Перейти к содержимому


Фото

А как у нас со здоровым образом жизни?


  • Please log in to reply
268 ответов в этой теме

Опрос: Собственно сабж :)

Собственно сабж :)

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#201 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 12:06

кофе... ((
ложек 5 в день... ((((
наркота блин


А сколько в общем чашек этой наркоты?))


Нервы... хм... дам какая уж здоровая жизнь, когда нейроны пошаливают от стрессов и различных трясучек... теперь, когда переживаю или волнуюсь, то замечаю, что заметно трясуться руки/
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#202 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 22:34

Фтопку эту личную жизнь, нмв))


Эй эй, вот не надо, ктот мож наоборот ее желает\ждет - не порть настрой))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#203 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 14:48

Andariel, наоборот меньше получаетсо - если пачка в день - год пол-чашки, то пачка в два дня - не четверть, но чуть меньфэ) ... а 4-ре дня без сигареты, что ж неплохая выдержка)

Сообщение изменено: Triada (17 November 2007 - 14:50)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#204 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 00:11

кофе... ((
ложек 5 в день... ((((
наркота блин
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#205 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 23:18

Фтопку эту личную жизнь, нмв))

+1

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#206 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 13:08

Если это нервы, то я, скорее всего, просто клубок из нервов. Завидую тебе. Я, к примеру, вообще уснуть не могу перед отвественным событием. Перед экзаменом - почти всю ночь не сплю, когда так необходимо выспаться. Никак не могу понять, в чем причина. Вроде бы, вполне здоровый образ жизни, а здоровья все равно тю-тю.

Хотя, многочасовое просиживание перед компом явно не вписывается в "здоровый образ".

#207 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 11 November 2007 - 13:52

Перед ответственным и мне трудно. Перед экзаменами серьёзными без валерьянки никаг =)
А завидовать мне не стоит... честно говоря, я бы лучше до сих пор бессонницей страдал, чем переживал последствия произошедшего.

#208 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 12 November 2007 - 09:38

Прошу прощения за оффтоп, но ты так загадочно говоришь о "случившемся", что мне аж любопытно стало.

А что касается бессонницы, то обидно, что во время отсутствия сна ничем полезным заниматься тоже не получается.
А от кофе отказаться не могу. Уж больно люблю его :)

#209 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 12 November 2007 - 21:17

А что касается бессонницы, то обидно, что во время отсутствия сна ничем полезным заниматься тоже не получается.
А от кофе отказаться не могу. Уж больно люблю его :)

Надо хоть немного отвыкать ;) Не совсем отказываться, но хоть немного =)
Что ничем полезным - это точно, жалко... А вообще, это всё нервы.

#210 tomas111

tomas111

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 November 2007 - 21:40

незнаю как кофе а вот энергетики на моторчик явно влияют .... стараюсь от них отказыватся ...

#211 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 00:03

Мля, я спиваюсь.... Foxy была права, пора личной жизнью обзаводиться...
После ГОСов пить не буду! Чесслово!

#212 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 05:19

После ГОСов пить не буду! Чесслово!


Вот как люди стресс снимают :) Я со своими нервами, наверное, вообще сопьюсь, когда до ГОСов доживу... Хотя, можно начинать уже сейчас - диплома еще ни строчки не написала - жуть.

Хотя кофе для меня более сильный наркотик. На алкоголь, слава богу, так сильно не подсаживаюсь. И вообще, неплохо было бы отучиться мне справляться со стрессами с помощью подобных средств. Пиво все равно не спасает, а лишь дает недолгое облегчение.

#213 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 11:51

Утром после вчерашнего это понимаешь особо остро! :wacko:
Как мне плохо.... Последние пару бутылок были явно лишними...

#214 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 19:12

Фтопку эту личную жизнь, нмв))

#215 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 16 November 2007 - 13:58

А давайте всё же про выпивку, курево и прочие нехорошие излишества =)

#216 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 16 November 2007 - 15:04

Очень редко выпиваю и то мало. А так спорт ))))

#217 tomas111

tomas111

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 09:33

Вот что нашол интерестное ...
Человек, который выкуривает пачку сигарет в день, выпивает пол-чашки смолы в год.


P.S. Человек - единственный представитель животного мира, способный рисовать прямые линии. :)

#218 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 14:14

Ну правильно, кот линейку не удержит :)
А про смолу я где-то читала. Значит я выпиваю чашку смолы в год, т.к. пачки в среднем хватает на 2 дня. А сейчас болею и 4й день вообще не курю. ВотЪ!

#219 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 15:30

Ндя, Andariel, что-то тебя арифметика сегодня подвела :D Наверное, сказывается долгое отсутствие желанной сигаретки :D *прошу сильно не бить*

#220 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 16:09

Не, это сказывается простуда :)
Кстати, про здоровый образ жизни! Не пейте горячительные напитки при такой погоде на улице! Все, кто со мной тогда сидел - все дружно болеем!

Сообщение изменено: Andariel (17 November 2007 - 16:10)


#221 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 16:17

Andariel, сочувствую. Горячительные напитки вообще редко способствуют хорошему здоровью :lol: Да и сидение на морозе тоже...А вот сочетание этих компонентов......супер-коктейль :D

#222 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 16:28

Пасибки!
Ну например при насморке пару рюмок водки помогают (в тепле, с хорошей компанией, и не очень много). Или вина (еще можно сделать глинтвейн).
Мой бывший как-то решил лечится теплым пивом. После первого глотка послал меня в аптеку за нормальными лекарствами :)

#223 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 16:39

ХЫ. А у меня подружка лечилась мороженым от простуды (парень ее убедил в том, что несмотря на парадоксальность способа - он действенный). И на удивление помогло.

Мой меня как-то пытался заставить лечиться водкой+перцем+медом смешанными вместе...Может быть простуду и лечит, зато вызывает тошноту. Я вообще не могу воспринимать алкоголь как способ лечения. Разве что для кратковременного прогрева.

#224 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 16:56

Мой меня как-то пытался заставить лечиться водкой+перцем+медом смешанными вместе...Может быть простуду и лечит, зато вызывает тошноту. Я вообще не могу воспринимать алкоголь как способ лечения. Разве что для кратковременного прогрева.

Зато если порывы тошноты сдержишь и немедленно отправишься спать - наутро проснёшься полностью здоровой =) Я всегда так лечусь ) Перец, правда, не добавляю... попробуй как-нибудь без него - уж получше будет, чем лекарства ;)

Сообщение изменено: TonX (17 November 2007 - 16:56)


#225 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 17 November 2007 - 17:18

Надеюсь, что это еще не скоро мне пригодится. Не могу сказать, что мне не терпится попробовать такой способ лечения.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых