Перейти к содержимому


Фото

А вот этого в прохождениях не было!


64 ответов в этой теме

#26 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 05 November 2004 - 08:09

Нет, кто-то покупал... Только вот что говорить этому репортеру так и не сказал <_<

#27 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 05 November 2004 - 08:40

А я слышала что где-то в Парижском гетте можно найти убежище Куртиса....

Помойму бред какой-то :huh:, но а вдруг! ;)
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#28 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 05 November 2004 - 09:14

Куртиса? Ну только если по канализации полазить, и то это называется Убежище Бушарда...
А Курта можно встретить в кафе Метро ;)

#29 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 05 November 2004 - 09:26

А ещё его встретила когда пошла в Серпент Руж. Он меня чуть на мотоцикле не збил! :D
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#30 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 05 November 2004 - 09:31

Да, там его тоже можно встретить, только вот, как ни старайся - не собьет, гад!

#31 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 05 November 2004 - 14:36

Было бы весело. Ларка демонстротивно падает в надежде, что Кёртис остановиться, но этого не случается :D !
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#32 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 06 November 2004 - 16:07

И Куртис так же демонстративно размазывает Лару по парижскому асфальту! ;)

#33 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 06 November 2004 - 16:14

Я покупала.
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#34 Xelga

Xelga

    беспредельщица

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 06 November 2004 - 16:50

Я покупала.

ну и что там надо репортёру говорить??? ;)
Суслик SUKA личность


@Вадим Галыгин

#35 scrat

scrat

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 19 November 2004 - 15:58

Н да много у кого есть руссификатор для игры а то у мну лицензия в коробоччке но на испанском :(

#36 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 20 November 2004 - 18:02

Блин какие попало лицензионные версии народ достает! Я вот типа хотел достать из Retail поставки Power Color R9800SE или R9600PRO. Так оказалось, что этот способ уже девно практикуется и вместо RTL до Ижевска доходит OEM (по чене RTL). Вытаскивают по пути! Причем у всех поставщиков!

#37 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 20 November 2004 - 22:25

Да, Botman, уж этого точно в прохождениях не было! ;)

#38 Himera

Himera

    Ведьма Донникова

  • Members2
  • Pip
  • 155 сообщений

Отправлено 20 November 2004 - 22:31

Я когда мочила чувака в квартире Фонкроя он так и остался стоять и когда Лара у него телефон отбирала, один чел лежал на лестнице, а другой всё ещё стоял!
I cannot fall in love, love is for them,
Justing to the sky heaven...
I will open the gates of hell one day...

#39 Dzamy Kroft

Dzamy Kroft

    ^^

  • Members2
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 18 December 2004 - 04:58

На балкон, я так понимаю, запрыгнуть невозможно.
Ключ взять у меня вообще не получается: Лара на выступ не хочет ни запрыгивать, ни цепляться.

Возможно! Надо залезть на крышу, которая над дверью, оттуда прыгнуть вперед и уцепится за провода, дальше на руках до выступа и берем ключ.
Теперь тым есть дверь в парк, надо сквозь нее пройти, и уже с той стороны, открыть. ;)

ЗЫ: Скрин потерялся.

#40 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 18 December 2004 - 09:23

На балкон, я так понимаю, запрыгнуть невозможно.
Ключ взять у меня вообще не получается: Лара на выступ не хочет ни запрыгивать, ни цепляться.

Возможно! Надо залезть на крышу, которая над дверью, оттуда прыгнуть вперед и уцепится за провода, дальше на руках до выступа и берем ключ.
Теперь тым есть дверь в парк, надо сквозь нее пройти, и уже с той стороны, открыть. ;)

Простите пожалуйста за тупость... Какие провода? Какой ключ? Это вообще какой уровень? :unsure: :) Я просто не поняла... :unsure:
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#41 TRLaRa

TRLaRa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 18 December 2004 - 18:19

Я думаю, что речь идет о секретной незаконченной тренировке на уровне Парижские Задворки. ;)

#42 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 21 December 2004 - 07:49

Чё, правда?! Надо будет погонять Лару по уровню. Хотя признаться честно, я том всё облазила, когда записывала ролики, и ничего не нашла. Может похо искала... ;) :D :)
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#43 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 21 December 2004 - 17:00

На балкон, я так понимаю, запрыгнуть невозможно.
Ключ взять у меня вообще не получается: Лара на выступ не хочет ни запрыгивать, ни цепляться.

Возможно! Надо залезть на крышу, которая над дверью, оттуда прыгнуть вперед и уцепится за провода, дальше на руках до выступа и берем ключ.
Теперь тым есть дверь в парк, надо сквозь нее пройти, и уже с той стороны, открыть. ;)

ЗЫ: Скрин потерялся.

Мда. Я поторопился. Действительно возможно. Только вот описанный тобой способ просто не может существовать. Ни за какие провода там уцепиться в принципе нельзя. Один (про который нам сообщает Лара) висит слишком высоко и до него допрыгнуть невозможно. Еще там есть "что-то такое параллельное". Не знаю, провода это или бельевые веревки, но за них Лара также уцепиться не может изначально просто потому, что они для этого не предназначены.
Добраться же до выступа с вороной и ключом (какой-то "медный ключ от старых ворот") можно лишь прыгая через весь дворик с выступа выше (туда забираемся по трубе). Я долго пытался, но Лара все время проваливалась сквозь платформу с вороной. С n-го раза получилось :) .
P.S. Angel of Light, попасть на этот уровень можно, если включить либо режим "полета", либо бессмертия (в этом случае нужно будет прыгнуть со смертельной высоты на площадку, которая фигурирует в ролике в конце первого уровня).

Жаль "скрины" закрыли :( . Сегодня при помощи одного глюка увидел такую картину (надеюсь меня не побьют модеры).

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: matroskin (21 December 2004 - 17:16)

Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#44 Anasta

Anasta

    Маньячный маньяк

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 22 December 2004 - 11:13

Жаль "скрины" закрыли :(

Да, жаль... :(

#45 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 22 December 2004 - 13:07

С ходу не могу врубиться - это с помошью какого глюка и где? Вроде я там тоже был, да забыл где это...

#46 matroskin

matroskin

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2384 сообщений

Отправлено 22 December 2004 - 14:03

BotMan
Если подобранным ключом открыть одну из решетчатых дверей, то экран на какое-то время погаснет, словно должен начаться ролик. Ролика естественно, нет, но после этого какие-то текстуры пропадают, но появляются в других местах, словно уровень открывается дальше.
Это первый уровень, а место, где я делал скриншот - та самая незаконченная тренировка.
Не нравится - идите нахрен.
С уважением, модерация "TombRaider.ru".

#47 Angel of Light

Angel of Light

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 22 December 2004 - 15:52

Как получить бессмертие? :blink:
Однажды меня призвал лорд тьмы, но я была очень занята. Тогда я призвала его, но там был автоответчик. Так мы и не встретились, что бы обговорить условия работы... Пришлось работать на хороших.

#48 Anasta

Anasta

    Маньячный маньяк

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 22 December 2004 - 19:51

С трейнером, который можно найти на сайте.

#49 Dzamy Kroft

Dzamy Kroft

    ^^

  • Members2
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 25 December 2004 - 00:23

Мда. Я поторопился. Действительно возможно. Только вот описанный тобой способ просто не может существовать. Ни за какие провода там уцепиться в принципе нельзя. Один (про который нам сообщает Лара) висит слишком высоко и до него допрыгнуть невозможно. Еще там есть "что-то такое параллельное". Не знаю, провода это или бельевые веревки, но за них Лара также уцепиться не может изначально просто потому, что они для этого не предназначены.
Добраться же до выступа с вороной и ключом (какой-то "медный ключ от старых ворот") можно лишь прыгая через весь дворик с выступа выше (туда забираемся по трубе). Я долго пытался, но Лара все время проваливалась сквозь платформу с вороной. С n-го раза получилось :) .

Я с трейнером ухватилась за балку которая проходит от трубы, до самого выступа.

#50 BotMan

BotMan

    Осквернитель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4697 сообщений

Отправлено 25 December 2004 - 14:42

Да проще полетом везде.



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых