Перейти к содержимому


Фото

А как у нас со здоровым образом жизни?


  • Please log in to reply
268 ответов в этой теме

Опрос: Собственно сабж :)

Собственно сабж :)

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#151 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 27 October 2007 - 22:07

Dead Soul ой зря ой зря ты это сказал ему)))

Ну никто не говорит бежать за отправившимся автобусом) тут про саму сумасшедшую жизнь в Москве говорят, я помойму стала худеть не ток от учебы, но и то что постоянно бегаю по неработающим эскалаторам, мимо потока людей уворачиваясь и на улеце обегая по бардюру, да еще на курсы по графике с добротной папкой с планшетом, везде наровящим застрять где не попыдя - физподготовко))

Сообщение изменено: Triada (27 October 2007 - 22:08)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#152 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 28 October 2007 - 20:51

А почему ты не используешь свою папку в боевых целях? По-моему будет интересно пару раз ударить кого-нибудь по голове или оттеснить в сторону (если планшет не жалко)


ГхМ! А вот использую я его в критических ситуейшн, ибо после курсов после 10-ти часов вечера ходить по Кузьминкам домой не оч приятно, а планшет жалко... хы зачем мне чрезмерно махатсо добром за 3 450 рублей, ммм?

До первого светильника )))


Тох, ЖЖОШь, а вообщче я какт смутно представляю себя на собсном планшете))

Сообщение изменено: Triada (28 October 2007 - 20:52)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#153 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 03 November 2007 - 16:34

Ну а что, правда же =)) По ступеням пустого эскалатора, как на санках, вниз попробовать ещё можно )
Да, после трудового дня я зануда))


Гхм знаемс)) но не бум здесь разводить офтопищЧе ;)

А вот я в эти почти два месяца даж чууууточку выпить не могу, а порой хочется тольк немного (я ж не алкоголичко какое-нибудь)... под вечер дико уставшая прихожу и нужн что-то доделать и если возьму хоть глоток, пусть и низко алкогольного, то вообще свалюсь - а такого мне не надо :rolleyes:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#154 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 14:29

А началось все с того, что я возмутилась тому, что рядом стоял парень и начал бесцеремонно курить прям посередине очереди... Но почему я должна выходить из очереди из-зи того, что кому-то вздумалось покурить?!



Вот тоже это ненавижу... я постоянно такое терплю не тольк на остановках или в очередях... и даж в компании друзей - чувствую, что скоро так позеленею и обвяну, а все равно терплю - мое качество "держаться до конца" в этом случае явно мне вредит( да и тем кто старается его проявить в чью либо угоду/
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#155 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 27 October 2007 - 21:46

"Московский" вид спорта имеет свои минусы. Например, если каждый день бежать за автобусом вдоль шоссе в час пик, то можно в конце концов заиметь легкие как у курильщика с 50-летним стажем. Ничего себе так получается, человек всю жизнь не курил, вел здоровый образ жизни, а при вскрытии нате!

От стресса тоже хорошо получается похудеть. Это также хорошо для тех, кто фанатеет от вампиров - некоторое время будешь находиться на нервах и получишь серый цвет кожи и черные пятна вокруг глаз. Я уже долгое время сижу на такой "диете", но видимо она вызывает привыкание, потому-что на меня уже не действует :)

Вообще, если живешь в Москве - ведешь неправильный образ жизни. Уж лучше в Чернобыль))
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#156 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 27 October 2007 - 23:07

Триада, я же не серьезно) Мне тоже из-за учебы приходится несладко, тоже приходится изворачиваться как глист, чтобы продраться через толпу. Зато это развивает гибкость! А почему ты не используешь свою папку в боевых целях? По-моему будет интересно пару раз ударить кого-нибудь по голове или оттеснить в сторону (если планшет не жалко). А еще лучше поставить ее на плечо и резко оборачиваться в толпе.. Может кого-нибудь сузишь на ширину носа. Или можно поставить на перегородку между эскалаторами, сесть как на санки и быстро спуститься вниз. Во-от, одним напрягом меньше :)

Тонкс, когда съездишь, пришли фотографии "до" и "после". Может запатентуем новый способ ухода за телом. "Похудеть раз и на всю жизнь! Не верите? Попробуйте! Облучение Плюс!", "Хотите удивлять мужчин своим великолепным хвОстом?", "Ваши друзья будут гордиться вашей мумией!", "Нет волос - нет перхоти!".
**********************

Вообще после всех московских передряг просто нет сил на спорт, придешь домой и мечтаешь о том, чтобы хватило сил добраться до кровати. Немного не понимаю людей, которые живут в Москве и курят)) По-моему отравы в воздухе тут предостаточно и без сигарет. Хотя если кому-то сигареты действительно помогают справиться со стрессом, то я за них рад.
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#157 Dead Soul

Dead Soul

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 28 October 2007 - 10:19

Тонкс, "Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым - жалко")
*///Я знаю, что вы думаете, что понимаете то, что я сказал. Но я не уверен, что вы осознаете, что то, что я сказал, еще не то, что я имел в виду\\\*

#158 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 23:05

Не пью и не курю... Но сидение в инете до трёх часов ночи по-моему еще к добру не приводило... А так - в свободное время люблю заниматься на перкладине и шесте...
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#159 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 27 October 2007 - 18:30

Не курю, почти не пью. На счет спорта даже не знаю как ответить: когда обзавидуюсь, смотря на подтянутые фигуры, начинаю им заниматься, полгода так делаю, а потом махаю на все рукой и заваливаюсь с чипсами на диван. :) Ненавижу спорт, но если вообще прекращу им заниматься, то боюсь какбы мои ноги станет трудно разглядеть за животом.)

А я не боюсь, жру когда хочется и что хочется, спортом практически не занимаюсь - и в форме)) Ибо наилучшее средство для похудения - жить в Москве (мне кажется, такой пипец с НОТом только здесь), добираться до места учёбы/работы на перекладных и - самое главное - выходить из дома так, чтобы опаздывать =) Пробежки+нервы сжигают все калории к чертям )))

#160 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 27 October 2007 - 22:26

Вообще, если живешь в Москве - ведешь неправильный образ жизни. Уж лучше в Чернобыль))

Целиком и полностью согласен. Вот съезжу, даст Бог - проверю на практике))) Кстати, в Чернобыле не очень фонит. Вот в Припяти и прилегающих местах местечки имеются...
Но что худеешь-факт))

Сообщение изменено: TonX (27 October 2007 - 22:27)


#161 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 28 October 2007 - 00:23

Или можно поставить на перегородку между эскалаторами, сесть как на санки и быстро спуститься вниз.

До первого светильника )))

Тонкс, когда съездишь, пришли фотографии "до" и "после". Может запатентуем новый способ ухода за телом. "Похудеть раз и на всю жизнь! Не верите? Попробуйте! Облучение Плюс!", "Хотите удивлять мужчин своим великолепным хвОстом?", "Ваши друзья будут гордиться вашей мумией!", "Нет волос - нет перхоти!".

Кардинально новый способ открытия третьего глаза без медитаций ;)) А вообще, не живите, люди, по тупым стереотипам и убеждениям большинства =)

Немного не понимаю людей, которые живут в Москве и курят)) По-моему отравы в воздухе тут предостаточно и без сигарет. Хотя если кому-то сигареты действительно помогают справиться со стрессом, то я за них рад.

А куда ж ещё дальше-то здоровье гробить?)) Всё равно терять уже нечего))
"Я врачей никогда не забуду,
Если я, бл%*ь, родилсО в Москве" (вольная переделка известной песни) =))

Сообщение изменено: TonX (28 October 2007 - 00:23)


#162 Amos

Amos

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 October 2007 - 06:16

на вопрос: а как у нас со здоровым образом жизни?
задумчиво отвечу: ...хреново...

#163 Jen

Jen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 October 2007 - 10:34

Не пью,не курю,наркотики не принимаю.Спортом занимаюсь когда могу,времени мало,но я обычно всегда в движении.

#164 Ангел Смерти

Ангел Смерти

    feel the darkness

  • Members2
  • PipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 11:37

ого, сколько на форуме спортсменов!! приятно как )
я тоже не курю и практически не пью, только что спортом не занимаюсь :lol:

#165 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 00:45

Тонкс, "Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым - жалко")

Не в этом дело. Ты вот в каком городе живёшь? =)


Тох, ЖЖОШь, а вообщче я какт смутно представляю себя на собсном планшете))

Ну а что, правда же =)) По ступеням пустого эскалатора, как на санках, вниз попробовать ещё можно )
Да, после трудового дня я зануда))

#166 tomas111

tomas111

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 07:27

На самолм деле организму иногда требуется табак и алкоголь ... Можнго сказать развлекать его тоже надо ... А то на шёт кто гвоарит не пью и некуру - ДУРАК ! Иногда надо отдыхать :) Я тоже некурю бросил кк 2 месяца .... иногда пиво пью но не жалаюсь :)

P.S. Тоже самое что не куришь и не пьёшь и ходешь в спорт зал заниматся каждый день ! Интеретсно какой у тебя будет эфект :)

#167 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 03 November 2007 - 16:10

На самолм деле организму иногда требуется табак и алкоголь ... Можнго сказать развлекать его тоже надо ... А то на шёт кто гвоарит не пью и некуру - ДУРАК ! Иногда надо отдыхать :) Я тоже некурю бросил кк 2 месяца .... иногда пиво пью но не жалаюсь :)


Ну спасибо, что обозвал добрую половину форума дураками. Для меня, к примеру, курение - никакой не отдых и не развлечение. Я курила лет 6 (блин, как давно-то) назад в течение месяца, наверное, но истинного удовольствия не получала. Покурив сейчас, почувствовала бы себя оч нехорошо. Так зачем же травить свой организм, если даже удовольствия не получаешь?? Я еще понимаю тех, кто по детству подсел на это дело и курить уже не так просто бросить.

У организма есть и другие развлечения. Например, секс. По-моему, лучше любой сигареты или бутылки водки. Хотя против умеренного употребления алкоголя я ничего не имею.

#168 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 03 November 2007 - 17:07

У организма есть и другие развлечения. Например, секс. По-моему, лучше любой сигареты или бутылки водки. Хотя против умеренного употребления алкоголя я ничего не имею.

При одном условии: если есть с кем. В противном случае - увы и ах. А сигареты и алкоголь всегда можно найти и расслабиться, причём без зазрения совести ;)

Сообщение изменено: TonX (03 November 2007 - 17:07)


#169 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 03 November 2007 - 18:18

У организма есть и другие развлечения. Например, секс. По-моему, лучше любой сигареты или бутылки водки. Хотя против умеренного употребления алкоголя я ничего не имею.

При одном условии: если есть с кем. В противном случае - увы и ах. А сигареты и алкоголь всегда можно найти и расслабиться, причём без зазрения совести ;)

Ну, слава Богу у меня проблемы с партнером нет. Тем более, что никакие сигареты или алкоголь не смогут заменить мне этот жизненный аспект.
Ндя, что-то я представила себе, что было бы, если бы вместо такого способа расслабиться, я бы все время пила...однозначно стала бы алкоголичкой...

#170 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 03 November 2007 - 20:04

Ну, слава Богу у меня проблемы с партнером нет. Тем более, что никакие сигареты или алкоголь не смогут заменить мне этот жизненный аспект.
Ндя, что-то я представила себе, что было бы, если бы вместо такого способа расслабиться, я бы все время пила...однозначно стала бы алкоголичкой...

Хорошо живёте, девушка =)

#171 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 03 November 2007 - 20:20

А я то думаю, что это я два месяца почти каждый день с друзьями на пиво хожу... Почти 2 месяца как рассталась с парнем :)
Хотя вроде не спилась и не курю больше обычного...

#172 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 05:44

:D А ты не делала этого меньше обычного, когда с ним встречалась? :)

Я недавно даже со своим парнем чуть не поругалась из-за вопроса о том, можно ли курить на остановке. Выяснилось, что он так постоянно делает, невзирая на толпу некурящих. А началось все с того, что я возмутилась тому, что рядом стоял парень и начал бесцеремонно курить прям посередине очереди. А мой, вместо того, чтобы меня поддержать, сказал: "В этом нет ничего такого. Я тоже постоянно курю на остановке. Если тебе не нравится - отойди в сторону сама". Но почему я должна выходить из очереди из-зи того, что кому-то вздумалось покурить?!

#173 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 15:11

Да, бедные мы...У меня еще недавно на паре текст на немецком был о том, как ущемляют права курильщиков. Не дают бедным нигде покурить. По-моему, для нашей страны это не актуально, а все с точностью наоборот.

#174 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 15:13

Да, бедные мы...У меня еще недавно на паре текст на немецком был о том, как ущемляют права курильщиков. Не дают бедным нигде покурить. По-моему, для нашей страны это не актуально, а все с точностью наоборот.

Европа и америка вообще помешались на этих своих правах))

#175 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 04 November 2007 - 15:29

По крайней мере страдает от этого та половина, что для меня по другую сторону баррикад. Я - жуткая эгоистка :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых