Перейти к содержимому


тринадцатый этаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
36 ответов в этой теме

#1

  • Guests

Отправлено 07 October 2002 - 17:29

Привет всем фанатам Лары Крофт!
Я дошла до уровня 13 этаж!
И меня здесь убивают каким то лазерным оружием,
причём какой то мужик, одетый
в какойто скафандр!
Как мне его убить?
Патронов почему-то всегда нехватает.....

#2

  • Guests

Отправлено 07 October 2002 - 18:18

Привет. Как мне помнится охраника в скафандре надо убивать выстрелом в голову.....используя лазерный прицел. А так по нему стрелять смысла нет.....ему все пули ,по барабану......Удачи.

#3

  • Guests

Отправлено 08 October 2002 - 09:19

Спасибо, Milla!
Ну вот я его убила,
прошла дальше, упала в яму,
там по какой-то лестнице и так далее...
Короче, я убила всех охранников,
достала карточку.
Ну вот, там дверь есть треугольная.
И там опять эта камера, которая меня убивает..
Как её отключить??

#4

  • Guests

Отправлено 08 October 2002 - 12:33

Привет. Итак..... не слезая из вентиляционного хода , достаёшь оружие  с помощью прицела  убиваешь охранника , убить надо одним выстрелом в голову, если охранник обнаружит тебя,то  он во-первых станет стрелять по тебе,во-вторых активизирует пулемёт.....а это не желательно- бы..... Убрав оружие, спускаешься вниз.Разворачиваешься, разбиваешь решётку у пола и лезешь в лаз...разбиваешь ещё одну решётку , и выползаешь к спящему охраннику. Шагом подходишь к нему и выстрелом в голову, отправляешь его на покой.....Берёшь карту и открываешь дверь .......ну дальше я думаю ты сама догадаешься.....если нет,пиши чем можем,поможем.Удачи.

#5

  • Guests

Отправлено 11 October 2002 - 12:17

Milla, спасибки! :D ;D

#6

  • Guests

Отправлено 11 October 2002 - 14:36

Оо, прогресс!
Теперь безоружная Лара оказалась
в каком-то WC, преследуемая ментом, но зато
с артефактом!
А, и ещё с зелёной бумажкой, назв. "раствор"
Ну и что мне со всем этим делать?

#7

  • Guests

Отправлено 12 October 2002 - 18:25

Тебе надо найти хлороформ и тряпку , объединить их , и шагом подойти к охраннику  сзади и усыпить его...Идёшь дальше в комнате берёшь ещё хлороформа, в другой комнате  карту доступа для туалета ( эка важна комната...... ;)) , идёшь обратно к туалету .....Ну а там сама я думаю разберёшься, что в этом туалете делать........

#8

  • Guests

Отправлено 12 October 2002 - 21:57

Milla, облом получился...
как к менту сзади то подойти?
Я уже бегаю от него вовсю, а он
в меня стреляет....
а вот чё в туалете делать - не соображаю вообще...

#9

  • Guests

Отправлено 12 October 2002 - 22:11

Ты уже сохранилась после того как охранник узрел тебя? Если да, то уже проблематичней......Вобщем начинай уровень сначала. И потихоньку (пока охранник тебя не видет...) подходи к нему  шагом сзади и применяй тряпку.....После открой туалет ( код на карте доступа..) и в туалете на потолке ищи трещену...прыгай, цепляйся , и ползи в вентиляционный отсек.......А  дальше, бой подскажет действия.....Удачи.

#10 ollla

ollla

    оптимистка

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 24 October 2002 - 14:07

:o
А вот про дверь треугольную ничего и не объяснили...
>:(
Как её пройти :-/

#11

  • Guests

Отправлено 24 October 2002 - 18:32

А что за проблемы с дверью...что-то не помню я  трудностей с треугольными дверями.....?

#12 ollla

ollla

    оптимистка

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 25 October 2002 - 06:29

Ну едет Лара этажом выше, убивает троих охранников, открывает карточкой вход (в форме буквы "л") там стоит этакий дяденька, ужасно боится, что в него стреляют, а при входе вот в эту самую - треугольную дверь - кто-то или что-то безжалостно  убивает Лару.
>:( :( ???

#13 Mavlen

Mavlen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 26 October 2002 - 00:25

Я проходил её несколько раз,но честно говоря чего-то не припоминаю там никаких треугольных дверей...Хочешь,пришли мне save с игры,а я пройду и пришлю его потом обратно!
It's one for me and one for me :)

#14 Gala

Gala

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 26 October 2002 - 18:41

Hi ! 8) Проблем после двери не будет если не будешь там расхаживать с нк-пистолетом в ручках. Спрячь за спину оружие и иди, никто тебя бояться не будет, и соответственно не включит авто-пушку на потолке. Там за парнем в скафандре будет кнопочка ......... ;)
Но у меня другой  вопрос, если кто прошел и помнит , плизз!!!  :-[
Ситуация с двумя лифтами меня напрягает, Забравшись на первый лифт(на крышу ейную) откидываю люк, пригаю внуть, еду вниз, там охранник, на попытки усыпить его Лариска говорит "NO" рядом другой лифт, после него(наверху вообще кошмар, и все хотят меня убить, просто не знаю чего такого ещё сделать.................. :'(
rock'n'roll rebel

#15

  • Guests

Отправлено 26 October 2002 - 19:22

Привет.Итак выходишь из лифта...расклад такой...справа охранник,ты идёшь налево .Вызываешь лифт, едишь, открываются двери и по тебе начинается пальба....быстро жмёшь опять кнопку лифта ( ...остывайте козлы...;)) .......и тут (позже устроим тёмную лифтёру-механнику...;)) лифт  начинает падать в шахту....быстро жмёшь кнопку лифта.......ура...тормоза работают!....ну дальше  я думаю ты поймёшь,что делать...Удачи.

#16 ollla

ollla

    оптимистка

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 28 October 2002 - 14:50

8)
По-моему я что-то упустила, или поторопилась...
Но, тем не менее артифакт добыла.
Попадаю ну не знаю куда :o :o :o
Вся такая на сквозь прозрачная...
И всё что может в меня стрелять ну обязательно  попадает >:(.
Ума не приложу - как жизнь-то спасти???

#17 Gala

Gala

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 29 October 2002 - 18:12

;DСпасибо огромное, я уже было отчаялась. Раньше я просто размазывалась об пол лифта после падения.
thanks!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
rock'n'roll rebel

#18 Gala

Gala

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 29 October 2002 - 18:15

Hi 1 НЕ пойму в чем твоя проблема, где ты?
Может у тебя просто глюк в игре, если все прозрачное. Обьясни по-подробнее, чем смогу помогу.
rock'n'roll rebel

#19 Mavlen

Mavlen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 29 October 2002 - 21:41

Ollla:Может save пришлёшь?
It's one for me and one for me :)

#20 Gala

Gala

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 30 October 2002 - 15:57

[glow=red,2,300]MILLA[/glow]HI, или я дурак или я что-то не понимаю, а в вентиляционной трубе чего делать? Это после упражнений на брусьях, качусь просто вниз и сгораю, уцепиться вроде-бы не за что........... :'( (sorry за наглость, очень хочется получить еще немного удачи)
rock'n'roll rebel

#21 ollla

ollla

    оптимистка

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 31 October 2002 - 12:32

Речь идет о том самом нежно зеленом свете, ну что-то вроде ренгена.

#22

  • Guests

Отправлено 31 October 2002 - 16:44

2Gala:как только ты спрыгнула по скату вниз, на втором скате с решётки прыгаешь и хватаешься за перекладину...с неё на другую...там где ты должна приземлиться полыхает огонь...ждёшь когда огонь притухнит...спрыгиваешь и тут же отпрыгиваешь назад( огонь имеет свойство появляться вновь..)....ну пожалуй  трудность пройдена.
2ollla: а ты оружие перед ренгеновской комнатой оставлять пробывала?.....советую попробуй.;)

#23

  • Guests

Отправлено 01 November 2002 - 22:25

Я уже попала на 1 этаж, вроде...
Ну, короче, там мент ходит, как его убрать?
Или надо куда то дальше идти?

#24 Mavlen

Mavlen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 November 2002 - 03:32

Это ты уже после падения лифта?(Где он помятый весь и выйти не куда)?
It's one for me and one for me :)

#25

  • Guests

Отправлено 02 November 2002 - 21:31

Mavlen, да
Но я уже нашла как вылезти, но там мент меня убивает и усыпить его нельзя...  :(




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых