromania...lic-novosti.htm

Смущает то, что торговая марка называется Lara Croft, а не Tomb Raider. Надеюсь, они не собираются разрабатывать GoL 2.0



#2867 Satanoff

Satanoff

    Editor Member

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 18:32

На харде хоть додумались убрать, а то играть только мешает

т.е. на приставках его нет только на харде или на среднем тоже???



#2868 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 18:37


Смущает то, что торговая марка называется Lara Croft, а не Tomb Raider. Надеюсь, они не собираются разрабатывать GoL 2.0

Искренне надеюсь, что они собираются разрабатывать GoL 2.0.

Не поняла... Т.е. ты хочешь увидеть дополнение к GOL, а не новый Tomb Raider? :girl_impossible:  Тебе так GOL понравился? 



#2869 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 19:31



На харде хоть додумались убрать, а то играть только мешает

 
т.е. на приставках его нет только на харде или на среднем тоже???
Только на харде кажется
Автоприцела нет на среднем и тяжелом уровнях сложности.

#2870 granny_maniac

granny_maniac

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 20:29




На харде хоть додумались убрать, а то играть только мешает

 
т.е. на приставках его нет только на харде или на среднем тоже???
Только на харде кажется
Автоприцела нет на среднем и тяжелом уровнях сложности.

А чем еще уровни сложности отличаются? Количеством врагов и патронов? Почему мешает автоприцел? Должно, наоборот, быть легче.

#2871 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 21:47

 


Смущает то, что торговая марка называется Lara Croft, а не Tomb Raider. Надеюсь, они не собираются разрабатывать GoL 2.0

Искренне надеюсь, что они собираются разрабатывать GoL 2.0.
Не поняла... Т.е. ты хочешь увидеть дополнение к GOL, а не новый Tomb Raider? :girl_impossible:  Тебе так GOL понравился? 

Каким образом GOL 2 помешает выходу нового Tomb Raider'а? Его если и будут разрабатывать, то как и первую часть - в перерыве, небольшой командой людей, не занятых на основном проекте.

А вот теперь мне ясно. Просто я думала, что разрабы могут выпустить его вместо нового Tomb Raider'a. 



#2872 Satanoff

Satanoff

    Editor Member

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 21:58

Автоприцел мешает так как наводится на туловище.

Я новичок в игровом процессе на геймпаде - всю жизнь на клавиатуре играл. Не могу нормально целится стиком.... может хитрость какая есть???



#2873 Satanoff

Satanoff

    Editor Member

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 22:31

Согласен, враги как бы "дают время" прицелиться, но игровой процесс от этого становится чуть менее динамичный, имхо, может во мне укоренились руки Лары, сами по себе торчащие на врага...  :D

Вот и интересуюсь как оно на приставках, там где мышки и клавы не бывает...


Сообщение изменено: Satanoff (22 March 2013 - 22:32)


#2874 granny_maniac

granny_maniac

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 15:57

А чего никто скриншотами не балуется? Парочка любопытных с Хроник.

 

"Лара фоткает себя на аватар в фейсбук". Смищно :-)

 

2013-03-22_00089ufpf0.jpg

 

А вот, как меняется ее лицо при прицеливании во время самой игры. Удачно поймали в зеркале.

4377433m.jpg

 

На скринах и видео она то красавица, то дурнушка. Не могу определиться, нравится мне ее новый облик или нет.


Сообщение изменено: granny_maniac (23 March 2013 - 15:57)


#2875 mrbagamaev

mrbagamaev

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 17:23

Фотки просто мимимишные. Мне, в целом, понравилось какой ее сделали в новой части. Но от ее лица в драматичные моменты иногда хотелось ржать во весь голос






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых