Перейти к содержимому


Фото

TR9


  • Please log in to reply
3017 ответов в этой теме

#51 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 13:54

Если это не чья-то утка (к тому же перепившая чегой-то малость), то полный рестарт всего франчайзинга. А что – вон Принц тоже уже переживает третью реинкарнацию. Следовательно, скорее всего, эта Лара не будет иметь ничего общего с классикой и трилогией CD. Имя героини и название игры то же, все остальное – другое, включая естественно и Ларину биографию, один раз к слову уже поменянную. Не удивлюсь, если по этой задумке молодая Лара попадет на остров в наше время, т.е. она сейчас молодая. Вот вам и нечто кардинально новое. К черту фанатов и иже с ними. Это, как показывают цифры, не продается...
Хоть и должно быть горько, товарищи, от всего этого, но пока, на мой взгляд, горевать еще рано. Вот дождемся официального заявления...
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#52 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 13:58

...и:
1. напьёмся в стельку от горя;
2. напьёмся в стельку от радости какой нибудь гадости.

Judas Priest - Revelations


#53 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 10:42

Мне вот одно интересно, сумеют-ли они эту игру сделать такой, чтобы фаны после прохождения воскликнули - Лара, как же я люблю тебя! Или это было сказано с тем смыслом, что это надо будет кричать после каждого выигришного боя с кем-нибудь из тех, которых нам показали? <_<
Labor omnia vincit improbus!

#54 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 16:32

Я в этой затее не вижу ничего хорошего. Ни монстры, ни новое оружие, ни новая Лара (очень трудно называть эту героиню Лариным именем...). Более того, я разочаровалась в японцах <_< . Уж лучше бы серию обратно Core Design Ltd перекупили. Ну вот скажите мне, зачем игру, которую строили столько лет, героиню которой так усердно совершенствовали, добавляли новые современные фишки, как КПК, магнитная кошка, выбрасывать в самое начало, то беж на безлюдный монстр без какой-либо цивилизации или намека на нее. Это будет не томб. Это будет жалкая пародия на игру "затеряный остров", если кто-то играл в такую. не могу представить Лару без пистолетов. Тем более, с топором...

Я все-таки в глубине души надеюсь, что это не правда. Как по мне, так как-то рано они арты выложили, цену и возрастные ограничения. Да и это сходство с Роной Митрой... Ну бред! Полнейший бред... У меня даже слов нету, чтобы свои эмоции передать. Какая-то обреченность в душе чувствуется... Это не Лара Крофт, дочь аристократа. Это.... черт, не могу высказать....
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#55 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 16:54

Ох, да какой там Уинстон на острове-то?))))

там же написано, что огнестрельное тоже будет.

Где? Я пропустила?
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#56 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 17:09

Спасибо, не обратила внимание. Но это мое отношение не меняет...

Боюсь, с таким успехом, о продолжении можно забыть ИМХО........
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#57 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 20:11

На острове вообще не будет ничего из прошлых томбов. Хех, кроме имени.....))) Не удивлюсь, если в игру впишутся постройка соломенного дома, разжигание костров и собирание оружия по частам...
И, кстати, меня концепты предыдущих игр не возмущали. Было видно, что это томб.
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#58 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 08:56

Данная новость уже на сайте "Игромании".
Описание и скрины мне понравились. Мне кажется, что будет лучше, чем "Легенда" и "Underworld". Хотя кто знает? Задумка неплохая, а вот реализация как обычно может подкачать.Вообще я согласна с Мэрилин.

Сообщение изменено: Raidеr (14 July 2009 - 08:59)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#59 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 16:10

Так что пусть уж будет новое нечто Лароподобное (хорошее), чем неудачная игра про Ларку или вообще без Ларки, ИМХО.
Старое, как я думаю, уже не вернуть. Анни была последней лебединой песней.

Просто хорошее - мало. Много хороших игр, но лично я здесь из-за Лары Крофт. Хотя, я не против, всё равно на наше мнение разрабам плевать с высокой колокольни. Как бы их убедить не переписывать биографию, а просто делать продолжение? - проще самому стать разрабом, купить авторские права и сделать всё по-своему...
А Андер не "лебединая песня"? (прямой вопрос, сама не знаю)
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#60 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 16:51

Хм, а цена-то действительно рановато... Да ещё и такая высокая.
про оружие: там же написано, что огнестрельное тоже будет.
Эх, Клёпа, всем жалко предыдущие старания. Обидно терять такого персонажа как Зип, да и Аманду я уже полюбила... может они и Уинстона убрать захотят, кто знает...
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#61 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 17:00

[*]Используй оружие с умом: Получи преимущество в борьбе, найди оружия ближнего и дальнего боя, включая различное огнестрельное оружие и ультимативное оружие охотника - лук.

Вот. Про Уинстона это я уже о ТР10 думаю.
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#62 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 17:58

Зоркий Глаз, да не из-за артов переживаем-то... Из-за сюжета! Лично я вообще только из-за переписывания биографии.
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#63 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 10:08

Думаю, не скоро. Может по осени. Пока ещё наверное только сценарий разрабатывают
Меня пугает идея с свободной площадкой... Уровни должны быть упорядочены, ато какая-то страшилка получается... Хотя, надо же пробовать новое...
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#64 Зоркий Глаз

Зоркий Глаз

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 17:48

Да что вы так расстраиваетесь-то. Я сейчас специально просмотрел арты Anniversary и Underworldа они тоже какие-то страшноватые и не такие как в игре.
Вот когда выложат хоть один скриншот, тогда и будет понятно какая будет игра

Вот арты Анни http://www.tombraider.ru/games/tra/concept.html

А вот Underworlda http://www.tombraide...ru/concept.html
- Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папарацио.

#65 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 14:17

Ну, а с другой стороны, друзья, мы тут любим в хорошие игры играть, собственно и собираемся по этому поводу :lol: Так что пусть уж будет новое нечто Лароподобное (хорошее), чем неудачная игра про Ларку или вообще без Ларки, ИМХО.
Старое, как я думаю, уже не вернуть. Анни была последней лебединой песней. Давайте ждать это новое... а потом в это играть. Разрабы, телитесь быстрее, задолбало все время ждать ужо ;)
Don't worry. Be happy =)

#66 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 16:01

Вот после такого я и поняла, что значит фраза "Лара, как же я люблю тебя!" Я действительно люблю Лару. А потом мы поиграем в это и будем причитать о старых временах - О Лара, как же я люблю тебя!(а не это) :lol:
Don't worry. Be happy =)

#67 MaRizZa

MaRizZa

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 15:27

А меня идея порадовала, с удовольствием заценила бы такую версию с Ларой, вот только боюсь монстры будут очень страшные и будут постоянно выпрыгивать из-за угла, а у меня от этого больно нервишки шалят :P

#68 Aang

Aang

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 15:56

полностью с тобой согласен :)
не люблю таких страшных монстров

#69 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 17:10

Жуть. :ph34r: Что они делают???????????? :( Это уже не Лара!!! :excl: Это то, что я не могу выразить словами!!!!!! *тихонько разбираемся со стулом!*

#70 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 19:46

Я вот что еще подумал....если лара крофт будет на острове,то в поместье её не вернут...что за остой.... ='(

#71 АлёнькА

АлёнькА

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 20:35

На острове вообще не будет ничего из прошлых томбов. Хех, кроме имени.....))) Не удивлюсь, если в игру впишутся постройка соломенного дома, разжигание костров и собирание оружия по частам...
И, кстати, меня концепты предыдущих игр не возмущали. Было видно, что это томб.



Тогда получится игра - Симулятор: Лара Крофт, построй своё поместье.. Ну это, конечно, бред. Хотя...

Думаю, что скоро разрабы всё-таки опомнятся, и сделают томб, как в старые добрые времена...

#72 серега

серега

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 22:05


Играть за молодую лару в новинку и я бы хотел попробовать

Собсно пробовали уже, не только в ТР4, но и в Хрониках.
Тут другое дело, что возможно было бы интересно поиграть без привычного нам оружия.

Да не только в оружии дело. Лично я не против что-нить из элементов от забытого жанра "Survival Adventure" (чтоб я лично всякими Lost via Domus не "перебивался", ну не люблю я квесты, нет в них динамизма) в хорошем (=моём) понимании этого жанра. Кстати, там ещё и альпинисткое снаражение приписали. Нет, это всё весьма и весьма неплохо. Другое дело, что это не то, чтобы фэйк, скорее, пожелание нового (=японского) руководства, которое не обязательно к выполнению.

пустить по стопам Uncharted...

Кто такие, почему не знаю? А-а, блин. Для PS3 :huh:

Сообщение изменено: серега (13 July 2009 - 22:14)


#73 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 10:05

Народ, а когда официальные скриншоты нам покажут??? :huh: Это мне просто нужно знать, чтобы полностью убедиться в обратном или другом.... :(

#74 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 14:30

Честно сказать мне вообще не нравится внешность Лары на предоставленных артах! :( ИМХО Но идея того,что она изначально оказывается на неком острове - мне ОЧЕНЬ нравится! :D Главное не сделать игру настолько мрачной,дабы не повторить историю AOD.

Сообщение изменено: Искательница приключений (14 July 2009 - 14:51)


#75 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 18:52

Интересно,а когда появится официальный пресс-релиз? :wacko:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых