Перейти к содержимому


Фото

TR9


  • Please log in to reply
3017 ответов в этой теме

#2001 panther74

panther74

    Искатель приключений

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 11:15

Меня немного беспокоит вопрос о локализации игры (хотя бы субтитрами). Сайт tombraider.com не содержит версию с русским языком. В то время как тот же DeusEx.com содержит. Зная "любовь" Squere Enix к России, и очень ленивое отношение "Софт-Клаба" к своей работе. Вероятность в 80% что игра не будет переведена на Русский язык. Ну конечно я PC версию не беру в пример, меня больше волнует консольная версия игры (желательно PS3).


Новый диск хорошо Локализовывает и озвучивает Игры, а 1с меня пугает. Если она будет переводить игру, как бы одни субтитры небыли. Я хочу озвучку в свой любимой игре, а не читать субтитры. Но заниматься локализацией будет 1с. Надеюсь, что все же озвучка в игре будет.

Сообщение изменено: panther74 (02 March 2012 - 11:31)

 Размещенное изображение

#2002 panther74

panther74

    Искатель приключений

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 14:15

Да не будет русской озвучки в ПС скорее всего. А если и будет скорее всего не "фонтан". У нового диска мне очень нравилась озвучка. А озвучка консолей вообще утопия :)


Тогда надо писать всем письмо в ND. Пусть заберут игру у 1с, либо, пускай 1с озвучивают нормально. Больше нет вариантов.
Я уверен на 100 % , если игра будет только с субтитрами, многие фаны Tomb Raider будут недовольны. =(
 Размещенное изображение

#2003 panther74

panther74

    Искатель приключений

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 15:56

Снимайте розовые очки, кто у кого чего будет брать?!!!. Есть разработчик есть издатель. Точка. А фанаты вообще всегда недовольны.
Кстати бэтман отличный пример локализации. Первый озвучен новым диском, второй субтитры от 1С. Так что субтитры это даже не совсем худший вариант развития событий.


А что тут отличного ? Batman Arkham City я даже не стал его покупать, потому что игра не озвучена на русский а английский я незнаю и читать субтитры это бред! вы же не смотрите фильм Сша с субтитрами правда.





 Размещенное изображение

#2004 panther74

panther74

    Искатель приключений

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 23:00


Тогда надо писать всем письмо в ND. Пусть заберут игру у 1с...


Как Вы себе это представляете? Нет, мне действительно интересно услышать: как Вы себе это представляете?


Уже никак ND Сказал что 1с будут локализовывать и все видно права они купили.
 Размещенное изображение

#2005 Layla

Layla

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 15:51

Карл упомянул, что новый "ТР" положит начало серии игр

Ну я не против молодой Лары, ну не будут же они каждый раз делать новый остров :wacko:
Obsession and compulsion are much the same. Either way we are, neither of us, our own masters.
~ Lara's Shadow

#2006 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 17:05

Тогда надо писать всем письмо в ND. Пусть заберут игру у 1с...


Как Вы себе это представляете? Нет, мне действительно интересно услышать: как Вы себе это представляете?
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#2007 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 23:18



Тогда надо писать всем письмо в ND. Пусть заберут игру у 1с...


Как Вы себе это представляете? Нет, мне действительно интересно услышать: как Вы себе это представляете?


Уже никак ND Сказал что 1с будут локализовывать и все видно права они купили.


Типа на момент призыва к написанию письма это было неизвестно :)
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#2008 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 29 February 2012 - 06:01

Меня немного беспокоит вопрос о локализации игры (хотя бы субтитрами). Сайт tombraider.com не содержит версию с русским языком. В то время как тот же DeusEx.com содержит. Зная "любовь" Squere Enix к России, и очень ленивое отношение "Софт-Клаба" к своей работе. Вероятность в 80% что игра не будет переведена на Русский язык. Ну конечно я PC версию не беру в пример, меня больше волнует консольная версия игры (желательно PS3).
Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#2009 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 18:44

Ничего не надо никому писать... Софт-Клаб выиграли тендер и с этим уже ничего не поделаешь.
Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#2010 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 February 2012 - 16:38

Cтаюрт пишет про обновленный tombraider.com от компании ThisMoment.

On a more positive note, the new and improved, kick ass, mofo, @ThisMoment powered @tombraider website's being delivered this week. Hell ye!

https://twitter.com/...394950648205312

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#2011 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 16:27


Да не будет русской озвучки в ПС скорее всего. А если и будет скорее всего не "фонтан". У нового диска мне очень нравилась озвучка. А озвучка консолей вообще утопия :)


Тогда надо писать всем письмо в ND. Пусть заберут игру у 1с, либо, пускай 1с озвучивают нормально. Больше нет вариантов.
Я уверен на 100 % , если игра будет только с субтитрами, многие фаны Tomb Raider будут недовольны. =(




Снимайте розовые очки, кто у кого чего будет брать?!!!. Есть разработчик есть издатель. Точка. А фанаты вообще всегда недовольны.
Кстати бэтман отличный пример локализации. Первый озвучен новым диском, второй субтитры от 1С. Так что субтитры это даже не совсем худший вариант развития событий.


А что тут отличного ? Batman Arkham City я даже не стал его покупать, потому что игра не озвучена на русский а английский я незнаю и читать субтитры это бред! вы же не смотрите фильм Сша с субтитрами правда.





Да вообще как-то на перевод плевать. Томб Райдер одна из тех игр, в которые можно без перевода играть, поймешь все и так.
Вон у меня помню был машинный перевод Легенды. Мать чесная, лучше бы вообще его не было :)
Кстати, http://gamemag.ru/ne...voy-igroy-75062
из комментов к теме:

Лариску теперь скинут с горы и она, собрав яйца в кулак, полезет наверх ради мести




Сообщение изменено: Bizarre (02 March 2012 - 17:13)

Audioslave - Your time has come

#2012 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 13:48

Да не будет русской озвучки в ПС скорее всего. А если и будет скорее всего не "фонтан". У нового диска мне очень нравилась озвучка. А озвучка консолей вообще утопия :)
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#2013 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 14:58

Снимайте розовые очки, кто у кого чего будет брать?!!!. Есть разработчик есть издатель. Точка. А фанаты вообще всегда недовольны.
Кстати бэтман отличный пример локализации. Первый озвучен новым диском, второй субтитры от 1С. Так что субтитры это даже не совсем худший вариант развития событий.
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#2014 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 19:45

А что тут отличного ? Batman Arkham City я даже не стал его покупать, потому что игра не озвучена на русский а английский я незнаю и читать субтитры это бред! вы же не смотрите фильм Сша с субтитрами правда.


Читаем внимательнее. Я и говорю что как только что-то приходит к 1С можно уже даже субтитрам радоваться. Потому как может быть вообще без перевода. В нового Бэтмана готов даже без субтитров играть. Очень захватывающая игра.
Ну язык я знаю средне. Но многие фильмы смотрю в оригинале правда с английскими субами. Не потому что люблю английский, просто чаще всего русская дорожка на фильме убитая в хлам. Так что пересматриваю уже как правило в оригинале. Да и субтитры уже как правило не нужны.
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#2015 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 16:10

Погодите, они вам еще трилогию предложат.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#2016 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 29 February 2012 - 14:35

Вчера спрашивал у 1С-СК. Пока этот вопрос они не решили.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#2017 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 18:08

Интересная заметка о возможных кандидатках на роль нового голоса.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#2018 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 14:55

Давно пора, имхо. По крайней мере будет честно сделать просто другую игру))
Don't worry. Be happy =)

#2019 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 16:41

Карл упомянул, что новый "ТР" положит начало серии игр, но, увы, не могу назвать источник. Думаю, время покажет :)
Don't worry. Be happy =)

#2020 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 01:31

Надеюсь, что привязка к взрослому рейтингу подразумевает нормальный несопливый сюжет и загадки для мозга вместо работы джойстика, а не просто литры кровищи, грязищи и ларкиных прелестей, торчащих из-под рваного топа :huh:
Don't worry. Be happy =)

#2021 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 17:42

Заодно Коровцам можно написать :lol: Пусть заберут игру у Динамиков, давно пора :lol:
Don't worry. Be happy =)

#2022 Dectora Selfcit

Dectora Selfcit

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 00:29

молодая лара - то интересно для молодого поколения.
а что нам? старичкам, преподнесут ли подарок? в такой же обертке, но с глубоким зрелым смыслом... ?

#2023 Alan_

Alan_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 01 March 2012 - 05:21

Надеюсь, что привязка к взрослому рейтингу подразумевает нормальный несопливый сюжет и загадки для мозга вместо работы джойстика, а не просто литры кровищи, грязищи и ларкиных прелестей, торчащих из-под рваного топа :huh:


Как раз это и означает, кроме прелестей. Без такого рейтинга несолидно survival делать. Это пиар.

#2024 CoolAller

CoolAller

    Искатель приключений

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 21:40

Чем дальше, тем становится понятне, что старого доброго TR ждать бессмысленно. Убили Ларку... То, что сейчас нам пытаются представить в качестве релоада, это скорее похоже на промывание мозгов. От самой игры осталось только одно название. Нет прощения разрабам за то что они сделали с игрой! Еслибы назвали эту игру другим названием все было бы впорядке, думаю большинство просто прошло бы мимо, кто-то может все же прошел эту игру, но это не было бы настолько надругательством над фанатами серии!
PS. Не понимаю эйфории некоторых от игры. Могу только предположить, что эти люди не знакомы с предыдущими TR. И какая разница в данном случае какой там будет перевод. В данном случае это уже не важно.

#2025 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 23:33

Интересная заметка о возможных кандидатках на роль нового голоса.


Только вот голос у актрисы,которая уже озвучила сцены из игры - моложе чем у этих тёток =) *возможно я не прав насчёт блондинки*

Сообщение изменено: disposable (05 March 2012 - 23:33)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых