Перейти к содержимому


тринадцатый этаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
36 ответов в этой теме

#26 Mavlen

Mavlen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 November 2002 - 23:59

Я точно не понял,где ты...Ты вылезла наверх из искарёженого лифта а потом уже полазила и попрыгала через огонь и пришла к дверям где в тебя стреляют...я правельно понял?Можешь save прислать?(чтоб я хоть понял)
It's one for me and one for me :)

#27

  • Guests

Отправлено 03 November 2002 - 18:18

Mavlen, ты всё правильно понял, но
save прислать не могу, т.к. у меня игра не на
компе...
Ну так как мне пройти то?

#28

  • Guests

Отправлено 03 November 2002 - 19:05

Хай Джени. Итак начнём. Бежишь к менту...потом направо...мент будет зол и начнёт по тебе палить, "нечайно" разобьёт стеклянный аквариум , берёшь секрет, и бежишь по дороге,тем самым прибегаешь наверх к мостику. Поднимаешься на верх....и видешь снайпера, который начинает в тебя стрелять. Бежишь к окну , залезаешь по жалюзям наверх. Дальше бежишь к выключателю, активируешь выключатель ( выключаешь лазеры), бежишь к огнетушителю , снайпер-мазила попадает в огнетушитель, взрывается стена , берёшь секрет  и спускаешься вниз. ........ну а дальше...дальше будет интересно.Удачи.

#29

  • Guests

Отправлено 05 November 2002 - 10:59

Milla, я сё сделала как ты сказала,
спускаюсь вниз, захожу в двери,
они закрываются...
Иду в конец коридора, там комната какая-то,
ну я туда прохожу и сгораю...
А ещё непонятно откуда вылезает этот гад в
голубой жилетке :(  >:(
ну а дальше то что?

#30

  • Guests

Отправлено 06 November 2002 - 15:02

оу....
извините за наглость,
я уже прошла этот уровень...

#31 Lady_Croft

Lady_Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 19 December 2002 - 12:22

Я никому ничего не скажу!!! :-X Шутка!!! Короче! Заходишь в этот чертов лифт, потом поднимаешься, потом тебя пытаются убить. Но!!!! Стоп. Ты же этого н хочешь :o. Ты хочешь пройти. Ты должна со скоростью ветра подойти к кнопкам лифта и нажать на них. Лифт сломается и ты поедешь вниз (! :o) быстренько нажми еще раз на кнопочки. Далее - поймешь. Будут куэсчены - задавай.

#32 Lady_Croft

Lady_Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 19 December 2002 - 12:29

Ну а дальше надо действовать быстро.  :P Там много козлов. Ты телепортировалась? Если нет - зайди в комнату с сундучками и открой вертикально лежащий. Достань диск, подойди к штуке возле двери, куда надо вставить его. Вставь и иди к месту, помеченному крестом. Вставь артефакт и телепортируйся. Не боись, артефакт у тебя останется. теперь ныряй в дыру в полу. Ещё куэсчены???? 8)

#33 ollla

ollla

    оптимистка

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 December 2002 - 09:57

=> Milla
Вот спустилась я вниз, пробежала, Разбили для меня аквариум, и всё бы хорошо, вот только здоровье моё быстро расходуется, и времени нажать на кнопку не хватает. Может где-то есть аптечка?

#34 Gamer

Gamer

    Тихо да шифером...

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 18 January 2003 - 16:33

А до меня шо-то не доходит, где это аквариум разбивают ???

Вообще не помню, чтобы где-то был аквариум... ???

Склероз! ;)
Я живу как в сказке - чем дальше, тем страшнее...

#35 tatianasiwrp

tatianasiwrp

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 23 January 2003 - 12:28

Я вот чего не пойму помогите кто-нить, там есть местечко в вентиляции с высоковольтным проводом, по которому с грохотом скользят разряды. Вниз я с горем пополам спустилась, но в этой шахте в нише секрет, хочу взять но не пойму как быть с проводом!

Кому нибудь вообще удалось взять этот секрет, по мне это невозможно! Лара ведь так медленно ползет вверх! ???
If you ain't dirty you ain't here to party!

#36 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 24 January 2003 - 18:13

Невозможного ничего нет. Просто нужно правильно выбрать момент, когда начать забираться.

#37 tatianasiwrp

tatianasiwrp

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 28 January 2003 - 20:12

А я уже взяла заветный секрет, спасибо, просто в том месте не стоило тормозить, а то чуть что и уже горишь... ;D
If you ain't dirty you ain't here to party!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых