Перейти к содержимому


Фото

TR9: видео


  • Please log in to reply
771 ответов в этой теме

#76 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 12:31

В данном случае это просто неплохой трейлер, лишь визуально отражающий основную концепцию игры (о которой, кстати, и так все знали). Что-то еще от него хотеть и о чем-то там судить - бессмысленно. Приятный трейлер, который занятно было посмотреть. Немного LOST напомнил (музыкой и антуражем). А чтобы судить об игре, нужно ее сперва пощупать.

П.С. Кому нужна была решимость:
Spoiler

Сообщение изменено: WinterWolf (06 June 2011 - 12:46)

Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#77 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 18:17


Вот сволочи...

Ну, если вы так считаете...
Всем кушать хочется...

Spoiler

А, интересно - я правда не знаю - они там как, в прок работают? сосут лапу и видят в голодных снах как бы быстрее выкинуть продукт на рынок...


Смотрите. Есть издатель - Square Enix. Им принадлежит студия Crystal Dynamics и права на ее игры. В то же время им принадлежит еще куча студий. SE финансирует разработку их игр, т.е. выплачивает зарплаты, всякие лицензионные платежи и т.п. Когда игра готова, издатель публикует ее - штампует диски или/и передает в сервисы цифровой дистрибуции. Деньги с продаж каждой игры всех внутренних студий непосредственно идут издателю, который большую часть их направляет их опять на финансирование новых разработок всех своих студий, в том числе и CD, и так по кругу.

Сообщение изменено: ULTMT (05 June 2011 - 18:21)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#78 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 20:56

Да какие проблемы с Underworld, игра очень порадовала.


По-моему после выхода TRU, кто-то из разработчиков (вроде кто-то из 30 сокращенных сотрудников) жаловался на то, что команду торопили со сроками и не давали достаточной свободы действий. Underworld сам по себе неплох, но он показал, что на этот раз серия начала буксовать раньше, чем это случилось со старыми томбами.

Отсюда можно сделать вывод о том, что разработчикам выгоднее делать дольше, а издателю - быстрее... Ну, а истина - где-то рядом...



Ну да. Поэтому издатель, который не подгоняет разработчиков без меры - добрый издатель. Разработчикам все же тоже не выгодно делать игры сильно долго, это больно ударит по всяким премиальным. А вообще, если делать по-настоящему крупный проект, много времени никогда не помешает.


Вот перевел трейлер субтитрами, чтобы все поняли о чем он)

http://www.youtube.c...nel_video_title


Это видео содержит материалы от партнера TombRaider, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав.


Сообщение изменено: ULTMT (05 June 2011 - 21:00)

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#79 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 14:54

Это игровой персонаж. Как задумали так и родился :)
Мне нравится, скажем плавать, но это не значит что мне захочется учиться плавать заново.

Тут разница в том, что мы сразу внезапно умели плавать, а теперь нам дают возможность взглянуть как же это мы так научились ;)
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#80 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 21:07


Да какие проблемы с Underworld, игра очень порадовала.


По-моему после выхода TRU, кто-то из разработчиков (вроде кто-то из 30 сокращенных сотрудников) жаловался на то, что команду торопили со сроками и не давали достаточной свободы действий.

А еще, по-моему, была информация о том, что игру сократили: 40% наработок слили в DLC для хбокса 360.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#81 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 00:09

Может, наоборот, Лара еще не обнаружила зеленую висюльку.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#82 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 11:07

Очень глупое выражение лица с большой грудью.


Ааааааа! made my day )))))


Ну порадуйтесь. От чего ж не по-русски. Или по-русски уже не можете?

ЗЫ. Я смотрю все тут только кипятком писают на любое изображение своего идола :) Хоть убейте пока ничего интересного не вижу. Видимо безнадежно устарел и одряхлел и разучился писать кипятком. :) Сделали из сильной и уверенной личности дите наивное и неразумное.

Пока настроен скептически.
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#83 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 14:41

Что значит сделали из сильной личности и тра-ля ля???... тут она типа подросток, или вы думаете что она родилась с пушкой в руке, сказав где мой папа, а то пристрелю... :wacko:


Это игровой персонаж. Как задумали так и родился :)
Мне нравится, скажем плавать, но это не значит что мне захочется учиться плавать заново.
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#84 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 15:08

Да не глупое лицо у нее, перепуганное, пожалуй... впрочем, в стрессовых ситуациях особо о вечном размышлять не будешь... и грудь имхо хорошая, не коровье вымя, а нормальное человеческое украшение)))


Ну может. Не знаю наивное уж слишком кажется. А если перепугать думаю тоже другое будет :) Надо будет попугаться перед зеркалом :) грудь не плохая, но вроде детство затронули, а грудь уже 4 номер :) Имхо срезать на размера 1-2.

Мне лично куда больше нравится нынешняя Лара, хотя это такой же ТР, как я - Питер Джексон, но это же не значит, что игра будет плохой. В конце концов, творчество разработчиков (а в этот ролик вложено очень много труда) тоже нужно ценить, имхо.


Да может это творчество и вывело. ролик больше похож на коллаж старых скринов и артов. Надеюсь если демку все таки покажут, чтот прояснится в лучшую сторону.

А то что игра получится я все больше и больше не уверен :(. Понятно что надеемся. Из разряда. "Я сам обманутым быть рад"
Как картинка тут пробегала по старым/новым играм в тему. Вот так примерно и проходился мной TRU

Spoiler

Сообщение изменено: evildead (06 June 2011 - 15:09)

Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#85 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 17:48

Мне нравится 41 :) Кстати а у Ларки какой? :)
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#86 Lost-007

Lost-007

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 20:51

Вот перевел трейлер субтитрами, чтобы все поняли о чем он)


Те, кто не сдаются, создают то, во что никто не верит.


#87 Lost-007

Lost-007

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 21:55

Вот мой перевод трейлера для Tomb Raider


Те, кто не сдаются, создают то, во что никто не верит.


#88 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 00:29

Вот, наконец-то удалось залить ролик на ютуб с субтитрами.


Спасибо Рине и ULTMT за редактирование и правку.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#89 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 15:22

рудь не плохая, но вроде детство затронули, а грудь уже 4 номер

Ну некоторых природа обделила, а других одарила. Можем обсудить размер ноги.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#90 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 14:54

Это игровой персонаж. Как задумали так и родился :)
Мне нравится, скажем плавать, но это не значит что мне захочется учиться плавать заново.

Еще раз прошу обратить внимание, друзья, что родился этот персонаж вот таким:

Spoiler


Мне лично куда больше нравится нынешняя Лара, хотя это такой же ТР, как я - Питер Джексон, но это же не значит, что игра будет плохой. В конце концов, творчество разработчиков (а в этот ролик вложено очень много труда) тоже нужно ценить, имхо.

Сообщение изменено: Мэрилин (06 June 2011 - 14:58)

Don't worry. Be happy =)

#91 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 15:13

Ну, послезавтра не за горами))
Don't worry. Be happy =)

#92 mundus6666

mundus6666

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 13:12

Если тянут - значит им Сквейры дают время на доработку, а не торопят выпустить побыстрее, что очень хорошо. Не будет проблем как с AoD и Underworld.

Зато будут другие B)

#93 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 15:04

Трейлер определенно имеет свою "встроенную" функцию - впечатлить зрителя. Но, если честно, то разрабы ничего толком не показали. А эта фраза - "Великий исследователь как-то сказал: важно то, что мы делаем, а не то, кем мы являемся", известна всем и если быть "скромным" почитателем Лары, то можно заметить, что этим смыслом "напитаны" все игры серии.
В общем, нужно пока только ждать и ждать... <_<

#94 vit98

vit98

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 17:04

боже мой ну когда жееее!

#95 AoD(Nw)

AoD(Nw)

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 146 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 18:00

Да. Всё будет плохо.
На самом деле игра готова, и она идеальна. Время им нужно чтобы придумать, как из конфетки сделать говно.

Учитывая современные тенденции все может быть... Идеальной игра не может быть по определению, а чтобы сделать их нее нечто отвратное часто бывает нужно либо очень мало, либо очень много времени (правда во всех вавриантах есть исключения)...

Вот сволочи...

Ну, если вы так считаете...
Всем кушать хочется...
А, интересно - я правда не знаю - они там как, в прок работают? сосут лапу и видят в голодных снах как бы быстрее выкинуть продукт на рынок...

#96 СoolAller

СoolAller

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 20:39

Если тянут - значит им Сквейры дают время на доработку, а не торопят выпустить побыстрее, что очень хорошо. Не будет проблем как с AoD и Underworld.


Да какие проблемы с Underworld, игра очень порадовала. На счет AoD соглашусь. К подобному долгострою отношусь весьма скептически, так как разработчики многих игр в результате обламывали игроков, даже после длительного ожидания.
И еще, не нравиться мне это море кровищи и пораненная Лара.

Сообщение изменено: СoolAller (05 June 2011 - 20:43)


#97 AoD(Nw)

AoD(Nw)

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 146 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 20:41

SE финансирует разработку их игр, т.е. выплачивает зарплаты, всякие лицензионные платежи и т.п. Когда игра готова, издатель публикует ее - штампует диски или/и передает в сервисы цифровой дистрибуции. Деньги с продаж каждой игры всех внутренних студий непосредственно идут издателю, который большую часть их направляет их опять на финансирование новых разработок всех своих студий, в том числе и CD, и так по кругу.

Отсюда можно сделать вывод о том, что разработчикам выгоднее делать дольше, а издателю - быстрее... Ну, а истина - где-то рядом...

Сообщение изменено: AoD(Nw) (05 June 2011 - 20:43)


#98 Графиня Крофт

Графиня Крофт

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 23:32

Никто не заметил, куда делась Ларина зеленая подвеска?В ролике ее не видно..

#99 lee124

lee124

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 00:25

выгодно разработчикам или нет, но, хорошие игры быстро не делаются в любом случае.

#100 vvictoria_1

vvictoria_1

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 12:06

Что значит сделали из сильной личности и тра-ля ля???... тут она типа подросток, или вы думаете что она родилась с пушкой в руке, сказав где мой папа, а то пристрелю... :wacko:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых