Перейти к содержимому


Фото

Lara Croft And The Guardian Of Light


  • Please log in to reply
649 ответов в этой теме

#551 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 17:58

 вот и зачем эти костюмы там? я все открыл, но их даже не разглядишь на ларе ))) только если в роликах видно ) 

Сообщение изменено: Tucker8 (20 October 2010 - 18:05)

Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#552 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 09:15

ух ты...паровозик тронулся! ждем и на нашей станции =)

Подробности о первом дополнении для Lara Croft and the Guardian of Light




Неделю назад мы писали, что 27 октября выйдет патч для Lara Croft and the Guardian of Light, которое добавит в игру давно обещанный онлайновый кооператив. Сегодня разработчики поведали новые подробности о первом DLC, который будет называться All the Trappings (Все атрибуты). 

Дополнение можно бесплатно скачать в Xbox Live Marketplace только первые 30 дней после его выхода. Видимо, затем за DLC попросят несколько "зеленых".Дополнение выйдет одновременно вместе с многими ожидаемым патчем, добавляющим онлайн кооператив.. DLC будет включать новую локацию, которая комбинирует в себе загадки, исследования и боевой игрой опыт. 

"Мы рады, что онлайн кооператив готов и выходит в свет, так что спасибо терпеливым игрокам Xbox, которые некоторое время смогут загрузить первый DLC совершенно бесплатно," - сказал Даррелл Галлахер, разработчик Crystal Dynamics.

Также разработчики из Crystal Dynamics пообещали, что для РС и PS3 DLC выйдет в ближайшее время.Напомним, релиз игры в Xbox Live состоялся еще в августе. А на РС и PS3 проект вышел в конце сентября. В Lara Croft and the Guardian of Light у Лары Крофт появился напарник - копейщик из племени майя по имени Тотек. Вместе с ним расхитительница гробниц противостоит злому духу Ксоксольту, который посылает против парочки множество врагов.


Статью подготовил: Станислав Рютин ©
Группа "Tomb Raider Revelation" (ВКонтакте)







Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#553 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 15:13

 да, точно. спасибо! только что проверил. запустил игру при включенной сети и игра потребовала обновиться до версии 1.01 (обновление весит 30 мб). кооп есть! )  

значит описываю что нового появилось.

в разделе Multiplayer следующие пункты:

- Local co-op (вдоем за одной консолью)

- Quick Match

- Find Game

- Create Game (вот здесь можно пригласить кого-нибудь по интернету или подождать случайного игрока, не приглашая, чтобы играть вдвоем):

    - Public

    - Private




Также в основном меню появился раздел Downloadable Content. там пять пустых секторов. нет пока еще ничего для скачки. 

поиграл. непривычно играть за Тотека ))) случайно с кем-то по инету стыканулся и поиграли. 

заметил, что чёт не так. игра в кооперативе глючит иногда. когда собираешь алмазы, то пробегаешь по камушку, он все еще лежит и потом спустя пару сек исчезает только. также бывает что глючат то Тотек, то Лара. не удается сдвинуться с места или прыгнуть. видать сыроват еще кооператив. в одиночной игре такого не наблюдалось никогда. 

Сообщение изменено: Tucker8 (22 November 2010 - 15:16)

Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#554 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 21:05

терь даже страшно думать, шо будет с пачкой DLC...
Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#555 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 06 November 2010 - 10:52

Только что проверил. Сначала не работал Steam Cloud, но сейв был и работал. Потом Стим обновился и перестал видеть сейв. Начал разбираться что к чему, поэкспериментировал, а теперь
ВАЖНО!
Если сохранение не найдено, не спешите паниковать и начинать все с начала. Похоже игра сменила свой ID с 35130 на 35150 и соответственно сейв не находится. Для того чтобы вернуть все на круги своя заходим в
[путь до Стима]\Steam\userdata\[номер профиля игрока]\35130\remote
и копируем autosave.lcgolsave в
[путь до Стима]\Steam\userdata\[номер профиля игрока]\35150\remote
Все, старый сейв снова работает. Единственно, со Steam Cloud почему-то так и не синхронизируется. Видно они что-то недопилили.


П.С. Кстати, заметил, что меня удалили из таблицы рекордов Ядовитого болота. Такое часто бывает в Стиме?

Сообщение изменено: WinterWolf (06 November 2010 - 11:02)

Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#556 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 22:21

Что, все дружно провтыкали новость?

http://store.steampo....com/news/4689/


Доступен онлайн-кооп в Steam.

Сообщение изменено: ULTMT (23 November 2010 - 22:23)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#557 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 22:35

В плане? Что сегодня патч с коопом на ПК выходит (точнее вышел)?

Сообщение изменено: ULTMT (23 November 2010 - 23:01)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#558 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 02:32

Глядя на сырой сетевой код становится ясно почему онлайн-кооп так долго откладывали.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#559 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 19:45

Ночью немного поиграл с какой-то, по ходу, француженкой. То ли матчмейкинг в игре пашет через попу, то ли в онлайне в паблике был всего один человек. Я до этого кооп считай что не пробовал, так что было довольно интересно. Но сетевой код реально паршивый. Ну про это в принципе уже отписались. Добавлю только одно - вот чувствовал я до выхода кооп-патча - что-то слишком все хорошо было с этой игрой.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#560 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 22:01

Слушайте, серьезно, что за дела: зашел ради интереса глянуть сколько народу в онлайне, не вижу ни одной паблик-игры? Это у меня проблемы с сетью/Стимом, или как? Плюс, Стим очень дооооооолго запускает игру, хотя буквально вчера все было нормально.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#561 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 18:56

Писали о скинах других персонажей (мы даже знаем, каких), а не о костюмах для Лары.

Первый ДЛЦ бесплатный на протяжении 30 дней.

Как это понять? Нужно будет успеть скачать за месяц, пока контент бесплатный? Или по прошествии 30 дней за пачку нужно будет заплатить?

upd
По-моему, это актуально для пользователей Xbox 360.


Ох, не складывается что-то с кооперативом у разработчиков. Мудрят, точных сроков не называют.

Сообщение изменено: rhyn (20 October 2010 - 19:11)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#562 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 14:07

Crystal Dynamics пишут в своем Твиттере, что завтра на Xbox 360 помимо режима он-лайн кооператива станет доступна первая пачка DLC* (бесплатно в течение 30 дней).

Информация о ко-опе и DLC для PS3 и PC последует позднее.

* Первая пачка DLC называется "All the trapping" и предложит игрокам совершенно новые зону для исследования, головоломки и перестрелки с врагами.

Сообщение изменено: rhyn (26 October 2010 - 14:19)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#563 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 09:29

Играл уже кто-нибудь в ко-опе?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#564 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 12:30

Говорят, на PS3 сегодня стал доступен мультиплеер :excl:

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#565 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 15:28

Играл уже кто-нибудь в ко-опе?

Так никто и не ответил. Хотя я подозревая почему.. ;)
Что-то с инфой про кооп и dlc совсем глухо стало. Не забьют ли они на это дело?
P.S.Хочется новый пад обновить, а ГоЛ уже вдоль и поперек пройден в паре. Нужны новые карты =)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#566 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 09:52

Тоже ночью попробовала пару-тройку часиков по и-нету. Я прошла игру вдоль и поперек как в сингле, так и в коопе с подругой, но все равно было интересно (может еще потому, что у моих напарников не все было собрано?). Да, глюков там достаточно. Но мне удалось пройти все 3 уровня. Правда мы начинали не сначала. Прошли уровень с болотами, вратами (там, где нужно кучу шаров собрать) и один уровень почти из конца. На уровне с воротами у нас не хватало трех шаров, а двери все равно открылись. Напрягает конечно, что предметы не сразу исчезают, большие враги после удара "модным" копьем продолжают какое-то время буянить или же несчадно глючить, из-за чего возникает чувство, что ты промахнулся, да и сами персонажи не всегда сразу помирают (если, скажем, огонь задел), были секундные глюки с текстурами и наблюдалась телепортация персонажей. Но было вполне играбельно.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#567 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 12:44

Сейчас прошла еще первых три уровня. Никаких глюков, кроме сбора предметов не было замечено и.. мне пару раз показалось, что персонаж меня не слушается.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#568 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 02:57

Где находятся сохранения, в каких файлах и папках?
У меня с одной игрой так было, я не знал что нужно еще свой профиль сохранить, который, оказывается, был черти где, и поэтому мои сохранения не работали. Вот если тут тоже самое, то скажите пожалуйста где мой профиль находится?

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#569 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 18:21

Не факт что будут костюмы. Это только предположение моё.
Первый ДЛЦ бесплатный на протяжении 30 дней.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#570 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 19:23

Только у меня пропали сэйвы из Стима?
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#571 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 15:38

Нет, нет. Все 5 DLC будут. Вчера спрашивал за это дело.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#572 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 01:36

Steam кооп глючит ппц. Мы с kauri попытались 2 уровня поиграть вместе, и ни первый, ни второй не доиграли.
1) Выкидает иногда.
2) У меня всё происходит быстрее: появляются враги, обваливается мост, выдвигаются платформы, что просто не даёт возможности пройти дальше.
3) Ну и новые глюки. Провалы в текстуры и т.п.

Ждём патча на ко-оп.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#573 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 12:42

Глядя на сырой сетевой код становится ясно почему онлайн-кооп так долго откладывали.

Ох мало откладывали. Мало.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#574 Famitsy

Famitsy

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 22:32

Что, все дружно провтыкали новость?

http://store.steampo....com/news/4689/


Доступен онлайн-кооп в Steam.


Это было известно давно...
PSN: famitsy_ru
Steam: famitsy

#575 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 06:44

Если у тебя пиратка, то поищи файл autosave.lcgolsave




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых