Перейти к содержимому


Фото

TR9


  • Please log in to reply
3017 ответов в этой теме

#1001 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 20:27

Всем доброго времени суток! Давно здесь не был. Модераторам отдельное спасибо за то, что учетку не потерли. Новый дизайн форума хорош. Ну, как старый опытный камикадзе, думаю, что имею право на свои пять копеек. Почитал материалы, вся эта перезагрузка мне увиделась вот в таком свете. Выходит на рынок автомобильная фирма с новым авто и пишет: народ, это круто, это ново - у нашего авто будет 4 колеса, а еще у него двигатель внутреннего сгорания, а еще этот двигатель будет работать на бензине! Радуйтесь, мы делаем все, чтобы новое авто вам понравилось. Я так и не смог доиграть ни Анивесари, ни Андеворлд. Да, красиво, да Ларка симпотная... и все. Самодельные уровни на платформе ТР4 играются лучше. Такое впечатление, что разработчики под давлением издателей мечутся в поисках новой концепции, которая позволит вытянуть с игроков еще денег. Не более того. Все ИМХО, конечно. Но... все равно жду. И ведь куплю, блин... :-)
Clear to take off.

#1002 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 02 January 2011 - 21:06

Насколько мне известно то скрины показаны с PS3 версии.

Откуда инфа? Я сам честно говоря не уверен, но на этом скрине: http://media1.gamein...TR_Screen_9.jpg видны обозначения LT RT, а на Dualshock'e и Sixaxis'e для соответствующих кнопок используются обозначения L2 и R2 соответственно. Пусть владельцы Сонек меня поправят, если что.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#1003 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 23:45

Должно быть видео, Making the Cover, что бы это ни значило.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#1004 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 00:45

Создание обложки. В данном случае, может иметься в виду и кавер-стори - статья с обложки. И это таки должен быть трейлер:

Just been reviewing footage for the 'making the cover' trailer for the final #gameinformer hub piece. Seriously cool how it came together


Твиттер Карла Стюарта, брэнд-директора CD


Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#1005 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 00:55

Я что-то тоже опасаюсь, что будет РЕБУТ!!!ПАФОС!!SURVIVOR!!!!!!!!!!111 на фоне красивых букв Tomb Raider и пары мелькнувших скриншотов.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#1006 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 01:02

Графиня Крофт, но с другой стороны, я же написал, может иметься в виду создание статьи с обложки, могут показать кусочки геймплея, который показывали журналистам.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#1007 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 01:49

Вспомните, Андерворлд анонсировали тоже в декабре, а первое геймплейное видео мы увидели только на Е3, летом.

Сообщение изменено: ULTMT (04 January 2011 - 01:49)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#1008 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 13:26

Не надо тешить себя надеждой!Вы ведь их знаете, они любят "пожевать сопли" (простите :) )
Если что-то и будет, то жалкие ошметочки
Они обычно около полугода нагнетают атмосферу ( ну денег-то надо подсобирать )
Так что надеяться нам на пару знакомых нам скринов и может быть на чуть-чуть модифицированную главную обоину
Audioslave - Your time has come

#1009 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 13:16

Да уж хотелось бы и геймплей глянуть, а то неудобно как-то - Uncharted 3 уже три штуки показали, а выходит она в конце года!

Значит, те себя уже нашли, а эти, до сих пор себя ищут! (И поэтому показа геймплея не будет, ИМХО) :D :D :D

Сообщение изменено: Mashinist (04 January 2011 - 13:17)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#1010 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 23:39

Никто часом не знает, что они завтра намылились нам показать? Вроде какие-то обновления пророчили...
Don't worry. Be happy =)

#1011 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 00:46

"Создание Обложки". Возможно, это клип о первом арте или же просто размытые разговоры о "новой Ларе Крофт"... не знаю, посмотрела тут интервью с разрабами Анчартед 3 - вот там все по делу, четко, ясно и с примерами. Сразу видно - работа идет и ребята знают, что хотят. А тут... как будто воду в ступе пока толкут... <_<
Don't worry. Be happy =)

#1012 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 00:57

Они же все равно сказали, что до лета, мол, анонсировать ничего не будут, вот и размажут это всё, боюсь, на 6 месяцев...
Don't worry. Be happy =)

#1013 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 01:30

Да уж хотелось бы и геймплей глянуть, а то неудобно как-то - Uncharted 3 уже три штуки показали, а выходит она в конце года!
Don't worry. Be happy =)

#1014 Графиня Крофт

Графиня Крофт

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 01 January 2011 - 21:38

Мэрилин,я,конечно,согласна.Но так приятно созерцать на безмятежную обстановку хоть ИНОГДА...Я ж не собираюсь Лариску на пенсию отправлять)
И начет полноты лица Лары.и правда,пухленкая мордашка.Как-то совсем уж по детски.

Сообщение изменено: Графиня Крофт (01 January 2011 - 22:03)


#1015 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 02 January 2011 - 10:51

Текстурки слабенькие :( Хотя надо делать скидку на большое разрешение скринов, из-за которого это бросается в глаза, и на то, что скрины с XBox, где игра будет скорее всего идти в 720p.

Насколько мне известно то скрины показаны с PS3 версии.

#1016 carradar

carradar

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 02 January 2011 - 11:02

это же не crusis :lol:
не за это мы любим Tomb Raider!

#1017 Графиня Крофт

Графиня Крофт

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 02 January 2011 - 11:24

Размещенное изображение
Немного отдыха она все-таки заслужила :rolleyes:

#1018 Eternal Adventurer

Eternal Adventurer

    Искатель приключений

  • Members2
  • 17 сообщений

Отправлено 02 January 2011 - 20:52

Разработчики так не считают:)

#1019 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 00:39

Да скорее Xbox 360 это.

#1020 sYN

sYN

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 23:15

Позволю себе не согласится по всем пунктам.
Залпом прошёл новую трилогию, и проникся цельным сюжетом с интереснейшей мифологией и превосходным дизайном уровней, особенно в первой части.
До этого проходил наполовину TR2, полностью TR4 - TR6. Уже привык к новой графике и красивейшей архитектуре - ощущения совсем другие.
И после завершения истории захотелось чего-то совсем нового - разработчики и сами подобное почувствовали, и я уверен, что им важнее удивить геймеров и себя, чем просто заработать ещё одну кучку денег, ведь они, как мне кажется - фанаты своего дела.

#1021 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 23:18

Угу, они фанаты своего дела. А их дело - собрать с геймеров побольше бабок.

#1022 Графиня Крофт

Графиня Крофт

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 00:32

ULTMT,а как вообще переводится "Making the Cover"?Чисто из за интереса.Что то с самой Ларой из игры или пустая болтовня ни о чем?

#1023 Графиня Крофт

Графиня Крофт

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 00:58

"Создание обложки"?!"СОЗДАНИЕ ОБЛОЖКИ"?!Я(да и не только я)ждала этот ролик,а тут...Подстава.Ужос -__-

#1024 Графиня Крофт

Графиня Крофт

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 01:03

ULTMT,если так,то еще ничего.Не зря ждали.Ну вот я всегда так,не дочитываю)

#1025 Графиня Крофт

Графиня Крофт

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 11:29

Надеюсь,на этот раз такого не будет,и покажут хоть намек на игровой процесс.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых