Перейти к содержимому


Фото

любимые сериалы??


  • Please log in to reply
265 ответов в этой теме

#201 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 14:03

наверное, я единственный парень на деревне, который не слезает с иглы Отчаянных Домохозяек =) смотрю все сезоны с упоением. шестой сезон в процессе, седьмой, дали знать, точно будет )))

также в последнее время затесался в ряды Гликов (сериал Glee).


Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#202 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 17:00

смотрю новый сериал "Shameless", американская версия одноименного британского сериала, который идет уже 8-ой сезон. в сша пока только несколько серий первого сняли...опишу тремя словами: Откровенный. Чумовой. Затягивающий. юмор блистательный (смотреть строго в оригинале!), актеры отличные. вопщем, кто соскучился по отличным драмо-комедийным сериалам и хочется чего-то нового, стоит посмотреть.
Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#203 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 13:53

через простой Хауса и Теории лжи пересмотрела Калифорникейшн. Чумовый сериальчик, давно так не хохотала
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#204 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 01:34

и что в нем отличного? это из рода сериалов "ААА новая серия!!" или "о, новая серия, можна под нее покушать/задремать/посмотреть для галочки"?
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#205 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 12:49

Хаус, Два с половиной человека, медиум, обмани меня.. иногда клинику и друзей пересматриваем всем семейством. Ах да Дживс и Вустер, Правила совместной жизни, Клаву

Сообщение изменено: evildead (14 January 2011 - 12:53)

Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#206 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 14:31

А меня Медиум постепенно начал разочаровывать своей нарастающей кровавостью, в первом сезоне всё было на уровне хорошего сериала с элементом мистики, а ко второму, наверно, публика начала требовать мяса, так что теперь смотрю его нечаянно, когда идёт по AXN SciFi :)


Есть немного. После третьего мы на него даже забили больше чем на год, а сейчас чет опять втянулись :) Да вроде ничего и кровавого. Бывает конечно местами. Серия тут недавно шокировала когда убийца убивал и выстраивал семью как в жизни. Типа семья сидит и телек смотрит. Ни какой крови но так зловеще до сих пор в шоке.... Ужастики так порой не пугали в детстве. В обще пробирает.
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#207 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 10:50


Ужастики так порой не пугали в детстве. В обще пробирает.

Я вообще заметила, что сейчас я не могу смотреть ужасы, а в детстве они даже забавляли :)


Да где они сейчас ужасы то :) Ничего интересного и нет. А раньше с видеосалона страшно идти домой было в 8 лет :)))
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#208 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 15:00

Вот как раз недавно мой молодой человек, поклонник Друзей, скачал весь сериал в более лучшем качестве, чем у нас на компе валялся и стал пересматривать. Ну и я невольно тоже. Раньше видела краем глаза. Вообще сериалы не люблю по одной простой причине - настоящий наркотик! Пока все серии не посмотришь, не будет тебе покоя! Ну вот я кажется подсела.. Теперь придется смотреть до конца %)


а ссылочку в личку мона?
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#209 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 13:32

Кто смотрел Skins? Стоит смотреть или нет?
Better to be hated than loved for what you're not

#210 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 13:57

А я не так давно Побег (американский, а не та пародия, что пытался крутить первый) посмотрела. Думала, что от экрана не отлипну... Честное слово, как наркотик! Всем рекомендую))
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#211 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 17:51

А меня надоумили посмотреть сериал Weeds (Косяки, Травка, Укурки... кому как нравится)
Блин, мат на мате, но так весело))) Полностью антисоциальный сериал для расслабона. Досматриваю последний шестой сезон)) Вполне ничего себе продукт.

Сообщение изменено: Siria (28 February 2011 - 17:51)

Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#212 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 14:25

Вот как раз недавно мой молодой человек, поклонник Друзей, скачал весь сериал в более лучшем качестве, чем у нас на компе валялся и стал пересматривать. Ну и я невольно тоже. Раньше видела краем глаза. Вообще сериалы не люблю по одной простой причине - настоящий наркотик! Пока все серии не посмотришь, не будет тебе покоя! Ну вот я кажется подсела.. Теперь придется смотреть до конца %)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#213 Lost-007

Lost-007

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 17:09

я просто качаю сериалы с лостфилма)

Люблю сверхъестественное, дневники вампира, событие, врата, обмани меня, грань, компьютерщики, американская семейка

Misfits!!!


меня в приложении вконтакте просят добавить этот сериал, а создатель не дает мне доступ на создание сериала) <_< (а на добавление и редактирование дал)

Те, кто не сдаются, создают то, во что никто не верит.


#214 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 10:54

Недавно посмотрел 3 сезона "Теории Большого взрыва" (Big ban theory)
улетный сериал, очень смешной.
Побег пытаюсь посмотреть.
Теоия лжи, посмотрел 7-8 серий, потом тягомотина началась (видимо у сценаристов кончилась фантазия)
Сериал Шерлок Холмс и доктор Ватсон (сняли только 3 серии)
Сериал "Герои", первый сезон интересный.
И из-за детей смотрю Ханна Монтана - смешной
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#215 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 19:21

Страшнейше подсела на Scrubs/Клинику, но кого ни спрошу, никто не видел этого сериала! И это грустно, потому что сериал отличнейший B)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#216 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 11:42

и что в нем отличного?

Мне очень нравится юмор, очень ярко прорисованные персонажи, мысли-вставки ГГ, в общем, мне кажется, стоит потратить 22 минуты на пилотную серию, чтобы понять, что отличного в нём :)

Клиника из разряда "ОБОЖЕ НОВАЯ СЕРИЯ УИИИИ", только жаль, они уже закончились, хотя девятый сезон был уже не очень...

Я только второй начала, так что мне ещё далеко до разочарования ^_^
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#217 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 14:26

Хаус, Два с половиной человека, медиум, обмани меня.. иногда клинику и друзей пересматриваем всем семейством. Ах да Дживс и Вустер, Правила совместной жизни, Клаву

А меня Медиум постепенно начал разочаровывать своей нарастающей кровавостью, в первом сезоне всё было на уровне хорошего сериала с элементом мистики, а ко второму, наверно, публика начала требовать мяса, так что теперь смотрю его нечаянно, когда идёт по AXN SciFi :)

А я не так давно Побег (американский, а не та пародия, что пытался крутить первый) посмотрела. Думала, что от экрана не отлипну... Честное слово, как наркотик! Всем рекомендую))

Действительно наркотик. Первый сезон я посмотрела по ТВ два раза, после этого взяла второй сезон на диске и посмотрела весь сезон за один день. Как потом раскалывалась голова пару дней после этого, рассказывать не буду, но то, что это стал одним из моих любимых сериалов - факт. Ну и не последнюю роль в этом конечно сыграл Вент Миллер :)

Сообщение изменено: Eva (14 January 2011 - 14:26)

Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#218 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 00:10

Ужастики так порой не пугали в детстве. В обще пробирает.

Я вообще заметила, что сейчас я не могу смотреть ужасы, а в детстве они даже забавляли :)

Сериал Шерлок Холмс и доктор Ватсон (сняли только 3 серии)

Я бы, кстати, его даже сериалом не назвала, настолько каждая серия законченный мини-шедевр. Он у меня в категории "жду, жду, жду!" :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#219 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 17:18

Misfits!!!
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#220 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 18:33

ты вынес мне мозг этим сообщением. качай с рутрекера сериал и приобщайся к прекрасному!!!
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#221 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 10:59

Клиника из разряда "ОБОЖЕ НОВАЯ СЕРИЯ УИИИИ", только жаль, они уже закончились, хотя девятый сезон был уже не очень...
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#222 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 16:40

меня первые шесть серий Скинс вогнали в уныние, хотя от его создателей Misfits просто гениальны
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#223 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 13:40

Стоит :) Сериал хороший.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#224 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 16:38

Отсмотрел первый сезон Episodes. 7 серий всего, но это шедевр. Вот давно не было такого замечательного и живого юмора.
Над каждым эпизодом рыдаешь просто. Надеюсь, совсем скоро анонсируют продолжение.
Сам сериал рассказывает о британской паре, которых пригласили в L.A. снимать шоу по их сценарию.
От создателя "Друзей". И ещё там Мэтт ЛэБлан в роли Мэтта ЛэБлана. И играет он шикарно. :)
Рекомендуется к просмотру.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#225 Robert Langdon

Robert Langdon

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 00:38


Сериал Шерлок Холмс и доктор Ватсон (сняли только 3 серии)

Я бы, кстати, его даже сериалом не назвала, настолько каждая серия законченный мини-шедевр. Он у меня в категории "жду, жду, жду!" :)

А ждать аж до осени. По крайней мере на первом в сентябре только обещали следующие серии.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых