Перейти к содержимому


Фото

Анджелина Джоли


  • Please log in to reply
395 ответов в этой теме

#301 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 23:38

платье плохо подобрано. имхо <_<
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#302 Dectora Selfcit

Dectora Selfcit

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 09:47

Новости про Джоли, премеьера Подменыша

статья тут


красотуля

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Dectora Selfcit (05 October 2008 - 09:49)


#303 Dectora Selfcit

Dectora Selfcit

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 15:46

еще статья, и несколько фотографий

тут

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Dectora Selfcit (06 October 2008 - 15:47)


#304 Dectora Selfcit

Dectora Selfcit

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 12:15

Недавнее видео с Энджи

тут

#305 Dectora Selfcit

Dectora Selfcit

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 11:54

FORBES назвал самое покупаемое лицо! и конечно мы знаем, кому принадлежит это прекрасно лицо! ))




Общество: Персона
Forbes назвал самым «покупаемым» лицо Анджелины Джоли
09:37 РИА «Новости»
НЬЮ-ЙОРК, 10 окт — РИА Новости, Лариса Саенко. Forbes назвал самым «покупаемым» лицо американской кинозвезды Анджелины Джоли, исследовав раскупаемость тиражей глянцевых журналов, на обложках которых размещаются портреты знаменитостей.

Кинозведа и многодетная мать оставалась в фокусе внимания гламурных СМИ, которые расходились рекордными тиражами, стоило вынести на обложку улыбку красавицы, или ее новорожденных близнецов.

Таблоиды People и Hello! выкупили первые фотографии новорожденных детей известной голливудской актрисы за баснословные деньги. На эксклюзивных фотографиях, за которыми «охотились» тысячи изданий, изображена счастливая мать Джоли с мужем, известным актером Брэдом Питтом, новорожденными близнецами Ноксом Леоном и Вивьен Марчелиной, а также с четырьмя другими детьми: усыновленными Мэддоксом из Камбоджи, Паксом из Вьетнама и Захарой из Эфиопии, а также с собственной дочерью Шило Нувель, родившейся в Намибии в мае 2006 года.

За фотографии Шило Нувель издание People заплатило тогда четыре 4 млн долларов. Питт и Джоли передали эту сумму благотворительной организации, помогающей детям из Африки.

Сумма, которую два издания заплатили за обладание фотографиями новорожденных близнецов, перевалила за 10 миллионов долларов.

Актер Клинт Иствуд заявил, что у Анджелины Джоли «самое красивое лицо на планете», которое даже затмевает ее актерский дар.

Впрочем, Forbes полагает, что экономический спад, охвативший США, серьезно скажется на индустрии глянцевых изданий, и число американцев, готовых выложить 3,99 доллара за таблоид даже со всем звездным семейством, значительно уменьшится.


http://www.rian.ru/c.../152882131.html

Сообщение изменено: Dectora Selfcit (10 October 2008 - 11:57)


#306 Dectora Selfcit

Dectora Selfcit

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 12:05

Фотография сделанная Бредом

Размещенное изображение

пока только обложка, потом будут фотки, полная статья тут

#307 Dectora Selfcit

Dectora Selfcit

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 11:30

А здесь еще пара фотографий... Бредовые )))

Ну в общем класс. смотрим:

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#308 Dectora Selfcit

Dectora Selfcit

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 17:21

Анджелина Джоли рассказала о карьере, детях и браке

Размещенное изображение

Анджелина Джоли продолжает шествие по обложкам журналов.



Сегодня мы представляем обложку итальянского Vanity Fair и некоторые выдержки из интервью Анджелины:



"Дети – мой приоритет. Поэтому я буду реже сниматься. Возможно, я прекращу карьеру в кино. У меня уже нет тех амбиций, которые были у меня в 20 лет".


"В действительности моя жизнь сейчас более хаотичная, в ней больше приключений. Брэд и я пилотируем самолеты, мы без конца путешествуем, ездим в горячие точки и мы берем с собой детей. Во мне храбрости больше, чем тогда, когда я была просто молодой и агрессивной женщиной".


"Я уже знаю этот мир и абсолютно погружена в себя. Это произошло после того, как я покинула свою "раковину" и начала заботиться о других. Вот тогда я нашла настоящую Анджелину".


"Конечно, я неугомонная. И вы знаете, мои дети такие же. Мы поселились во Франции, а через некоторое время они начали спрашивать, когда мы опять полетим куда-нибудь на самолете".


"Мы берем детей с собой в путешествия, потому что хотим вырастить готовыми, например, для прогулки по рынку в Аддис-Абебе без мыслей о том, как там грязно и опасно. Пусть знают, что это просто еще одна часть жизни".


"Обычно люди влюбляются, потом женятся, а после этого задумываются о детях. У нас с Брэдом все происходит в обратном порядке. Но рано или поздно дети попросят нас пожениться. Вы знаете, они смотрят фильмы и задают вопросы вроде: "А почему Шрек и Фиона женаты, а вы нет?"

Анджелина удивительная женщина. Утром ты видишь ее на глянцевой обложке в дизайнерском наряде, а вечером смотришь репортаж с ней из лагеря афганских беженцев.

источник + ролик

#309 Dectora Selfcit

Dectora Selfcit

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 17:14

Брэд и Анджелина в шоке от интервью Дженнифер Энистон


Все не улягутся страсти вокруг интервью Дженнифер Энистон американскому Vogue, в котором она, наконец, без обиняков высказалась об Анджелине Джоли. Напомню, Дженнифер назвала некорректными рассказы Анджелины прессе о начале романа с Питтом на съемках "Мистера и миссис Смит" в 2005 году, когда тот еще был женат.


Большая часть интервью Дженнифер посвящена кино, семье и роману с певцом Джоном Майером, но глаз общественности зацепился только за абзац об отношении актрисы к бывшему мужу и его подруге.



Говорят, реплика в адрес Джоли очень задела Брэда Питта, о котором, кстати, Джен выражается восторженно и тепло, как будто забыв, что он ей изменил.


Источник из ближайшего окружения Брэда и Анджелины сообщает, что Питт позвонил Энистон и выразил неудовольствие по поводу ее последнего интервью.


Другой источник рассказывает, что откровение Дженнифер было неожиданностью для Джоли и Питта – они никак не думали, что Энистон возьмется ворошить прошлое, ведь до этого она предпочитала избегать разговоров об мх семье.


Пресс-секретарь Дженнифер Энистон на вопрос о том, действительно ли имел место звонок Питта, ответил:



"Это личная информация, она никого не касается".

Но справедливости ради надо заметить, что "ворошить прошлое" первой начала Анджелина, не без удовольствия делившаяся с прессой воспоминаниями о том, как начинались ее отношения с женатым Питтом.


С не меньшим удовольствием Энджи делится с журналистами и планами на будущее. Уже во второй раз она заявляет о намерении стать домохозяйкой:

"В мои планы не входит продолжительная карьера в кино. Я готова доделать еще несколько проектов и исчезнуть с экранов. Хочу подготовиться к роли бабушки, которой стану в один прекрасный день. Я не очень волнуюсь о своем месте в шоу-бизнесе и ничего не хочу делать для того, чтобы быть селебрити. Мне очень нравится быть дома. Прежде всего, потому, что у нас много детей, а я должна быть уверена, что они в порядке и растут хорошими людьми".


Вы можете представить себе Анджелину Джоли в роли домохозяйки? Глянцевая пресса осиротеет без нее.



Размещенное изображение



туту

Сообщение изменено: Dectora Selfcit (14 November 2008 - 17:15)


#310 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 21:53

По-моему она себе льстит)

А, по-моему, она самая похожая на Джолю из всех её лукалаек )

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#311 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 20:49

Ну, что же, тут не поспоришь, она великолепна.
Интересно, будет ли она ещё рожать..
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#312 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 13:33

На фото она ужасна - будто её голову прилепили к телу 13-летней девочки dry.gif

Не думаю, что 13-летней девочки может быть такая грудь.. :wacko:

Насчёт скоротечности славы.. До сих пор Джоли невероятно известна.. На неё эти правила не действуют..
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#313 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 00:54

Просто дело в том, что сейчас всё же всех интересует больше не её карьера, а её личная жизнь.. А от личной жизни она отдыхать не собирается..
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#314 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 07:58

Что-то я не помню Деппа в фильме Знакомство со Спартанцами, не мог же он так низко пасть и сыграть в третьесортной комедии.

А Тиффани Клаус безмерно повезло в жизни %)
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#315 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 20:30

По-моему она себе льстит) На некоторых фото есть конечно отдаленное сходство (при обязательном упоминании, что она двойник)), но они неудачную фотку выбрали, которую рядом с Джоли поместили. Хотя прическа очень похожа)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#316 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 23:23


По-моему она себе льстит)

А, по-моему, она самая похожая на Джолю из всех её лукалаек )

Может быть) сужу только по этим фото, потому как на остальных лукалаек внимание даже не обращала. Просто (повторюсь) неудачное фото они поместили рядом с Джоли, это в первую очередь бросается в глаза, губы неестественно прорисованные, поэтому и эффект такой :rolleyes:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#317 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 23:23

Спасибо за инфу))) Все готова Джоли простить, но эти ее бестолковые тату... <_<
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#318 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 21:00

Эх, стареет, Джолька, стареет B) С детьми фотки классные)) Dectora Selfcit, спс за необычные фото :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#319 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 21:49

ездим в горячие точки и мы берем с собой детей

Я ею восхищаюсь, но это меня удивляет, хотя, я ведь и с ножами не сплю B)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#320 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 21:48

Да уж. Сейчас она, несомненно, самая знаменитая женщина в мире, но боюсь, что слава настолько скоротечна, что только самые верные фанаты будут вспоминать о ней. Я бы не хотела, чтобы она уходила, но я и не думаю, если честно, что уйдёт, лукавит :)
На фото она ужасна - будто её голову прилепили к телу 13-летней девочки <_<
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#321 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 18:50

Не думаю, что 13-летней девочки может быть такая грудь.. wacko.gif

Ну, во-первых, не такая там и грудь, а во-вторых, 13-летние девочки тоже разными бывают.

До сих пор Джоли невероятно известна.. На неё эти правила не действуют..

До каких это "сих" пор? Можно подумать? она перестала сниматься лет 10 назад и до сих пор она известна. Как раз о скоротечности славы можно рассуждать, когда она перестанет мелькать в фильмах и в глянцевых журналах. Так как очень многие мегазвёзды ушли со стардома и где они сейчас? Так изредка перелистываем журналы с очередной сплетней.
Так и здесь получится (не говорю, что сразу): Кто-кто? Джоли? Да...в своё время она была мегапопулярна, самая сексуальная женщина... жаль, что так рано ушла в бабушки готовиться ;)
Не подумайте, что я не люблю Джоли, напротив, впервые я её заметила, когда она ещё лысая (!) снималась в клипе у Ролинг Стоунз, задолго до ТР. Так что моя симпатия к ней искренняя, я просто пытаюсь рассуждать трезво :dirol:

Сообщение изменено: Eva Croft (16 November 2008 - 18:52)

Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#322 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 07:53

Пишут, что ее бросил Питт. Это сплятня или правда? Бросил - имеется ввиду уехал от нее, а не расстался.

#323 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 06:21

Да уж, эти тату :puke3:

#324 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 15:39

Фотография сделанная Бредом

Звучит остроумно Размещенное изображение

#325 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 06:59

Да уж. Сейчас она, несомненно, самая знаменитая женщина в мире, но боюсь, что слава настолько скоротечна, что только самые верные фанаты будут вспоминать о ней. Я бы не хотела, чтобы она уходила, но я и не думаю, если честно, что уйдёт, лукавит :)
На фото она ужасна - будто её голову прилепили к телу 13-летней девочки <_<


+1! С "бабушкой" она переборщила! :wacko:




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых